Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2014, 21:31   #6661
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Во многих евространах есть маленькие города, где не нужна скорость вообще, он проезжается за 10 минут на любой скорости. И удобный нормальный общественный транспорт в больших городах. Мне там незачем ехать 15-20 километров на работу и с работы.
Вылетки в Москве сделаны 80 не потому, чо там дяди добрые, а потому, что там расстояния огромные по меркам европейского города. А у нас вот проложен Витебский почти через пол города, и хуй кто из него вылетку сделает. Хотя там есть развязки, нет ни одного нужного городу пешеходного перехода, потому-что с Витебский прилегает к ж/д, почти везде 3 полосы, центральная разделительная и даже дублер есть какой-никакой.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 21:38   #6662
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

так я ж не против в некоторых обоснованных местах в городе делать разрешенную скорость больше 60.

но сейчас получается, что почти везде 80.
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 23:11   #6663
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
так я ж не против в некоторых обоснованных местах в городе делать разрешенную скорость больше 60.
так вот давайте с этого начнем.а потом уже долбанем штрафы хоть за +1,ибо нехуй.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 00:08   #6664
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Сейчас получается, что каждый первый водитель права купил. И каждый второй ездить не научился. Все проблемы на дорогах не в скоростном режиме и не в штрафах. А в том, что каждый мудак с деньгами за руль прется и банкой своей консервной создает аварийные ситуации. И надо всех заставить ездить как они. Отличное решение!
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 07:47   #6665
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
А у нас вот проложен Витебский почти через пол города, и хуй кто из него вылетку сделает. Хотя там есть развязки, нет ни одного нужного городу пешеходного перехода, потому-что с Витебский прилегает к ж/д, почти везде 3 полосы, центральная разделительная и даже дублер есть какой-никакой.
Что значит не нужны переходы?
Там ни гаражей нет у ЖД, ни стоянок, да? ДА и банально, когда тебя подвозят просто по Витебскому - надо же к жилой зоне попасть как-то.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 08:56   #6666
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
Сейчас получается, что каждый первый водитель права купил. И каждый второй ездить не научился. Все проблемы на дорогах не в скоростном режиме и не в штрафах. А в том, что каждый мудак с деньгами за руль прется и банкой своей консервной создает аварийные ситуации. И надо всех заставить ездить как они. Отличное решение!
Говорить тут не о чем. Есть правила дорожного движения, по любым видам дорог общего пользования положено ездить по этим правилам. Если ты сознательно не хочешь их выполнять, то это тебе надо сдать права обратно в гибдд и идти нахуй(зачеркнуто)на частные автодромы гонять, сколько душе будет угодно.

P.S. Почему же ты тогда уголовный колекс соблюдаешь? Наказания пугают, да?
craton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 09:57   #6667
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

может пора сдать права обратно тем кто у кого с реакцией туго на 80?
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 10:04   #6668
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
может пора сдать права обратно тем кто у кого с реакцией туго на 80?

А причем здесь 80? Разговор идет о том, что положено ездить 60, какая разница, у кого какая реакция на большей скорости?
craton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 10:46   #6669
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

большая разница..)) давайте ездить 5 км/ч безаварийность повысится пиздец, а двести лет назад на лошадях какую скорость нельзя было превышать? херли изменили правила?
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 11:14   #6670
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
большая разница..)) давайте ездить 5 км/ч безаварийность повысится пиздец, а двести лет назад на лошадях какую скорость нельзя было превышать? херли изменили правила?
Так езди 5км/ч в правом ряду, кто тебе не дает-то? Это правилами не запрещено.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 12:17   #6671
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

вот кстати да, индивидуалы ратующие за ограничение в 60 км/ч, так как у них реакция,эрекция и т.п. заторможенные, вам никто не запрещает ездить медленнее
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 12:23   #6672
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Вся европа заторможена?)
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 12:26   #6673
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Вот почитаешь вас и понимаешь. В ДПС надо вводить бонусную систему в размере 10% от суммы штрафа. Ну и штрафы на порядок повысить.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 12:31   #6674
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Ну и штрафы на порядок повысить.
Плюсую
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 12:32   #6675
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
вот кстати да, индивидуалы ратующие за ограничение в 60 км/ч, так как у них реакция,эрекция и т.п. заторможенные, вам никто не запрещает ездить медленнее
Ну так да. А вот тебе быстрее 60км/ч запрещают ездить ПДД.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 15:20   #6676
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
вот кстати да, индивидуалы ратующие за ограничение в 60 км/ч, так как у них реакция,эрекция и т.п. заторможенные, вам никто не запрещает ездить медленнее
Открою страшный секрет: это ограничение уже есть. Как и запрет на поворот не из крайнего ряда (кроме случаев, где это явно разрешено), как запрет парковаться где попало (а не только там, где разрешено) и прочие другие запреты.

Речь в данном случае о том, как добиться соблюдения этих запретов. И здесь все средства хороши, даже телесные наказания (жалко, что конституцией запрещены), если граждане по другому не умеют соблюдать закон.

Не нравится ездить 60? Хочется быстрее? Так иди меняй правила! Добивайся изменения локальных ограничений скорости! (Благо это это теперь разрешено) А не кричи о том, что "какие все тормоза!", "какие все уроды!", "да вы водить не умеете, отобрать у вас права, если вы через кусты и стены рентгеном ясновидящим не видете слепошарого безмозглого ребенкобабку!" (который уже через секунду после появления в поле зрения будет у вас на траектории вашего ездючества). Ну и конечно: "все охренели повышать штрафы и вешать камеры (прятать инспектора в кустах), нарушать мешают! Меня, такого крутого гонщика и 60 ездить заставляют! Прям педерастия и содомия надо мной!" Вот почему вы так рьяно УК не нарушаете? А что такого: "он криво на меня посмотрел, вот я ему и нос сломал", "она такая наивная, что такого, что я её обманул и имуществом завладел", "а что он тогда на улицу поперся, если я сильнее и я там иду? Сидел бы дома, раз мускулами не вышел"?. Что, судимости боитесь и колонии? Так видимо за нарушения правил так де надо построить граждан, чтоб от одной только мысли о нарушении их передергивало.

Кстати, ограничение в 60 кмч (50 в европе) не с потолка взяли, почитайте об этом на досуге, если интересно будет. И у меня в вк есть социальное видео о том, какая разница будет в дтп авто-пешеход, если снизить скорость хотябы на 5 км/ч. Посмотрите, полезно будет. Если конечно ваш мозг способен понять, что человеческая жизнь ценнее сраной железки, на которой вы едете.

P.S. Пишу я это с бесплатного вайфай автосалона РОЛЬФ-Октябрьская, пока мою машину оформляют в страховой ремонт по УУУ. Потому что ещё один водятел, такой как вы - "труъ-водитель" - с "правильной реакцией" и с "вы ездить не умеете", решил, что правила дорожного движения - не для него, он сам знает как надо ездить, что в зеркала смотреть не надо, а поворотники придумали идиоты, а все "нормальные" водители должны его понимать, он же все правильно и понятно делает.

Последний раз редактировалось craton, 12-09-2014 в 15:28.
craton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 15:31   #6677
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Господи, как же плохо у вас с уровнем вождения, если вы все считаете, что больше 60 - это ГОНЯТЬ! Холиварьте сами с собой, пожалуй.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 15:41   #6678
meatgrinder
CodeBreakers
 
Аватара для meatgrinder
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craton Посмотреть сообщение
Открою страшный секрет: это ограничение уже есть. Как и запрет на поворот не из крайнего ряда (кроме случаев, где это явно разрешено), как запрет парковаться где попало (а не только там, где разрешено) и прочие другие запреты.

Речь в данном случае о том, как добиться соблюдения этих запретов. И здесь все средства хороши, даже телесные наказания (жалко, что конституцией запрещены), если граждане по другому не умеют соблюдать закон.

Не нравится ездить 60? Хочется быстрее? Так иди меняй правила! Добивайся изменения локальных ограничений скорости! (Благо это это теперь разрешено) А не кричи о том, что "какие все тормоза!", "какие все уроды!", "да вы водить не умеете, отобрать у вас права, если вы через кусты и стены рентгеном ясновидящим не видете слепошарого безмозглого ребенкобабку!" (который уже через секунду после появления в поле зрения будет у вас на траектории вашего ездючества). Ну и конечно: "все охренели повышать штрафы и вешать камеры (прятать инспектора в кустах), нарушать мешают! Меня, такого крутого гонщика и 60 ездить заставляют! Прям педерастия и содомия надо мной!" Вот почему вы так рьяно УК не нарушаете? А что такого: "он криво на меня посмотрел, вот я ему и нос сломал", "она такая наивная, что такого, что я её обманул и имуществом завладел", "а что он тогда на улицу поперся, если я сильнее и я там иду? Сидел бы дома, раз мускулами не вышел"?. Что, судимости боитесь и колонии? Так видимо за нарушения правил так де надо построить граждан, чтоб от одной только мысли о нарушении их передергивало.

Кстати, ограничение в 60 кмч (50 в европе) не с потолка взяли, почитайте об этом на досуге, если интересно будет. И у меня в вк есть социальное видео о том, какая разница будет в дтп авто-пешеход, если снизить скорость хотябы на 5 км/ч. Посмотрите, полезно будет. Если конечно ваш мозг способен понять, что человеческая жизнь ценнее сраной железки, на которой вы едете.

P.S. Пишу я это с бесплатного вайфай автосалона РОЛЬФ-Октябрьская, пока мою машину оформляют в страховой ремонт по УУУ. Потому что ещё один водятел, такой как вы - "труъ-водитель" - с "правильной реакцией" и с "вы ездить не умеете", решил, что правила дорожного движения - не для него, он сам знает как надо ездить, что в зеркала смотреть не надо, а поворотники придумали идиоты, а все "нормальные" водители должны его понимать, он же все правильно и понятно делает.
По кол-ву ДТП, имхо, можно проследить правильно человек ездит или нет.
Я вот езжу 80, но при этом почему то у меня таких проблем, как несколько ДТП в год, а вы ездите 60 и попадаете в них, что я делаю не так?
meatgrinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 15:43   #6679
gepard89
BadBoy ^^
 
Аватара для gepard89
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: S-Pb
Сообщения: 1,382
По умолчанию

я конечно сильно извиняюсь, не собираюсь влезать в этот бессмысленный и вечный холивар но интереса ради - ратующие за соблюдение скоростного режима, сколько лошадок у вас под капотом?))) наверняка до 100, максимум 150 ?
__________________
Пришелец из DzR
Контакты для связи:
9О4-641-75-десять
vk.com/Evgeny89
Futurama Spb Team
gepard89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 16:03   #6680
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Весело-весело)))
Вообще-то соблюдать скоростной режим это хорошо и правильно.
Вроде как такие ограничения не с потолка взяты, а по результатам большого количества исследований.
Но несоблюдение скоростного режима (80,а то и 100 вместо 60) это меньшее из зол, происходящих у нас на дорогах и почему именно оно вызывает такую реакцию я не понимаю.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.