Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2010, 04:11   #18
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
ох-ох-ох... судя по всему, ты заодно еще и в "прямые линии" с народом веришь.
не в курсе термина. поясни.

Цитата:
Сообщение от __kostya
Не говоря уже о том, что это путин к ним пришел - дабы попиариться и уж что-что, а с кем он встречается он, конечно, прекрасно знал.
О как. Шевчук выходит не знал с кем встречается. Проходил по Михайловскому, а тут бац, сборище какое-то...

Путин прекрасно попиарился. И рейтинг поднял и ебаньку место указал.

Костя, я попробую объяснить. Отношение к тебе складывается начиная с того, как ты представляешься собеседнику. Как представишься, так и будут относиться. Но это нашему светочу Культуры недоступно.
Гражданина Шевчука публично унизили, но он этого не понял. Более того сочувствующие тоже этого не поняли. Сложно придумать что-то унизительноее вопроса "кто ты такой?" Унижение обоснованное и заслуженное.


Цитата:
Сообщение от __kostya
"Актриса театра и кино, народная артистка России Лия Ахеджакова сегодня выразила искреннее сожаление из-за своего поведения на встрече с премьером Владимиром Путиным в Петербурге 29 мая.

"Я просто скорблю, что я промолчала. Я еще раз поняла, какая я дура", - заявила она в прямом эфире "Русской службы новостей".

ну хоть на старости лет осознала...


Там вообще зоопарк еще тот был. Арбенина со своим молоком тоже выступила. Люди собрались серьезные дела обсудить: фонд, мертвые дети, отсутствие лекарств, налоги. А эта вышла с насущной проблемой. Может она ждала, чтот ВВП ей прям на сиськах размашисто напишет "Разрешаю провозить в любом самолете!!" хотя я три раза перечитал стенограмму - проблемы не понял.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием