Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2007, 00:20   #81
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Огромное спасибо оргам.
Очень приятно было играть.
Играю недавно и первый раз почуствовал связь игры с сюжетом.
кстати, да!

+ ТЫЩО!!!!
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 00:23   #82
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Это было то, в чём я каюсь =)
Теперь то, с чем я не согласен:

Про дороги.
Подъехать к посёлку 12 с запада более чем реально, даже Мегавольт на своей сверхнизкой тойоте с 4мя человеками на борту проезжал там после дождя и ни разу не шкрябал брюхом. Вы, наверное, просто не туда уехали =) Там есть пара хитрых разъездов между Лепсари и 13м посёлком.

Тем, кто ругается на места.
Мы хотели показать, что игра в области - это не только способ найти неизведанные досель недострои. Ленобласть - это ещё и поля с туманами, леса с деревьями, песчаные пляжи и такие вот полузаброшенные платформы типа 20го километра, построенные для отмытия денег на Ладожский вокзал, где никто никогда не выходит, кроме пары грибников, все лестницы ведут прямо в кусты, а подъехать можно только по заросшей лесной дороге.

Кстати, заранее отвечая на вопросы типа "почему не играла "Даль"" и тд... Когда перед игрой уже пятый человек хитро спросил нас, будет ли она играть, мы решили, что не будет =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 00:29   #83
svin
Ат заката, да рассвита!
 
Аватара для svin
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Васькин остров
Сообщения: 1,881
Отправить сообщение для  svin с помощью ICQ Send a message via Skype™ to svin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riannon
вся проблема была в коротком проводе самого инвертора... его же как раз на клеммы аккума надевали....
а под капотом его как-то не присобачить было, да еще и так, чтобы он на всяких кочках куда-нить не выпал...
дык купили удлинитель откусили вилку, розетку, получился провод достаточной длинны для прокидывания.
__________________
svin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 00:32   #84
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svin
дык купили удлинитель откусили вилку, розетку, получился провод достаточной длинны для прокидывания.
хмм... мы в "поле" оказались без ножа и приспособленных для этого инструментов... так ведь еще же инвертер с "вилкой" для прикуривателя, а она раскручивается вручную и провода оголяются...
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 00:46   #85
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем игрокам за то, что дотерпели игру до конца =)

Спасибо всем агентам за нелёгкую работу и полное соответствие ролям.

Спасибо Тотоше со Свинчегом, что довезли бедного орка до брифа)

ура.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 01:00   #86
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Ленобласть - это ещё и поля с туманами, леса с деревьями, песчаные пляжи и такие вот полузаброшенные платформы типа 20го километра, построенные для отмытия денег на Ладожский вокзал, где никто никогда не выходит, кроме пары грибников, все лестницы ведут прямо в кусты, а подъехать можно только по заросшей лесной дороге.
Я из машины боялась выйти, когда мы в лес приехали. Бррррр)))))
Но оздоровительная прогулка по ночному лесу в тумане получилась что надо)))
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 01:35   #87
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо оргам за великолепную игру.

Самое лучшее раскрытие темы за три сезона, имхо.
Вышка дпс, Мга, труба в Кировске, Дубровка, и последний выдох - мегазачет... (и кристалл в Шлисселе, конечно)
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 01:42   #88
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
2. Насчёт Мги.
Мы подумаем, что делать с этим заданием - снять вообще или засчитать первым четырём командам время по среднему из остальных.
ИМХО по среднему как-то не айс будет. Тут уж либо полностью снимать задание либо только по 1 подуровню (для всех команд).

P.S.
А что за "Даль" которая не играла?
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 01:48   #89
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
ИМХО по среднему как-то не айс будет. Тут уж либо полностью снимать задание либо только по 1 подуровню (для всех команд).
Естественно, речь идёт только о подуровне. Два подуровня одного уровня не зависят друг от друга при предложенной системе подсчёта "по сумме".

Цитата:
Сообщение от PaHa
P.S.
А что за "Даль" которая не играла?
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=2715
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 02:20   #90
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unxed
Во-первых, я от КО в этой игре фактически не участвовал - не до того было.

Во-вторых, в канале вашем я искал вашего капитана, пока не нашел возможности связаться с ним другим способом по довольно срочному поводу (к слову, речь шла об отключении сервера, на котором живет и ваш форум в том числе). Разумеется, в логи ваши я не подсматривал.

Если у тебя есть веские основания сомневаться в моих словах - спроси roamer'а насчет серьезных проблем этой ночью - думаю, он все объяснит.

Сейчас я и сам понимаю, что это был не самый разумный поступок. Но в тот момент, честно говоря, не до размышлений было. Давайте не будем поднимать флуд по этому поводу - я признаю, что это было не очень красиво и приношу свои извинения.

PS: к "dropp" я никакого отношения не имею.
ваня - я тя уж просил - сначала "размышляй" а потом делай
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 02:40   #91
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

Ку!
Спасибо двум прекрасным Чатланкам за увлекательную продажу гравицапы , за душевный подход , который был мне оч нужен особенно после протискивания моей тушки 190см по трубе диаметром 60 см! Ку! КУ! КУ ! КУ! КУ! Ку!

Спасибо чатланину в желтых штанах, - Ку, Ку - и обворожительной чатланке за бонус с плеванием и обсасыванием спирта! спасибо за родную для драйва - 4- ю спичку на жеребьевке, и за 4 место в самом бонусе!))) Ку! Ку! Ку!

Спасибо "Лисе " - за чатланскую головоломочку с винтиками - и за веселый поиск соратников по всеволожску!Ку КУ!

Спасибо главному вашей галактики, за удобный пакет на голову , и беседу в дороге за гравицапой Ку ку !

Спасибо за заброшенную забавную станцую 20 км - и дот с веревкой "динамика)" ) (у платформы терь есть тропинка пошире - поверьте )) )

Спасибо за Луцеколонки, мы на них кстати , глупые пацаки, нашли табличку "Эвакуатор ***-**-**" - с подчеркнутыми буквами КУ)) КУ ! КУ!

Спасибо за прекрасную концовку игры! я Ждал чего то подобного!
Это было супер! КУ!

Спасибо за Душу которую вы вложили в игру! Все мое КЦ готов подарить вам!

Слов нет!

И вообщет , может если бы у вас не случилось некоторых, логичных для вашей планеты, проблем с организацией - возможно Так душевно бы не получилось!

зы: Мама... мама... что я буду делать...кууу
Мама... мама... как я буду жить.....ыыыы
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 06:37   #92
Кипелдык
Senior Member
 
Аватара для Кипелдык
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Идиотский
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Кипелдык с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
Пиздец какая неоднозначная игра... Драйв был, но во многом за счет перегонов, в ходе которых было сожжено 2 бака бензина. Места - крутонах! Далеко не везде были, но сталкер в бункере и проверка КЦ - это КУ! Собакан с Филгудиной на высоковольтке мегаулыбнули, спичка - прикольно в принципе, игра на скрипке - позитивненько))) Наверх с лестницой - зачет! А вот башенка в пос. им. Морозова... фи, ниачем =) Мы там за игру нашли стока зачетных мест, шо ппц)))

Задания. Не понравились. Либо слишком просто, либо полный ахтунг. И что характерно, ооочень неоднозначно. Что для игры в области просто фатально... Отсюда и игра до 3 дня... Дороги - мегапиздец! Например в 12-й рабочий мы сзапада так и не смогли доехать, застряли. Пришлось делать неебенный крюк... Ну и ездить по темным дорогам области в тумане, где видимость порой снижалась до 5 (!) местров, это знаете ли ощущения непередаваемые... В одном месте не намотали кошку на колесо только благодаря блестящей реакции водителя.
А вам не кажется что это и про игру в гаДчине две недели назад??

Как вы ехали в 12-й поселок неизвестно, мы туда проехали с обоих сторон на всем, включая Мега без проблем

Кошек и туман мы специально не заказывали

Ремонтом и строительством дорог занимается (КЮ) дорожный комитет Ленобласти

Последний раз редактировалось Кипелдык, 01-10-2007 в 06:58.
Кипелдык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 08:35   #93
buhangel
Безлимитный Танчег
 
Аватара для buhangel
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 761
Отправить сообщение для  buhangel с помощью ICQ
По умолчанию

игра доставила огромное удовольствие!! спасибо организаторам, понравилось всё-от начала играы до окончания брифинга!!!
спасибо команде - было очень приятно играть)))))

всем КУ!!!!!
__________________
+++...все стаканы попадают в рай...+++

Хумппа - не только гей и похож на Боярского в области. Он ещё и ценная ШЕРСТЬ!!!

А теперь...ФОКУСЫ-ПОКУСЫ!!!.... наконец-то

восемь, ноль, три. два-четыре-восемь-семь. ноль-четыре, два нуля...ОДИННАДЦААААААААТЬ!!!!!
buhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 10:17   #94
SM
Bloody хондавод
 
Аватара для SM
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 184
Отправить сообщение для  SM с помощью ICQ
По умолчанию

Игра прикольная! Но мы так толком и не доиграли((
утром уже стали появляться другие неотложные дела и машинки стали разъезжаться. А уж как не хочется оставшимся в 12.00 переться по уе-ной дороге в какую-то пердь из которой вернулся час назад.
Про дороги: сам их строю и считаю, что тут они были просто хуже некуда. Я на не старом газ 3110 с ОЧЕНЬ ухоженной и доведенной до ума подвеской, автомобиль, который не продается исключительно из-за игры (я его не очень жалею, т.к. кроме игры он почти не эксплуатируется) и тот сказал мне что дороги полное Г! Кое - где мне становилось стыдно за наших дорожников до возмущения.
А вообще прикольно, но быть водителем на таких играх -очень утомительно, особенно если никто не знает района.
А еще сотрудники ДПС этой ночью проявили исключительную активность и стремление к работе)))
Кстати. кто-нибудь пробовал срезать дорогу по пунктирным дорожкам на картах области??)) Это масса экстрима и очень увлекательно)))
SM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 10:18   #95
Dana
Одноквасница
 
Аватара для Dana
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 587
Отправить сообщение для  Dana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Dana
По умолчанию

Ребята! Огромное спасибо вам за эту игру! Мне все очень понравилось!
Огромное спасибо за охренительный сталкер во Мге, чуть не навернулась от туда, но зато довольная!!!!
Полтеру и Ксю: и все таки вы выглядели лучше чем бомжи, поэтому и признала наших... Если бы Го меня не держал, когда я к вам рвалась =)))
Могила господина ПЖ: поле, в утренем тумане, шарики... эх... красота!
Огромное спасибо нашему КЦ за то что курило ваши заумные задания! Ребята, вы молодцы!
Спасибо нашим экипажам, что так быстро ездили на все места, даже после того как у одной машинки загорелся прикуриватель... Вы жгли не подетски!!
Всем КУ, родные!
Я вас всех КУ!
__________________
Все в этой книге может оказаться ошибкой.

-Ой, Белочка!
-Вы тоже её видите?
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 10:23   #96
SM
Bloody хондавод
 
Аватара для SM
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 184
Отправить сообщение для  SM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IR

Ремонтом и строительством дорог занимается (КЮ) дорожный комитет Ленобласти
Дорожный комитет - заказчик, а ремонтируют Областные ГУДСП - трактор, времянка и 3 алкаша. печальное зрелище. ВЫ еще Кировскую область не видели))))))
SM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 10:26   #97
SM
Bloody хондавод
 
Аватара для SM
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 184
Отправить сообщение для  SM с помощью ICQ
По умолчанию

ОООО! Вспомнил видел кто 9-ку белую то ли в Морозовке, то ли Борисовой Гриве - на столб одетую???
SM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 10:33   #98
svin
Ат заката, да рассвита!
 
Аватара для svin
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Васькин остров
Сообщения: 1,881
Отправить сообщение для  svin с помощью ICQ Send a message via Skype™ to svin
По умолчанию

23 см, а во сколько? мы до 7 утра по морозовке шарашились полночи. и не видели.
__________________
svin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 10:56   #99
SM
Bloody хондавод
 
Аватара для SM
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 184
Отправить сообщение для  SM с помощью ICQ
По умолчанию

это место наши экипажи проезжали несколько раз, а машина появилась часа в 4утра. У нас этот факт озадачил несколько экипажей в разное время. Удивительно, но в ней никого не было, а вид такой, что без жертв - это фантастика.
SM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2007, 11:19   #100
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Огромное спасибо оргам за игру. Лучшая в этом сезоне. Первый раз за свой отыгранный год в DL увидел полное соответствие заявленной тематике и это очень впечатлило. Больше всего поразило и порадовало то, что многие задания были написаны заимствованием из фильма не просто слов, а целых диалогов (я думаю вы меня поняли), за это как я понимаю отдельный респект Фомке (если не прав, то поправте). Был много где и места очень порадовали своим разнообразием и как правильно сказал Мега, вы нам показали что область это не только огромные и не излазанные недострои. Бонус со спичками ну очень понравился. Единственное что мне не понравилось (надеюсь это и останется единственным после обнародывания статистики ), это отсутствие на некоторых местах меток (замечу, что только на некоторых местах), например в лесу, просто ехать в лес по хрен знает какой дороге как-то не айс, а вдруг не то место, а если еще и застрянешь, то хрен тебя кто там найдет

Огромное спасибо за игру! Она действительно удалась!
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.