Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2006, 17:39   #22
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

2Koom

Прежде всего, большое спасибо за конструктив.
для себя я определил, что игра с общением - это просто другая игра. за год игры в дозор (а с 6 августа прошлого года я не пропустил ни одной игры) это настолько вошло в привычку, что ломать стереотип сразу будет как минимум непросто. Задания также придумывать будет сложнее, так как если для дозороподобной игры можно сделать поблажку с оглядкой на общение, то если общение исключить, тестить задания нужно будет очень серьезно, что не всегда возможно технически. Прошу заметить, что я не стремлюсь к халяве для организаторов, просто считаю, что переход к более жесткому варианту правил должен быть плавный. хотя в этом также есть свои минусы.

мое личное мнение, что сначала надо запустить проект и посмотреть различные варианты. возможно даже внутри игры. скажем, организатор сам определяет уровень сложности задания и в инфе к заданию прописывается, есть ли общение и если есть, то с какого времени начиная.
Еще раз спасибо за конструктив. мы по такому уже соскучились
с ув. Grovana
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием