Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Организационные вопросы
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2007, 02:55   #21
Vist
CRZ/SFZ
 
Аватара для Vist
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Vist с помощью ICQ
По умолчанию

Да это ерунда, речь идёт о подборе сразу после получения задания и пока не подобрали...
__________________
Все говорят кризис, разруха..
Если гадить мимо унитаза - будет разруха..
Если на газ не нажимать - будет кризис..
Vist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 11:42   #22
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volosat1y
Для подбора кода в формате К---В максимум понадобится 100 попыток. При допустимом AGT пятисекундном промежутке между попытками на подбор кода уйдет чуть больше 8ми минут...
в фомате К***В - 999 вариантов.
999*5/60=83,25 минут.
До слива всяко успеваем!!! =)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 12:40   #23
ПолтерГЕЙТС
ЫЫЫЫЫЫ
 
Аватара для ПолтерГЕЙТС
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Дудко 11
Сообщения: 383
Отправить сообщение для  ПолтерГЕЙТС с помощью ICQ
По умолчанию

В таком разе в формате ДхххЛ ровно тысяча вариантов.
__________________
В магазине "Ткани":
- Отрежте пожалуйста мне вооооон той ткани в горошек 20 метров.
- Пожалуйста!
- Хорошо, а теперь нарежте её по 10 сантиметров.
- Хм, пожалуйста...
- Замечательно! А теперь вырежте из неё все горошенки!
- ВЫ ЧТО, ИДИОТ?!?!?!?!
- Да, вот справка!
-------------------------------
Участник DLT
ПолтерГЕЙТС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 14:12   #24
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

При вводе "К", "В" и двух цифр кода в верном порядке, но с одной пропущенной цифрой, AGT пишет "Уточните ключ". А для этого нужно всего 90 попыток. Еще 10 попыток собственно на уточнение ключа. Учите матчасть, камрады
volosat1y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 15:15   #25
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liveder
Хочу поднять сей вопрос..
У нас вроде честная игра, а команды подбирают пароли...
Пока не буду говорить какие команды.. но после четкой проверки хочу сделать им за каждый подобранный код слив.. и.. как говорится, не ипет.
Ибо это наглость
Афигеть! Там люди ПДД жестко нарушают, а в это время некоторые просто накрапав скрипт подбирают коды. Писец, приплыли... Требую оглашения списка проштрафившихся команд с целью предания их анафеме.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 15:23   #26
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

Скрипт тут не поможет, в AGT стоит 5-секундная задержка между попытками. Тут все ручками, ручками...
volosat1y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 15:41   #27
kropp
КО
 
Аватара для kropp
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volosat1y
Скрипт тут не поможет, в AGT стоит 5-секундная задержка между попытками. Тут все ручками, ручками...
Тебя научить делать 5-секундную паузу в скрипте?

PS КО подбором не занимался, и скрипты мы не писали. Ну это так, на всякий случай.
kropp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 15:46   #28
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

Да не, я не о том. Я имел в виду, что ручками подбирать или скриптом - скорость одна и та же. Просто когда ручками - то еще есть фактор везения, если нелинейно подбирать =)
volosat1y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 16:01   #29
kropp
КО
 
Аватара для kropp
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volosat1y
Да не, я не о том. Я имел в виду, что ручками подбирать или скриптом - скорость одна и та же. Просто когда ручками - то еще есть фактор везения, если нелинейно подбирать =)
А, понял.
Кстати, скриптом тоже можно нелинейно подбирать
kropp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 16:04   #30
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

Подбирайте как вам удобнее вопсчем
volosat1y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 16:07   #31
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Проводя параллели: любое спортивное мероприятие имеет регламент, с которым должны быть ознакомлены все участники; нарушение правил предусматривает некие санкции, но лишь в том случае, если это нарушение зафиксировано судьей, чья прямая обязанность контроль соблюдения этих правил. Если что-то было, а судья этого не видел, значит ничкго не было.
Любой футбольный матч тому пример: бесполезно крчиать "судья - пидорас". При этом покажите мне хоть одного фаната, который осудит грубую игру игрока своей команды? Разве что в том случае, когда нарушение все-таки зафиксировал судья и наказал виновного. Тогда фанат попричитает, мол ну что за долбаеб этот игрок, чем он думал. А если нарушение судья не заметит, то скорее наоборот порадуется, особенно, если оно принесет какой-то результат.
Если заранее что-то не было оговорено, то это не возможно нарушить, и соотвтесвенно наказать (к вопросу о подборке кода). Да, при этом, есть некие "моральные" понятия: что такое хорошо и что такое плохо, но это уже личное дело каждого конкретного человека. Применять санкции в этом случае невозможно. В "законах" дырки есть всегда, поэтому праивла постоянно дорабатываются, дополняются, редактируются. При этом, окончательное решение - за командой организаторов, ведь на каждую конкретную игру она выступает в роли судей. Если что-то было засчитано, то значит было засчитано.
Да, это челвоеческий фактор. Но поскольку у нас каждая игра индивидуальная, то без этого невозможно. Каждый раз придумываются новые задания, интересные ходы и прочее. И покажите мне хоть одного человека, которого такое положение дел не устраивает? При том, что не все идеи приживаются в дальнейшем, и соответсвенно изменения и учет каких-то нюансов в правилах даже не задежривается.
Если все делать четко, с учетом правил, заранее их прописав, не отходя ни на шаг, то получатся серые однообразные игры-клоны. Для того мы уходили и что-то наичнали, что бы играть в Дозор? По моему нет. "Революция" как раз таки и произошла от того, что изменилось отношение и понимание вопроса, и нынешний проект стал отражением этих новых представлений.
Основа проекта в этом и заключается: у каждого хотя бы один раз в сезон есть шанс воплотить в жизнь свои представления об "идеальной игре".
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 16:32   #32
mdvkind
Реактивные Упыри
 
Аватара для mdvkind
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  mdvkind с помощью ICQ
По умолчанию

А какой вообще смысл в подборе кода ?
mdvkind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 16:33   #33
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Т.е. все правила хорошего тона, ну те, что не указаны в "главных тезисах" побоку? Ну что-ж, можно попробовать. В след. игре буду знать, к чему готовиться.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 16:36   #34
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mdvkind
А какой вообще смысл в подборе кода ?
Смысл в том, что можно "взять код", не взяв реально код. Причем сделать это быстрее, чем реально можно было бы взять код. Надеюсь я понятно объяснил =)

Цитата:
Сообщение от Incubus
Т.е. все правила хорошего тона, ну те, что не указаны в "главных тезисах" побоку? Ну что-ж, можно попробовать. В след. игре буду знать, к чему готовиться.
Я думаю организаторы следующей игры учтут эту особенность AGT и сделают коды трудноподбираемыми.
volosat1y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 16:58   #35
mdvkind
Реактивные Упыри
 
Аватара для mdvkind
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  mdvkind с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Смысл в том, что можно "взять код", не взяв реально код. Причем сделать это быстрее, чем реально можно было бы взять код. Надеюсь я понятно объяснил =)
Я ждал подобного ответа... тогда какой вообще смысл играть ? Весь весь кайф - это РЕАЛЬНО найти разгадку.
mdvkind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 17:16   #36
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volosat1y
Я думаю организаторы следующей игры учтут эту особенность AGT и сделают коды трудноподбираемыми.
Дело не в "движке", дело в общем понимании правил игры...
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 17:28   #37
Panika
Think.Feel.Drive
 
Аватара для Panika
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  Panika с помощью ICQ
По умолчанию

Просто непонятно зачем создавать проблему, там где ее в принципе нет

Можно, конечно, сделать все коды формата "к*в", а потом ругаться с пеной у рта, что кто-то белый и пушистый полтора часа делал задание, а кто-то меркий и беспринципный за 2 минуты подобрал.

На игре Идиотов такой проблемы вообще не возникло, потому что они об этом подумали.
Panika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 17:29   #38
Пирог
Fast And Furios
 
Аватара для Пирог
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Питер, центр
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  Пирог с помощью ICQ
По умолчанию

Мне вообще не приходило в голову подборка кода.. нафиг я тогда вообще пришел в ДЛ, если так играть.. Мне как раз интересно самому все сделать.. так сказать охотничий азарт, проверка себя.
__________________
Движение - жизнь.
Пирог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 17:47   #39
Vit78
Маньячина
 
Аватара для Vit78
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  Vit78 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Vit78
По умолчанию

Ммммда..... Господа, приплыли.
Когда мы играли первую игру на проекте (это предыдущая игра Идиотов), меня поразила честность и ответственность команд на примере задания с туалетом в парке и "распитием не понижая градуса". Это задание у нас было предпоследним, не смотря на это все бутылки в туалете лежали в коробке на месте и ни одна, даже самая маленькая не пропала и не разбилась... Т.е. все команды выполнив задание и прочитав код, сложили все бутылки на место, не прятали и не били их (мы сделали так же). Мне тогда показалось, что ВСЕ играют честно и честнее некуда ))).

Нооооо..... подбор кодов разочаровал..... зачем? Организаторы старались, млин, готовились, чтобы мы с вами провели весело время, испытали какие-то ощущения (даже негативные ).
И не важно что прописано в правилах, а что не прописано, тут дело в честности людей, порядочности. Когда команда с первой минуты получения задания начинает подбирать код и через 30-40 минут подбирает его, мне кажется, эта команда не хочет играть. Такая команда должна участвовать в конкурсе хакеров.
Ладно, тут долго можно обсуждать, что есть гуд, а что не очень гуд, в любом случае, принимать решение команде-организатору, но моё мнение, задания с подобранными кодами требуется засчитать как слив.
Vit78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 19:19   #40
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Юль, почти +1 (= =)
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.