Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2018, 19:02   #169
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
1. Люди, прежде чем писать критику, без аргументов, да еще и с матами - помойте голову сначала, попейте чаю, пресс покачайте, Я не знаю, еще что-нибудь.
2. На вкус и цвет маркеры разные. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне понравилось. Почему кто-то решил, что его мнение - это мнение большинства, да еще такого активного, что прямо вот все игры пишутпишутпишут. Кому-то и карандашные пиксели Кошака нравятся. А почему в сезоне не может быть разных игр? И ламповой, и задротной, и с кокошниками?
3. Проект не умирает, он трансформируется. Сейчас больше спортивной составляющей. Но, по моему скромному мнению, это не значит, что теперь надо писать 300 кодов, и без агентов - вдруг разное скажет, вдруг не равные условия. Это игра, которая призвана приносить удовольствие, это времяпревождение.
Господа, этот текст стоит повесить над компьютером и перечитывать каждый день до достижения результата, а также постоянно его кидать в личку людям, отвечать им этим текстом, присылать его в мессенджерах, звонить и зачитывать по телефону.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием