Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2018, 13:43   #30
DEd_MONro
Кобра, Сапоги
 
Аватара для DEd_MONro
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 1,427
По умолчанию

Однажды я поехал на выезд и увидел ДрК, облаченного в некое подобие мантии. Я тогда удивился, но не придал этому особого значения. Но вот теперь потихоньку пазл начинает складываться. Вероятно, Дмитрий обладает некой силой, что-то вроде некроманта. За это есть несколько доводов:
1) Похороненный всеми проект до сих поживет. А оживший труп это, как известно заслуга некроманта.
2) Помимо того с появлением его/его игр в чатах появляются давно похороненные игроки (см. месадж Ящера), а давно забытые команды начинают возвращаться к жизни. С появлением анонса на зеленом меня позвали в чат КодОпов, где среди прочего обсуждалось написать еще одну игру.
3) Ко всему прочему возвращается давно ушедшая эпоха, типа "верните мне мой 2007". С появлением поста от Синера я прям вспомнил атмосферу после игры "Город которого нет" и вот эта вражда En и Dl.

Не знаю какие вот можно сделать разумные выводы, но предложу такой - Dl жив пока жив DrK.

PS если ДрК отрастит волосы и бороду. Будет ли он похож на мессию? Может он не просто так там по миру гоняет, а что-то да проповедует???
__________________
Дзен и искусство ухода за АК-47
DEd_MONro вне форума   Ответить с цитированием