Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2006, 01:39   #1
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию Игра 30.09-01.10 "Неизведанными торпами Стива Ирвина" от команды Идиоты

Поехали...
Laww вне форума  
Старый 01-10-2006, 02:31   #2
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Господа, вы пишите пишите..свои впечатления...пока свеженькие еще...
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума  
Старый 01-10-2006, 03:04   #3
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Лисе зачОт!
Laww вне форума  
Старый 01-10-2006, 03:20   #4
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Лисе зачОт!
гы
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума  
Старый 01-10-2006, 05:40   #5
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

флуда ночью не получилось..
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума  
Старый 01-10-2006, 06:38   #6
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

на брифинг не едем к 7 не успеваем...сидим ржем, а девченки устроили с аськой виртуальный секс...психоз пошел...идиоты оправдали свое название!!!!!!!!!!!
__________________
пока бугага
Plusha вне форума  
Старый 01-10-2006, 14:58   #7
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plusha
на брифинг не едем к 7 не успеваем...сидим ржем, а девченки устроили с аськой виртуальный секс...психоз пошел...идиоты оправдали свое название!!!!!!!!!!!
ты про игру, про виртуальный секс или про меня?
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума  
Старый 01-10-2006, 16:19   #8
Kiss_A
Сокровище Острова
 
Аватара для Kiss_A
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: ЭлектроСила
Сообщения: 201
Отправить сообщение для  Kiss_A с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Kiss_A
Thumbs up

Как я и ожидала, идиотская игра была интересна в кц. Не подумайте плохого - долго смеялась над заданием о благородной и религиозной девушке... Интересно, кто придумал текст задания? Респект большой за юмор!!! Хотя, может, мои ассоциации не совпали с ожидаемыми...
Kiss_A вне форума  
Старый 01-10-2006, 17:04   #9
system error
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для system error
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 307
Отправить сообщение для  system error с помощью ICQ
По умолчанию

Текс - выскажу свое мнение.

Игра ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.
Хотя мы играли не много, но это худшая из всех игр.
Тема игры в заданиях была не расскрыта - охотник за крокодилами конечно был, но только одно задания совпало с темой - первое - у гостинки.
Из всех заданий запомнилось - гостинка (за это задание отдельное спасибо), дупло на ломоносова и (другому экипажу) здание с печкой. Думать в этой игре людям, незнающим нормально юг, было бесполезно - тут или знаешь место или нет. Подсказки мало чего давали местами. иногда даже путали.
Задание со зверьми - больше указывало наверное на дурку ( хоть както соотносилось бы с игрой ( без обид ))
Задание с лисой - больше указывало на мост со сфинксами- а лисе не зачот - можно былоб и погоняться чуть чуть.
Про дупло - что подразумевалось под каменными джунглями ? . само задание больше говорило про площадь с памятником, а не про начало улицы. - хотя дупло порадывало.
вообще про остальные задания я вообще ничего сказать не могу, особенно хорошего.

Драйва в игре НЕбыло. Спать хотелось страшно.

хотя всеравно спасибо за игру. всетаки старались. И не обижайтесь на критику.

Последний раз редактировалось system error, 01-10-2006 в 17:50.
system error вне форума  
Старый 01-10-2006, 18:10   #10
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Что можно сказать по игре....игра нормальная: не отличная и не плохая, а нормальная. За задание с лисой и за бонусы отдельная балгодарность, вот, пожалуй, и все что запомнилось. Оргам - спасибо за игру, О3DR - ну вы просто мега молодцы, так отжечь....Поздравляем!!!
Laww вне форума  
Старый 01-10-2006, 18:13   #11
Victoria
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Victoria
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Север
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  Victoria с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие и уважаемые орги!мне не игравшей(к сожалению)в вашей игре очень хочется узнать статистику!и наверное не только мне заранее спасибо!
Victoria вне форума  
Старый 01-10-2006, 18:16   #12
Maverick
03DR
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Maverick с помощью ICQ
По умолчанию

А-а-а-а-а! А у меня сложилось противоположное мнение! Не спорю, это отчасти зависит от полученного результата

НО имхо задания оказались не такими сложными как мы ожидали. Спать не хотелось (по крайней мере в КЦ). Наоборот, всё проходило довольно бурно.
Про КАМЕННЫЕ ДЖУНГЛИ - довольно просто. Это город - указание на Загородный проспект.
Мысль о том, что надо знать юг возникла как раз на задании с печкой. Я бы не догадался никогда до 2-й Комсомольской, если бы не знал, что есть такая улица.

Идиотам - СПАСИБО ЗА ИГРУ.
__________________
А-а-а-а-П!
Maverick вне форума  
Старый 01-10-2006, 18:20   #13
Victoria
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Victoria
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Север
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  Victoria с помощью ICQ
По умолчанию

наша команда присоединяется к поздравлениям команды От Заката До Рассвета!вы просто умнички!искренне рады за вас!!!!!!!!!!!!
Victoria вне форума  
Старый 01-10-2006, 18:29   #14
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Некоторые задания не очень понравились. Просидев в КЦ, не скажу, что было что-то особенное. Всё как-то обычно. Про места ничего сказать не могу. Говорят, понравилось дупло, хотя не очень понимаю почему каменные джунгли - это загородный проспект. По-моему это отлично относится к Апрашке. Там и клуб "0" (отличное дупло по логике). До подсказки искали только там, и не очень понятно как можно было выйти на "ажиотаж". Впрочем, ждём комментариев.

2-ой Комсомольский пробили, грубо говоря, без знания города, по топ плану, потому-что КомСоМол - это союз молодёжи (слова были в задании).

Не очень порадовали бонусы. Во-первых, идея с 9 составными бонусами, до которой догадаться можно, на мой взгляд, только одним способом - _случайно_ одновременно найти два кода (это не заслуга команды, это случайность). И то что песня называлась UNDER the bridge, название указывало на привязку к мостам, однако не все коды были ПОД мостами, хотя это было бы логичней.

Не очень порадовал координатор. Без общения - это конечно хорошо, но не до такой же степени чтобы не отвечать на вопросы вида "какое у нас задание по счёту".

Про Смольный - большая территория поиска из задания, поэтому долго ездили не могли найти где же искать код, а подсказка не дала ничего.

В остальном впечатления нейтральные.
Батон вне форума  
Старый 01-10-2006, 18:44   #15
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

соглашусь с Батоном впечатления именно нейтральные:
понравилось задание с дуплом, но "каменные джунгли" - это стопудово к Апрашке подходит больше чем к загородному.
не понравилось задание на Розенштейна, мы всей командой там бродили целый час по путям, но никому не пришло в голову что стоит так далеко уходить, особенно учитывая что нашли развилку и две стрелки не так далеко уходя.
задание с лисой - указывало на Египетский мост, причём мы нашли на нём 4 дозоровских кода, и даже появилась мысль, что раз в задании написано про "поменять местами буковки и чудесненько получится" что может нужно буковки dr на id менять...
задание около Смольного, тоже не очень, уж больно Орловская улица уводит от места, но в общем может быть мы б его и взяли, если б игра не кончилась....
идея с бонусами тоже не очень, то что ключевое слово мост и искать стоит на мостах, было ясно всем, а вот про то, что нужно искать бонусы в разных местах мы не додумались, когда ехали к цирку на Фонтанке думали напр. что есть цирк в Автово и мост около него, но найдя код на Фонтанке желания туда ехать не возникло...
про 2-ю Комсомольскую, не уверена знал ли кто-то у нас о существовании этой улицы, но всё таки на неё съхездили, хотя вариантов было достаточно много...
Задание у Гостинки вроде народу понравилось ещё
areadna вне форума  
Старый 01-10-2006, 18:51   #16
Duke
ОгнеОпасный
 
Аватара для Duke
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duke
По умолчанию

У нас игра шла как раз очень весело. Хотя, соглашусь, задания могли бы быть сформулированы и более чётко. В том смысле, что разгадка могла бы дать больше для поиска кода. А так -- краткость формулировки и нехватка существенных "якорей". В результате сразу много догадок о местах, находящихся на разных концах города. Первое задание очевидно (разминка), второе -- уже не такое однозначное, были разные идеи. Ну а дальше приходилось чуть ли не пальцем в небо тыкать

// Макс из экипажа Дьюка
__________________
Всё -- навык ;-)

www.dangerfire.spb.ru
Duke вне форума  
Старый 01-10-2006, 19:20   #17
MegaVolt
Идиотский капитан
 
Аватара для MegaVolt
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 267
Отправить сообщение для  MegaVolt с помощью ICQ
По умолчанию

Статистика
поправил ошибочки по местам.

Последний раз редактировалось MegaVolt, 01-10-2006 в 19:37.
MegaVolt вне форума  
Старый 01-10-2006, 19:58   #18
picichka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для picichka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 107
Отправить сообщение для  picichka с помощью ICQ
По умолчанию

ну что прочитав все выше сказанное, ясно что мнения разные!
но все же мне интересно каких больше положительных или отрицательных?!
что ж начнем!!!
на мой взгляд игра прошла не в лучшей форме!т.к. много было неувязок!если честно я так и не поняла,где здесь связь с вашим Стивом Ирвином????если вы взяли такого персонажа,то можно было хотя бы придумать задания у акванариума,дильфинариума и т.д.!!!
единственное ,что меня привлекло-это задание с дуплом,поскольку находилась в нем целых 15 минут!код конечно был найден,но после второй подсказки!
динамичность в игре почти отсутствует!хотелось погоняться за фордом,а тут...вообщем наши надежды не правдались!!!!
совсем конечно не дело,когда команда заканчиваетигру в 5часов,а остальные к 9!
за эту ночь я выпила 5 энергетиков,когда до этого не употребляла одного!наверное это о чем то говорит!(но не в соем случае не о том что я устала)
все равно благодарю организаторов!будем учиться на ваших ошибках!

умные люди на критику не обежаются,они к ней прислушиваются!!!
__________________
(†)ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАТЯЖНОЙ ПРЫЖОК ИЗ ПИЗДЫ В МОГИЛУ(†)

Последний раз редактировалось picichka, 01-10-2006 в 20:08.
picichka вне форума  
Старый 01-10-2006, 20:09   #19
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Да, кстати, тема игры не раскрыта. Причём тут Стив Ирвин...
Батон вне форума  
Старый 01-10-2006, 20:42   #20
Fenix
03DR
 
Аватара для Fenix
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батон
Да, кстати, тема игры не раскрыта. Причём тут Стив Ирвин...
Тут скорее согласен, чем нет.
А по поводу того, что не хватало драйва, это кому как... У нас все было ОЧЕНЬ динамично. Только одно задание вызвало затруднение и то на половину.
Организаторам спасибо за игру и особенно за бонусне задание
Спасибо за поздравления !
__________________
03DR
Fenix вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.