Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2015, 22:34   #36
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

Я запомню эту игру как ледовое побоище. Ночная "вчерашняя наледь" на дороге и прокатушки до форта, где мне ещё не доводилось бывать, это главное впечатление.

Попытка объединить все форматы в одном (например, линейку со штурмом), идея выдачи заданий через отдельного человека хороши. Понравились отдельные уровни: картины, идиомы (хоть я там и не был), коды на одинаковых улицах, Петровский док и форт, разумеется. Вообще Кронштадту лайк.

Не понравилось отсутствие баланса в игре и её суровая длительность. Принимая во внимание погоду (мы, например, очевидность грядущего гололёда обсуждали за 2-3 дня до игры), можно было уменьшить нагрузку на поле в плане доездов (читай - количества уровней) и "дроча".

Впрочем, сама отписка кодов в этот раз была как будто для меня, не могу это не отметить .

Ещё из минусов - такой, конечно, фааааршмак из сценария получился. Что отчасти оправдывается темой игры. Но всё равно - жизнь психов очень интересная штука, а познать её в целом не удалось. Хотя я висел в двигле даже за рулём (ну да, на дорогу-то смотреть страшно было ).

Очень ждём в сценарии комментариев по местонахождению бонуса 1 и кода там. А также по магниту, чтоб его.
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием