Показать сообщение отдельно
Старый 15-07-2014, 22:48   #4401
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ну, а чего ты хотел от тупого комвзвода?
Если ты продолжаешь называть себя тупым комвзводом, то ничего
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Костя, я временами начинаю думать, что у тебя спиздили логин и резвятся тут от души твои ученики. Ты же умный человек, вроде даже с высшим образованием. Ладно хуй с ним, с термином "мирные жители", который обычно используется лишь при упоминании сводок с мест боевых действий. Про техногенные катастрофы не говорят - "погибло 15 мирных жителей", или "в ДПТ погиб мирный житель и его жена". В Москве у нас не ведутся боевые действия. Там нету деления на солдат и мирных жителей.

Но термин "ненавидимая территория", это уже за гранью. Я не знаю, как у тебя получается, но я не могу ненавидеть территорию. Я могу ненавидеть фашистов, чеченских боевиков и воинствующих долбоебов, но я не могу ненавидеть территорию. Я могу ненавидеть политиков США за их действия против России, но я не могу ненавидеть штат Техас. Я могу ненавидеть Шендеровича, но не матрац на котором он спит.

Поэтому я еще раз прошу у тебя, Костя, приведи пример, где русские люди открыто и массово радовались катастрофе, в которой погибли простые граждане, в другом государстве.

Мне на ум приходит лишь случай, когда пизданулся самолет с поляками под Смоленском. Но пример не совсем корректный. Аналогичным его никак не назвать.

Я вот не припомню искренней радости ни, 9/11, хотя по идее мы США ненавидеть должны. Не было радости и при взрывах в Лондонском метро, хотя нам и англичан любить не за что. Замечу, при всём ужасном российском антисемитизме, никто не радуется, что Израиль опять обстреляли ракетами и погибло немного евреев.

Что же ты имел ввиду Костя, когда писал
На территории России давно другое государство не вело боевых действий. Так что такого же в интернетах найти не удастся.
Пример про польский самолёт вполне себе тот самый, ибо что чделали польские политики против России? Ровным счётом ничего.
Про никто не радуется обстрелу Израиля это ты сильно загнул. Радуются ещё как. И вспоминают при любом удобном и не удобном случае со словами "так им и надо". Не все, конечно, нет. Но вполне себе хватает на то количество, что отписалось по твоей ссылке.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием