Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2007, 18:36   #21
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feodor
да.... ежикам нереспект
не спортивно
Простите?
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 18:37   #22
Panika
Think.Feel.Drive
 
Аватара для Panika
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  Panika с помощью ICQ
По умолчанию

А мне игра понравилась
Идиотам - респект )

Для меня (играла в эипаже Ма4о, побывали почти на всех заданиях) игра была фактически идеальной по соотношению сложность/динамичность.
За места - зачет
Panika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 18:38   #23
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
Простите?
не буду высказываться по всей команде. вопрос к отдельным личностям.
кто был на прогонной улице - в курсе
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 18:39   #24
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus
Из негатива не по заданиям - огорчило отношение Команды Ежи на уровне "Прогонная" к приснопамятным принципам "честной игры". Пусть сделают выводы. Опускаться до разборок мы не стали, но отношение к команде в целом из-за двух экипажей у нас сложилось вполне адекватное.
А поподробнее можно? Лучше в аську да бы не разводить.

По игре - задания ни очем. Вспоминается первая игра Стива Ирвина. Логика .... 1/4 по существу, 3/4 легенда, метафоры, и нецензура. Чем проще задания тем больше ноль по подсказкам. Что делать на местах, чего искать, кого искать ни слова включая вторую подсказку. Бонусы на любителя, ну да хрен с ними. Сталкера вообще снимать надо. Первая команда, есть впчатление, изрядно собак взбесила... Кстати, так и не понял, где этот агент был 40 минут на Прогонной? После обращения к организаторам наудивление быстро нашелся...

По отзывам, места ничего, канализация жесть полнейшая. Распределения по зоне тоже хорошее.

С уважением за труд.
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 18:46   #25
Alexxandra
Крейзи Ёжик
 
Аватара для Alexxandra
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  Alexxandra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus
Из негатива не по заданиям - огорчило отношение Команды Ежи на уровне "Прогонная" к приснопамятным принципам "честной игры".
А в чем притензии собственно? Что вы предлагали, чтоб мы слезли с велика и дали вам покататься? Мы оргам предлагали с вами по очереди кататься - они не согласились.
Это уже к организатором вопрос: почему получилась накладка, что 2 команды одновременно приехали.
Alexxandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 18:49   #26
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Идиоты страйкс бэк.
Впечатления из поля:
Во-первых, неясна логика многих заданий. Как они должны были браться до подсказки - малопонятно.
Во-вторых, на некоторых местах порадовал способ взятия кода.

Итак - по местам.

Фонарные бани так и не понял до второй подсказки. Да и сейчас с трудом понимаю.
Дудергофка - однозначный зачет за идею и реализацию.
Лиса - прикольно, оригинально, но с зеркалкой код было взять нереально.
Канонерка - отличная идея. Для прикола надо было вначале выдавать вместо весел столовые ложки и быстро фотографировать в этот момент лица игроков =)
ДК в Шушарах - атазы. Собсно из за охраны и собак мы и отказались от использования этого здания на нашей игре.
Прогонная - как-то мягко говоря непонятненькое задание. Велотренажер - это пипец. Ноги болят с утра))
Полевой бонус - пришли увидели ментов, развернулись, взяли код и ушли ))


В целом в поле было интересно. Но только после того, как КЦ скажет куда ехать.
Ну и хочется комментариев да.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 18:54   #27
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от General
Кстати, так и не понял, где этот агент был 40 минут на Прогонной? После обращения к организаторам наудивление быстро нашелся...
вот и ответ на твой вопрос.
там одновременно были вы и мы.... мы нашли номере телефона, по которому позвонили, орги сказали ок, выходим. вы завидев их побежали и уселись на велотренажер (орги не разобравшись думали что команда одна - хотя я перезвонил и уточнил)
после того как выяснили что вызвали оргов мы они вас попросили освободить тренажер, на что в общем были в шутливой манере но посланы.... да, нам обещали зечесть время ожидания, но IMO это некрасиво. ваша команда воспользовалась тем, что код (номер телефона) нашла другая и после того как оргами было попрошено освободить место и хотя бы в очередь встать, не говоря о том что телефон найти, вы это проигнорировали....

ps решил добавить...
никто не говорит что это запрещено правилами, что мол так нельзя... лично мое мнение - просто неспортивно. дальше каждый волен иметь свое мнение на этот счет

Последний раз редактировалось Feodor, 06-05-2007 в 18:58.
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 18:55   #28
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Спасибам оргам за игру. ИМХО самая сложня игра в этом сезоне. Несомненно, преимущество имели команды с многочисленным КЦ. Из позитивного: классный подбор мест, непростые задания, способы получения кодов. Из негатива, пожалуй, только позднее начало игры. Можно, кончено, придраться к коды у Речного вокзала, и что мы лодку на Дудергофке ждали 10-15 минут пока КодОп плавал (интересно как мы с ними на этом_ уровне_вообще_пересеклись), и что бонус в Циниге тоже не совсем справедлив, т.к. кто-то первый раз играл, а кто-то уже ой как давно играет ). Но эт все мелочи!
Спасибо за игру!
З.Ы. По поводу Москвича: я вот совсем не удвилен, что он ездит, зная откуда он пригнан своим ходом))))
З.Ы.Ы. Драйв - красафчеги!!!
З.Ы.Ы. Надоело, что статистику закрывают на половине игры. Либо открывайте раз и до конца игры, либо не открывайте вообще. Нахрена такой фигней страдать!

Последний раз редактировалось Laww, 06-05-2007 в 20:03.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 19:07   #29
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
З.Ы. По поводу Москвича: я вот совсем не удвилен, что он ездит, зная откуда он пригнан своим ходом))))
респект водителю и отважной пассажирке
на и ваще... тусить всю ночь на московском на такой.... э..... машине.....
скажите, ТО честно проходили?
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 19:09   #30
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Буду неоригинальным. Игра крайне понравилась! Всё было супер! Подробнее как-нибудь потом..
__________________
.
Батон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 19:10   #31
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Понятно, спасибо. Думаю это косяк оргов, что они не контролировали ситуацию. Уступили - не уступили,.. точно так же наши экипажи могли быть в противоположной ситуации, мы нашли телефон вы заняли тренажер. В любом случаи, время должно быть всегда остановленно когда пересечение команд, не позволяет выполнить задание. Надеюсь этот конфликт решен и все следущий раз все будут чуточку опытнее.
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 19:11   #32
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxandra
А в чем притензии собственно? Что вы предлагали, чтоб мы слезли с велика и дали вам покататься? Мы оргам предлагали с вами по очереди кататься - они не согласились.
Это уже к организатором вопрос: почему получилась накладка, что 2 команды одновременно приехали.
А прЕтензия собственно в том, что кое-кто решил, что он шибко умнее и хитрее всех, схалявив на половине задания, влез в чужое задание и отказался восстановить справедливость.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 19:19   #33
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Уже прошу вас, быть по вежливее!
С внутрекомандного форума цитата:
Цитата:
Никаких особо инцидетов небыло. Мы приехали, тупили. Там кром нас был дофига тачех хз киких команд. Одby из не ниших экипажей нашол агента, агент выбезжал из тачки, подбежал к нам (полагая что мы с ними из одной команда и со словами "а чё вы здесь стоите, бегите туда..." послал нас на велотренажёр. Мы сели, стали крутить. Когда ребята нашедшие машину агентов вкупили что агент побежала к экипажу нашей команды (а не нашей) мы уже наворачивали 2й километр. Хотели чтоб мы слезли с велика и пустили кого-то из них. Мы сказали что раз уж начали, так дайте нам закончить. Обективно им хорошо бы вычесть (максимум 4 минуты) за задержку
Надеюсь все ясно кто и в чем виноват?
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 19:22   #34
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus
А прЕтензия собственно в том, что кое-кто решил, что он шибко умнее и хитрее всех, схалявив на половине задания, влез в чужое задание и отказался восстановить справедливость.
Попрошу Вас впредь не писать посты, намекающие каким-либо негативным образом на участников моей команды без видимой на то причины.

В задании не было написано что нужно куда то звонить. Вы нашли телефон, мы нет. В задании не указывался факт обязательного звонка.
Участники команды "Сумеречные Ёжики" следовали указаниям организаторов на месте. Претенции за сим считаю необоснованными, и прошу обратить их к команде-организатору. Спасибо.
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 19:28   #35
shisha_hwguy
Drive Moscow Player
 
Аватара для shisha_hwguy
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  shisha_hwguy с помощью ICQ Send a message via Skype™ to shisha_hwguy
По умолчанию

Оргам зачет и даже не потому что у нас предварительное второе.
Места без первой подсказки пробивались конечно с трудом, но это было возможно. Мы кажется в половине случаев вскрывали место до первой подсказки, зато потом..... тупили конкретно.

По самим заданиям.
Играл в Купчино, на Канонерке, в цинике, "гонялся" за лисой. Еще пытались разгадать ребус с цифрами на листке.
1. Купчино. Место определяется элементарно, но фотка сделана с другой стороны тоннеля. Мы сначала пытались под решетку пролезть, жжесть. Хотя конечно метки там не было, так что сами дураки.
2. Канонерка. Это было круто, сама идея гонятся по озеру за лодкой... мне понравилось. Правда само озеро найти.... мы туда поехали от безнадеги с "дамбовыми" островами. Хотя конечно в задании на него четкая наводка есть.
3. Циник - прикольное задание. Хорошо сделано, да и люблю я это место.
4. За лису как водителю хочется материться... Где блин гонки? Ведь это самое интересное в ловле лисы, как мне всегда казалось. Да и место Московский проспект, это жесть. Мы туда кажется все экипажи согнали, чтобы ее только найти... Хотя за саму машину конечно респект.
5. С бонусом для КЦ с цифрами. Я понимаю что по фотке он не брался в принципе и зря мы головы над ним ломали, но скажите мне как по надписи про свет и тьму надо было понять что бумажку надо просто подсветить....

В остальном, все было просто супер!
__________________
Patriotic to the promised land
Of never-waking dream
shisha_hwguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 19:35   #36
raider
Крейзик я)))
 
Аватара для raider
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 202
Отправить сообщение для  raider с помощью ICQ
По умолчанию

з.ы.....оч весело было на канонерке...пристали к трем 12-шкам....оч похожих на агентов от идиотов....домогались-домогались их...а они вообще с дозора оказались.... ..обидно,млин((
raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 19:37   #37
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

ну.. о чем и говорил, что каждый останется при своем... я там был, вызывал оргов сам.... присутствовал так сказать
то что они не смогли взять ситуацию под контроль - да, наверно их вина... но .... в общем лана. спор полагаю затянется и ни к чему не приведет.
хочется честной игры во всех отношениях... не к текущей ситуации сказано а вообще.
на дозорах помню мы бывали в ситауции когда выполняли задание у оргов, рядом стояли конкуренты. подслушивали код и отравляли...
на мой взгляд в таких ситуациях задача оргов заставить команду выполнить задание до конца..... ну, а задача команд быть дружественными и честными по отношению к другим....
опять таки - "никогда не делай по отношению к другим того, чего бы ты не хотел чтоб сделали тебе...."
опять таки - мое мнение. у кого то может быть и другое, что все средства хороши....

еще раз ps
как и говорил выше, не надо сваливаться к описанию заданий. что нигде не было сказано что нужно звонить, что в правилах не оговорено и т.д... мы на этот счет и не спорим
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 19:42   #38
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Какие гонки за лисой?! Ребята, вы что? Приехал на самую узкую улицу квадрата двумя машинами и по команде перекрыл улицу. Спросите у Острова и ОЗДР, насколько это эффективно))))))))))
craton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 19:48   #39
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raider
честно.в течении всей игры казалось,что идиоты над нами издеваются....
гы гы. Хотелось бы коммент от html-я (или как то так =)) услышать))) Воду вместе мы прошли =0)
__________________
Vk.com/aspirin

Последний раз редактировалось AspiRiN, 06-05-2007 в 19:51.
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 19:48   #40
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Feodor, рад говорить с адекватным человеком. Согласен с тобой очень во многом. И насчет этого тоже: "на мой взгляд в таких ситуациях задача оргов заставить команду выполнить задание до конца....." .... останавливать время, уводить команду, которая что-то выполнила не так или чтоб даже невольно был услышан чужой код и т.д.

Однако подобные заявления считаю куда более оскорбительными:
Цитата:
А прЕтензия собственно в том, что кое-кто решил, что он шибко умнее и хитрее всех, схалявив на половине задания, влез в чужое задание и отказался восстановить справедливость.
Так что думаю Все должны учиться на своих ошибках, а не только других тыкать. Наша команда разумеется тоже запомнит этот прецедент.
General вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.