Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2014, 19:07   #2725
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение

Мне в упор не понятно, почему наша оппозиция не может создать партию/организацию или еще что-то типа того, и этой партией/организацией участвовать в жизни страны? Помогать, развивать, продвигать, работать короче, а не просто на митинги выходить? У нас через 5 лет вроде выборы, так покажите что вы достойны, пусть люди вас выберут. Выберут за заслуги, и вы сможете работать на славу Родине и ее благополучию. Или вам не это надо?
Где-то так и делают. Но это не видно, потому что происходит в мелких масштабах. Вот, например, в Петрозаводске и Екатеринбурге уже выбрали, на сколько я понимаю, не представителей главной партии и её подпартий. Но это очень мелкий уровень. На уровень выше раньшене пускали.
Какое-то время назад был принят закон, который не давал возможности создать такую партию, чтобы она могла полноценно участвовать в жизни страны. Возможно его уже изменили, но я об этом не слышал.
Наверное, чтобы стало видно те результаты нужны, в том числе и вот такие методы привлечения внимания к себе. Кто-то, как Навальный, так и останется "рупором общественности" "борцом с коррупцией" и так далее. То есть просто популистом. Кто-то станет делать что-то реальное. Как Белых и Ширшина.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием