Показать сообщение отдельно
Старый 29-12-2014, 22:59   #388
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

М
Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
Даша, спасибо за столь развернутый фидбэк!
Чувствуется рука профессионального маркетолога (аж прям хочется предложить работу "тайного покупателя", но думаю это сделаем с 5-й шинки)))
Собственно, план был именно такой - посмотреть, как работают с "первым встречным"

Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
1. С заездом да, согласны, почистить его надо, так-то он достаточно удобен... Без снега.
Я не спорю, но свежий снежок внес некоторые коррективы ))) это скорее мысли вслух, чем жалоба

Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
2. В домике холодно, так как сезон кончился и мы не топим его постоянно - включаем обогрев в принципе для клиентов
Мне батарею включили, но понятно, что если помещением пользуются редко, да еще при -15, тепло там вряд ли будет.

Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
3. Печеньки.... Печеньки лежали, естественно, в сейфе и при очередном ограблении шинки неделю назад были отобраны грабителями... Как собственно и пачки долларов, на которые они покупались))))
Понятно, работали профессионалы

Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
4. Хранение колес мы в принципе делали под вас, дедлайнеров, поэтому изначально цены мы установили на 30-50% ниже, чем в среднем по рынку.
Слав, я не говорю, что дорого. Просто когда я читаю про 30% скидки на все услуги, я это распространяю на все услуги, включая хранение
Я просто обратила ваше внимание, что может по-другому как-то написать.

Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
5. Крышечка может стучать, если крепления нарушены, но это надо смотреть и уж после что-то советовать и комментировать, так вот не готов(
Я хз, надо ли ее откручивать при смене резины, если не нужно, тогда она вполне могла болтаться и до этого, а вот если надо откручивать, то возможно что-то с креплением )))) я покажу кому-нить при случае

Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
И уж "пользуясь случаем", пара вопросов на твое мнение:
1) баннер хорошо видно?
2) в шинке очень грязно?
3) чего ещё бы ты могла посоветовать по сервису?
Это три вопроса:
1. Собственно первый раз поняла, где вы находитесь именно благодаря баннеру, а не карте. Так что "видно" )))
2. На диван мне было не страшно садиться, хотя я была в приличном пальто. Понятно, что не стерильно, но для сервиса/ шинки вполне нормально, немного неухожено, но это опять же дело вкуса одним словом "рабочая обстановка".
3. Подумать надо, так сходу не скажу. Единственное, что я бы как-то отметила место, где надо парковаться - на стенке написать, например. А то заезжаешь внутрь, где автосервис - понятно, а надпись про шиномонтаж на боку домика я разглядела только когда вышла из машины. Но это может я слепыш, обрадованный тем, что он заехал по склону
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием