Показать сообщение отдельно
Старый 30-12-2014, 15:57   #396
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
А я не геморроюсь каждые полгода с прокаткой. Я как бе нормально езжу и прокатываю дай бох раз в пару лет. Эти я купил уже мятые просто)
И сколько стоит прокатать сейчас колесо со снятием установкой демонтажем монтажем и балансировкой ? не меньше штуки точно будет , 4 на круг. Это минимум за какойнить 14радиус. Ковка себя окупит быстро.
Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Говорят, что умеючи можно и х*й сломать. А вообще - ковка мнется вполне нормально, поверь.
не спорю что можно, но значительно труднее ее погнуть.
Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
А наивные рыбы мне не расскажут, сколько по их мнению стоит "хорошая ковка", а сколько оригинальные саабьи диски?)
И кстати, на данный размер/вылет/разболтовку есть онли штамповко или оригинальное литье
тебе виднее сколько стоит. Но вообщем благодаря таким людям, кто думает что разницы особо нет, ковка, слава богу, стоит несильно дороже, точнее цены на литье завышены. а что у тебя за параметры ?
Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Ездил, и что? Ходовые качества такие же, лошадиных сил не прибавилось. В общем, если не насиловать колеса, разницы нет)
может мы в разных странах ездим или у тебя 65профиль, я не знаю. Сужу по себе, что уже как только не насиловал свои work-и на 40ом профиле им хотьбы хны. А литье то постоянно гнулось, как локально, так и восьмеркой с яйцом незначиельно, пусть и незначительно но мерзкое микробиение появлялось, неубираемое балансировкой.

Лан, короче бестолку спорить. гни свое литье на здоровье), хотя конечно, желаю не гнуть, но уж такие дороги у нас, что или профиль высокий надо или ковку.

Последний раз редактировалось Pukkaras, 30-12-2014 в 15:59.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием