Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2014, 12:19   #212
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shrek-Ogre Посмотреть сообщение
Бля, не спрашивай.

Вообще весело было только первые 2 часа, вторые 2 часа стало грустно

1 секретка не поддалась

но договорился с Артемом и Петей. Приеду еще раз.
А то итак свалили оттуда в начале первого.

Но было весело, наверное, по крайней мере начиналось весело.

А у кратона все нормально вроде как прошло. У него колесо ведь было только одно.

В маленьком формате не хочу выкладывать, порадовал афтограф от Олексейя.

ps пока сидели там добавил вас в форсквер. с подсказкой "Пока Чип И Дейл спасали мир. Винтик и Шпунтик раскручивали Гаечку"
Да, я видимо самое интересное пропустил. Но надо было ещё успеть на одну встречу: отдать паспорта на визы ибо горело уже

Вроде норм прошло. Правда не оказалось клея для заплаток (внутри по хорошему надо было проклеить), но жгут с клеем вроде раскис и на 4 атм колесо не травило. Посмотрим как оно себя в динамике поведёт, буду делать колодки ручника, поставлю это колесо на машину.

ЗЫЖ: да, у меня полноразмерная всесезонная запаска, размер резины, тип и размер диска полностью соответствуют тому, что стоит на основных местах. Спасибо LR за подобную комплектацию авто (это сток, если что). Поэтому по крайней мере до зимы меня особо не запаривает, что лежит в запаске, а что стоит на машине. Главное, чтоб запаска жива была. ))))

ЗЗЫЖ: только сейчас сообразил: получается, у меня ещё и запасной литой диск, полностью идентичный основным, есть )))

Последний раз редактировалось craton, 06-06-2014 в 12:22.
craton вне форума   Ответить с цитированием