Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2012, 23:44   #181
Scod
Сода
 
Аватара для Scod
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
И еще. Про нормальных людей, играющих в проэкт ДЛ. им глубоко срать, сколько у кого очечков в ЕН. ибо очки в ен к ДЛ отношения не имеют. А любой желающий понять, что из себя представляют те или иные орги, могут беспрепятственно зайти на этот форум и впечатлиться.
Полностью поддерживаю! Играю в Дл не так давно, плотно последние полгода, но, большой опыт игр в принципе, например впервые сыграл в 12 подвигов, как думаете - почему все равно сейчас выбрал дл как основной проект Спб в который играть? обьясню - нестандарты и задумки. Да, этп игра вошла на 150%, игра очень понравилась, да, не спорю, но наш экипаж был в теме всего и что к чему, несмотря на то, что часа в 3 штаб ушел спать и все осталось на мне.. и ничего осилили, взломал базу (8 кодов собирать не пришлось), мы с Кошей всю цепочку выстраивали на двоих и пытались держать в команде суть происходящего! и, самое главное - я впервые узнал о каких-то авторских еночках, я, выходя на игру, играл в игру от дркико в первый раз - но мне сказали, будет грибовасто и труднопонятно. так вот - салатовая - это было сложно и грибовасто, а после этой игры хочу сказать - спасибо Дрк, Асперу, Го и прочим агентам, это было круто
Scod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 00:17   #182
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

на игре мало где была и что видела. но это не косяк оргов. игра понравилась и было обидно, что не успели закончить. орги молодцы, хорошая подготовка и, что всегда есть, сценарий.
я такие игры люблю гораздо больше, чем те треньки, которые последнее время называют играми.
спасибо инигруппе за игру. за тематику. за сценарий. за агентов и за то, что надо думать.
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 00:25   #183
Fila
КодОп
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 450
Отправить сообщение для  Fila с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
А если серьезно, мир хороший, потому что разный. Тебе не нравятся игры ДРКиКо. Кому-то твои. Их для того и много в сезоне, чтоб каждый мог найти что-то свое. Я-КОМАНДНУЮ игру и применение мозга. Ты-потешить ЧСВ себя и своих роботов. Нахрена помои-то лить????
И еще. Про нормальных людей, играющих в проэкт ДЛ. им глубоко срать, сколько у кого очечков в ЕН. ибо очки в ен к ДЛ отношения не имеют. А любой желающий понять, что из себя представляют те или иные орги, могут беспрепятственно зайти на этот форум и впечатлиться.
Точно все люди разные, кому то нравиться спорт, кому то думать головой.
ДЛ хорош тем, что исторически объединяет адекватных людей.
Организаторы игр всегда надеются, что люди играют адекватные и умеющие думать, иначе бессмысленно делать игры.

Например, в этот раз организаторы никак не могли предположить, что кто-то из игроков в ожидании игры будет хамить соседям "Управления Людей в Черном", хорошо что соседи адекватные и мне лично знакомые и последствий никаких для игры не было.

Чем больше споров о нормальных и ненормальных, чем больше хамства на играх и на форуме, тем хуже проекту в целом.
Fila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 00:31   #184
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol4ik
спасибо инигруппе за игру. за тематику. за сценарий. за агентов и за то, что надо думать.
Оль, вот не пойми превратно, я ничо не хочу сказать плохого про игру, но где там надо было думать кроме пары мест? Я сидел в штабе и был в курсе всего происходящего, все было настолько прозрачно, что этот квест отгадал бы мой малолетний племяш. Я еще часа в 2 сказал что при 8-10 экипажах можно ваще никуда не ездить, а просто закрыть все локации и драть голову агентам без перерыва. Но так как у нас было 2,5 экипажа, пришлось мотаться и не везде все успели сделать.

ЗЫ. В общем только ДА, только хардкор!
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 00:37   #185
stent0r
какангельский идиот
 
Аватара для stent0r
 
Регистрация: Apr 2011
Сообщения: 282
Отправить сообщение для  stent0r с помощью ICQ Send a message via Skype™ to stent0r
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fila
Например, в этот раз организаторы никак не могли предположить, что кто-то из игроков в ожидании игры будет хамить соседям "Управления Людей в Черном", хорошо что соседи адекватные и мне лично знакомые и последствий никаких для игры не было.
хм.. случайно подъехали за полчаса до начала, было несколько экпиажей от разных команд, "адекватной соседке" вышедшей с ведром ботвы до помойки на "вам здесь чё, стоянка, а ну свалили отсюда" было вежливо отвечено, что "извините, мы тут максимум на час, потом уедем".
Отдельно хочется отметить человека мужского пола, на затонированой аж на лобовухе семёре, госномер ау763р, который газом-тормозом игрался так, что резина об асфальт свистела, случайно бампером остановился за 30 сантиметров до стоящего меня и, перекрыв при этом выезд одной из машин и, цитирую: "шоп через две минуты тут никого не было, а то перестреляю всех нах*й" - это, конечно, да, эталон адекватности..

Да, номер записал только из опасения, что человек, действительно, благодаря адекватности, стрелять начнет
__________________
Thanks, God, I'm an Idiot

Последний раз редактировалось stent0r, 22-08-2012 в 00:44.
stent0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 03:24   #186
Olaf
ацкый идиот
 
Аватара для Olaf
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 281
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stent0r
хм.. случайно подъехали за полчаса до начала, было несколько экпиажей от разных команд, "адекватной соседке" вышедшей с ведром ботвы до помойки на "вам здесь чё, стоянка, а ну свалили отсюда" было вежливо отвечено, что "извините, мы тут максимум на час, потом уедем".
Отдельно хочется отметить человека мужского пола, на затонированой аж на лобовухе семёре, госномер ау763р, который газом-тормозом игрался так, что резина об асфальт свистела, случайно бампером остановился за 30 сантиметров до стоящего меня и, перекрыв при этом выезд одной из машин и, цитирую: "шоп через две минуты тут никого не было, а то перестреляю всех нах*й" - это, конечно, да, эталон адекватности..

Да, номер записал только из опасения, что человек, действительно, благодаря адекватности, стрелять начнет
был там, подтверждаю....
__________________
BSD.. Join the Darkside...

мы всё-таки гении, но распиздяи(с)Fomka
Olaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 07:56   #187
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olaf
был там, подтверждаю....
впишусь тоже
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 08:10   #188
Nimfi
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Nimfi
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 329
Отправить сообщение для  Nimfi с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Nimfi
По умолчанию

Что бы все не говорили, а игры от ДРК и Ко всегда отличались высокой обсуждаемостью.
А значит, они не оставляют равнодушными никого
Nimfi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 08:12   #189
stent0r
какангельский идиот
 
Аватара для stent0r
 
Регистрация: Apr 2011
Сообщения: 282
Отправить сообщение для  stent0r с помощью ICQ Send a message via Skype™ to stent0r
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@
впишусь тоже
да ладно, они-ж _АДЕКВАТНЫЕ_..

ЗЫЖ вот только не помню, на каком моменте я про "без колес все останетесь" от девушки забыл
__________________
Thanks, God, I'm an Idiot
stent0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 08:51   #190
Sinkaiya
Олень
 
Аватара для Sinkaiya
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 249
Red face

Цитата:
Сообщение от stent0r
вот только не помню, на каком моменте я про "без колес все останетесь" от девушки забыл
Данное обещание прозвучало как раз в процессе выноса ботвы, когда она уже опустошила своё корытце, и следовала обратно на фазенду. Мой экипаж приехал туда первым, мы аккуратно припарковались, не нарушая ничьих владений, и тихо, без криков и воплей, стояли у машины, готовились к игре, прилаживали рации, и всё такое. Спустя минут 5-8 подъехала "Сотона", встала рядом, так же никоим образом не шумела и не совершала ничего предосудительного. Через небольшой, минут ещё 7-8, промежуток времени вышла светловолосая молодая женщина с кастрюлечкой, неся её содержимое в мусорку. Проходя мимо нас, сказала девушкам из моего экипажа что-то агрессивное, угрожающее и нелицеприятное - что именно, я, к сожалению, не расслышал. Все переглянулись, сделали глазами "о__О", ничего не ответили, но на всякий случай постарались вести себя ещё интеллигентнее и тише. По прошествии некоторого времени женщина вышла снова, и вот тогда-то уже прозвучала угроза насчёт колёс. В ответ на попытку как можно более деликатно осведомиться, с чем именно связан её гнев, было сказано "Ты мне ещё порычи здесь", в ответ на что один из представителей "Сотоны" тихонько порычал - признаться, это единственное, в чём я могу усмотреть хоть какой-то намёк на хамство. Спустя какое-то время женщина обратилась к нам снова, на сей раз через забор, осведомившись, какого хрена нам ещё не понятно. В ответ я принёс ото всех нас извинения за беспокойство, и заверил её, что мы здесь максимум на час; наша собеседница смягчилась, и сказала "Ладно, только ведите себя потише" - что мы честно и пытались делать, предупреждая представителей других команд, которые уже начинали собираться. Ну а потом уже появился вышеозначенный бэтман на тонированных "Жигулях", чуть не протаранил мою машину и машину "Сотоны", встав при этом так, что мне было не выехать, и направился в дом, в форме крайне экспрессивного и оскорбительного категорического императива выразив своё желание, чтобы через пять минут нас и наших машин здесь не было. В ответ же на выраженную как можно более спокойным и, насколько позволяла ситуация, доброжелательным тоном просьбу переставить свой автомобиль, чтобы мы могли удовлетворить его желание, начал откровенно бычить и угрожать физической расправой с применением огнестрельного оружия. После этого мы переехали на соседнюю улицу, и ожидали нашу Принцессу там. Возможно, после этого могли быть ещё какие-то инциденты - но мы при этом уже не присутствовали. Не хотел вообще поднимать эту, далеко не самую благодарную для обсуждений, тему - но с сожалением не могу не констатировать, что поведение данных граждан, увы, никак нельзя назвать адекватным и доброжелательным. Причём, по моему глубокому убеждению, совершенно незаслуженно.

Последний раз редактировалось Sinkaiya, 22-08-2012 в 08:58.
Sinkaiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 09:07   #191
stent0r
какангельский идиот
 
Аватара для stent0r
 
Регистрация: Apr 2011
Сообщения: 282
Отправить сообщение для  stent0r с помощью ICQ Send a message via Skype™ to stent0r
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinkaiya
В ответ на попытку как можно более деликатно осведомиться, с чем именно связан её гнев, было сказано "Ты мне ещё порычи здесь", в ответ на что один из представителей "Сотоны" тихонько порычал - признаться, это единственное, в чём я могу усмотреть хоть какой-то намёк на хамство.
Да, от одного из наших товарищей такое проявление было, но оно было сделано тихо, когда девушка была уже далеко, чтобы его услышать, ну и мы его сразу притормозили, во избежание..

Цитата:
Сообщение от Sinkaiya
Ну а потом уже появился вышеозначенный бэтман на тонированных "Жигулях", чуть не протаранил мою машину и машину "Сотоны", встав при этом так, что мне было не выехать
Вот я как раз стоял между машиной бэтмэна и машиной Сатоны, будучи на ней приехамши.. расстояния между машинами оставалось не так много..
__________________
Thanks, God, I'm an Idiot
stent0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 09:20   #192
EVenom
Хронический Идиот
 
Аватара для EVenom
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 821
Отправить сообщение для  EVenom с помощью ICQ Send a message via Skype™ to EVenom
По умолчанию

ну и я в довесок впишусь! Мы только приехали вышли из машины, а тут на тебе концерт какойто!)
__________________

Безумие - знак избранных!

Друг Валеры
EVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 09:52   #193
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVenom
ну и я в довесок впишусь! Мы только приехали вышли из машины, а тут на тебе концерт какойто!)

Ну так тема, чо: приехали, а тут сразу перфак "гопнег стаил"
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 10:01   #194
stent0r
какангельский идиот
 
Аватара для stent0r
 
Регистрация: Apr 2011
Сообщения: 282
Отправить сообщение для  stent0r с помощью ICQ Send a message via Skype™ to stent0r
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Ну так тема, чо: приехали, а тут сразу перфак "гопнег стаил"
не.. сначала был перфак "гопиха стайл"
"гопнег стайл" - уже для прошедших..
но таки-да, пока поцаносемёра не прилетела - посещала мысль, что "девушка с веслом^Wкастрюлькой ботвы" -агент
__________________
Thanks, God, I'm an Idiot
stent0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 10:47   #195
Serg
Senior Member
 
Аватара для Serg
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Заявление в милицию коллективное, с контактами всех свидетелей о том, что вышеозначенные на граждане угрожали физической расправой с применением и т.д. и т.п.
__________________
DLT


Достаю фонарики...
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 10:53   #196
Mike Vazovsky
Шейкер-Вездеход, WTF?!
 
Аватара для Mike Vazovsky
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1,151
Отправить сообщение для  Mike Vazovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg
Заявление в милицию коллективное, с контактами всех свидетелей о том, что вышеозначенные на граждане угрожали физической расправой с применением и т.д. и т.п.
Никто этим не будет заниматься. Был инцидент и прошел.
__________________

You don’t try enough
So you won’t get it
You don’t try enough
You’ll never get it (c) Guano Apes
Mike Vazovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 10:59   #197
stent0r
какангельский идиот
 
Аватара для stent0r
 
Регистрация: Apr 2011
Сообщения: 282
Отправить сообщение для  stent0r с помощью ICQ Send a message via Skype™ to stent0r
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg
Заявление в милицию коллективное, с контактами всех свидетелей о том, что вышеозначенные на граждане угрожали физической расправой с применением и т.д. и т.п.
кроме свидетелей доказательства есть?
сорри, но не так давно закончилась попытка нашей правящей партии доказать, как они о неЩАСТных пенсионерах заботятся, обошедшаяся мне в порядка 100 килорублей на адвоката. наши суды - фикция, а если поцанчег ездит на явно не по закону тонированной машине и Доблестная Честная И Сердцу Дорогая ему это позволяет - у него явно больше знакомств и большие шансы, что сами останемся виноватыми, повредив своими костями его новенькую машину

как говорится, нет тела - нет дела.. вот если бы пристрелил кого-то поцанчег - таки да, шанс был бы, а так..

тут всё ясно, сказали же уже знающие его лично люди, он - адекватный, в отличие от нас..
__________________
Thanks, God, I'm an Idiot
stent0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 11:04   #198
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

что ж он на 7ке жигулей ездит, если такой со связями?)
таких адекватов надо крокодилам скармливать на центральных площадях. в назидание.
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 11:17   #199
stent0r
какангельский идиот
 
Аватара для stent0r
 
Регистрация: Apr 2011
Сообщения: 282
Отправить сообщение для  stent0r с помощью ICQ Send a message via Skype™ to stent0r
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar
что ж он на 7ке жигулей ездит, если такой со связями?)
таких адекватов надо крокодилам скармливать на центральных площадях. в назидание.
ну, тут дело личного выбора.. у меня есть знакомые, которые могут себе позволить не особо напрягаясь хаммер и слегка напрягшись майбах, но ездят на 308-м пыже и опеле астре, нравится им так..
но это уже совсем другая тема

ЗЫЖ а поцанчег, странный, действительно.. кто реально может перестрелять не орет "перестреляю".. чешется мысль позвать старых знакомых и доехать до поцанчега на уточнить, благо воспоминания от бампера в 30 сантиметров от ног ещё свежи
__________________
Thanks, God, I'm an Idiot
stent0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2012, 11:29   #200
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Простите, мне все это напоминает "Чувствую, что меня на игре опустили, но не пойму кто. Вернее пойму, но с этим же ничего не поделаешь... Стоп! Был же еще пацанчик на тонированной семерке..."
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.