Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2017, 23:14   #40
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scod Посмотреть сообщение
От команды BF, на уровне 4 в виду не указания в движке бонусного времени и какого-либо намека на то, что первые два бонуса являются штабными (на 5 и 10 минут соответственно) их требованием являлось снять их с зачета, либо начислить всем, что в данной случае является одинаковым.
Решением авторов апелляция была принята и командам NEX, BF и WTF начислены бонусы 15 минут.
Вы там нахуй ебанулись, что ли?
То есть всем указано одинаково, но кто-то допёр, а кто-то нет и это повод засчитать всем?
А можно тогда снять уровень 10, так как там не указан формат ответа?
Нет, я-то считаю, что мы сами дураки, что из подсказки не поняли, что ответы надо вбивать в формате "найденный код"="ответ на метаграмму", но раз неуказание в движке это повод снять с зачёта, то его тоже нужно снять получается.


Надо повнимательнее поизучать сценарий, может где-то ещё опечатки найду. Тоже некорректность и надо снимать.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием