Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 20:41   #121
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
фом, я не говорил про преднамеренную блокировку. в любом случае, пакайопта, извините если не в ваш адрес. Просто когда на вес золота каждые минуты, выбираться из парка по пешеходным тропинкам.. это жесть.
Фомка, это были не вы. Это точно были Пакайопта. Так как сам общался. Уверен.
__________________
Potaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:42   #122
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Но другие задания мы там не смотрели, и найти этот дневник в кэшах поисковика не пытались.
Фом, я поэтому и обозвала этот вопрос риторическим, потому что объяснений от участников не жду. Каждый играет по своей совести. Просто в целом ситуация неприятная. Пропадает смысл игры.

Мне интересно как будет разруливаться данная ситуация оргами.
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:43   #123
buffka
SFZ
 
Аватара для buffka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  buffka с помощью ICQ
По умолчанию

CodeBreakers спасибо за игру!
__________________
Лучше уж не заметить фул-хаус, чем показать псевдо флеш
buffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:43   #124
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Логика
Усадьба. Хорошая на мой взгляд идея. Но почему бы ее не реализовать по средством одного здания? а не бегать по огромной территории?
От одного конца усадьбы, до другого было метров 500... Мы втроем взяли 4 кода за 10 минут =) Да и вопросы были явно не уровня высшей лиги Что? Где? Когда?!
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:48   #125
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Potaki
Фомка, это были не вы. Это точно были Пакайопта. Так как сам общался. Уверен.
Ну значит не только нам пришлось общаться у автошколы с ментами, перегородив дорогу джипом))))
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:52   #126
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева
Бонусы КЦ:
Честно скажу - не понравились. Может быть они и были интересные, но когда у тебе надо посчитать кким маршрутом мог идти Пронин по Москве и ты предлагаешь версии на 100, 200 метров отличающиеся от правильной потому что меряешь линейкой по разным улицам, а тебе говорят "дальнейший подроб считаем неуместным" имхо это очень обидно.
o_O
Эээ... Уважаемые организаторы, а проверьте, плз, логи асек, точно ли Идиотам отсылался этот бонус? Просто на всякий случай...
Я понимаю, что мы сами виноваты, что у нас периодически проблемы со связью, но вообще уже много говорилось, что при отсылке заданий по асе, хорошо бы требовать от команд подтверждения получения.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:54   #127
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автошкола. Хз, мы были на уровне когда туда приехали менты. Но пообщаться с ними видимо честь выпала ПАКАЙОПТе. Менты собрались и уехали.
Отдельный незачет пакайопте. У задания парковаться надо бы так, чтобы не блокировать машины других участников, тем более что у вас жЫп, бля!
Цитата:
фом, я не говорил про преднамеренную блокировку. в любом случае, пакайопта, извините если не в ваш адрес. Просто когда на вес золота каждые минуты, выбираться из парка по пешеходным тропинкам.. это жесть
Цитата:
Фомка, это были не вы. Это точно были Пакайопта. Так как сам общался. Уверен
блин, вот вы расфлудились... я уже успел 2Йокс в личку отписать, а тут уже, оказывается, все разрулили... Тогда вопрос: кто перед нами стоял (уж не помню на какой машинке), будучи не в силах на 1,5 метра назад сдать с тем, чтоб целая поляна для маневра открылась?)

В любом случае, я считаю, что разборка между собой двух машинок - это не самая интересная тема при обсуждении прошедшей игры (поэтому ответ на вопрос выше, плз, в личку).

Последний раз редактировалось __kostya, 02-03-2008 в 21:00.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 21:06   #128
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zigay
это внутреннее командное недопонимание. потому как факерзы прокололи колесо уже в самом начале бонусной игры и позвонили по этому поводу не по указанному в конверте телефону, а человеку, который отвечал за бонусы. она разрешила. когда я на последнем уровне стал до них докапываться "что они тут делают" - дали телефон Сгущёнки и от неё только получил всю эту инфу! позвонил нашему человеку, выяснил что так и есть. это прилюдия.

вывод: команда SFZ снимается с бонусной игры. да, это наш внутренний косяк, ещё один оргминус. причина: обеспечение равных условий между командами (Лимитсы вот поломались, но машину на поменяли, а снялись) и правил проведения бонусной игры (машину менять нельзя)
Нам тоже было сказано, на сколько я знаю, что машину можно поменять. Но так как у нас не было машин, этого сделано не было. И мы отказались от бонусной игры.
__________________
Potaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 21:08   #129
tony817
ПАКАЙОПТА
 
Аватара для tony817
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Если я правильно всё понял, это были мы, а не пакайопты) Меня там не было, но если я опять же правильно слышал, преднамеренной блокировки кого-то, мешающей выполнить задание, там не было. Просто неудачно запарковались, а потом не могли перепарковаться из-за общения с ментами.
Кстати, непонятно почему уровень сняли... Наши говорят, мило и душевно так поговорили с милицией о GPS-навигации, пока остальные код искали)))
Менты были забавные) Сижу в машине, разгадываю бонусы. Допил чай, бутылку выкидываю через окно в урну рядом, но так как она переполнена бутылка падает рядом. Закрываю окно. Беру фонарь и собираюсь идти в дом искать, открываю дверь, стоят менты Один быстренько к бутылке подбежал и начал ее рассматривать. Потом спросил чего мы там делаем, пришлось ему рассказать что такое дедлайн, дозор(они про него хоть что-то но слышали почти все) и ночное ориентирование. Он признался что подозревал что я что-то "скидывал" и потому они вообще тут, после этого попросили переставить Минивен наш, который стоял перед Х5, при этом Х5 никак дорогу не перегораживал, а других джипов у нас на этой игре не было.

По поводу кода в автошколе: лично мне здравый смысл не позволяет переключать всякие включатели-переключатели в заброшенных/расселенных зданиях, мало ли что загорится или просто йоком тобнет..в итоге так и слили, перешарив весь домик

Очень расстроен тем что бонусную игру кто-то сделал по ЖЖ. Мы делали ее сами, без КЦ, с 2 ноутами в машине(превед схватке) и все делали достаточно неплохо, в одном месте только затупили...у дома 121, долго искали.
странные времена у некоторых команд на уровнях - меньше минуты...
Фокусу за дальний в глаза незачот!!!

по остальному отпишусь позже.
Но мое мнение что игра больше понравилась чем не понравилась
из минусов: нету меток, непонятно было что за лиса до подсказки, не понравилась академка..

Последний раз редактировалось tony817, 02-03-2008 в 21:20.
tony817 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 21:12   #130
Zigay
Senior Member
 
Аватара для Zigay
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 865
Send a message via Skype™ to Zigay
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Potaki
Нам тоже было сказано, на сколько я знаю, что машину можно поменять. Но так как у нас не было машин, этого сделано не было. И мы отказались от бонусной игры.
это наш косяк и минус тех, кто вам это сказал. потому как в анонсе было чётко сказано, что машину менять НЕЛЬЗЯ.
Zigay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 21:18   #131
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zigay
машину менять НЕЛЬЗЯ
...за исключением форс-мажорных обстоятельств. Zigay, удали пожалуйста свой пост и больше никогда не принимай таких решений ни с кем не посовещавшись.

Последний раз редактировалось volosat1y, 02-03-2008 в 21:22.
volosat1y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 21:21   #132
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zigay
потому как эта инфа была доступна для всех команд в равных условиях!
Получается, что все команды были в равных условиях на НЕЧЕСТНУЮ ИГРУ.
То есть позволила совесть - пользуйтесь, не позволила и играли честно - сидите в жопе.

Охренеть расклад...
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 21:22   #133
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zigay
насчёт уровня "Ларёк на карьере". у меня тоже очень большой вопрос по этому поводу остался. потому как после бани мы поехали именно туда и увидели там Идиотов и Квасников. удивились, решили не палить место, уехали. через 5 минут мимо нас пронеслись Квасники. интересны их объяснения, и мне тоже.
Квасники приехали туда вместе с нами. Они тогда делали задание с Ленин-градом. Лиза им объяснила, что установка Град, дедушка Ленин и 11 в геометрической фигуре совершенно другое задание. После чего они уехали. В это время они наверно и успели найти в ларьке код. Она или квасники, которые там были, подробнее напишут.

Столько закрашенных кодов я ещё не находил. На меня даже экипаж стал наезжать чтоб в дальнейшем я находил только нужные.

Оздры, а вы разве код на столбе после нас не нашли???

Последний раз редактировалось грициан, 02-03-2008 в 21:39.
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 21:24   #134
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volosat1y
...за исключением форс-мажорных обстоятельств. Zigay, удали пожалуйста свой пост и больше никогда не принимай таких решений ни с кем не посовещавшись.
подождите!
я не поняла... какие форс-мажорные осбтоятельства? где они были обговорены и что считать этими обстоятельствами?
я помню, эту тему мусолили в другой ветке. и было сказано, что ни машину, ни экипаж менять НЕЛЬЗЯ будет в любом случае!!!

__________________
= 03DR =
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 21:25   #135
Zigay
Senior Member
 
Аватара для Zigay
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 865
Send a message via Skype™ to Zigay
По умолчанию

насчёт ЖЖ:

мой косяк. в начале года устраивали тренировочную игру внутри команды (Батон наш, собственный!) и её результаты я выложил у себя в ЖЖ. потому как не знал, что по ней потом будем делать бонусную. спасибо Идиотам и Бразерсам (по крайней мере им) за честность, ибо они позвонили и сказали нам об этом косяке. пост был оперативно удалён, но гугл поддерживает кэширование. так как на ссылку на ЖЖ могли выйти все команды в равной степени, считаю, что этот косяк не является поводом для снятия игры. по ЖЖ пробивались 4 задания из 8.
Zigay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 21:26   #136
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Тааак, я вот все думал, где же негатив, ну где же он!?!?
А вот собственно и подкрался этот самый гнусный тип, незамееетно так.

Уважаемые кодоломатели, а Вы не считаете, что организаторы несут ответственность за принятые решения?! А Вы не считаете, что принятое решение прямым образом может влиять на результаты команды?! Обеспечение равных условий для команды, да?! А Вы не считаете, что, заставив один из самых сильных экипажей впустую гоняться в бонусную игру, поставили нас в неравное условие?! А Вы понимаете, что "забрать конверт, и понять, что облажался" и ничего для исправления ситуации не сделав, это по меньшей мере безответственно?! Или быть может в следующий раз стоит выкладывать информацию, "доступную для всех команд в равной степени", и распределять места в зависимости от у кого совесть есть, а у кого нет, и от того, кто каким поисковиком пользуется?!

Спасибо огромное человеческое за игру, за старания, за идею, за мой восторг в автошколе, дрифтующей по двору семерке, за грузовую газель, за прорубь, за загадки в Осиновой Рощи...

...решение, которое было озвучено несколькими постами выше, я просто отказываюсь комментировать. Спасибо за игру, и за наше четвертое место.
__________________
Vk.com/aspirin

Последний раз редактировалось AspiRiN, 02-03-2008 в 21:40.
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 21:27   #137
sumo
Junior Member
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 2
По умолчанию

в целом игрой остался доволен особенно понравилось задание на Тимуровской и в Осинке. В мире не бывает идеальных вещей, и сделать игру без косяков не получится т.к. какой-нибудь маленький косячок всеравно появится.
sumo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 21:29   #138
sumo
Junior Member
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 2
По умолчанию

ЗЫ- огромное спасибо за игру!!!!!!!!!!
sumo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 21:33   #139
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riannon
подождите!
я не поняла... какие форс-мажорные осбтоятельства? где они были обговорены и что считать этими обстоятельствами?
я помню, эту тему мусолили в другой ветке. и было сказано, что ни машину, ни экипаж менять НЕЛЬЗЯ будет в любом случае!!!

Именно так. Поэтому лично я, отписавшись в КЦ о поломке, был крайне удивлен, узнав о решении заменить машину ,подтвержденным оргами. Одако спорить мы не стали, и поковыляли в город ремонтироваться...
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 21:41   #140
Zigay
Senior Member
 
Аватара для Zigay
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 865
Send a message via Skype™ to Zigay
По умолчанию

Аспирин, это моя х**ня
вас не сняли, мне просто не сообщили это решение о замене машины. Сорри за потраченные нервы.
Zigay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.