Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2010, 15:57   #1
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию Больные и не лечатся...

нтв как всегда в своей красе....
http://ip.ntv.ru/news/13808/ тыкайте в опасные игры.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2010, 16:54   #2
Лис
Хвостатая
 
Аватара для Лис
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 1,154
Отправить сообщение для  Лис с помощью ICQ
По умолчанию

"уважаемые господа, зачем ВЫ направили человека в электрический щит???" (с)
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2010, 17:03   #3
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

хотел как раз этот сюжет по телеку глянуть,но пропустил...
Цитата:
больные и не лечатся...
да уж

фамилиё улыбает - Гольденцвайг

Последний раз редактировалось dab, 03-05-2010 в 17:07.
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 00:09   #4
botAn
Чёткий Страус, wtf?
 
Аватара для botAn
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 1,236
Отправить сообщение для  botAn с помощью ICQ Send a message via Skype™ to botAn
По умолчанию

Интересно, и как это г-н Онищенко собирается нормировать область игр, подобной нашей? Орган, блин, какой-то они определять собрались...Интересно они реально за это возьмутся или это просто так, балаболство?
__________________
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!
botAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 01:49   #5
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

«Контролировать предоставление услуг по развлечению обязаны представители Роспотребнадзора».
бугага

картина маслом:
стоит такой ДрК или Карась на утреннем брифе, вещает статистику, и тут подходят трое в штатском и говорят, мол, игру организовал? организовал. деньги взял? взял. значит, ведешь коммерческую деятельность. давай отчетность, плати налоги и, заодно, расскажи, как ты нарушаешь права своих потребителей.
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 01:54   #6
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

мож нам енто, как-то юридически подготовиться к возможным сюрпризам от законодателей?
чтоб команда (инитгруппа) организатор была защищена (чувствовала себя сухо и комфортно) не только на случай (тьфу-тьфу-тьфу) несчастного случая, но и на случай проверки какой-нить.
товарищи правоведы, что скажете?
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 02:12   #7
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar
мож нам енто, как-то юридически подготовиться к возможным сюрпризам от законодателей?
чтоб команда (инитгруппа) организатор была защищена (чувствовала себя сухо и комфортно) не только на случай (тьфу-тьфу-тьфу) несчастного случая, но и на случай проверки какой-нить.
товарищи правоведы, что скажете?
ИМХО: сейчас документов никаких нет, благо все и так все понимают. Что деньги передаются - это можно увидеть, но я не уверен, что "передача денег"+"отсутствие договора"="незаконная коммерческая деятельность", а не, скажем, "благотворительность" или что-то в таком духе. Чем меньше будет "подготовки", тем меньше будет поводов посчитать это организованной деятельностью вообще и коммерческой в частности.
Это все - мнение дилетанта, но по-моему логично
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 02:53   #8
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

главное чтобы не начались гонения.у нас это любят делать.
а риск....блин,тут с одной стороны и не проверишь всё,и у каждого своя голова на плечах,а с другой родным и близким погибшего это не объяснишь.

Не так давно играю,и пока что еще не видел такого места шо прямо пиздец,убицца можно как два пальца,в основном или в гавне изваляешся,или вымокнешь.Это радует.

Скорости-есть такой штраф в ориентировании,за опережение-типа ты слишком быстро переместился от одного КП к другому,у нас так не сделаешь.Можно гпс трекеры в каждую машину,и потом смотреть на макс скорость,но это тоже левая идея.


короче алгоритм то простой-погибает чел гдето,менты, вся фигня,и они спрашивают-а хули он тут делал-и вот с этого момента начинается всяческая шняга.
Тысячи людей гибнет под машинами-но их никто не запрещает.Погибнет чел на ночных играх-их могут запретить.

И на 99% вина за такой случай делится между оргами и головой участника.И 1 процент на форсмажор.

Так что в наших руках делать всё так чтобы все было чики-пуки.
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 04:49   #9
Ejick
03DR
 
Аватара для Ejick
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  Ejick с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ejick
По умолчанию

Субботние новости "....министр по делам экстремальных игр прибыл с официльным визитом к президентру америки Бараку Аббаме,с предложением использовать их заброшенный объекты для наших игр....в ходе долгих переговоров за закрытими дверями был подписан дорговор о долгосрочном сотрудничестве предаставлении объектов для игр в замен обучения американских товарищей русскому экстриму...."
__________________
....когда на всех парусах,по десятибальной шкале,идешь к красивому рифу....© Сплин
Ejick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 08:28   #10
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky

Не так давно играю,и пока что еще не видел такого места шо прямо пиздец,убицца можно как два пальца,в основном или в гавне изваляешся,или вымокнешь.Это радует.
Мсье не был на Чугунной? Мсье не играл в Фобии? Мсье не играл в одноэкипажку Пуккараса?

Цитата:
Вот высказывание одного из полевых игроков "Кода Опасности": "после твоей ЛЭПины у меня колени, как у леопарда. Вот ты знаешь, я ползла вверх и мысленно с тобой разговаривала. Не ругалась там, не вот это уже ставшее классическим "ДрК, я тебя убью/выебу/бла-бла", а просто разговаривала. Конечно, про эту ебучую ЛЭП. И когда ты спрашивал, было ли мне страшно, я говорила, что типо да, вроде было.... Но то, что мне реально было страшно, я почувствовала много позже. Я, когда ползла, вниз почти не смотрела. Особенно второй раз. Особенно, когда ползла обратно. Особенно, когда уже звонила тебе, на краю, не держась, на ледяном ветру, не чувствуя колен и уже со слегка закружившейся головой. В принципе, пофиг, казалось бы. Может, если б я один раз туда слазала. Но тени мыслей тогда метались о том, что будет, если я промахнусь одним движением... И только много позже я вдруг поразилась, как я рада, что я оттуда слезла, что я осталась жива и невредима. Блядь, я впервые радовалась, что живая после игры, настолько отчетливо".

Мы совершенно отчётливо представляли себе реакцию подавляющего большинства нынешнего поколения Dead-Line, людей, которые не помнят игр, заканчивавшихся в час, в два часа дня; которые не представляют, что на ночных экстремальных играх может быть реально, по-настоящему опасно. Мы ехали на утренний брифинг с тоскливым осознанием того, что проект, по-видимому, обречён...
взято отсюда

Все ли понимают разницу между "страшно" и "опасно"? Между "купить билет на аттракцион "Седьмое небо" на Крестовском" и "залезть на балку в десяти метрах над землей"?

Цитата из репортажа НТВ: "Вы автоматически нарушаете закон, вы создаете условия, вы провоцируете, вы провокаторы".

Спровоцировать можно не любого. Меня - нельзя. Кого-то - можно. 21-й век дает ощущение небывалого контроля над всем, что нас окружает. Однако люди гибнут - и именно тогда, когда переоценивают свои возможности контролировать ситуацию. Что в обычной жизни, что в Дедлайне.

А чтобы легче провоцировались, еще и алкоуровень устроим. По сюжету ведь без него нельзя, так?
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 09:43   #11
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

нормировать ночные экстримальные игры.. эм, а это как? очень бы хотелось на это посмотреть.
"Список объектов С-Пб и Лен.обл. , одобренный Роспотребнадзором к проведению на них НЭИ".. ну или как то так.
Нашел зачетную башенку/бункер/ЛЭП/говнодом - будь добр сообщи. Получил разрешение - делай игру)
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 09:51   #12
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Мсье не был на Чугунной? Мсье не играл в Фобии? Мсье не играл в одноэкипажку Пуккараса?
Чугунная где это? На фобиях был,лэпина-хуепина и тонкий первый лед-это все проходили.И на фобиях я точняк не увидел никаких таких стремаков.
Все было нормально,да,можно провалится под лед,можно на раскопках изваляится в грязи,можно с лэпины слететь-но в стафе прописано было-обвязка.

Я к чему речь веду-что надо думать,и ради дешевых КО3 не гробить народ.


И надо както о себе заявлять в прессе.В позитивном смысле.
Кто у нас рулевой по этому делу?
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 09:59   #13
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
Чугунная где это? На фобиях был,лэпина-хуепина и тонкий первый лед-это все проходили.И на фобиях я точняк не увидел никаких таких стремаков.
Все было нормально,да,можно провалится под лед,можно на раскопках изваляится в грязи,можно с лэпины слететь-но в стафе прописано было-обвязка.
На той же Чугунной погибла девочка. Без проэктов, просто гуляла. и от машин люди гибнут, и с окон падают.
так что наши игры.. нууу.. если я знаю , что боюсь лезть на ЛЭП , я не нее и не лезу. а убиться и так можно, не важно - КО3 или КО1. Было бы желание, как говориться.. при чем без разницы - была в стаффе обвязка или нет..

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
И надо както о себе заявлять в прессе.В позитивном смысле.
Кто у нас рулевой по этому делу?
а это , ИМХО, лишнее..
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 10:30   #14
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
И надо както о себе заявлять в прессе.
нафиг-нафиг!!!
зачем нам это?

я считаю, что ночные экстремальные проекты и так стали слишком популярны. того и гляди, начнутся баттлы за недострои или тип того.

что касается конкретно нас, то у меня возник вопрос: каково оптимальное количество активно играющих команд в ДЛ? больше интересует именно верхний предел. ибо СМИ -> известность -> новобранцы -> переполнение команд -> выделение новых команд.
понимаю, что из моих уст это слышать достаточно странно (сам в проекте без году неделя), но все же.
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 10:48   #15
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Зачем-для создания положительного образа игрока в обществе.
Не для популяризации.
Чтобы простой обыватель знал,чем вот эти ребята в доме по соседству занимаются.И доброжелательно к ним относился.
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 10:56   #16
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
Зачем-для создания положительного образа игрока в обществе.
Не для популяризации.
Чтобы простой обыватель знал,чем вот эти ребята в доме по соседству занимаются.И доброжелательно к ним относился.
А обществу то это зачем?
На игре и так местное население всегда помогает и достаточно дружелюбно относится при правильном обращении. А разным неадекватам что так, что так. Все бесполезно, так как в их локальную схему не укладывается.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 11:01   #17
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Дамы и господа! не кормите тролля...
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 11:26   #18
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

ок.Давайте рассмотрим условную ситуацию-человек погибает на игре.
Что происходит дальше?
Дальше идут вопросы типа "а кто такие дедлайн?" "А хули они не обеспечили безопасность?" и тд и тп.И будут искать крайнего.
И общественное мнение будет такое,что виноваты именно организаторы.
Не предусмотрели,что человек может упасть с крыши.Ограждение там не поставили.
То что этот человек мог упасть с любой другой крыши,ибо он не совсем по жизни понимал что можно а что нельзя,куда можно идти а куда смертельно опасно-это уже никого волновать не будет.

И другой пример-Юрункаш-там тоже экстрим,группу водников МКК просто не выпустила на маршрут,сказав что это 6+,и что это вообще пизец.
Ребята сами пошли,четверо погибло,двое спаслись.
И там не возникало вопросов зачем и кто виноват.Потому что это с вековой историей вид спорта,он известен и понятен, и ясно что люди которые им занимаются отдают отчет в своих действиях,и что никто кроме них самих не виноват.

Лазать по дестроям в разы проще чем сплавляться.
Но public opinion такое,что в условном случае ДЛ виноваты орги,а в случае с водниками-никто не виноват.

А если народ как-то поймет,что ночные экстремальные игры это не сборише долбоебов и людей с заниженной планкой опасности(так как это понимают сейчас),а в общем нормальное ,но немного опасное мероприятие,-то будет всем счастье.
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 11:35   #19
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
А если народ как-то поймет,что ночные экстремальные игры это не сборише долбоебов и людей с заниженной планкой опасности(так как это понимают сейчас),а в общем нормальное ,но немного опасное мероприятие,-то будет всем счастье.
Телерадиокомпания 5 канал сюжет про игру Дэдлайн, организатором сегодняшней игры является команда Сказочные...
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 11:43   #20
natashkO
WTF!?
 
Аватара для natashkO
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Коломяги
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  natashkO с помощью ICQ Send a message via Skype™ to natashkO
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
А обществу то это зачем?
На игре и так местное население всегда помогает и достаточно дружелюбно относится при правильном обращении. А разным неадекватам что так, что так. Все бесполезно, так как в их локальную схему не укладывается.
+1

Совершенно бессмысленно что-то доказывать тому, кому это в принципе не нужно. Обывателю совершенно неинтересно кто такой ДедЛайн и что там делают. Он уже нашел для себя крайнего-виноватого и совершенно комфортно чувствует себя с этой мыслью. Большенству на самом деле глубоко плевать на все эти проишествия - все это показное участие в судьбах современной молодежи, исключительно для удовлетворения собственного тщеславия. А как проявить участие в данной ситации? Правильно... Найти крайнего и все к чертям запретить.
Бороться с этим значит только усугубить ситуацию. Если вступать в палемику, то это вызовет только больший резонанс и привлечет больше внимания, причем, думаю, что внимания далеко не в пользу проекта, потому что крайний нужен всегда и нет ничего проще, чем этим крайним назначить оргов. ИМХО
__________________
HUG ME OR I SHALL DESTROY YOU
natashkO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.