Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2007, 19:15   #121
Слономышь
Drive
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 302
По умолчанию

В результатах время только за основные задания.
Где учтены бонусы?
Слономышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 19:17   #122
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

будут вечером
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 20:18   #123
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow_Girl
если не ошибаюсь представитель в синей куртке и та самая грубиянка были из команды остров
Прошу прощения, что возвращаюсь к этому, но хочу внести ясность, прежде чем поставить точку.
Представитель синей куртки (Propovednic) – мой сокомандник. Он тазик ни у кого не отбирал, а взял один из самых маленьких, когда остальные расхватали. Я это видел. В первых двух заездах мы победили. Затем, объявившийся Слономыш стал у нас этот тазик вырывать, т.к. их таз больший по размерам, их почему-то не устроил. Когда они съехали и вернули таз, в следующем заезде мы проиграли.
По поводу “Морду не набили” – это точно не к нам, т.к. единственной девушкой из моей команды была (Sibirskaya), которая в принципе не могла такого произнести.

Цитата:
Сообщение от D@sh
По поводу встречки: видимо ребята не играли в дедлайн по координатам. Почему-то там нормально и на встречку выехать и на красный проехать...
Даша, не стоит обобщать... Для меня встречка – тоже запретная зона, какой бы важной игра не была. Присоединюсь к остальным водителям – за встречку (причем именно за сознательную) нужно отбирать права!
И еще раз прошу прощения. Мне тоже кажется, что не стоит это больше мусолить. Герой и там и там был один, выводы сделали все. Постараемся с этим человеком больше не пересекатся.
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!

Последний раз редактировалось DeadLine, 19-02-2007 в 21:37.
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 20:22   #124
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Итак, краткий коммент от ГАЗ 3110, в зеркале моего восприятия)

Начали от РодеоДрайв, ибо наблюдали там работающий аквапарк.
1 задание - бани! Думаем минут 10, пока думаем мы едим к СДЮШОР в Озерках, но... додумались! КЦ отправляет нас - Ура!!! Мы у бани, быстро заходим, раздеваюсь... (кхм кхм... ), бегом внутрь. Сначала - в сауну почему то пошел (замерз?), потом нашел под бассейном дверцу, а там сеть из ржавых труб, решил осмотреть - "хм, а тут пролезьт можно!" -мелькнула было мысль но тут же ее уничтожило утверждение милой девушки что кода там нет. Поверив сей особе, пошел дальше и увидел бассейн с моркоками. Ага! Туда! Со мной еще Олег ака Барон и Колян, Катя собрала телефоны и полотенца, ждет. Половили пару минут морковки, нашли плитки... Черт, за неналитый "Бонус 100 грамм" я еще прощаю тя Салатег, но за то что после вылавливания плитки "Бонус - девушка" мне говорят положить керамическое изделие на место - никогда!!! В холодном бассейна был 1 раз - не нашел. Колян был 2 раза - нашел. Ура, в парилочку ни минутку, и одеваться... Правда тут возникла организационная проблема - я забыл полотенце и трусы в машине... С первым помог Салатег, А вот без второго пришлось обойтись.

Дальше за последующие 4 часа очень пожалели что так рано свалили из баньки, ибо не сделали ничего полезного для команды, простояв у пионерской, поездив вокруг Серафимовского кладбища, побегав по карусели с рациями, беся охрану, и попытавшись помать Астру в квадрате Новикова-Испытателей-Сзова-Королева... После 5-го круга реили что что то не то... Увидели цветочный ларек, я зашел и попросил у девушки астру... астры не было, было что то созвучное... Меня это не устроило, пока Генерал бегал с пэйнтбольной винтовкой, мы поехали кушать в МакДоналдс на Черной Речке, там встали в очередь с Женей Абузяровым (кто то наверна знает))), поздоровкались на вопрос "А ты че, в Дозор играешь?" ему была рассказана (на помню какой уже раз) поучительная история про ДедЛайн, мне же был обещан экипаж питерских МС на следующую игру... посмотрим...
В 3 часа ночи на бонус в нашей зоне был отправлен другой экипаж, но зато нам разрешили слетать в Бугры в поисках 35 д\садика. Как тока приехали, пробили НовоДевяткино, мы не доехали до места метров 200, код взял другой экипаж. Потом в Юкки!!! Еле проехали по старющей карте, промахнулись сперва дорогой, встретили второй экипаж, побегали, собрали таблички, чуток потупили с телефоном... Уффф, есть!
Песочный - почти сразу доперли, опять мы и Форд рванули, минуте на 15-й был агент, на 20-й мы уже бегали по дому... Бегали больше часа... Может кто нить отвезет меня, и покажет где был код, а!?
Последнее задание - Тараканы. Тупим, я пробиваю улицу в Коломягах, сами едем роверять версию, в Парголово встречаем подсказку, тут же сворачиваем на улицу, летим вперед, зная ето место!!! (Хотели в своей игре код на водонапорке делать))), Встречаем КодОп, Здороваюсь на подбеге к зданиюс кем то... Потом заметив выирание рук об снег и об себя, перестаю здороваться за руку, добегаем, агент все говорит, я эскортирую Катю наверх, все, дальше дело техники! Всем спасибо, все свободны!

Теперь игра: классный подход, классные идеи, но... было много "но"... Увы, исходя из имеющейся системы не высшая оценка, а ведь очень хочется добавить балл просто так, за все за все...
В общем спасибо, молодцы!!!
__________________
Vk.com/aspirin

Последний раз редактировалось AspiRiN, 19-02-2007 в 20:24.
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 20:50   #125
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Предлагаю модераторам отделить обсуждение вопроса "противоречит ли правилам игры нарушение ПДД?" в отдельную тему. А здесь обсуждать таки игру.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 20:58   #126
Vist
CRZ/SFZ
 
Аватара для Vist
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Vist с помощью ICQ
По умолчанию

К сожалению толком по игре ничего сказать не могу, сами понимаете почему.. Но мы не сливаем ответственность на огров за произошедшее с нами.. сами виноваты.. Но в будущем не нужно утраивать гонки в городе.. Водитель сивика сделал всё, что мог, чтобы уйти от аварии.. Он участвует в гонках типа чек-поит, но только летом.. так что, что это, и как он знает прекрасно.. Но мы немного не учли зиму.. В общем всё к тому, что для зимы есть озёра - карьеры, для лета площадки, и безлюдные места.. Спасибо всем за понимание, огромное спасибо тем кто предложил помощь! Машина уже находится в ремонте.. В след игру будем аккуратнее! Берегите себя!!!
__________________
Все говорят кризис, разруха..
Если гадить мимо унитаза - будет разруха..
Если на газ не нажимать - будет кризис..
Vist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 21:33   #127
DIOD001
ОдноКвасник
 
Аватара для DIOD001
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinni
А мне игра вообще не понравилось!!!!


По поводу гонок - бредовая идея, если хотите поганяться участвуйте в игре по точкам или гонках...
Я например гонять вообще не люблю - поэтому и не участвую в игре по точкам.

По поводу тараканов - вообще бред, вы уж извините кто это придумал, но это уже слишком. Ладно бы если бы к ним должен был полезть любой человек из экипажа, а так заставлят лезть туда единственную девушку... Я бы точно не полезла - пришлось бы ждат другой экипаж. Так, получилось бы что и отгадали задание и приехали во время и код знали бы где а само задание могли бы полностью слить.

По поводу дет сада в Девяткино - тоже бред - копаться в чеем-то г... Вы уж извините но это слишком. Написали бы в стафе тогда уж взять перчатки резиновые!!!

Гараж - да вроде тема. Мурино - тоже ничего. Кузьмолово - хорошо. Задание про озеро - слишком слабая логика, слишком плохо разгадывалось. Про первомайскую - тоже бредово - слишком уж их много!!!! Песочное - понималось только с подсказки, тк онкологических центров в городе до фига.

Тут писали что клево что задания трудно отгадывались итд, а мне это наоборот не понравилось, тк на некоторых заданиях просто сидели и ждали подсказки 30 мин а то и час - в итоге борьба со сном и попытка все-таки достать в последние минуты код.

Не ДРАЙВОВО вышло!!!
по поводу гонок нормальное задание! это же не увеселительная прогулка по окрестностям!?эта игра на скорость ->гоняться всеравно приходится!!!
про озеро - многие команды разгадывали в лет и без подсказок!! так что не знаю!!!
__________________
(мы работаем, люди в курсе!!)
DIOD001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 21:49   #128
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, мало того, что "гараж" противоречик УК РФ (в части лишения свободы передвижения), так еще и вот это удивило:
Задание:
Самогонщики ехали грабить гараж, но не знали дороги туда, поэтому спросили у первого попавшегося чурки. И тот им Культурно ответил: - Дяденька, а как нам в гараж проехать? - Проедешь мальчиков с черно-белыми палочками, дальше видишь Большую дорогу, но туда не ехай, сверни направо, потом еще направо и еще разок. Дорога ведет к холму, но тебе туда не надо.. сверни направо вдоль Большой Дороги и ехай долго-долго. Не пугайся тупиков - от них можно убежать, еще раз повернув направо. Там тебя встретят.

Организаторы!!! Вы считать повороты умеете?! Если ехать по таким вводным, то можно либо приехать либо в Энгельса за Парнасом либо к постк ПДД на въезд в город!
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 21:57   #129
Bar-Boss
Идиот Опасности
 
Аватара для Bar-Boss
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Петроградская, 103
Сообщения: 234
Отправить сообщение для  Bar-Boss с помощью ICQ
По умолчанию

А мы прежде всего и приехали на угол Энгельса и 8-го верхнего, и тупили там как Идиоты.
Bar-Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 22:11   #130
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Incubus, видимо, поворот за постом ДПС можно посчитать как один большой поворот на 180 градусов, а не делить его на два маленьких... Мы так и посчитали =) И приехали куда надо. Ключевые слова здесь - "дорога ведёт к холмам" ("Бугры") и "вдоль Большой дороги" (КАД). Если ещё и знак "тупик" увидеть на нужном повороте - то маршрут вообще однозначно выстраивается.
Имхо, самое простое задание в игре)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 22:14   #131
Propovednic
SFZ
 
Аватара для Propovednic
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 48
Отправить сообщение для  Propovednic с помощью ICQ
По умолчанию

Всем здрасти

Игра понравилась, меня повеселила...

Драйв люблю и уважаю, но когда просят мой "спортивный снаряд" просто бешусь не ударил только чудом... когда тазиков поровну, забираю таз последним, выигрываю на нем и кто то подбегает и пытается забрать.. маразм и кто к кому придирается...
__________________
Все скушно, бланднки весело!!!
Propovednic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 22:26   #132
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Вот как раз по ""дорога ведёт к холмам" ("Бугры"), но вам туда не надо и "вдоль Большой дороги" (КАД). " и приезжаешь аккурат в Энгельса.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 22:39   #133
buffka
SFZ
 
Аватара для buffka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  buffka с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо Одноквасникам за игру! Вроде "первый блин", вроде "комом", зато вкусный и есть потенциал на будущие!)))
Хочу лишь отметить два момента:
1. гонки по городу - это все-таки прерогатива игры "Dead-line" и ИМХО смешивать эти игры ни в коем случае нельзя...доказано аварией!
2. Мурино - судя по количеству сливов и времени выполнения неслившими командами - явный косяк!! причем задание хорошее, формулировка заковыристая и дающая возможность объездить все кладбища в зоне игры, подсказка, поясняющая какое же именно кладбище - всё как надо.....НО МЕСТО!!! - человек, незнающий окрестностей и того, что в Мурино помимо кладбища, отмеченного в Топплане, есть другое кладбище, может только чудом найти его!!!
__________________
Лучше уж не заметить фул-хаус, чем показать псевдо флеш
buffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 22:40   #134
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

=) Однокваснички! Для первого раза просто отлично. Первые семь заданий прошли просто на "ура!". Отдельное спасибо любимому Салатику за тараканчиков. Если бы мне сказали про то, зачем нужна девушка, до того, как я влезла на чердак, хрен бы меня туда втащили даже все четверо парней из моей команды, которые там были. =) НЕНАВИЖУ ТАРАКАНОВ!!!!! Ради команды идешь на многое - я в этом убедилась.
Куча отличных идей, хотя вам явно не хватило времени, чтобы сделать все на "отлично".
А вообще - все было именно в вашем духе - весело, много, интересно, позитивно, в кучу и с огоньком.
Люблю вас! =)))
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 22:42   #135
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buffka
Спасибо Одноквасникам за игру! Вроде "первый блин", вроде "комом", зато вкусный и есть потенциал на будущие!)))
Учитывая, что была Масленица, блины, пусть и комом, были в тему!
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 23:19   #136
DeadLine
Administrator
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 308
Send a message via Skype™ to DeadLine
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma4o
А как удаляются некорректные администраторы?

Мое высказывание было может быть жестким, но не хамским/грубым/с матом/лживым и проч.
1. это была именно грубость.
2. к обсуждению игры этот пост не относился никак.
3. отношения выясняем между собой тоже не здесь.

все дальнейшие обсуждения действий модераторов - через личку.

Последний раз редактировалось DeadLine, 19-02-2007 в 23:30.
DeadLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 23:49   #137
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus
Вот как раз по ""дорога ведёт к холмам" ("Бугры"), но вам туда не надо и "вдоль Большой дороги" (КАД). " и приезжаешь аккурат в Энгельса.
Но вдоль большой дороги тоже направо свернуть надо =) А Энгельса - налевою
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 00:01   #138
Bar-Boss
Идиот Опасности
 
Аватара для Bar-Boss
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Петроградская, 103
Сообщения: 234
Отправить сообщение для  Bar-Boss с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте, организаторы-Одноквасники. Пишет вам песик-Бар-Боссик из необычайного кросса.
Однозначно игру охарактеризовать не могу, поэтому разложу всё по пунктикам. Буду излагать о том, в чём принимал активное участие. Так уж получилось, что наш экипаж отрабатывал в основном холостые версии, но несколько заданий мы всё-же посетили. Итак:
Мурино. Повторюсь, но очень понравилось.
Кузьмолово - неплохо, только это никак не КО-3, а 2 или даже 1, т.к. совсем не опасно.
Юкки - озеро нашли, но далеко не сразу, и код взял не наш экипаж.
Гараж. Я полагался на КЦ и не могу сказать по поводу количества поворотов, но вы уже читали, куда мы изначально приехали. А в общем - хорошо.
Песочное было одним из немногих, отгаданных без подсказок. Приехали быстро, увидели ещё одну машину. Олька сказала, что через некоторое время человек из машины спросил, из какой мы команды, и на наш ответ сказал, что код следует искать "на третьем кирпичном этаже".
После из КЦ нам настойчиво твердили про висящую веревку, а в комментах было"С 4-ого этажа недостроя(костяк здания) падал манекен "Бастер" у этого манекена была бумажка с местом, где спрятан код.Как только подбежала команда - Бастер падал снова и снова".
Но! К нашему приходу труп уже лежал, и от него тянулась по снегу веревка. труп я обыскал с головы до пят, другие игроки тоже это делали, но ничего там не нашли!!!
Вообще - странно - если посмотреть статистику - то песочный слили все команды, получившие задание после определённого времени.
Лиса. Я на задании не был, более того - я вообще никогда не брал лису, но много раз про это слышал.
Очень хочется обратиться с просьбой ко всем командам-организаторам, чтобы машина-лиса останавливалась, если это требуется, сразу после соответствующего действа - например два сигнала фарами и три гудка, а не после открытия по ней стрельбы на поражение из автоматического оружия, да и то в случае прямого попадания.
Иначе можно попасть в очень неприятную ситуацию, и даже подвергнуть себя физическому насилию.
Особый разговор - ваш чек поинт. Единственное, что там хорошо было сделано - это старт. Остальное...
Я промолчу про ошибочное название улицы, из-за которого мы потеряли 4 минуты, но про то, что карты точек не давали, а только показывали около 5 секунд - молчать нельзя.
как и про подсчёт времени: в соревнованиях, где счет идет на секунды, время учитывают с точностью до 0,1 секунды, при этом надо точно знать момент, по которому отсчитывать время.
Точнее - надо было:
1.собраться всем агентам, которые будут на точках, и одновременно включить секундомеры.
2.раздать всем агентам карты со следующей точкой, которые они будут быстро передавать экипажам.
3.давать старт с отрывом, исключающим прибытие на одну точку двух экипажей одновременно (для исключения перегрузки агента).
4.время на точках и на финише считать по принципу: остановка - секундомер стоп - продолжение движения. После чего агент переписывает промежуточное время секундомера и номер машины. Одновременно он передаёт в машину карту со следующей точкой.
А то что вы сделали, ребята, это не чек-поинт, особенно, когда у агента на финише часы сели и время фиксировали по нашим часам, которые неизвестно как шли.
И вообще очень много сливов, так что стоит задуматься.
Bar-Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 00:10   #139
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

*хихикает* Батенька, Вы просто не знаете, что такое "много сливов". =)
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 00:19   #140
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

а объясните что нужно было сделать такого этакого в Карусели, чтобы получить таки заветные циферки и буковки, а то как-то странно мы там протусили больше часа, с Крези Драйверами, но так и уехали ни с чем.
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.