Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2009, 13:39   #161
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
Ахаха, посмотрел бы на народ щаз после купания в озере
ну так всему свое время) я же в целом говорю об игре)

хотя по сути на этой игре тоже было купание))) есть вообще те кто абсолютно сухими вышел из подвала?*)
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 13:39   #162
DblMok
Вентилятор
 
Аватара для DblMok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: SPb
Сообщения: 287
Отправить сообщение для  DblMok с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DblMok
По умолчанию

Еще забыл написать отдельное спасибо за Лису. Очень интересная реализация!!! За это, отдельный респект.
DblMok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 13:41   #163
DblMok
Вентилятор
 
Аватара для DblMok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: SPb
Сообщения: 287
Отправить сообщение для  DblMok с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DblMok
По умолчанию

а кто-нить взял "На уровне 12 Кодов" без подсказок и палева?
DblMok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 13:45   #164
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
Ахаха, посмотрел бы на народ щаз после купания в озере
Ну дык у El Redа оказались споги болотные с дырками. Так что воду после задания он выливал смачно.
Хорошо, что еще одежда запасная была.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 13:45   #165
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DblMok
а кто-нить взял "На уровне 12 Кодов" без подсказок и палева?
Насчет подсказок не знаю. Но мы уровень брали как раз когда товарисч милиционер ходил и закрывал решетки на входах. Совершенно не обращая на нас внимания...
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 13:50   #166
Cs13
Код Опасности
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 203
Send a message via Skype™ to Cs13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
есть вообще те кто абсолютно сухими вышел из подвала?*)
один раз из трех я вышел оттуда совсем сухим.

Цитата:
Сообщение от III007III
Но мы уровень брали как раз когда товарисч милиционер ходил и закрывал решетки на входах. Совершенно не обращая на нас внимания...
Им всегда все по барабану.

Стоим у Прометея общаемся с гопниками, подъезжает бобик, притормаживает, едет дальше, объезжает по периметру кинотеатра, снова проезжает нас притормаживая и уезжает в даль...
Cs13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 13:54   #167
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cs13
Стоим у Прометея общаемся с гопниками, подъезжает бобик, притормаживает, едет дальше, объезжает по периметру кинотеатра, снова проезжает нас притормаживая и уезжает в даль...
*вспоминает съемки анонса пчелок* Миллиционер :"А, это, мы вас сфоткаем"
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 14:02   #168
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Честно, ощущение от прочтения - что тут все массово зажрались. Наверное эту мысль в мягкой форме и хотел до нас до всех донести ДРК. Хотите лёгких кодов - идите в Дозор Лайт. Или в Айсик...
Про ЧГК - в анонсе чётко и ясно было прописано - что все задания до конца игры кроме тех, в которых прописано иное. Написали, что на ЧГК к часу ночи - значит к часу ночи. Маньякам повезло, что они успели до конца турнира по ЧГК. С 0-40 вокруг этого несчастного садика было машин столько, что не заметить невозможно. Просто надо было принять одно единстенное верное решение - до часа ночи взять подсказку по этому заданию.
Про Лебедева - да, 3 часа ползания по этажам - это фееричный пиздец. Но зато все экипажи при деле. Кто на этой игре стоял в Морозовке? Никто. Но об этом никто почему-то не задумываются.
Я лично безумно рад, что поучаствовал в такой игре, хоть и был только на ЧГК и на Лебедева. Приятно поутру вспомнить свои ощущения от игр 2 сезона, когда я только начинал. Тогда это было так же тяжело. Спасибо ДРК, спасибо КО!
Отдельное большое спасибо экипажу Маньяков, толкнувших после ЧГК мою машинку с севшим в ноль аккумом!
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 14:24   #169
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
оздры, панишер, зачем вы стафф с места в машину уносили, как так? конечно я понимаю что это бы врядли повлияло бы на наше нахождение 7 листов но все же ответ "мы щас спишем и вернем на место" как то не уместен имхо когда на уровне шарится куча команд.
Не куча, а только ваш экипаж. Я лично (безотносительно команды) посчитал глупым фотографировать и отсылать фотку в машину, когда до неё десять метров и листик висит просто так. Пока никого вокруг не было - мы перепечатали и повесили обратно. Никого рядом так и не появилось, за его отсутствие. Вообще листики фоткали конечно.
__________________
Любые виды фотосъемок.
http://www.vadimpetrovich.ru

Последний раз редактировалось PunisheR, 19-10-2009 в 14:27.
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 14:26   #170
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

Панишер, тем не менее, мне кажется ваши действия не корректны по отношению к другим командам. вы могли не заметить, что кто-то появился и побежал к зданию и не увидел там нужного листика.

спасибо команде организаторам за сложную во всех смыслах игру!

за загадку лисы отдельные мега респекты!
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 14:38   #171
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Последний раз была там летом, меток кроме Дозоровских не было, и летом этот дом не играл в ДЛ, следовательно не забоянен
забоянен! лично там была и по кучам этим мусора карабкалась
__________________
= 03DR =
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 14:38   #172
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева
Панишер, тем не менее, мне кажется ваши действия не корректны по отношению к другим командам. вы могли не заметить, что кто-то появился и побежал к зданию и не увидел там нужного листика.
Каким командам? Там никого не было, стояла одинокая машина и внутри здания паслось два человека помимо нас. Мне делать больше нечего, как палить коды, туда-сюда таская листики. Пока никого не было - быстро перепечатали и назад вернули. Остальные фоткали.
__________________
Любые виды фотосъемок.
http://www.vadimpetrovich.ru

Последний раз редактировалось PunisheR, 19-10-2009 в 14:41.
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 14:41   #173
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PunisheR
Каким командам? Там никого не было, стояла одинокая машина и внутри паслось два человека помимо нас. Мне делать больше нечего, как палить коды, туда-сюда таская листики. Пока никого не было - быстро перепечатали и назад вернули.
Только листик, который висел у входа, или и другие листики тоже?
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 14:42   #174
нагие пальчики
плакса
 
Аватара для нагие пальчики
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  нагие пальчики с помощью ICQ Send a message via Skype™ to нагие пальчики
По умолчанию

спасибо большое за игру!
в кц понравилось очень) всегда бы так!!! задания логичные и интересные
лиса - супер!
мне лично формат игры понравился, хотя предварительно сильно боялась за рассудок утром)))
понравились задания типа чгк и васьки, для которых надо было сразу верное решение принять
но вот если бы была в поле, был бы негатив, к сожалению... неоправданно большая зона и лебедева-чугунная...
нагие пальчики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 14:44   #175
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

согласна с пальцами, в КЦ было как-то живее и интереснее
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 14:47   #176
DblMok
Вентилятор
 
Аватара для DblMok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: SPb
Сообщения: 287
Отправить сообщение для  DblMok с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DblMok
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Честно, ощущение от прочтения - что тут все массово зажрались. Наверное эту мысль в мягкой форме и хотел до нас до всех донести ДРК. Хотите лёгких кодов - идите в Дозор Лайт. Или в Айсик...
Про ЧГК - в анонсе чётко и ясно было прописано - что все задания до конца игры кроме тех, в которых прописано иное. Написали, что на ЧГК к часу ночи - значит к часу ночи. Маньякам повезло, что они успели до конца турнира по ЧГК. С 0-40 вокруг этого несчастного садика было машин столько, что не заметить невозможно. Просто надо было принять одно единстенное верное решение - до часа ночи взять подсказку по этому заданию.
Каждый пишет свое видение игры, что в этом такого? В упомянутые проекты можно играть и без посыла туда. Все познается в сравнении: вот я и сравниваю. По ЧГК наш вопрос не к тому, что надо было приехать к 1-00, а совсем к другому. То, что мы пое.. приезд во время - эта наша проблема, а возможность получения кода после завершения ЧГК - это другое.
DblMok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 14:50   #177
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Панишер, там были мы, и идиоты и ещё кто-то хз кто... и тока потом приехали вы. и утащили в машину вы 2 листочка)) не преуменьшайте свои заслуги)))


и что самое главное - не увидев листочка на входе становится вообще не понятно ЧТО надо искать в недострое. а ведь реально кто-то приехал на желтенькой машинке пока лист был у вас. и когда ваши девочки сказали "а чо такого мы щас перепишем и повесим обратно" в ответ на вопросы появившиеся - стало как-то совсем не приятно.
"мы щас сотрем код, а к утру заново пропишем" - звучит почти так же.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 19-10-2009 в 14:57.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 14:53   #178
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Только листик, который висел у входа, или и другие листики тоже?
Все листики фотографировались, я потом к машине бегал с фотиком и с картинки перепечатывали. Я ж говорю - это палево носить листики, сразу всем становится ясно где что висит. Всё что вешалось оргами - осталось на своих местах и никуда не сдвигалось, западла никому не делали.
__________________
Любые виды фотосъемок.
http://www.vadimpetrovich.ru
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 15:07   #179
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
"мы щас сотрем код, а к утру заново пропишем" - звучит почти так же.
Девушка, мне не очень интересно общаться с людьми, которых я не знаю. Выяснять что-то тем более, особенно когда с пустого места придумывают небылицы про "может быть, наверное, а вот если бы". Этот вопрос решился прямо во время игры, орги разговаривали с нашими главными в команде, насколько я понял (главные потом звонили мне). Если хотите, пытайтесь бороться за права листиков в высших инстанциях, но со мной лично данный разговор советую прекратить - я вас не знаю, может получиться некрасиво, особенно после выдумываний каких-то гипотез.
__________________
Любые виды фотосъемок.
http://www.vadimpetrovich.ru
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 15:41   #180
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Ну вообще-то:
Цитата:
3.6.2. Игрокам запрещается умышленно усложнять либо просто изменять условия взятия уровня для других команд. Сюда входят такие моменты как порча и маскировка кодов, опознавательных знаков и подходов к ним, создание ложных кодов и указателей, блокировка машин соперников, распространение заведомо неверной информации со ссылкой на организаторов итд.
3.6.3. В случае если игроки повлияли на условия взятия уровня непреднамеренно, они обязаны немедленно сообщить об этом организаторам.
Условия изменили? Изменили. Никого не проинформировали. Косяк-то признайте, зачем отнекиваться.
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.