Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2006, 13:53   #41
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Простите, конечно, может я чиво не фтыкаю, НО почему в промо игре для новеньких команд играли такие зубры как Capone, Kliff, FreeEnd? Где ж справедливость? У новеньких просто не было шансов, и странно, что ОСы проиграли всего 4 минуты (насколько я понял). Нда как-то странно все это...или я один так считаю....
Laww вне форума  
Старый 10-10-2006, 13:54   #42
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capone
Ну надо сказать что после нахождения последнего кода на Староорловской, мы были в полной решимости рвать на придорожную, и облазать там каждую пядь, но из кц пришла инфа что координатор уже спит, и коды отправлять просто некуда.
Так вы бы и не смогли сообщить код, т.к. время игры заканчивается тогда, когда вы сообщили оргам последний код основного задания!
Salat вне форума  
Старый 10-10-2006, 14:37   #43
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще-то да... со стороны выглядит как-то мягко говоря странно и некрасиво.

Опытная команда с опытными игроками принимает участие в промо-игре для новичков... мало этого, игра ещё проходит по старым дозорным местам, где каждый из них бывал когда-то.
И - о чудо - выигрывает! И забирает себе выигрыш. Вуаля, селяви.

Я ещё понимаю Квасники, которые зелёные и неопытные пока... но со стороны Острова, который все места игры наизусть знает, я бы постыдился участвовать в общем зачёте.
Fomka вне форума  
Старый 10-10-2006, 14:37   #44
kliff
Riches Island
 
Аватара для kliff
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: вам бы не хотелось
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  kliff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Простите, конечно, может я чиво не фтыкаю, НО почему в промо игре для новеньких команд играли такие зубры как Capone, Kliff, FreeEnd? Где ж справедливость? У новеньких просто не было шансов, и странно, что ОСы проиграли всего 4 минуты (насколько я понял). Нда как-то странно все это...или я один так считаю....
игра была не для новичков, а для студентов и аспиратнтов инжэка... так что права поиграть в эту игру у нас были
kliff вне форума  
Старый 10-10-2006, 15:19   #45
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Могу сказать одно на это все:
Я была изначально против того, чтобы Остров и Одноквасники играли в зачете.

Дело не в том, что игра была сделана для студентов и аспирантов Инжека и по идее мы не могли запретить играть командам, а в том, что Дедлайн позиционирует себя, как честный проект. В эта игра было несколько не честна, имхо.

Я знаю, чо в Острове участвовало всего 3 человека старичков, а Одноквасники второй раз играют, но тем не менее, ребята знают логику организации игр, и им проще разобраться, нежели людям, игравшим впервые.
Я не думаю, что хоть кто-нибудь из вас долго пробивал хотя бы одно задание (я не про места, а про текст).
2 Остров: Ну ребята, извините, за кого вы нас принимаете, неужели вы думаете, что задание для агента нам самим не придумать, что мало ли что можно замутить?
Было много спорови даже голосование организаторов, но к сожалению, на процесс распределения мест я не смогла повлиять...
Что касаемо следующих игр проекта для институтов, то там, думаю, уже будут прописаны четкие правила, которые будут исключать участие команды, (играющих в проекте Дедлайн или Дозор) или отдельных ее представителей.
Ну а Остров, я вас очень уважаю и как команду и как друзей, но надо иметь достоинство и уважение по отношению к себе и к другим, даже в игре.
Я думаю, что никто бы не обиделся, если бы Остров и Одноквасники разделили бы ГРАНПРИ на двоих, а кубки и места бы достались совсем новеньким командам.

З.Ы. Проект был создан в противовес Дозору, из которого вы, кстати ушли именно из за того, что к вам никто не хотел прислушиваться, и игра перестала быть честной. Зачем же вы здесь себя так ведете?
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))

Последний раз редактировалось asik, 10-10-2006 в 15:28.
asik вне форума  
Старый 10-10-2006, 16:03   #46
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Я конечно все понимаю, что вы все студенты/аспиранты Инжека, но имхо все равно это неправильно. Просто при таком раскладе скоро будет повторяться история Дозора (если игры для ВУЗов продолжатся), когда за команды первой лиги играли экипажи из высшей - не было интриги, не было удовольствия...
Простите, уважаемы ОСы, но хотя бы агентов вы знали в лицо точно, предпалагю, что и лису.
ИМХО нечестно
Laww вне форума  
Старый 10-10-2006, 16:03   #47
Kiss_A
Сокровище Острова
 
Аватара для Kiss_A
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: ЭлектроСила
Сообщения: 201
Отправить сообщение для  Kiss_A с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Kiss_A
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asik
Могу сказать одно на это все:
Я была изначально против того, чтобы Остров и Одноквасники играли в зачете.

З.Ы. Проект был создан в противовес Дозору, из которого вы, кстати ушли именно из за того, что к вам никто не хотел прислушиваться, и игра перестала быть честной. Зачем же вы здесь себя так ведете?
Ася, попробуй смотреть на это все глазами студентов ИНЖЭКа. Все ходят, обсуждают будущую игру. Я на всех собраниях активистов своего факультета рассказываю, как классно в ней поучаствовать. А в ответ на вопрос, играю ли я, отвечаю, что нет... затем куча объяснений о политике игры и все такое... Народ думает: отлично, платный проект, рассказывает увлекательно, но че-то подозрительно, что сама не участвует... Объяснения какие-то нелепые... нельзя играть в своей команде, так пусть бы в чужой под другим ником сыграла... ради игры, если она на самом деле такая, как раньше говорили, вызывает "дозороманию"...

Знаешь, если б политика и в самом деле была таковой, я бы все равно играла... и Сенич... и, возможно, Клиф и т.д. тоже... Может, мы бы вообще зарегились бы под другим название и играли в свое удовольствие не за остров а отдельно... Точно так же добрали бы до полного состава новичков и погнали бы по родному ночному городу... Просто потому что ХОЧЕТСЯ!!! Был бы тот же эффект, но название, конечно, было бы не ОС... может в этом все дело, а не в пресловутой честности?

Проект игры принадлежит моим друзьям. Я о главных организаторах и идейных генераторах: Грованыче и Логике. И я давно мечтала поучаствовать в проекте дозора/дедлайна/найт-сити ИНЖЭКОН. И твои "против", сама понимаешь, мне бы не помешали...
Kiss_A вне форума  
Старый 10-10-2006, 16:12   #48
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Проект игры принадлежит моим друзьям. Я о главных организаторах и идейных генераторах: Грованыче и Логике. И я давно мечтала поучаствовать в проекте дозора/дедлайна/найт-сити ИНЖЭКОН. И твои "против", сама понимаешь, мне бы не помешали...

Кис, никто не против вашего участия в игре, и запретить, еще раз повторюсь, вам бы никто и не стал. И Гровану и Логику и вообще, всех, кого я знаю из ОС я очень уважаю, но дело то не в этом.
Дедлайн - это проект общий. В нем нет главных и посредственных. Есть актив...То, что Грована провел всю эту идею с Инжеком, честь ему и хвала, но тем не менее, подумай сама, как остальным участникам проекта?
Да и вашим студентам тоже. Как бы радовался креш первому, честно заработанному месту? Я не говорю, что вы это сделали не честно, но вы опытные ребята...
Это все равно, что 2летний малыш дереться с 10летним, кто победит, как думаешь?
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума  
Старый 10-10-2006, 16:37   #49
Kiss_A
Сокровище Острова
 
Аватара для Kiss_A
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: ЭлектроСила
Сообщения: 201
Отправить сообщение для  Kiss_A с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Kiss_A
По умолчанию

Итак, еще раз. Ася, опытные игроки все равно не будут пропускать вузовские игры, если они там студенты... они в любом случае будут играть за другие команды. Это же ясно, как день!!! В следующих играх высказать будет некому: ни одного старого названия не прозвучит, скорее всего... но равноправия не будет посмотри правде в глаза и не создавай иллюзию.

И если вы хотите честной и справедливой, по вашему мнению, игры, то напишите честные и справедливые, на взгляд организаторов, правила и поправочки... Чтобы можно было по факту чем-нибудь аргументировать свои "за" и "против", а не рассуждать на бессмысленные темы. Бональная русская поговорка: после боя...и все такое... Ребята, если не хочется всяких казусов, прокручивайте ситуацию немного вперед...
Kiss_A вне форума  
Старый 10-10-2006, 17:08   #50
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Ребята, не смешите народ! =)
Я когда в воскресенье узнала, что вы выиграли, долго смеялась. Еще бы, команда, играющая чуть ли не с основания Дозора... Было бы странно, если бы вы проиграли. Тем более, в игре по старым дозоровским местам. Странно другое - разрыв между первым и вторым местом просто смешной. И неважно, двое, трое, пятеро или десять человек из старого состава было в вашей команде в этот раз. Троих вполне достаточно для того, чтобы выиграть. Я играю восемь месяцев и могу без усилий назвать все места, которые были за это время использованы в играх.
Это понятно, что вы давно хотели сыграть. Никто вам и не мешает. Играйте. Показывайте лучший результат. Только вне зачета, а не наравне с командами, которые вообще смутно представляют логику игры.
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.

Последний раз редактировалось Sibirskaya, 10-10-2006 в 18:03.
Sibirskaya вне форума  
Старый 10-10-2006, 17:36   #51
Kiss_A
Сокровище Острова
 
Аватара для Kiss_A
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: ЭлектроСила
Сообщения: 201
Отправить сообщение для  Kiss_A с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Kiss_A
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibirskaya
Ребята, не смешите народ! =)
Только вне зачета, а не наравне с командами, которые вообще смутно представляют логику игры.
да что такое: вопросы о зачетах и вне зачета к оргам... надоело, в самом деле!!! Какие претензии к ОС? мы играли не по правилам? покажите пунк правил, который мы нарушили!

з.ы.:я в черте города играла в поле за 7 месяцев 2 раза, и те на юге. и все задания знаю только по кц!! это я только про себя говорю... поэтому для меня местность, чесслово, была новой и захватывающей

и еще: я горжусь, что наши новые ребята, не щадя машин, некоторые, не щадя хорошей(гм, по неопытности) обуви лазили по страшным развалинам и преодолевали разбитые дороги... находили коды, подавали идеи решений заданий и мокли под дождем ради победы!!! наши новички-МОЛОДЦЫ! они у нс самые лучшие!..

Последний раз редактировалось Kiss_A, 10-10-2006 в 17:41.
Kiss_A вне форума  
Старый 10-10-2006, 17:41   #52
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Островитяне и Одноквасники!

Очень рада вашим местам в турнирной таблице. Вы не виноваты, что делали все быстро. Просто нашла на форуме пост Клиффа, где открытым тестом написано, что игра по боянистым местам и это прямой намек на то, что все места островитяне знали, это и не приятно, что так уж этим гордитесь.

На самом деле, это косяк организаторов (и мой в том числе), поэтому не вижу смысла биться из-за того, что уже не исправишь, хотелось бы слышать впечатления, получать вопросы и т.д.
Мы будем прилагать все усилия, чтобы последующие игры были более серьезно подготовлены. Спасибо всем за помощь в организации: Сашеньке, Ебжику, Грише, Мегавольту, Гепарду, ну и людям, которые соеденили вместе Дедлайн и ИНЖЭК: Логике, Руфусу и Гроване.

Надеюсь, эта игра подарит Дедлайну замечательных новых игроков!!!
А про честность? Каждый сам за себя..
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))

Последний раз редактировалось asik, 10-10-2006 в 17:44.
asik вне форума  
Старый 10-10-2006, 18:03   #53
partizanka
ОдноКвасница
 
Аватара для partizanka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 74
По умолчанию

Может хватит уже говорить о честности и нечестности??? Игра сыграна, места поделены..."После драки кулаками не машут!!!"
Зачем сейчас возмущаться о том, что играли опытные с новичками? Значит нужно было заранее оговорить этот вопрос и не допускать к игре опытных участников!!!
Уже поздно о чём-то рассуждать...
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты - самый страшный!!!
partizanka вне форума  
Старый 10-10-2006, 19:49   #54
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Вообщем так! Девушки, хватит спорить и ругаться!
2ASik: Твоя логика верна, опытные команды имеют приемущество, т.к. знают суть игры, но прошла первая Инжэковская игра, все играли первый раз, НО будет вторая и народ уже будет знать в чем суть игры на собственной шкуре, а не по рассказам! И чем тогда они будут отличаться от нас на этой игре? Ты их тоже будешь вне зачета пускать???
Если наша команда полностью удовлетворяла условиям игры, то почему я не могу сыграть со своим родным институтом, и посоревноваться с теми кого знаю очень давно!!!

Последний раз редактировалось Salat, 10-10-2006 в 19:53.
Salat вне форума  
Старый 10-10-2006, 20:09   #55
GeparD
Senior Member
 
Аватара для GeparD
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  GeparD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Я конечно все понимаю, что вы все студенты/аспиранты Инжека, но имхо все равно это неправильно. Просто при таком раскладе скоро будет повторяться история Дозора (если игры для ВУЗов продолжатся), когда за команды первой лиги играли экипажи из высшей - не было интриги, не было удовольствия...
Простите, уважаемы ОСы, но хотя бы агентов вы знали в лицо точно, предпалагю, что и лису.
ИМХО нечестно
про агентов - они незнали так как под них были другие люди ... а лиса, посмотрите на время выполнения и поймете что это приимущества недавало причем никому ... и не дало,
остальное без коментариев
__________________
Бороться и искать - найти и перепрятать...
Ford focus 2
GeparD вне форума  
Старый 10-10-2006, 20:26   #56
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
про агентов - они незнали так как под них были другие люди
Я и не говорил, что они знали до игры, кто это будет. Но я думаю, что, приехав на место и увидев тусующихся там Скорпа, Бубла и др., они подумали, что все это неспроста.=)
На самом деле, мне-то пох, я за справедливость!
Laww вне форума  
Старый 10-10-2006, 21:48   #57
GeparD
Senior Member
 
Аватара для GeparD
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  GeparD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Я и не говорил, что они знали до игры, кто это будет. Но я думаю, что, приехав на место и увидев тусующихся там Скорпа, Бубла и др., они подумали, что все это неспроста.=)
На самом деле, мне-то пох, я за справедливость!
когда на уровень выходили ОСы им меняли агентов на тех кого они не знают!
__________________
Бороться и искать - найти и перепрятать...
Ford focus 2
GeparD вне форума  
Старый 10-10-2006, 21:50   #58
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeparD
когда на уровень выходили ОСы им меняли агентов на тех кого они не знают!
Что касается агентов, то мы постаралась сделать все предельно честно. Напрягли кучу народу, чтобы не спалиться )
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума  
Старый 10-10-2006, 23:02   #59
Логика
взВинТченный файтер
 
Аватара для Логика
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 48
Отправить сообщение для  Логика с помощью ICQ
По умолчанию

Зашла, чтобы передать мегареспекты Гепарду от тех, кто еще не сделал это на ИНЖЭКовском форуме))))

А также от себя всем, кто помог воплотить этот проект в жизнь, нижайший вам поклон.
__________________
...Без иллюзий: после всех Смерть придет и за тобой...

Не согрешил - не наказан...

Последний раз редактировалось Логика, 10-10-2006 в 23:06.
Логика вне форума  
Старый 10-10-2006, 23:07   #60
SCORPIO
СВОБОДЕН!!!!
 
Аватара для SCORPIO
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 220
Отправить сообщение для  SCORPIO с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SCORPIO
По умолчанию

Возможно конечно это будет свинство, но команда, учавствовашкая в прошедшей игре называлась Остров, а не Остров сокровищ.... Далее, люди, принявшие участие в составе команды Острова не являюца фатальной передовицей команды Остров Совровищ, ибо у нас все равны..
Так же спешу сообщить, что об участии вышеуказанных узнал за сутки до игры.. не говоря уж о том, что был в шоке от участия Бублика и просьбе Грованы и Асика помоч ему!! О том что на уровень приедет команда Остров был извещён и тактично слился, оставив вместо себя других агентов!!!
В принципе, УВАЖАЕМЫЕ, готов перед всеми и каждым ответить за всё, в чём принимал участие непосредственное и косвенное. Но в очередной раз прошу не очернять команду Остров Скровищ без весомых причин и доказательств!!!
__________________
Don't worry. Be happy. Drink whisky. Love siski.
Do you remember "crazy_six"?
SCORPIO вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.