Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2009, 16:09   #41
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MBagirova
Ипочему футбольное задание шифровало адрес по ул. Академика Лебедева, д. 37. С таким же успехом это могла быть улица Уткина или пос. Орлово, или птичий рынок, наконец )))
файл назывался 37.mp3. что-то птичье+37 само собой выводило на более-менее известное место)
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 16:10   #42
MBagirova
Junior Member
 
Аватара для MBagirova
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  MBagirova с помощью ICQ Send a message via Skype™ to MBagirova
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grovana
там код был 102. у наших тоже вопрос возник с уточнением, правда достаточно быстро нашли правильный вариант.
в агт отсутствие одной цифры приравнивается к неправильной цифре, откуда и следует необходимость уточнения
как из кода на новочеркасской в виде DпараC получился ключ D102C? не могу уловить логику...
__________________
-------------------------------------------------------------------
Рядом всегда кто-то есть, даже если тебе кажется, что ты один...
MBagirova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 16:21   #43
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MBagirova
как из кода на новочеркасской в виде DпараC получился ключ D102C? не могу уловить логику...
кц ОЗДР настолько сурово, что тоже берёт полевые коды удалённо) поэтому получили по шее от оргов и сделали задание нормально)
для засчитывания кода логику сдали в аську

frrrrrr (04:15:22 18/10/2009)
DкоронаC
DкронаC
DпараC
DпарC
DстолC
DиванC
DдиванC
DходC
DвходC
DкаратC
DкараC
DтолC

слова получаются по парам. разница в буквах между парами даёт словосочетание сто два)))
засчитано?
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 16:28   #44
MBagirova
Junior Member
 
Аватара для MBagirova
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  MBagirova с помощью ICQ Send a message via Skype™ to MBagirova
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрай
кц ОЗДР настолько сурово, что тоже берёт полевые коды удалённо) поэтому получили по шее от оргов и сделали задание нормально)
для засчитывания кода логику сдали в аську

frrrrrr (04:15:22 18/10/2009)
DкоронаC
DкронаC
DпараC
DпарC
DстолC
DиванC
DдиванC
DходC
DвходC
DкаратC
DкараC
DтолC

слова получаются по парам. разница в буквах между парами даёт словосочетание сто два)))
засчитано?

а-а-а! теперь понятно... особенно то, что надо было все 12 кодов найти ))) зачет!
__________________
-------------------------------------------------------------------
Рядом всегда кто-то есть, даже если тебе кажется, что ты один...
MBagirova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 16:30   #45
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Спасибо за оригинальный формат . Как показали результаты игры была хорошо организована. Вот тут возмущались, что коды на местах сложные, но я считаю все нормально учитывая кол-во экипажей в большей части команд. И как и планировалось команды распределились по кол-ву взятых уровней с 2до10. Возможно мне бы понравилось больше, играй нас не 6человек. А так было очень тяжко из-за того что не успевали одновременно курить в кц , брать подсказки и ездить по уровням(о бонусах вообще речи не идет) . Т.е формат игры спорный.

Соглашусь со всеми, лично мне тоже никогда не хотелось спать и была вечная движуха. И это замечательно, спасибо!

Игра была без темы, но непонятен закос в ЦВП под фортбоярд. Раз уж решили подчерпнуть идею, можно было бы доделать и осуществить намного красивей, если бы все проводить в недострое, а миниигры играть в отдельных комнатках при свечах, в плащах, прямо как фортебоярд.

И несмотря на то, что говорил ДрК на брифе, не приветствую я пустые игры без темы с бестолтоковым шатанием по недостроям в поисках кода. На местах тоже можно было придумать чето интресное, а так весь интерес заключался в том какбы меньше испачаться.

В целом немного понравилось, вообщем чего ожидал, то и получил. Еще раз спасибо за нестандартность подхода к играм, это пожалуй самое важное в ДЛ. Все игры должны быть разными.

Последний раз редактировалось Pukkaras, 18-10-2009 в 17:06.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 16:52   #46
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрай
frrrrrr (04:15:22 18/10/2009)
DкоронаC
DкронаC
DпараC
DпарC
DстолC
DиванC
DдиванC
DходC
DвходC
DкаратC
DкараC
DтолC

слова получаются по парам. разница в буквах между парами даёт словосочетание сто два)))
засчитано?
Хрена се)))
Блин, обидно, мы чуть-чуть не докурили это задание.

В целом игра афигенно понравилось. По сравнению с ней, предыдущая просто нервно курит в сторонки (Соори, брейкеры =) ). До самой последней минуты игра не отпускала, драйв и эмоции захлестывали. Доиграли до самого конца и дожили до брифинга, чего в прошлой игре мы сделать не смогли. Очень весело получилось, код от 5го задания ввели за 2 минуты до окончания игры. =)))

Собственным результатом очень довольный!

Не смотря на некоторые косячки, оргам мега респект. Очень ждем полной статистики и описания всех заданий с решениями. =)

P.S. Да, мои поздравления команде Код Брейкерс. =)
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 17:05   #47
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

А мне вот интересно, кто сколько секунд набрал на составлении слов из слова "культпросветработник"? Я когда тестировал игру - первым же делом пришло в голову написать скрипт, который автоматически прогонит весь словарь и выберет все подходящие слова. В результате, у меня получилось бонусное время 2 часа 39 минут на этом уровне.

Кто-нибудь из играющих команд писал программу, или все вручную подбирали?
__________________
.
Батон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 17:20   #48
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

по уровню "что? где? когда?" у меня откровенное негодование. место мы предполагали до 01:00, но даже и думать не думали, что если мы приедем туда с некоторым опозданием, то автоматически сольем уровень.

сидел в кц, задания все вменяемые. поле - недовольно. сплошные маты про лебедева, гопников, пьяных и поцарапанную машину.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 17:37   #49
YaWeR
Брейкерс... BaRaN
 
Аватара для YaWeR
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 1,497
По умолчанию

а куда нужен был компас????
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 17:39   #50
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YaWeR
а куда нужен был компас????

мне вот тоже интересно...
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 17:39   #51
Shweda
Junior Member
 
Аватара для Shweda
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 14
По умолчанию

Да, под утро новости из полей были одна другой лучше:
- А у нас Дима на Лебедева по голове получил.
- А у нас на Прометее куча гопников и начинается замес.
- А мы на Лебедева труп нашли.
- А нам пьяная команда машину поцарапала.
и т.п.

Я на этой игре сидела в КЦ и отвечала за бонусы, поэтому общение с украинцами досталось мне. Пожалуй, это самое веселое, что было в игре. Очень понравилось, даже несмотря на телефонные счета (:

За Лису, пока она говорила женским голосом, мы искренне волновались - сплошное буль-буль-буль. Думали, что тонет.
Shweda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 17:43   #52
kydryavaya
Junior Member
 
Аватара для kydryavaya
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 1
По умолчанию

Игра была интересной, но чего-то не хватало...
Конечно с "что?где? когда?" неплохо накололи всех с кодом. Типа "если внимательно нас слушали, то вам код". Мы сначала кинулись искать на площадке, а потом решили напрячь память. Фиговая у нас память оказалась, раз 15 код вводили... Понравилось, но без щенячьего восторга
kydryavaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 17:44   #53
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

если я правильно понял про "что?где?когда?", то не приехав в час пропускали перфак и простой способ взятия кода.
а вот возможность найти в парке код оставалась.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 17:47   #54
Victoria_Victorovna
Honda Mafia
 
Аватара для Victoria_Victorovna
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 222
Отправить сообщение для  Victoria_Victorovna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Victoria_Victorovna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
если я правильно понял про "что?где?когда?", то не приехав в час пропускали перфак и простой способ взятия кода.
а вот возможность найти в парке код оставалась.
Я звонила ДрК с вопросом о возможности взятия кода после часа ночи, я получила четкий ответ : ''Нет,прохождение уровня без агента не возможно". Я переспросила, и получила тот же ответ. Исключено.
__________________
Victoria_Victorovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 17:48   #55
Shweda
Junior Member
 
Аватара для Shweda
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
если я правильно понял про "что?где?когда?", то не приехав в час пропускали перфак и простой способ взятия кода.
а вот возможность найти в парке код оставалась.
Мы позвонили организаторам и уточнили. Они ответили, что если команда пропустила перфак, то уровень слит.
Shweda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 17:50   #56
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus
Коды не искались. А те, что находились - не брались системой. И говна на дороге по ноздри. )))
А вы на одной из фоток код нашли? Полевой код там же был.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 17:54   #57
YaWeR
Брейкерс... BaRaN
 
Аватара для YaWeR
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 1,497
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweda
Да, под утро новости из полей были одна другой лучше:
- А у нас Дима на Лебедева по голове получил.
- А у нас на Прометее куча гопников и начинается замес.
- А мы на Лебедева труп нашли.
а откого по голове??? там же вроде тока толпы команд шарились.
Что на промитее с гопниками было?
трупик на лебедева по расказам был уже разложившийся, скорее кости
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 17:55   #58
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

ИГВД...слов нет,на шахматы из-за косяка убили 4 часа...потом блять еще 3 часа код искали(знаю каждый стул в этом йопаном кинотеатре!)..
невозможность получить подсказку убивает напрочь...аточнее убило напрочь получение косячных подсказок,когда мы пытались вкурить шахматы+вистибюли+неолимпийские игры,сынок...почти пол игры просто вычеркнуто на косяк оргов..кроме как пиздец назвать иначе немогу,особенно что когда о косяке известно,об этом не предупреждают играющие команды,кроме как ИГВД нет других впечатлений....выразить в оценках?слабое утешение.
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 17:56   #59
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria_Victorovna
Я звонила ДрК с вопросом о возможности взятия кода после часа ночи, я получила четкий ответ : ''Нет,прохождение уровня без агента не возможно". Я переспросила, и получила тот же ответ. Исключено.
странно, ибо пролюбив порядок ответов наши шарились там в поиске кода достаточно долго и код нашли.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 18:00   #60
Shweda
Junior Member
 
Аватара для Shweda
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 14
По умолчанию

От кого, не знаю. Не познакомились (:
На Промитее был какой-то замес с кучей гопников, наши оттуда смылись быстренько.
Shweda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.