Тема: 30 minutes frenzy
Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2014, 12:13   #37
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Спасибо за игру!

Ездили только по ТупоПоиску (кроме Б.Разночинной 9, но это тот же поиск), поэтому самую интересную часть игры не видел. По местам (как они в движке указаны)
- бомбарь на Писарева (грязненько слегка, но в целом ничего так)
- коллектор (очень жарко там, сами тупили, из-за этого наползались по песочку)
- доезд на мосту в створе ул.Ломоносова (без указания, что надо искать и где найти код, по-моему, Очень проблематично. Также не увидели метки и префикса на замке)
- Дмитровский 11 (не успел даже код от ворот ввести, как параллельно взяли уровень, так что не видел, что там)
- 10-я советская (не особо понравилось, здание разваливается прямо под ногами)
- двор на Чайковского (понравилась штука, приятная)
- Смольная наб. (эммммм... ну, допустим)
- 5-я советская (это, как я понимаю, была щель между зданиями. Что же, это была самая эпичная и запомнившаяся локация на игре: столько шуток не вызвала ни одна другая. Но пахло там очень плохо).
- Печатника Григорьева (похоже бомжатник, коды во дворе. А один - почти в щели!!! =))) В целом так себе)
- вентшахта на Загородном (понравилось, чистенько)
- Лермонтовский 14 (сильно разрушенное, конечно, но в целом приятное впечатление)

Далее зона очень понравилась: олимпийка, интересные локации, хорошие закурки. Очень сильно выделяется по сравнению с двумя другими подзонами своей реализацией. По местам:
- Бани на Малой Посадской (очень приятное место, жаль не успели ввести последний код)
- заброс на Пионерской, который не сталкер (я не Трешник, поэтому просто походил, посмотрел. Думал, что внутри все гораздо хуже)
- заброс на Пионерской, который сталкер (очень круто, но метки в подвале не помешали бы. Жалко, что охрана там бдит... такие места запиливают...)
- солодовня (не видел, что внутри, т.к. отказался идти по льду - ради кодов окунаться в реку мне не улыбвается счастье)
- Б.Разночинная 9 (бомжатничек, но был первым, поэтому не оставил сильно неприятного впечатления)

В целом для игры по центру - хорошо. Хотя тема была ни о чем. Пишите еще. еще раз спасибо!!!
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)

Последний раз редактировалось AmakaN, 24-02-2014 в 12:52.
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием