Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2015, 17:10   #6784
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Гоша, 2 года назад ты хотел захватить Крым и Донбасс?
И снова здравствуйте.
Крым на протяжении 20 лет подавляющая часть Россиян считала незаконно отданным Украине, и многие хотели его вернуть + стратегическая ценность, в том числе для Черноморского Флота. Так что присоединение Крыма, в общем-то, воспринялось как должное 95% населения России и Крыма в том числе. Да и слово захватить тут слабо уместно.

С Донбассом проще. Его вообще никто не захватывал(ну кроме плохих попыток ВСУ). Они попросились под крыло к нам, но получили отказ. Где здесь захват Донбасса я не знаю. Или я пропустил присоединение Автономной Республики Новороссии(в составе ДНР и ЛНР) к Российской Федерации в качестве Федерального округа?

Да и вообще, то, что произошло в Крыму, а также то, что происходит на Донбассе, было бы невозможно без поддержки местного населения. К Крыму относится в бОльшей части.


А вот про страны Балтии явно имеется ввиду силовая (читай военная) операция ВС РФ с целью подавления местного населения и последующего присоединения к России. То есть танки в странах Балтии (привет, Вжик). давайте согласимся, что данный сценарий практически не реализуем ибо начинает 3 мировую войну.
Хотя если вы откровенно уверены, что Вова это поехавшая обезьяна с гранатой (привет, Вжик), то конечно для вас это самый предсказуемый сюжет. Но в этом случае разговор изначально тупиковый и бессмысленный, так что данный вариант убираем.
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием