Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2006, 07:59   #1
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию Игра Инжека

Ну что ж.. вот и прошла игра, созданная специально для Инжэка... первое место за ОС, второе - за ОдноКвасниками, третье - за новой командой из инжека... Креш... интересно, а отзывы тех команд, что принимали участие - будут? Всего играло около 12 команд. Почти все дошли до конца. Утренний брифинг был офигенным - все в салат(не путать с Салатом, хотя он вообще в салат....)...
Статистику выложит Гриша ака system error.
Игра прошла под контролем Грована, Саши(аля александра) и Асика.
Всем спасибо за игру... она удалась. ГААА... А МЫ ПЬЕЕЕМ +))))


От себя в первом посте хотелось бы добавить:
огромное спасибо Логике и Руфусу, что организовали эту игру и мерзли на академке, спасибо Гепарду за самоотверженное катание в роли лисы, Грише, Бублу и Скорпу за то, что агентили и терпели удары по носу, ну и, конечно, Liveder'у за предоставленную квартиру и кофе. По-моему, игра удалась. /Grovana/
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..

Последний раз редактировалось Grovana, 09-10-2006 в 11:41.
liveder вне форума  
Старый 08-10-2006, 08:21   #2
-=@PoshLяk@=-
ОдноКвасник
 
Аватара для -=@PoshLяk@=-
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 8
Talking We are the Grates

Игра доставила большоеудовольствие хоть для меня она и проходила в рамках штаба... Но это ни коим образом не испортило впечатления зато я понимаю что в этой игре мы, с NagaNом, отработали как один из лучших штабов(хотя признаю, косяк со связью это большую часть наша вина, но этот косяк учтётся в дальнейшем) Конечно обидно что разрыв всего какие-то 52 секунды, но как говорится на ошибках учатся!!! Короче ОГРОМНЫЙ RESPECT организаторам, моему напарнику по штабу, и конечно ВСЕМУ СОСТАВУ ОдноКвасников, НАРОД МЫ ЛУЧШИЕ!!!!! Разрыв в 52 секунды это достойная конкуренция столь опытной команде как-острова!!!! Мы не только оставили другие команды далеко позади, а мы ещё доказали сами себе что мы можем практически невозможное! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОКВАСНИКИ FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-=@PoshLяk@=- вне форума  
Старый 08-10-2006, 10:19   #3
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

вторая часть ОдноКвасникоов поехала бухать по местным и не очень заведениям....сидим в шаверме у пионерской...пьем пиво...ну, собственно, в лучших традициях команды...собственно енто Саша ака партизанка, Ксюша ака Масяня и Олег...просто Олег...
Олег уже спить...уже давно, а все пить...
По игре:
Академка. Ентот человек, который летал и за ним бегали...енто что-то...у метро такого давно не видели...тких идиотов надо еще видить(превед аське)...Волшебная палочка в фольге, ака бита...енто серьезно....вот уж палочка....
З.Ы. мы пьяны и язык не вяжет...поэтому за фразы не отвечаем...
Пионерская
задание две минуты и несемся...
ладно писать вощем лень, вернее пьянь...подробные коменты будут потом, а счазззз
Игра понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!было много впечатлений и радости....спасибо всем оргам...Кириллу, Женьке, Лешке ака голому ежику, Грише, Аське, Лисе на 13-й(чуть не убились), и всем всем всем!!!!!!!!!!!1игра полностью удалась!!!!!!!!!!!!!!!
Кака говорит партизанка "скажу умно"....давай те выпьем за енту жизнь и за ентоот проект...вот понесло-то...
ну за рыбалку!!!!!!!!!!!!
__________________
пока бугага
Plusha вне форума  
Старый 08-10-2006, 10:42   #4
partizanka
ОдноКвасница
 
Аватара для partizanka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 74
По умолчанию

Ох! Игра удалась на славу! Хоть мы и заняли 2 место, *ля всего 1 минута раздницы, но всё же я довольна!!!
Побывла на всех заданиях кроме одного!!! И это круто! Спасибище всем за игрищу!!! Огромнейшее!!!
Сидим вообщем, празднуем!!! Где-то в районе Пионерской! За тех самых доблестных пионеров, которые были на 2-ом задании....но на самом деле, это всего лишь предлог, просто тупо пьём!!!
Я, ПЛЮ, Масяня, Олег (спит тут рядышком и очень мило подхрапывает)...не знаю как мы тут оказались, надеюсь никто не вспомнит....Надеюсь возобновить всё-таки все сюжеты игры, что бы завтречко выложить все свои впечатления, НО всё круто! Пиво на Пионере - круто!
Всё-круто!!!
Вообщем, пьём дальше!!! Всё завтра!!!
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты - самый страшный!!!
partizanka вне форума  
Старый 08-10-2006, 13:36   #5
GLuKKi
Интернет головного мозга
 
Аватара для GLuKKi
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 164
Отправить сообщение для  GLuKKi с помощью ICQ Send a message via Skype™ to GLuKKi
По умолчанию

ня! первый раз - и сразу третье! )
ми счаастлифф! )))

всем огромное спасибо за игру!
__________________
Balls on fire
Штурман-потеряшка
JID: glukki@jabber.ru
Contribute or GTFO
GLuKKi вне форума  
Старый 08-10-2006, 13:44   #6
picichka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для picichka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 107
Отправить сообщение для  picichka с помощью ICQ
По умолчанию

уважаемые оги!хоть я и не участвовала в игре и вообще не в курсе дела,но у меня есть вопрос: А ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ ПОД СЛОВОМ БАЯН???муз. инструмент или же что другое...?
__________________
(†)ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАТЯЖНОЙ ПРЫЖОК ИЗ ПИЗДЫ В МОГИЛУ(†)
picichka вне форума  
Старый 08-10-2006, 13:59   #7
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

А кто-нибудь играл? Или все только бухали на игре? Хочется все таки услышать отзывы по заданиям, а не по тому какое крутое пиво на пионерке
Laww вне форума  
Старый 08-10-2006, 14:57   #8
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Ну во первых, с Днем Рожденья Андрей!!! =)
Желаю нас хорошо покоординить, не перемудрить, и не убить!!!

А насчет игры... Вчера ездили значит ежики по югу, искали местечки для игры... Ну а на обратном пути дай думаю позвоню Аське, задание спрошу... Выпытали что есть код на плотине Куммуны\Химиков....
Приехали туда... Увидели десятка 3 машин, человек под полтинник... О! Фигасе ИНЖЕКОН решает - подумали мы, но не тут то было... Всего лишь стритрэйс по химиков был... Хотя точно один экипаж приезжал пока мы лицезрели сие действие...
Потом попросили квадрат лисы... дали черте что... Луначарского, Руставелли, Культуры, Граждански... И машина хз какая... Погонялись за одной несчастной Нивой, лису не поймали, поехали в КЦ к Ливедеру... Там потрепались, фигней пострадали, ну и баиньки!!! =)))
Вот так развлекаются ежики =)
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума  
Старый 08-10-2006, 15:07   #9
system error
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для system error
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 307
Отправить сообщение для  system error с помощью ICQ
По умолчанию

Вообщем выкладываю обещанную статистику. Игра очень порадовала. Но пока агентили на пионерской- замерз. Очень порадовал салат который искал меня как лису гдето . Заодно привет той астре которую он тормознул вместо меня.
Вложения
Тип файла: xls Инжэк.xls (18.0 Кбайт, 443 просмотров)
system error вне форума  
Старый 08-10-2006, 15:43   #10
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Гриш! а почему у нас за староорловскую стоит 1:30, хотя мы взяли за 1:29!!!!
Salat вне форума  
Старый 08-10-2006, 16:05   #11
Бывалый
Fast & Furious
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 26
По умолчанию

Гриш., выдай задния, плиз, а то интересно!
Бывалый вне форума  
Старый 08-10-2006, 16:29   #12
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Ну а теперь по игре!

Сосновка. Во-первых почему 15 улыбающихся когото там, этих столбов там 9!!! тупили, съездили даже к 15 о/м, но как получили подсказку сразу взяли код!

Плотина. особых проблем не было, приехали взяли, уехали!!! ехали правдо с Озерков долго, а так нормально!

Лагоды.Писец, первым делом что мы сделали, это подставили буквы алфавита, но не имея с собой азбуки подставили по сотовому, но мля не учли того, что в сотовом нет буквы Ё, и у нас получилась магпдь!!! Но КЦ на то и нужен чоб направлять неверных на путь истинный!!!

Староорловская. Вот тут был один из главных приколов вечера!!! первый код, который был в районе котельной взяли нормально, но вот второй!!! Нас почемуто всех переклинило что это лиса, и мы начали гоняться вокруг озер за старым орлом (старый Опель, хз как мы к этому пришли,но как-то пришли!) и почему то решили что это Гриша на своем Опельке. Льет дождь, не*ера ни видно, стою на светофоре на красном и тут по тротуару мне навстречу несется Опелек как у Гришы (сразу не узнал,повторюсь, дождь вигарил сильный)! Я с левого крайнего делаю разворот на 180, фигарю по встречке, заскакиваю на тротуар (брызки из под колес выше машины) врубаю дальний, локтем давлю на клаксон, и в такой позе жестко подрезаю (на тротуаре!!!!!) этот бедный Опелек! Выскакиваю с криками где ККККОООДДД!!!! и вижу такую картину: медленно опускется тонированное стекло, оттуда вылазит рожа (на лице были выраженны все имоции которые вообще существуют!!!), и говорит дрожащим голосом : "ребят ВЫ ЧЕ!!!", потом 10 минутный ввод в игру, со всеми координатами, смыслом игры и т.д.!! Поняв что мы облажались начинаем отъезжать, НО, кто-то умный из нашего экипажа заметил, что ребята стоят то у красного фургончика (красный микроавтобус), мы разворачиваемся и все по второму кругу!!! на самом деле так накасячили и оставшиеся две машины, одна остоновила серебристый Опель, а вторая красный Опель универсал (в народе wagon)

Арсенальная набережная. Быстро приехали, быстро взяли!!! Но в этом задании и скрывался наш проигрыш (это задание у нас было последнее)! взяв код мы 5 минут не могли дозвониться до штаба и бук у нас был уже выключен, вообщем пока включили, пока дозвонились...............

Промитей. Все ясно и понятно, вообщем взяли быстро!

Головинский мост. Аналогично Промитею!

Пионерская. Зная какое это небезопасное место, я не стал подбегать ко всем подряд и тыкать и волшебной палочкой (на этот раз действительно волшебной палочкой, а не БИТОЙ в фольге).

Академка. Вот это было шоу! Я бегаю с покрывалом, оно сзади развивается как флаг, а за мной бегают двое, один на швабре с волшебной палочкой (Бейсбольной БИТОЙ в фольге), а второй не парясь просто носился за мной и фигарил меня веником!!!

Лиса. Это был второй прикол этой ночи!!! таких гонок я не устраивал очень давно, в салоне стоял яровыраженный запах паленного сцепления!!! Поймали достаточно быстро, хотя и поганялись. Взяли в класическую коробочку! Вначале пытались зажать в кармане, а потом поймали на красном! Я просто перегорадил ему дорого (встав поперек догоги), а вторая машина подперла сзади!!! Хотя как сказать просто перегородил дорогу, машина которая стояла рядом на светофоре просто охренела от того, что происходило рядом и как только загорелся зеленый дала деру от туда!!!

Игра очень понравилась, много драйва и динамики, конечно это было из-за того что задания были не очень сложные, но все же бороться с такой командой как Остров на равных многого стоит!!!!

Всем спасибо я закончил!!!
Salat вне форума  
Старый 08-10-2006, 16:38   #13
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

А вот еще вспомнил!!! несусь я по Руставели на ул.Лагоды и меня тормозят менты!! 107,км в час (только на разгон пошел ), такой говорит:
МЕНТ: А ЧЕ не 120??
Я: так прав лишат за енто
МЕНТ: (открывал корочку с правами) Так тебя уже лишили, какая тебе разница
з.ы. Временно без прав!!!
Salat вне форума  
Старый 08-10-2006, 18:40   #14
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Мля 52 секунды от первого места!!!! Обидно ДА!!!
Это из серии: Что такое невезет и как с этим бороться!!!
Salat вне форума  
Старый 08-10-2006, 19:11   #15
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
с Днем Рожденья Андрей!!! =)
Пасиб, Вэл
Laww вне форума  
Старый 08-10-2006, 19:23   #16
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Мы тебя оже Хеппи Бездили в КЦ и пили за тебя не одну банку пива!!!
Но все равно, поздравить хорошего человека никогда линим не будет!!!
Андрей, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума  
Старый 08-10-2006, 19:26   #17
-=ДимоН=-
Junior Member
 
Аватара для -=ДимоН=-
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Spb, Center
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  -=ДимоН=- с помощью ICQ
По умолчанию

Я был сегодня первый раз, мне понравилось (бухать на заднем диване). Большое СПАСИБО организаторам, все было очень интересно, тока вот задание про красный вагончик это ПиПеЦ, я нагулялся по говну с фонариком на год вперед....
Тока следующий раз поеду своей машине и больше 2ух в машину сажать не буду....начнут бухать 100%
__________________
RelaX, It's JusT a game!!!
FF CLUB
-=ДимоН=- вне форума  
Старый 08-10-2006, 19:30   #18
system error
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для system error
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 307
Отправить сообщение для  system error с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый
Гриш., выдай задния, плиз, а то интересно!
Задания не у меня. Я думаю выложат скоро.
system error вне форума  
Старый 08-10-2006, 19:32   #19
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от picichka
уважаемые оги!хоть я и не участвовала в игре и вообще не в курсе дела,но у меня есть вопрос: А ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ ПОД СЛОВОМ БАЯН???муз. инструмент или же что другое...?
Просто в игре были использованы места, которые числяться, как зачОтные места Дозора и Дедлайна: Лагоды, Бункер, Придорожная, Староорловская, Плотина..да в общем все, кроме агентов было старо, как мир. А БАЯНом это и называлось потому, что все места - Баян, т.е. использованные ранее, не новые)
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума  
Старый 08-10-2006, 19:46   #20
picichka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для picichka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 107
Отправить сообщение для  picichka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asik
Просто в игре были использованы места, которые числяться, как зачОтные места Дозора и Дедлайна: Лагоды, Бункер, Придорожная, Староорловская, Плотина..да в общем все, кроме агентов было старо, как мир. А БАЯНом это и называлось потому, что все места - Баян, т.е. использованные ранее, не новые)
наверное,еще одного понятия этого слова вы не знаете!!!!на самом беле-это-шприц!!! вот поэтому знающие люди могли понять так же как и я!!!
__________________
(†)ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАТЯЖНОЙ ПРЫЖОК ИЗ ПИЗДЫ В МОГИЛУ(†)
picichka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.