Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2009, 18:58   #201
EVenom
Хронический Идиот
 
Аватара для EVenom
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 821
Отправить сообщение для  EVenom с помощью ICQ Send a message via Skype™ to EVenom
По умолчанию

В плюс...игра интересная тяжелая изматывающяя...но всеже понравилась!! воспитывает волю и терпимость. я выжил..и это радует.

в минус ...поставил крест на карте в месте волхонки!!! просто...нет других слов как пиздец! гавнодом на митрофане...присоединяется к этому же слову!
EVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 20:28   #202
Экибастуз
CodeBreakers
 
Аватара для Экибастуз
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 52
Smile

Цитата:
Сообщение от nata3016
Сегодня ночью ни из одних уст я не услышала ни единого хорошего слова про игру, это не нормально. Так же считаю не нормальным делать игры так, чтобы "до третьей подсказки взять уровень шанс 0".
очень понравилась игра! нестандартно, динамично, весело. а на местах нужно было просто быть предельно осторожными, мы таки играем в ночные экстремальные игры мне так казалось. =)
я за то чтобы ДРК делал как можно больше игр!!! =)
__________________
вы не стойте очень близко, я тигренок, а не киска!
Экибастуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 20:34   #203
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Читаю все и тихоооооонько так охуеваю Понравилось стареньким, не понравилось новеньким, играговновернитеденьги, ахкакхорошоятакойпиздатый не играл но тоже кину какашек с митрофани в Дрк и тд и тп. Да хуйня все это, деление на стареньких и новеньких. Игра делалась для всех нас и была для всех испытанием в равной степени, а вот понравилась или нет, это личное дело каждого человека. У нас в команде игра понравилась как стареньким,так и новеньким и даже средненьким, у некоторых людей и негативные отзывы опять таки без деления на время участия в ДЛ..... В моем экипаже все в восторге от игры, 3 человека из экипажа играют второй раз.....
ЗЫ. Cs13 извини девочек, они больше так не будут
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 20:53   #204
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
Да хуйня все это, деление на стареньких и новеньких. Игра делалась для всех нас и была для всех испытанием в равной степени, а вот понравилась или нет, это личное дело каждого человека.
+1. глупо делиться на старичков и новичков. я новичок и мне понравилось.. так же есть старички, которым НЕ...
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 20:59   #205
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yohanga
Вы знаете. Я тут обо всем подумала, поговорила с ребятами, которые в ДЛ дольше чем я... И не от одного человека услышала, что существуют люди, которые давно играют, которые создавали этот проект. Они придерживаются своего мнения и чужое их особо не волнует. Поэтому меня заткнут за пояс как нефиг делать ибо я новенькая.
Хоспади, это кто ж такое рассказывает?
Думаю, если ты пообщаешься с этими людьми, поймешь, что это неправда.
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 21:01   #206
konstst
Драйв
 
Аватара для konstst
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 11
По умолчанию

Не понравилось. Хотя были почти везде, где можно было быть. Такая великолепная предмиссия и скомканая растянутая игра. Ощущение, что уровни не тестировались, либо тестерами были киборги с очень высоким IQ. Половину уровней половина команд не взяла - жесть.
Спасибо DrK и Котам за игру, старались, делали для нас неблагодарных Коды на двинской понравились, фантастическая полянка с маяками - супер.
Но выводы должны делаться, видимо не готов проект пока еще к вступлению в общество подготовки в спецназ и борьбе на выживание). Не должны команды раньше времени сниматься с игры, либо вообще не записываться.
__________________
Драааайв
konstst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 21:08   #207
Экибастуз
CodeBreakers
 
Аватара для Экибастуз
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 52
Smile

Цитата:
Сообщение от Юленька
В жопу такие игры, у меня такое ощущение, что в ДЛ играют либо молодняк 18-летний у которых сил полно или безработные и беззаботные люди, которым нечего делать в воскресный день.
перед игрой работала 2 дня по 12 часов, ночью перед отоспаться тоже не получалось.
ИМХО - играя в ДЛ и так понятно, что ты не будешь спать ночь и потом вс либо отсыпаешься либо дотягиваешь до вечера где уже падаешь спать до утра в теплую кроватку. Те кто хотят не спать по вс, просто не шарятся ночью по недостроям в поисках кодов и острых ощущений, а ложатся спать часиков в 11, смотрят сны и пожалуйста, все воскресенье свободно. Но тот, кто спит, тот видит только сны. Каждый же сам делает свой выбор. =)

P.S. мне далеко не 18 лет
__________________
вы не стойте очень близко, я тигренок, а не киска!
Экибастуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 21:13   #208
Odin
Тощее Идиото
 
Аватара для Odin
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Систербек
Сообщения: 1,419
Отправить сообщение для  Odin с помощью ICQ
По умолчанию

Ехххх...... Отошел от игры, поостыл немного... )))))))))
Все игры можно рассматривать с двух точек зрения - хорошей и плохой. Буду рассматривать с хорошей. )))))))
Для тех, кто вымок. Я успел промочить ноги еще на первом уровне, начерпав гуана и снега в свои кеды... Потом вымок (и нанюхался гуана из баков) у распределительных баков.... Вымок я и на третьем уровне, ползая на брюхе по очистным, поскольку лед трещал, а проверять глубину совсем не хотелось... Зато я понял, что в ноль мне мои мокрые ноги как-то по барабану...
Очень помогал Фомка из КЦ, звоня на сотовый и давая указания по подсказкам и бонусам. Когда звонят из КЦ и говорят, что надо проверить еще вон то место и слазить туда-то, осознаешь, что сил уже нет... но... надо. И я гребу по сугробам за следующей парой кодов...
Это был такой своеобразный тест на выживаемость. Я его прошел частично. По крайней мере, Волхонку я прошел. Но, к сожалению, после Волхонки отключился, и вернулся только на Нарвской, где народ уже рассекал по крану.... ))))))))
Да, мы Идиоты. Но все равно спасибо ДрК за возможность пройти перфак с фобиями. Было весело и во время, и после того, как мы его прошли... ))))))))))

Всем спасибо за Игру!!!!!!!!!
__________________
КЦ фшоке!!!!!!

Йа темное блондинко....

Past the point of no return -
no going back now:
our passion-play has now, at last, begun ...
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 21:29   #209
Квентин
ОПАСНЫЙ
 
Аватара для Квентин
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  Квентин с помощью ICQ
По умолчанию

Седня пришло в аську такое вот сообщение:
(20:04:31) ххх: пусть ДрК даже не думает перстать писать игры - а для этих, кому не понравилось - надо еще жоще делать и желательно вдалеке от цивилизации, а то расслабились, так и скажи ему...

Вспомните один из постов ДрК перед игрой - "Бля, всем пиздец"
И как отреагировали? Кто-то посмеялся, кто-то испугался, а кто-то воспринял к сведению.
И этот Пиздец БЫЛ, да еще КАКОЙ! Вынесенный мозг КЦ, промокшие ноги и сопливые носы у поля...
Хочется побольше таких игр, когда организм уже не в состоянии передвигаться и мыслить, а ты знаешь, что надо продержаться еще чуть-чуть и заставляешь себя продержаться, чтоб окунуться в еще больший 3.14здец, чем предыдущий, охнуть, выматериться и поехать дальше, а потом еще дальше, а в конце-концов понять что вот, в принципе и все и впереди остался утренний бриф.
На мой взгляд, самое тяжелое в этой игре - это было дождаться брифа и не уснуть прямо на стоянке у Ленты
Кстати, когда там ближайшая свободная дата в организации игр? Димк, она твоя!

DL - Ничего Личного
music - Sandra Hierosima
__________________
Временами ОНИ возвращаются...
Квентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 21:43   #210
Boo
CodeBreakers
 
Аватара для Boo
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 99
Отправить сообщение для  Boo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Boo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cs13
Дамам из брейкеров не респект за лаз на балтах, 007му наоборот.
Действительно, прости нас, Cs13 !!! Мы не хотели !! *мы новенькие*
Но все равно, мы вам помогли чуток ведь, в целом.))
__________________
Мертвым человек бывает целую вечность, а живым лишь маленькое мгновение. (c)
Boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 21:44   #211
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куличок
Хоспади, это кто ж такое рассказывает?
Думаю, если ты пообщаешься с этими людьми, поймешь, что это неправда.

Вот-да!

Yohanga, большего бреда я не слышала... ДРК, в принципе пох... кто и что про него пишет...а старенькая ты или новенькая, блондинка или брюнетка, пьешь Хенесси или Блэк Лэйбл ему по...- привет, инигруппа. Это было трэш-мясо-шит-ахуй игра, и такие игры тоже должны быть, ибо это Дед лайн!
А Онотоле Вассерман - это легенда! =) (подсказка 3: здесь подсказки не будет). Я люблю тебя, ДРК. )))))))))

Последний раз редактировалось Coockla, 17-11-2009 в 16:07.
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 21:47   #212
Гарынко
водоплавающее
 
Аватара для Гарынко
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 616
Отправить сообщение для  Гарынко с помощью ICQ
По умолчанию

Господа и дамы. Последние года два с половиной мне посчастливилось работать не в офисе совершенно, и могу сказать что в принципе все эти "ой я замезла и провалилась под лед на Волхонке" - это хрень. Людям приходится хлеб зарабатывать каждый день проводя в этих подледных "волхонках". Люди грызут замерзшую землю, ломают технику и ипуцца с ней сверх всякой меры и не жалуются. Водолазы ныряют в -26 на дно Невы в майне, где не то чтобы экстрим - секунды решают жить тебе или нет. И ничего - никто не плакал, все собрались и работали.

Предупрежден - значит воружен, и уж чего-чего, а мозги и глаза должны быть у каждого. КОнечно вопрос - умеют ли все пользоваться альпснаряжением и у всех ли правильная веревка - это отдельный вопрос.

и все таки - я почти полностью согласен с Волкером, НО. Давайте впредь какшечки исключим, да? Как в свое время про кладбища договорились.
__________________
iGreek
Гарынко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 21:57   #213
Митек
Крэйзи Драйвер
 
Аватара для Митек
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Sertolovo forever!
Сообщения: 405
Отправить сообщение для  Митек с помощью ICQ
По умолчанию

лично мне не понравилась концеция игры...большое число сливов уже о чем то говорит!!!
по поводу промоканий...на игре оздров(от Кингисепа до Питера)...были траблы с машинкой(накрылась печка, тосол вытек в салон) но все же нашли способ справится с поломкой и продолжать игру (а это было только ее середина)...изматались...на последнем задании (Заброшенная ТЭЦ) бегая от Зомбочков и ищя код провалился по пояс...но не обращая на это внимания, бежал искать дальше...а после конца игры поехал на бриф и был на нем до его конца(замечу что переодеться было не во что)...понимаете! вот это игра! вот это драйв! вот к примеру к чему надо стремиться!!! а не к таким играм как эта...
З.Ы.извините за отступление в прошлое...

и кстати про Митрофанова...зачем писать код в самом гавне? когда я думаютам хватало дастойных мест!!! ДРК может мы тебя чем обидели в прошлую твою игру, что ты так стебешься над командами?

А по поводу...типа это смотря кто с каким настроением наигрувыходит, скажу что после предмиссии отнашение было офигенное к игре и выходили на нее с позитивом и жаждой к победе...а игра оказалась...
__________________

Ventilator team(Crazy Drivers(Ночные экстрималы))

Последний раз редактировалось Митек, 16-11-2009 в 22:01.
Митек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 22:03   #214
Cs13
Код Опасности
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 203
Send a message via Skype™ to Cs13
По умолчанию

Boo
Я отошел от туда потому что нашел там метку и пошел сказать маэстро, чтоб не торопился с сапогами туда лезть )

Поддерживаю Гарынко, не надо какашек.

Я сам пару лет проработал в адских условиях, когда холодно, мокро и жрать охота, а еще пахать несколько часов, поэтому ни фига не оценил эту игру, у нас не армия и не курс выживания. По себе и так знаю что можно и сутки на пролет ковыряться в воде и грязи, но как то на игре совсем такого не хочется.
Cs13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 22:03   #215
Лис
Хвостатая
 
Аватара для Лис
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 1,154
Отправить сообщение для  Лис с помощью ICQ
По умолчанию

После подсказки "как, вы еще не все там облазили?" хотелось убить. ДРК - за юмор, себя - за то что промочила ноги и сижу в машине с температурой, КЦ - за то что звонит и ебет мозг мол иди ищи а не изображай помирающую лисицу.
Места понравились - видимо из-за того что "сеанс одновременной игры" я пропустила.
Из КЦ игра понравилась.
пс. докурила Яну. Ненавижу социальные сети.
ДРК - спасибо за игру.
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 22:19   #216
Митек
Крэйзи Драйвер
 
Аватара для Митек
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Sertolovo forever!
Сообщения: 405
Отправить сообщение для  Митек с помощью ICQ
По умолчанию

с ЖЖ Амальгамы)))))))))))) как раз в тему)))))))
"Ввязалась в странную игру. Уже недовольна сама..."
__________________

Ventilator team(Crazy Drivers(Ночные экстрималы))
Митек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 22:59   #217
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
В первую очередь и самое главное, надо было подготовить игроков получше, предупредить всех несколько раз о том что быдет жесть везде. Можно тут хвастаться какие мы все умные, мы взяли запасные ботинки и носки и не промокли. НО ведь в проекте дофига люей и все разные это надо учитывать. Кто-то услышал, кто-то нет. Также нужно принимать во внимание что не все воспримут инфу с одного раза. Для столь хардовой игры необходимо было несколько раз напоминить о сложностях. В заданиях было бы неплохо прописывать про ботинки и.т.д
Миша, и ты еще обижаешься, когда я спрашиваю, как это мама тебя на ночь отпускает?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 23:00   #218
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от to-shik
иногда кажется, что в проекте дед-лайн до сих пор советский союз, есть кучка старцев, которые всем руководят, и есть остальные, которым и сказать ничего нельзя. без новых людей проект перестанет существовать и такое отношение к новым людям мне не понятно.(кстати, у некоторых(это я про себя и не только) регистрация на форуме появилась пару месяцев назад, а в проекте уже почти как 2 года, и в организации игр тоже участие принимал; но вот, например, в тех же лимитсах игру не на коленке пишут а по несколько месяцев готовят, еще и в минус по деньгам уходят). а самое печальное, что опять есть такие вещи, когда лично говорят одно, а при всех(на форуме) уже совсем другое.
Хуйню пишешь. Подумай над этим.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 23:11   #219
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Хуйню пишешь. Подумай над этим.
Сударь, вам бы с такой техникой аргументации в приличном обществе бы не появляться Ничего личного, просто выглядит отвратительно.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 23:14   #220
Migrant
SFZificator
 
Аватара для Migrant
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Парк Авиаторов
Сообщения: 574
Отправить сообщение для  Migrant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Миша, и ты еще обижаешься, когда я спрашиваю, как это мама тебя на ночь отпускает?
Пост дня

Кстати, кто из вас может похвастаться, что поимел за ночь триста человек? А ДРК с Вичом могут =)
__________________
- Ты сильный!
- Я сильный!
- Ты матёрый!
- Я матёрый!
- Ты не знаешь, что значит отступать!
- Я даже не знаю, что значит матёрый!
Migrant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.