Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2011, 22:29   #61
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marlboro_
А есть, кто в конюшне не съел таблетку ?
Или все в дырку на КО3 лезли ?)
Я не съел, да простят меня Сонечка и Плюш.
(команда Идиоты) =)
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2011, 22:33   #62
TanushaMolodets
Member
 
Аватара для TanushaMolodets
 
Регистрация: Dec 2009
Сообщения: 78
Отправить сообщение для  TanushaMolodets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Я не съел, да простят меня Сонечка и Плюш.
(команда Идиоты) =)
=) твой миниатюрный рассказ об этом в канале - очень нас порадовал тогда, ога))
TanushaMolodets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2011, 22:38   #63
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Я не съел, да простят меня Сонечка и Плюш.
(команда Идиоты) =)
вот меня все же одолевает желание запихать тебя в нашу трансферную форточку.. уж больно ты идиотненький)))
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2011, 22:48   #64
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, девочки, приятно.
Но ОЗДРенький я значительно сильнее, чем идиотненький.. Так получилось. =)
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2011, 23:00   #65
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Спасибо, девочки, приятно.
Но ОЗДРенький я значительно сильнее, чем идиотненький.. Так получилось. =)
пичалька((
ну, если что - мы вам будем рады) с вами весело)
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2011, 23:02   #66
TanushaMolodets
Member
 
Аватара для TanushaMolodets
 
Регистрация: Dec 2009
Сообщения: 78
Отправить сообщение для  TanushaMolodets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Спасибо, девочки, приятно.
Но ОЗДРенький я значительно сильнее, чем идиотненький.. Так получилось. =)
всегда пожалуйста =)
.. ну.. хз хз..
TanushaMolodets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2011, 23:37   #67
Ost
NoName
 
Аватара для Ost
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Восточная коалиция
Сообщения: 710
Отправить сообщение для  Ost с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ost
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marlboro_
А есть, кто в конюшне не съел таблетку ?
Или все в дырку на КО3 лезли ?)
мне больше интересно, извлекал ли таблетку кто-то из проглотивших?
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им! (с) К. Прутков
drop beats, not bombs
Ost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2011, 00:14   #68
DblMok
Вентилятор
 
Аватара для DblMok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: SPb
Сообщения: 287
Отправить сообщение для  DblMok с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DblMok
По умолчанию

Спасибо за игру. Идея и реализация очень понравилась. Достойная для памяти игра.
DblMok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2011, 01:32   #69
Djafar-AGA
Илья Соловьёв
 
Аватара для Djafar-AGA
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 880
Отправить сообщение для  Djafar-AGA с помощью ICQ Отправить сообщение для Djafar-AGA с помощью AIM Send a message via Skype™ to Djafar-AGA
По умолчанию

Брейкеры, спасибо за игру! Агенты - вы просто все "Мужики"! Выстояли в такой мороз при такой игре. Надеюсь все будут здоровы!
Поздравляю Вентилятор! Молодцы!

Сначала о том, что оставило негатив по игре:
Я не почувствовал сюжета (кроме последних уровней), и многие замыслы, игровые решения организации и "фишки" организиторов оставили только недоумение.
Первый уровень:
В задании и по тексту вообще не было понятно, что надо искать агентов. Агентское поведение на 3-.
Стойко искали метки и код ко1+. Несколько раз пересекались с оргами, но они не выдали себя ни ответной реакцией, ни поведением, ни видом. Когда уже по точному скрину из кц зашел в точную комнату искать код на втором этаже, увидел того же парня и девушку (сорри, не знаю имен) и немного опешил. От меня чего-то ожидали, но я так и не понял что. Мы помолчали, потом меня спросили название команды и дали бумажку. Не в обиду одноименной команде, идиотская ситуация Наверно, я ожидал антуража.

Мост под мурманкой:
Уровень был организован на стратегическом активно действующем объекте. Зона не предполагала своего прохождения без нарушения правил ПДД, как я понимаю. Также на данном сталкере ни машину не спрятать, ни незаметно пройти зону нельзя. Зона была технически не подготовлена. Сочувствую игроку маньяков и желаю, чтобы все прошло без последствий!
Антошка, конструктивно говоря, одно дело самому прыгать с крыши здания, и совсем другое - заставлять это делать других игроков. А потом говорить, что можно же прислать другой экипаж. На естественных КО3 я сам могу обеспечить и подумать над своею безопасностью, например над страховкой, выбрать другой путь прохождения, дождаться слива на крайняк. Предложенный единственный! (специально уточнял два раза у оргов) способ прохождения зоны не обеспечивал безопасность (даже наоборот) и не соответствовал даже разумным принципам техники безопасности. "Съезжание на рукаве" с качающегося дерева по не приспособленным сцепленным не должным образом автомобильным тросам - это жесть.... Во мне возмущается весь мой огромный стаж гимнаста, скалолаза и альпиниста. У нас в проекте много людей, которые могут помочь советом, иструктажем и даже стафом на подобные уровни.

Организаторы игр, если вы предлагаете свой способ прохождения уровня КО3, то обеспечьте его максимальную безопасность и возможность прохождения его без опасности для жизни и здоровья. Это очень важно и серьезно!

Уровень создавал впечатление КО3 ради КО3. Сове за быстрое использование новых технологий по поиску нужных статей правил и Систему за позитив и сообразительность большой респект - все водители быстро отделались 100 рублевым штрафом. И я считаю, очень легко отделались

Форма с заполнением полей:
Жду, очень жду статистики.... Да и можно ответить, зачем в коде страницы была вставлена ссылка на анонс вашей игры по армии?

Про уровень с мостом через охту уже говорили. Когда видишь впереди финальную метку, но в рации сообщают о стрельбе, про код сразу забываешь.

а теперь, что понравилось:
Порадовали агенты на уровнях с покером, бомжами и убийством Джони! Хорошо отыграли! не смотря на мороз. А в конце позитива как раз не хватало. Спасибо вам Отогревайтесь, вы умнички!
Улыбнула реакция агентов на уровне с бомжами после того, как они нам сказали, что некоторые поля в форме можно заполнять "не знаю", а я им в ответ, что Сгу все разгадала Хотя больше порадовала реакция Сгу после того, как я сказал, что какие-то поля можно заполнить "не знаю"
Ящер, никогда не иди работать сторожем
Убирать Джони было приятно и весело. Еще хочу

Спасибо команде Брейкеров за то, что организовали и провели таки для нас свою игру! Вы проделали такую большую работу, что мы замучились ее проверять Теперь у вас будет больше свободного времени
Djafar-AGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2011, 01:45   #70
p_l_
CodeBreakers
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  p_l_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djafar-AGA
Брейкеры, спасибо за игру! Агенты - вы просто все "Мужики"! Выстояли в такой мороз при такой игре. Надеюсь все будут здоровы!
Поздравляю Вентилятор! Молодцы!

Сначала о том, что оставило негатив по игре:
Я не почувствовал сюжета (кроме последних уровней), и многие замыслы, игровые решения организации и "фишки" организиторов оставили только недоумение.
Первый уровень:
В задании и по тексту вообще не было понятно, что надо искать агентов. Агентское поведение на 3-.
Стойко искали метки и код ко1+. Несколько раз пересекались с оргами, но они не выдали себя ни ответной реакцией, ни поведением, ни видом. Когда уже по точному скрину из кц зашел в точную комнату искать код на втором этаже, увидел того же парня и девушку (сорри, не знаю имен) и немного опешил. От меня чего-то ожидали, но я так и не понял что. Мы помолчали, потом меня спросили название команды и дали бумажку. Не в обиду одноименной команде, идиотская ситуация Наверно, я ожидал антуража.
Вот врать не нужно, хочешь пиши тут, хочешь в личке пообщаемся, все кто к нам зашёл не уходил, а если вы в первой комнате посветили фонариками, а во вторую где мы были не зашли это ваши проблемы, насчёт реакции ты по всей видимости был человеком который пришёл сразу за предыдущей командой и 2 секунды мы думали, что вы возможно вместе. и насчёт скрина из кц, у нас не было обговорено место где мы будим находится и в задании или подсказке вы этого не могли получить, соответственно это не чесное общение и сливание инфы между командами, что мы заметили ещё там на месте судя по крикам некотрых людей.

Последний раз редактировалось Private Detective, 21-02-2011 в 02:50.
p_l_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2011, 01:51   #71
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p_l_
Вот врать не нужно, хочешь пиши тут, хочешь в личке пообщаемся, все кто к нам зашёл не уходил

Поле WTF (я так понимаю ребята были там одновременно с факерами и брали после них) тоже сказало, что прошло мимо вас сто пять раз и думало что это игроки другой команды. Не айс.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2011, 02:09   #72
p_l_
CodeBreakers
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  p_l_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
Поле WTF (я так понимаю ребята были там одновременно с факерами и брали после них) тоже сказало, что прошло мимо вас сто пять раз и думало что это игроки другой команды. Не айс.
WTF брали последними и бегали где угодно кроме нашего ответвления здания, если они видили нас через окна из других ответвлений почему они не зашли, логично что люди стоящие на месте и ничего не ищущие в течении всего времени это агенты, плюс не похоже что то было что они видели нас, к команде WTF в итоге мы просто вышли сами, может нам вообще перед зданием всех стоять встречать надо было, повторюсь ещё раз все кто к нам зашёл в комнату никто не ушёл без подписки и этих людей было пересчитать по пальцам, повторно пришла всего одна команда.
p_l_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2011, 02:20   #73
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p_l_
может нам вообще перед зданием всех стоять встречать надо было
может и надо было, учитывая что боянчег окружен жилыми домами со всех сторон и всегда считался сталкером...
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2011, 02:23   #74
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Йохохо!
Игра можно сказать примерная, показывает то как надо делать стандартные игры, но при том интересные во всех планах. И ведь, блин, нашли таки к чему придраться...
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2011, 02:37   #75
p_l_
CodeBreakers
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  p_l_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
может и надо было, учитывая что боянчег окружен жилыми домами со всех сторон и всегда считался сталкером...
в чём тогда смысл, тем более если кто то искал код, как его можно найти обходя помещения выборочно, если бы мы сделали как изначально планировали в подвале то похоже мы бы там так и окочурились не дождавшись никого.
Лирическое отступление: со стороны было очень хорошо видно не слаженную работу команд, по очереди осматривать одну и ту же комнату из 10 других, не обежав даже всё здание, глупо, рации были замечены только у одной команды, а сваливать потом на агентов можно сколько угодно!

Последний раз редактировалось p_l_, 21-02-2011 в 02:53.
p_l_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2011, 02:47   #76
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p_l_
не обижав даже всё здание
Зачем обижать здания? Не надо их обижать...
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2011, 02:56   #77
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
И ведь, блин, нашли таки к чему придраться...
Так было, так будет... ведь невозможно сделать игру, которая понравится всем. Если попытаться сделать такую игру, получится скорее всего какое-нибудь средненькое Г.

Была у нас правда единственная в проекте замечательная игра про Марио от идиотов - на 18 баллов и при этом - отличная. Но это скорее исключение, подтверждающее правило (тем более там оценка была 17.781, т.е. тоже к чему-то придрались ) .
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2011, 02:59   #78
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Джаф, где ты откопал ссылку на нашу пятую игру?

Вот ссыль на допрос: http://breakers.spb.ru/interrogation/
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2011, 03:18   #79
Moecus
Senior Member
 
Аватара для Moecus
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 1,066
Отправить сообщение для  Moecus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Moecus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Йохохо!
Игра можно сказать примерная, показывает то как надо делать стандартные игры, но при том интересные во всех планах. И ведь, блин, нашли таки к чему придраться...
В стандарте есть ограничение по времени, сливы и штафы за них. Больше всего было похоже на большую СХВАТКУ.
__________________
\\\\\\\\-=NoLimitS=-\\\\\\\\\
\Зовите меня по русски - Мёхус!\
\\\\\\\Йа-тупое вИсло\\\\\\\\
Moecus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2011, 08:27   #80
ElviS_80
Конный Идиот
 
Аватара для ElviS_80
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 257
Отправить сообщение для  ElviS_80 с помощью ICQ
По умолчанию

Наш температурный рекорд был по дороге в Невскую дубровку -37,5
Было клево! Спасибо за игру.
__________________
Love me tender, тваюмать!!!
Welcome to: http://auto2life.ru/
ElviS_80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.