Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2009, 12:18   #21
Юленька
03DR
 
Аватара для Юленька
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 25
Отправить сообщение для  Юленька с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Юленька
По умолчанию

Игра пипец, верните время!!!!!
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 12:47   #22
quinine
[SFZ]
 
Аватара для quinine
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: SPb, Купчино
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  quinine с помощью ICQ Send a message via Skype™ to quinine
По умолчанию

Посмотрим дальнейшие отзывы
__________________
Слон состоит из хобота, ушей и бегемота
quinine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 13:08   #23
Migrant
SFZificator
 
Аватара для Migrant
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Парк Авиаторов
Сообщения: 574
Отправить сообщение для  Migrant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
...
С уставом схватки в чужой дедлайн не ходят. Понабрали тут по объявлениям.
__________________
- Ты сильный!
- Я сильный!
- Ты матёрый!
- Я матёрый!
- Ты не знаешь, что значит отступать!
- Я даже не знаю, что значит матёрый!
Migrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 13:11   #24
svin
Ат заката, да рассвита!
 
Аватара для svin
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Васькин остров
Сообщения: 1,881
Отправить сообщение для  svin с помощью ICQ Send a message via Skype™ to svin
По умолчанию

впечатления от первой половины ночи:
А всеже круто у нас агт работает.
от второй:
А ведь воскресенье уже можно считать торжественно проеб..ным
__________________
svin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 13:15   #25
Faster
шаман No LimitS
 
Аватара для Faster
 
Регистрация: Apr 2009
Сообщения: 68
Отправить сообщение для  Faster с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Faster
По умолчанию

торжественно объявляю, что тема фобий раскрыта (игрофобия, дркфобия, полефобия, кцфобия и т.д.), воскресенье успешно проiбано и хочется стандартного, классического ДЛ с кучей КЦ-бонусов, драйва, тупняка и хорошего сюжета!

Orevuar!
__________________
Вестибюлярный аппарат ни к чёрту...
Faster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 13:34   #26
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

да ладно, все заебись. игра удалась. и поспал, и по говну полазал и по местам покатался. некоторые заёбы прекрасны - труба с длстопой, коллектор на двинской, общага на двинской.
Имею мнение, что не самая плохая практика, в больших разъебах ставить метку у кода.
Хотя на двинской у ДЛа, который на входе, провели часа полтора. Искали код.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 13:35   #27
Boo
CodeBreakers
 
Аватара для Boo
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 99
Отправить сообщение для  Boo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Boo
По умолчанию

Игра понравилась !!! Было очень интересно !! Масса впечатлений и приятная усталость !!! Спасибо, DrK !!
Boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 13:41   #28
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

доброе утро зпт приехала домой с игры тчк пиздец тчк подробности письмом

зы: бля, я выжила! ^__^

зы: только один вопрос, за что нас так?
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.

Последний раз редактировалось kohaku_no_neko, 15-11-2009 в 14:16.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 13:43   #29
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

эх, пропустил такое интересное
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 13:50   #30
Гарынко
водоплавающее
 
Аватара для Гарынко
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 616
Отправить сообщение для  Гарынко с помощью ICQ
По умолчанию мои 5 коп.

Спасибо организаторам и всем игрокам, которые мужественно преодолели все что могли и в первую очередь себя и в некоторых случаях свои привычные возможности!

По организации ничего говорить не буду - полагаю таки что-то где-то конечно не совсем прошло ровно, но все мы ошибаемся и не все от нас зависит. Про организацию хочется отметить только один пункт - он относится ко всем организаторам игр в будущем и к некоторым в прошлом - убедительная просьба - прежде чем устроить тот или инной сталкер - убедитесь в том, что для взятия кода от команды не потребуются действия противоречащие законодательству РФ. Я не намекаю на конкретные какие-то уровни, но просто об этом всем надо бы задуматься.

Про метновко шоу - в самом деле - доколе мы будем пугаться древних луноходов с мигалками? У кого проблемы с общением с предствителями МВД - есть целые статьи как нам общаться с ними. Есть в проекте люди которые знают что и как - было бы здорово если бы все немного "подковались" в данной области - оно и по жизни пригодицца. Vich - я надеюсь ты оценил шутку про ментов?

Я не везде был, но где был мне местами понравилось, а местами нет. Труба с лазом была очаровательнейшая, давно так не ползал(с субботы дня, спасипа. Акустика на втором бонусе поражает воображение - надо там записать пару "водяных" концертов.

Про "утопленников" опять же ко всем и на будущее относится - ребята - всегда проверяйте дно в воде. Шаг за шагом. МОжет оказаться не яма - может оказаться большой гвоздь - это можно очень проблем схлопотать - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Меня очень порадовало, что находясь(говорю про то что я лично видел) на одном уровне мы дружно предупреждаем друг друга об опасностях.

Игра выдалась тяжелой, на моем трехлетнем опыте это вторая игра, которая для нас закончилась так поздно. Это было испытание на прочность, и многие с честью его выдержали. Не пасанули и боролись до конца.

Конечно в общем есть пожелание в следущие игры пожалеть игроков и не засылать их в какашечные обгоревшие бомжатники, ползать куда-то с вероятностью столкнуться с "ментоопасностью" и прочий трэш. Игры должны приносить удовольствие, а не смертельную усталость, ощущение преследующего аромата бомжатников и проебанные(простите меня девушки) выходные. Конечно здорово, что игры проекта Дед-Лайн частенько(особенно давно и вот в последнее время заслуживают звание "самые тяжелые и крутые игры в ночном СПб", но за три года здесь у меня пришло ощущения что мы не просто кучка одержимых идеей потрешовее отоваться ночью с субботы на воскресение людей, а некий все же микрокосм, в котором порой люди играют не ради трэша, а ради радости, которая в свою очередь может быть вызвана играми другого типа- и "блицы" и "классическая", "квесты"...

КОРОЧЕ - Спасибо за игру, мне понравилась, окромя нескольких моментов.
__________________
iGreek

Последний раз редактировалось Гарынко, 15-11-2009 в 14:45.
Гарынко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 14:14   #31
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Дима, зачем?
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 14:17   #32
нагие пальчики
плакса
 
Аватара для нагие пальчики
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  нагие пальчики с помощью ICQ Send a message via Skype™ to нагие пальчики
По умолчанию

что мы тебе сделали, дима?))
нагие пальчики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 14:30   #33
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

а знаете, я тут немного успокоилась и подумала..

а игра-то получилась!)
спасибо оргам) правда) это было здорово, не смоторя на весь негатив, рождавшийся во время самой игры, общее впечатление - МОЛОДЦЫ) за перфак с фобиями и кран - отдельное спасибо))
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 14:42   #34
Sinkaiya
Олень
 
Аватара для Sinkaiya
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 249
По умолчанию

Паскудно на душе. Если мне, не дай бог, свалится на голову кирпич, или навернусь с КО3, и перед глазами должен будет пройти весь жизненный путь - предпочёл бы пересмотреть не такое маразматическое непотребство, как сегодня. ДрК, я тебя не понимаю. Совсем. И мне очень обидно. >.<
Sinkaiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 14:44   #35
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Игра ОХУЕННАЯ!
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 14:59   #36
Odin
Тощее Идиото
 
Аватара для Odin
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Систербек
Сообщения: 1,419
Отправить сообщение для  Odin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@
а знаете, я тут немного успокоилась и подумала..

а игра-то получилась!)
спасибо оргам) <...> - МОЛОДЦЫ) за перфак с фобиями и кран - отдельное спасибо))
Да-да!!!! За перфак с фобиями от нас тоже СПАСИБО!!!!!
__________________
КЦ фшоке!!!!!!

Йа темное блондинко....

Past the point of no return -
no going back now:
our passion-play has now, at last, begun ...
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 15:04   #37
Stre!OK
Senior Member
 
Аватара для Stre!OK
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  Stre!OK с помощью ICQ
По умолчанию

Гарынко, ты как всегда дипломатичен... =))

А вот мои 5 копеек:
Кто-то где-то когда-то говорил что DL - это игра для удовольствия. Скажите мне, в чём удовольствие проторчать в болотниках почти 3 часа на волхонке?
Сидеть над заданием до третьей подсказки, не понимая потом, как это могло куриться из задания?
Лезть по обледеневшей металлической балке опоры ЛЭП (Даша - респект и уважуха), с п..дец_какой_опасностью для жизни?
И ещё много вопросов и негодований по мелочи...

Предмиссия была превосходна, но всё остальное... извините...
В общем зря потраченное время...

ЗЫ: Извините за прямоту...
__________________
Будешь на земле - заходи...
Stre!OK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 15:10   #38
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Мне вот тоже в целом понравилось.
Единственное, что не понравилось - это нытье в данной ветке, что им "испортили праздник" и "хочу стандартных игр". Я вот не хочу. И мне лично будет очень обидно, если после трех таких замечательных по-своему и очень разных игр наступит период застоя и игр "чтобы всем понравилось".
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 15:21   #39
to-shik
сказочный
 
Аватара для to-shik
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 100
По умолчанию

КАК ЖЕ БЫЛО КРУТО НЕ ИГРАТЬ ЭТУ ИГРУ(ПОТОМУ КАК ДОЛБОЕБЫ ЕЩЕ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ИГРЫ ДРК СКАЗАЛИ "НАХУЙ"), А НАСКОЛЬКО БЫЛО ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ОТ МНОГИХ КОМАНД, КАК ОНИ НАМ ЗАВИДУЮТ. ПОРА УЖЕ ПЕРЕСТАТЬ НАСТУПАТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ. ТРЕХ РАЗ ДОСТАТОЧНО... ИЛИ НЕТ?
З.Ы. 3 РАЗА - ЭТО ТРЕНЬКА, 1-Я и 2-Я ИГРЫ ДРК
__________________
гусли-гусли-гусли

Последний раз редактировалось to-shik, 15-11-2009 в 15:25.
to-shik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 15:22   #40
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Специально не стал отписываться в теме, сразу как приехал домой. Решил, что посплю, еще раз в голове все прокручу и может быть смогу что-то оценить.

Пишу не от имени команды, а лично от себя. В эту игру был в КЦ. Должен зказать, что с точки зрения заданий, их курибельности и интересности, мне игра афигенно понравилась! Ради такого я готов играть в Дедлайн.

И это даже не смотря на то, что из основных заданий наше команда взяла только первое, да и то афигенно с каким большим временем.
Я вот проснулся сейчас, пару часов назад, и докурил к чему в итоге приводили коды, взятые на втором задании и в третьем, выдаваемые агентами.

DrK, это супер, наконец то ПМ целиком и полностью связана с игрой. Мне это нравится! Вот за такую фишку в игре, спасибо.

Кстати, все задания были вполне курибильны, весьма интересны, и подсказки все в тему, и на это тут не стоит бычить. И то что задания не на полтора часа, мне это тоже нравится. Меня удивляет, что бывалые команды здесь возмущаются... Не ужели вам за несколько лет игры не надоело брать коды за 20 минут?
А так, весьма интересно, по итогам игры, мне кажется, что все команды в равных условиях, для всех концепт новый, никто не берет коды за 15 минут, все курят минимум по 2 часа. Мне нравится. =)))

Но, по местам, DrK, да и вообще ко всем оргам игр обращаюсь, давайте не перегибать палку. Ну правда, местами весьма опасно. Есть ли смысл делать задания, если команда тратит на него 2 часа, раскуривает, а в итоге код взять не может, потому что рисково?

P.S. Кстати, страх, это защитная реакция человека, чтобы он, по своей дурости не рисковал жизнью. Может быть мы не будем убивать эту защитную реакцию? =)
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.