Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2018, 19:59   #106
RoLL_NJ
Nightt Jazz
 
Аватара для RoLL_NJ
 
Регистрация: Nov 2016
Сообщения: 21
Cool

Цитата:
Сообщение от DrK Посмотреть сообщение
Суммарно практически сезон отыграл водителем в Москве в Дозорной вышке в 2008-2009 годах. Не ездили по навигатору, их тогда тупо не было практически. Как щас помню, Атлас "Большая Москва", OziExplorer и голова штурмана. Сейчас намного проще с этим, но голову штурмана никогда ничего не заменит, имхо.
(Не то, чтобы я сильно пиарюсь, просто во избежание вопросов "а кто ты такой". Некоторый опыт есть, да. )
Подожди, так если ты был водителем, то штурманом у тебя был другой человек, и возможно живущий в Москве? В чем тут твоя заслуга? И я все равно не понимаю, как бы нам помог атлас "Большая Москва", и Большая голова штурмана проехать ворота, которых нет на карте?

А вообще очень интересно, если не влом, расскажи какие-нибудь истории, каким образом штурман своей головой, вопреки карте и атласу привозил вас в нужное место.

P.S. Раз уж пошла такая пьянка, мне очень странно все это читать. Думается, если бы я был автором, мне бы хотелось, что бы все команды увидели мои задания, разгадали мои загадки, и нашли спрятанные мной коды. Иначе нахрена я это делал? И мне очень странно читать про идею игры, где команды увидели бы 10% этой игры. Мне кажется в таком формате никто не получает удовольствия, ни авторы, ни игроки. С тем же успехом можно написать игру, и не публиковать ее вовсе. Какая то ультимативная форма мазахизма.
RoLL_NJ вне форума   Ответить с цитированием