Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Анонсы игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2015, 23:27   #1
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию DL.NC 15.4. 21/02/2015. "Палата №6" от Idiots Inc.



Согласно данным Всемирной Организации Здравоохранения, около 450 миллионов человек на Земле страдают различными психическими заболеваниями и расстройствами психики. Учитывая численность населения Земли в 7.2 млрд чел, это каждый 16й человек на планете.
Статистика жестока, но она не врёт - получается, что в каждой команде хотя бы один из игроков болен и нуждается в экстренном психиатрическом лечении. Да и все остальные находятся в зоне риска. Но не отчаивайтесь, только сейчас у нас для вас есть уникальное предложение!
21 февраля наша экспериментальная психиатрическая клиника открывает палату интенсивной терапии №6, и мы готовы принять по одному пациенту от каждой команды. Всего за одну ночь мы берёмся полностью вылечить его с применением методов почти традиционной и совсем не традиционной медицины, шоковой терапии, а также наших собственных инновационных разработок! Остальным в это же время предлагается пройти курс лечебно-профилактических процедур на свежем воздухе.

Наверняка вы уже начали подозрительно посматривать на своих сокомандников и пытаться понять, как определить наиболее больного из них. Очень просто - психические расстройства коварны, так что чем более умным и адекватным выглядит твой товарищ, тем сильнее поражена его психика. Итак, симптомы болезни:
-ум и логика, способность самостоятельно раскуривать штабные задания;
-находчивость и смекалка, способность быстро реагировать на нестандартные ситуации и принимать оперативные решения;
-коммуникабельность, готовность и умение много общаться и объяснять сложные вещи простыми словами.
!!! Учтите, что если вы неправильно определите больного, нам придётся лечить здорового пациента, что негативно скажется на эффективности процедур и сильно осложнит лечение для всей остальной команды.

Требования к пациенту:
-прибыть без опоздания на вечернюю консультацию и подписать согласие на лечение;
-быть готовым сосредоточиться на процедурах и оборвать всю связь с внешним миром (отключить телефоны, планшеты и тд) до окончания курса лечения;
-запомнить наизусть номера телефонов своей команды, которые будут доступны для связи в любой момент;
-взять с собой пижаму и домашние тапочки.

Вечерняя консультация: 21 февраля, 20:00, парковка перед Фитнес-Хаусом по адресу бул.Новаторов, 32
Начало лечебно-профилактических процедур: ~22:00, по готовности
Зона проведения процедур: западное полукольцо КАД +-10км
Продолжительность лечения: одинаковая для всех, ~8-10 часов, в зависимости от эффективности наших экспериментальных методов. Завершение массовых профилактических процедур планируется в северной части города.

Формат проведения процедур: флаговый, с ручной выдачей и приёмом. Это означает, что процедуры и успокоительные подсказки будут назначаться врачами клиники вручную, в зависимости от состояния пациентов. Результат и успешность процедур также будут оцениваться главврачом. Движок будет играть лишь вспомогательную роль. Шкала эффективности процедур, а также технические подробности с разъяснениями будут выложены тут за пару дней до вечерней консультации.

Ограничения: к сожалению, мы не можем вылечить всех, поэтому к лечебно-профилактическим процедурам допускается не более 5 экипажей и/или 25 человек от команды. В принципе, двух хорошо мотивированных на лечение экипажей должно быть достаточно - врачи клиники будут следить за тем, чтобы не перегружать пациентов излишним количеством процедур одновременно.

Дополнительные принадлежности: NEW!
Для лечебно-профилактических процедур на свежем воздухе вам понадобится:
-инструмент для восстановления ориентации (компас) - подойдёт и не магнитный, достаточно одного на экипаж,
-инструмент для снятия стресса методом выплеска агрессии (фомка, молоток, топор, небольшой лом и тд) - достаточно одного на экипаж, но наличие у каждого участника, возможно, упростит прохождение процедуры.


Итак, подробное описание схемы игры.

Все уровни (без исключения) будут проводиться через движок. Код открытия будет выглядеть так: <номер уровня в движке>open<цифры>. Например, код "09open12345" откроет в 9м уровне движка бонус с текстом уровня. Обратите внимание, что уровни в движок занесены в штурмовой последовательности, вперемешку. Так что не запутайтесь и запоминайте номера уровней, которые для вас сейчас актуальны.
Код открытия на каждое задание будет выдаваться одним из двух способов:
Первый - он будет сразу выдан вашему больному.
Второй - будет выдана загадка, разгадав которую, можно получить точку на местности (адрес/координаты/название объекта), где код открытия уровня написан в прямом виде. Если отдельно не оговорено, где отписан код открытия, обычно это самый характерный объект на месте (столб/угол забора и тд), либо залаз/вход на локу.

Подсказки по кодам и полелогике будут также выдаваться через больных специальными кодами подсказок. Эти коды будут выглядеть так: <номер уровня в движке>help<цифры>.

Все коды открытия уровней и подсказок не зашифрованы, они будут даны в прямом виде. Соответственно, попытки их перебора запрещены и будут караться незачётом уровня. Также запрещено находиться и вводить коды на уровнях, которые ещё не были выданы.

Повторю на всякий случай. Даже если вы <уверены что> знаете, где находится нужная лока, всё равно надо сначала снять и вбить в движок код открытия уровня, ибо в описании могут содержаться условия выполнения уровня, карта захода, схема логики, античиты и прочая полезная информация.

Закрываться каждый уровень будет финальным кодом, который больной должен сдать санитару в палате. Флаговый зачёт будет идти по моменту передачи верного кода.
Для уровней с несколькими секторами стандартная схема такова: нашёл код сектора -> вбил в движок -> получил часть кода-закрывашки; собрал все сектора -> составил длинный код-закрывашку -> вбил в движок -> получил финальный кодик для передачи больному. Любые отличия от этой схемы будут подробно описаны в движке в тексте задания.

По умолчанию, все уровни действуют в течение двух часов после выдачи. То есть, по истечении этого времени санитары в палате перестают принимать код с этого уровня. Если главврач по какой-либо причине решит продлить или сократить время уровня, он заблаговременно предупредит об этом больных. Отображение тайминга продумано, оно будет просто и наглядно для больных.

Будет три градации сложности уровней (разбалловки):
Разбалловка 1 (простейшие уровни): 2-2-2-1-1-1-1 (баллы, получаемые командами в зависимости от очередности взятия)
Разбалловка 2 (простые и средней сложности уровни): 5-3-2-1-1-1-1
Разбалловка 3 (сложные уровни): 7-5-4-3-2-2-2
Будут также бонусные задания, они будут давать фиксированное количество баллов независимо от очередности взятия.
Номер разбалловки, а также КО кодов, КО для машин (если больше 1) и требуемый стафф (если есть) будут указываться при выдаче уровня.

Выигрывает команда, набравшая максимальное количество баллов по итогам игры. Если несколько команд набрали одинаковое количество баллов, место выше займёт та из них, у которой больше "максимальных значений" по уровням. (То есть, больше семёрок, чем у другой команды. Если семёрок одинаково - больше пятёрок. Если пятёрок одинаково - больше четвёрок. Ну и тд). Если вдруг так случится, что будут команды с абсолютно равными баллами, первенство между ними определится по времени взятия последнего уровня.
NEW!


Желаем всем скорейшего выздоровления!

Последний раз редактировалось Fomka, 19-02-2015 в 15:19.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2015, 08:32   #2
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Когда-то это должно было случиться)))
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2015, 12:35   #3
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@ Посмотреть сообщение
Когда-то это должно было случиться)))
Лечение?
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2015, 13:42   #4
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Я думаю Пры про одноименное мероприятие )
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2015, 16:26   #5
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Лечение, наверное, тоже пора=)
Вообще, я имела ввиду игру с таким названием.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2015, 15:54   #6
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Появился анонс на движке, можно записываться.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2015, 00:21   #7
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

а кормить-то больного будут??? ))))
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2015, 01:03   #8
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol4ik Посмотреть сообщение
а кормить-то больного будут??? ))))
Специальное больничное питание, все дела.
Если будет себя хорошо вести, конечно.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2015, 11:39   #9
buhangel
Безлимитный Танчег
 
Аватара для buhangel
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 761
Отправить сообщение для  buhangel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka Посмотреть сообщение
Специальное больничное питание, все дела.
Если будет себя хорошо вести, конечно.
что-то мне подсказывает, что после "специального больничного питания" больному противопоказано будет садиться за руль, даже для того, чтобы просто побибикать
__________________
+++...все стаканы попадают в рай...+++

Хумппа - не только гей и похож на Боярского в области. Он ещё и ценная ШЕРСТЬ!!!

А теперь...ФОКУСЫ-ПОКУСЫ!!!.... наконец-то

восемь, ноль, три. два-четыре-восемь-семь. ноль-четыре, два нуля...ОДИННАДЦААААААААТЬ!!!!!
buhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2015, 11:45   #10
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Я правильно понимаю, что кроме больного, остальное профилактическое лечение будет проходить на свежем воздухе? Или все таки некая стационарная умственная профилактика предполагается?

По простому. Штаб нужен или все задания будут выдаваться через нашего больного?
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2015, 12:21   #11
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@ Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что кроме больного, остальное профилактическое лечение будет проходить на свежем воздухе? Или все таки некая стационарная умственная профилактика предполагается?

По простому. Штаб нужен или все задания будут выдаваться через нашего больного?
Специальных стационарных процедур не запланировано, но в составе комплексного лечения предусмотрены не только физические, но и интеллектуальные нагрузки. Кроме того, страдающие агорафобией смогут вам помочь в координации профилактических мероприятий.

По простому. Отдельных штабных заданий не будет, но кое-что покурить придётся. Ну и координация на флагах всегда лучше со штабом, чем без него.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2015, 09:35   #12
AlexM
Вредный химег
 
Аватара для AlexM
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Cerdanyola del Vallès
Сообщения: 904
Send a message via Skype™ to AlexM
По умолчанию

Технический вопрос. Под словом "пижама" понимается объект, продающийся в магазине под данным наименованием, или объект, обладающий определёнными характеристиками?

Фотографии по запросу "пижамная вечеринка"
__________________
AlexM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2015, 13:50   #13
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
Технический вопрос. Под словом "пижама" понимается объект, продающийся в магазине под данным наименованием, или объект, обладающий определёнными характеристиками?

Фотографии по запросу "пижамная вечеринка"
Мне всегда казалось, что основные техкритерии пижамы - удобство и няшность 😊
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2015, 00:11   #14
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

*ждет фото Одина с одного из выездов в качестве примера*
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2015, 03:36   #15
AlexM
Вредный химег
 
Аватара для AlexM
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Cerdanyola del Vallès
Сообщения: 904
Send a message via Skype™ to AlexM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК Посмотреть сообщение
удобство и няшность
__________________
AlexM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2015, 17:39   #16
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Пижа́ма — разновидность домашней одежды, используемой преимущественно для сна.
Alex, ты правда спишь и ходишь по дому в том, что изображено на фото? ... хотя я не уверена, что хочу услышать ответ на это вопрос
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .

Последний раз редактировалось DashИК, 08-02-2015 в 17:45.
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2015, 18:14   #17
Bonanza!
3х3номном
 
Аватара для Bonanza!
 
Регистрация: Sep 2014
Сообщения: 272
По умолчанию

Корейцы они странные (:
Bonanza! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2015, 22:16   #18
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК Посмотреть сообщение
Пижа́ма — разновидность домашней одежды, используемой преимущественно для сна.
Alex, ты правда спишь и ходишь по дому в том, что изображено на фото? ... хотя я не уверена, что хочу услышать ответ на это вопрос
Всегда удивляли люди, спящие в чем-то. Ну исессна кроме дам в некоторые моменты их жизни...
Не флуда и доёбок ради...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2015, 22:34   #19
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Всегда удивляли люди, спящие в чем-то. Ну исессна кроме дам в некоторые моменты их жизни...
Не флуда и доёбок ради...
Угу. Труселя еще допускается, но пижамы никогда не переваривал))
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2015, 23:36   #20
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
Угу. Труселя еще допускается, но пижамы никогда не переваривал))
Славочка, пожалей ты психику тех, кто из других команд туда поедет. Можно я всё-таки буду в пижаме, как орги писали, а не в трусах?)
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.