Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2011, 18:05   #161
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

ты знал )))
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 18:06   #162
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

Что за детский сад, странно что приходится быть КО и объяснять такие простые вещи: автомобиль - источник повышенной опасности для окружающих. Когда ты лезешь без каски и страховки ты рискуешь только своим здоровьем. Когда ты нарушаешь ПДД ты рискуешь здоровьем и жизнью других людей.

Цитата:
Сообщение от Grom
нет, надо именно записывать и выкладывать потом на форуме со штрафом, а командам, которые сделали запись/сняли на видео нарушение, начислять бонус в размере 10% от штрафа нарушившей команде.
только в таком случае наше общество сможет таки не отправлять после ПМ 2х человек в больницу.
Ты вообще читать умеешь? Жалоба в полицию, всего лишь один из способов воздействия. Мысль применять этот способ внутри ДЛ может родится только в твоем воображении.


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"

P.S. речь не о названии команды

Последний раз редактировалось Yurko, 13-10-2011 в 18:14.
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 18:11   #163
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

да ладно! на ночной дороге все равно никого нет, да и на обочине тоже пешком никто не ходит. так что ОК. а вот в говнодоме ты можешь наступить на бомжа или балку уронить на конкурента. так что тут дело такое...
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 18:13   #164
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom
нет, надо именно записывать и выкладывать потом на форуме со штрафом, а командам, которые сделали запись/сняли на видео нарушение, начислять бонус в размере 10% от штрафа нарушившей команде. только в таком случае наше общество сможет таки не отправлять после ПМ 2х человек в больницу.
слишком жырно. незачет
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 18:14   #165
Grom
P2283H
 
Аватара для Grom
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Новоч
Сообщения: 1,172
По умолчанию

КО3шник так же рискует жизнями других людей, что находятся рядом с ним или под ним. Спроси людей, кто лазал в ЕХ на Варшавском Экспрессе в этом году, там одному чуть голову не пробило болтом "из-под" КО3шника.

Жалоба на форум - всего лишь один из способов воздействия на людей, которые пренебрегают правилами безопасности.

Для перехода на личности есть личные сообщения.
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 18:19   #166
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom
КО3шник так же рискует жизнями других людей, что находятся рядом с ним или под ним. Спроси людей, кто лазал в ЕХ на Варшавском Экспрессе в этом году, там одному чуть голову не пробило болтом "из-под" КО3шника.
Цитата:
Сообщение от Zlo
а вот в говнодоме ты можешь наступить на бомжа или балку уронить на конкурента. так что тут дело такое...
КО3-шники, конечно же не готовы брать на себя такие риски. А иной раз и вообще болты падают на голову случайных прохожих, женщин, детей...
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 18:19   #167
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurko
В Тайцах везде висит знак 40. Если ехать 40 то с козами(ни в буквальном ни в переносном смысле) проблем не будет даже ночью в дождь. Если нет, то надо пенять на себя а не остальных за мудаков считать.
Знак 40там начиная с середины тайцев. Его я всегда соблюдаю, ибо он там более чем обоснован.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 18:52   #168
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Кстати, про степень нарушения, вот вам задачка на подумать:
Город, ночь, освещённый проспект, машин практически нет. У вас нет переднего света вообще (ближнего и габаритов). Едете себе спокойно в правом ряду 40 км/ч, аварийку не включаете. Типа нарушаете немножко

Как вы считаете, вы сами для себя нарушаете, или всё же кому-то мешаете жить? И следует ли на вас "стучать" в компетентные органы?
craton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 18:55   #169
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craton
Кстати, про степень нарушения, вот вам задачка на подумать:
Город, ночь, освещённый проспект, машин практически нет. У вас нет переднего света вообще (ближнего и габаритов). Едете себе спокойно в правом ряду 40 км/ч, аварийку не включаете. Типа нарушаете немножко
Немножко? Совсем?
Езда в темное время суток с неисправными световыми приборами?
Сколько там это по правилам?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 18:59   #170
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craton
Кстати, про степень нарушения, вот вам задачка на подумать:
Город, ночь, освещённый проспект, машин практически нет. У вас нет переднего света вообще (ближнего и габаритов). Едете себе спокойно в правом ряду 40 км/ч, аварийку не включаете. Типа нарушаете немножко
И тут моя жопа оказывается в лобовом стекле чей-то машины, внезапно появившейся сзади со скоростью 80 км/ч...
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 19:02   #171
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
Знак 40там начиная с середины тайцев. Его я всегда соблюдаю, ибо он там более чем обоснован.
Ну тогда не считаешь ли ты, что аварийная ситуация возникла из-за того что сзади едущий водитель нарушил правила, держа слишком маленькую дистанцию?

Да, ты прав, ты нарушил правила, не специально, а по чужой вине. В таком случае тот, кто отправит запись в полицию по-человечески неправ(имхо). Но ведь каждый метод воздействия можно использовать "не по назначению" и я не думаю, что хоть один из отписавшихся в треде как "стукач" будет сливать такую запись.

Цитата:
Сообщение от craton
Кстати, про степень нарушения, вот вам задачка на подумать:
Город, ночь, освещённый проспект, машин практически нет. У вас нет переднего света вообще (ближнего и габаритов). Едете себе спокойно в правом ряду 40 км/ч, аварийку не включаете. Типа нарушаете немножко

Как вы считаете, вы сами для себя нарушаете, или всё же кому-то мешаете жить? И следует ли на вас "стучать" в компетентные органы?
Даже тот кто не пристегнулся в какой-то мере мешает жить остальным. Почему? Потому в случае ДТП приедет скорая и за счет бюджета будет его откачивать.
Писать заявления или нет на подобных нарушителей - личный выбор каждого. Я бы не стал, в этом случае все слишком неоднозначно.
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 19:07   #172
Bersem
Senior Member
 
Регистрация: Jun 2010
Сообщения: 852
Отправить сообщение для  Bersem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
да ладно! на ночной дороге все равно никого нет, да и на обочине тоже пешком никто не ходит. так что ОК. а вот в говнодоме ты можешь наступить на бомжа или балку уронить на конкурента. так что тут дело такое...
вот про обочину не надо быть таким уверенным
Bersem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 19:11   #173
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Немножко? Совсем?
Езда в темное время суток с неисправными световыми приборами?
Сколько там это по правилам?
Толи 100 толи 300 рублей.
craton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 19:27   #174
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
Почитай, исходя из чего расчитываются нормы и ограничения. Не от машины зависит в первую очередь - а от времени и дистанции торможения
а время и дистанция торможения очень сильно зависит от автомобиля
кста,про ограничения 50 в городах европы-я бы в центре Питера везде,кроме магистральных проездов 40 бы повесил.ибо там,как и во многих старых городах европы,узкие улицы и пешеходы гуляют.а местами можно и 20.
вот чего не понимаю,так это 110 на каде и 90 на федеральных трассах.вот об этих морально и физически устаревших нормах я говорил.
Цитата:
Сообщение от Punch
Это не препятствие - это водитель, соблюдающий ПДД.
ща опять холивар начну.а ежели 5 км/ч?
Цитата:
Сообщение от Punch
А они в своей массе ходят по пешеходному переходу (особенно те, кто ползком) - только это их не спасает. и бабули, девочки с детьми и другие группы не могут спринты выдавать. Так что надо немножко пыл поумерить и спокойно подождать, когда пройдет "ползающее".
есть те,которые ходят где попало.я про них.а про пыл-я всегда спокойно жду.иногда просто умиляет прикол,когда с невского направо не повернуть из-за пешеходов но жду...
Цитата:
Сообщение от Sobakan
Хм, менту, который предположим тебя по тому же самому нарушению остановил бы, ты тоже научно-популярно объяснять полезешь, что он лезет не в своё дело?
мент бы вряд ли остановил бы,если б увидел ситуацию.а если б и остановил,и виписал протокол-у меня бы была возможность подготовится к разбору и суду-зафотографировать,записать показания и данные свидетелей,итд. тот баран,который бы на меня настучал,такой возможности бы мне не дал.
Цитата:
Сообщение от Yurko
Рискну пофантазировать на тему возможного ответа .
мужчина,за себя отвечайте.ибо за меня вы полный неадекват несете.
Цитата:
Сообщение от craton
верхняя планка скорости на КАДе упала до 120-125 км/ч,
жаль только,что средняя упала до 70-90
Цитата:
Сообщение от Yurko
бгыыы.Сашка-муж крестной мамы моей дочки и мой друг заодно))
Цитата:
Сообщение от Yurko
Ну тогда не считаешь ли ты, что аварийная ситуация возникла из-за того что сзади едущий водитель нарушил правила, держа слишком маленькую дистанцию?
да,нарушил изначально он,но из-за него см.далее
Цитата:
Сообщение от Yurko
Да, ты прав, ты нарушил правила, не специально, а по чужой вине. В таком случае тот, кто отправит запись в полицию по-человечески неправ(имхо). Но ведь каждый метод воздействия можно использовать "не по назначению" и я не думаю, что хоть один из отписавшихся в треде как "стукач" будет сливать такую запись.
а вот мы и подошли непосредственно к главной проблеме.запись на видеорегистратор не всегда(точнее-редко) позволяет обьективно оценить ситуацию(как пример-под записью из блога выше есть гневный коммент,что водитель обьехал аварию,не убедившись в отсутствии встречных-а он убедился.просто с точки сьемки видео этого не понять)
а на местах люди в погонах разбираться особо не будут.ибо человек,чье видео выложат,не сможет подготовиться к защите,так как это было хз где и хз когда.и получим мы повторение 30-40 годов,когда гребли всех без разбору по любым доносам.
тут кто-то написал-хочешь поменять систему-начни с себя. правильно.вот только система еще не готова.ни законодательно,ни процедурно.
вот когда будет готова-тогда это будет нормальным.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 19:37   #175
Kroshka
DRIVE
 
Аватара для Kroshka
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 170
Отправить сообщение для  Kroshka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Гданьская улица. Вольво s40 синего цвета .
Ну у меня по этому поводу несколько вопросов.

Либо ты хочешь казаться плохим парнем на форуме (что по моему мнению вряд ли) либо наоборот испугался и переставил машину.

Да действительно ты нарушаешь оставляя машину на стоянку под знаком 3.29. «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца»
Статья 12.19 ч.1 предупреждение или штраф — 100 P

Фото было сделано около 18:15

но не более того.
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0115.jpg (42.3 Кбайт, 208 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0116.jpg (47.8 Кбайт, 205 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0118.jpg (41.5 Кбайт, 164 просмотров)
Kroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 19:39   #176
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craton
Толи 100 толи 300 рублей.
если я правильно понял - 0.2 0.5 МРОТ
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 19:43   #177
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroshka
Либо ты хочешь казаться плохим парнем
он действительно такой.
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 19:44   #178
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersem
вот про обочину не надо быть таким уверенным
это было сказано с сарказмом
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 19:53   #179
Kroshka
DRIVE
 
Аватара для Kroshka
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 170
Отправить сообщение для  Kroshka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
он действительно такой.
Ух, у меня прям мурашки побежали по спине
Kroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 20:20   #180
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroshka
Ну у меня по этому поводу несколько вопросов.

Либо ты хочешь казаться плохим парнем на форуме (что по моему мнению вряд ли) либо наоборот испугался и переставил машину.
Да действительно ты нарушаешь оставляя машину на стоянку под знаком 3.29. «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца»
Статья 12.19 ч.1 предупреждение или штраф — 100 P

Фото было сделано около 18:15

но не более того.
да нет как раз, мне кажется не стучать на своих сопроектников, помогать друг друг - это хорошие качества. Так что я как раз не пытаюсь казаться плохим, это бред какойто.

На газоне я вообще никогда не паркуюсь, по причине того что пешеходам ходить, негде будет и чтобы содеражть газон в хорошем состоянии, я хочу красивым видеть город и чтобы в нем жили хорошие люди.

А както стукачей наказывать же надо, пусть даже такой мелочью, молодэц что съездила.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.