Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Анонсы игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2010, 10:20   #61
IrbisDaVorbis
Junior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 10
По умолчанию

.......

Последний раз редактировалось IrbisDaVorbis, 10-03-2016 в 14:36.
IrbisDaVorbis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 11:01   #62
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
а минимальная вероятность что-то подцепить есть и в любом говнодоме. и не такая уж минимальная.
плюсую
случаев заражения от донорства крови мне неизвестно ни одного, а вот от "наступил на ржавый гвоздь" - очень даже известны, причем более одного.

Из врачей вообще сейчас модно козлов отпущения делать, вспомнить хотя бы историю недельной давности из топа ЖЖ, где "бухие врачи убили новорожденного", которая оказалось фэйком, причем далеко не первым фэйком про убийц-врачей из топа ЖЖ.

Расскажите мне, чем эта предмиссия хуже любой другой, а то я пока не понял. Прыгать с парашютом, рассекать на сноуборде, гонять 150 по ночному городу на игре, шариться по крышам дестроев - это многие из присутствующих горазды, а вот "сдать кровь" - опасно и "не добровольно".
Ах да, орги хотят вашей крови, и не сдавших кровь на уровнях полосовать ножами будут, действительно "не добровольно".

*не орг
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 13:47   #63
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
Есть пусть и минимальная вероятность подцепить что-то нехорошее + после сдачи бодрячком ты себя чувствовать не будешь 1-2 дня.
Ну про бодрячком это, конечно, не страшно но просто еще один негативный момент.
Я ЛИЧНО сдавала кровь - я девушка - раз, я вещу - 45 кг - два, я веду активный образ жизни + учусь и работаю - три - чувствовала себя отлично... И ЕЩЕ раз повторюсь - о каких подцепить вы говорите - хорошее оборудование + добросовесный персонал - просто надо знать, где сдавать...

Последний раз редактировалось Laww, 19-03-2010 в 13:31.
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 13:56   #64
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
И ЕЩЕ раз повторюсь - о каких подцепить вы говорите - хорошее оборудование + добросовесный персонал - просто надо знать, где сдавать...
И где? Сдать - нивапрос.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 14:06   #65
Stebok
Забиватель ланей
 
Аватара для Stebok
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Stebok с помощью ICQ
По умолчанию

тут вам все расскажут и объяснят


бойтесь, бойтесь...это же и была главная цель,запугать,создать атмосфЭру.

Го первонах.... А ТЫ уже испугался??
__________________
Если не за деньги,это разве ж бабы (с)
Stebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 14:09   #66
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
сдавала кровь - я девушка - раз, я вещу - 45 кг - два, я веду активный образ жизни + учусь и работаю - три - чувствовала себя отлично...
Но это не значит, что так будут чувствовать себя все. После сдачи крови вполне возможны некоторая слабость или головокружение - это нормально. Именно поэтому и рекомендуют избегать физических нагрузок в течении дня сдачи.
И от пола это не зависит, да и от веса тоже. совершенно ненужная информация.

Но слухи про опасность заражения при сдаче крови это и впрямь удивительный бред и ахинея. Даже раздражает.
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 14:26   #67
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Этическая сторона дела это, конечно, хорошо, но меня больше интересует почему справки выданные до 17 марта не принимаются?
Вопрос вызван тем, что на сколько я помню сдавать кровь можно не чаще, чем раз в три месяца.
То есть человек, который регулярно ходит сдавать кровь, то есть сам, без пинка делает это благое дело оказывается в пролёте. Просто потому что слишком хороший.
Странно как-то.
повторяю вопрос
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 15:01   #68
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

http://vkontakte.ru/club4719682?f=1
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 15:10   #69
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
Не зависит... да я и не к этому. Да, а еще можно и в обморок упасть... УжОс! о_О. ...Просто ну противно читать, когда здоровые мужики такое пишут - печально я гляжу на наше покаление.
Повторяю вопрос - ТЫ САМА ГДЕ СДАВАЛА???
Ибо подцепить что-нить реально не хочется + некоторые больнички типа Александровской вызывают только желание уйти оттуда как можно быстрее.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 15:25   #70
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК
Повторяю вопрос - ТЫ САМА ГДЕ СДАВАЛА???
Ибо подцепить что-нить реально не хочется + некоторые больнички типа Александровской вызывают только желание уйти оттуда как можно быстрее.
святого георгия она же карла маркса. просто прекрасный персонал, заботящийся о донорах и пациентах. вот 4 часа как оттуда. всё прекрасно.
в прошлый раз, года два назад, сдавал на голикова. ничем не заразился.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 15:30   #71
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

*заходит в тред первый раз*

Дорогие ребята. Очень удивлен, прочитанному тут. Видимо многие, наслушавшись бреда про заражения, за деревьями леса не видят.

Поясняю ситуацию, для тех кто не в курсе - ввиду распада СССР и уничтожению льгот, быть донором стало если не беспонтово, то как минимум ненужным. Отсутствуют социальные рекламы, отсутствуют привелегии, денег платят мало (хотя 500 рублей для некоторых - это рабочий день вкалывать). Можно подумать, стране не нужна кровь. Но это не так. Когда у одного моего знакомого оторвало ноги - ему нужны были литры крови. Одна доза стоит на рынке от 3 до 5 тысяч рублей, в зависимости от группы и резуса. Он потратил около ста тысяч только на кровь. Собирали по всем больницам, друзья сдавать ходили, я сдавать ходил и своих людей приводил. Вообще на все лечение ушло около полумиллиона, это к вопросу отмены бесплатной медицины. А был производственный несчастный случай, человек был с ногами утром, а вечером уже без. Это к вопросу случайностей в жизни, особенно важно помнить людям, занимающимся чем-то экстремальным.

Но всё почему? Потому что в больницах нет крови. Нет плазмы. Нет доноров. Потому что дяди у власти пилят бабло, у них задачи в жизни другие, как здоровье народа, их это не интересует. А этот народ - это вы. Но вы не в курсе, какие проблемы вас ожидают, все пока молоды и здоровы. Удивление наступает тогда, когда ты лежишь на койке, а тебе говорят врачи - ничего сделать не можем, из вас вытекло два литра, а заменить нечем. И ваши родственники и друзья начинают биться в истерике, как же быть - нету доноров, нету денег, нету вообще ничего. Вы жили, не тужили, бегали с фонариком, а завтра вы умрете, потому что медицина в стране находится в упадке.

Подчеркну - в упадке, медицине нужна помощь, но не в говне. Ничем заразиться в больнице нельзя. Кто хоть раз видел, как сдают кровь - тот понимает. Все стерильно, все чисто, проведут несколько тестов прежде чем вас вообще куда-то пустят. Именно по этому из десяти человек кровь могут сдавать хорошо если половина. Потому что врачи заботятся о чистоте, и всяких зараз им не надо. А таких людей как Го даже на порог пускать нельзя, пусть бухает где нибудь в другом месте.


В общем, дорогие ребята. Не надо верить мракобесам про какие-то там слухи. Сдавайте кровь, помогайте людям. И они потом помогут вам. Тем кто лежит сейчас в больницах - им надеяться больше не на что. Благородный поступок сделаете. Безотносительно игр, бонусов, и прочей мишуры.
__________________
Любые виды фотосъемок.
http://www.vadimpetrovich.ru

Последний раз редактировалось PunisheR, 18-03-2010 в 15:38.
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 15:31   #72
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
святого георгия она же карла маркса. просто прекрасный персонал, заботящийся о донорах и пациентах. вот 4 часа как оттуда. всё прекрасно.
в прошлый раз, года два назад, сдавал на голикова. ничем не заразился.
Спасибо, Велко.
Следующий вопрос - кто составит компанию в поездке и сдаче крови?
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 15:44   #73
kEnza
03DR
 
Аватара для kEnza
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: центр
Сообщения: 358
Отправить сообщение для  kEnza с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
повторяю вопрос
Если ты постоянно сдаешь кровь и последняя сдача была менее 60 дней назад, и из-за этого ты не можешь сдать кровь сейчас, приходи на вечерний брифинг с последней справкой и удостоверением личности и мы в частном порядке решим этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от www.yadonor.ru
После сдачи крови должно пройти не менее 60 дней, прежде чем донор сможет снова сдавать кровь.
__________________
kEnza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 15:49   #74
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК
Повторяю вопрос - ТЫ САМА ГДЕ СДАВАЛА???
Ибо подцепить что-нить реально не хочется + некоторые больнички типа Александровской вызывают только желание уйти оттуда как можно быстрее.
На Вавиловых в больнице св. Елизаветы она об этом раньше писала =)
сама собираюсь туда идти, ибо рядом с домом =)
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 15:49   #75
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК
Спасибо, Велко.
Следующий вопрос - кто составит компанию в поездке и сдаче крови?

я поеду в субботу на московский 104.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 15:49   #76
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК
Спасибо, Велко.
Следующий вопрос - кто составит компанию в поездке и сдаче крови?
Велко прав) персонал волшебный, особенно тетушка, оторая именно уже кровь берет.
и ничего страшного в сдаче крови нету, развели тут панику.
не хочешь - не сдавай, насильно же вас никто не тащит на станцию переливания...

Цитата:
В общем, дорогие ребята. Не надо верить мракобесам про какие-то там слухи. Сдавайте кровь, помогайте людям. И они потом помогут вам. Тем кто лежит сейчас в больницах - им надеяться больше не на что. Благородный поступок сделаете. Безотносительно игр, бонусов, и прочей мишуры.
плюс много.
Комментарий тетушки из регистратуры:
"Ребят , а ничего если я вас запишу как будто вы родственники гражданина такого-то?? а то ему нужно операцию делать, а если родственники кровь не сдают, то операцию заведующая отменит... "
как-то так, в общем.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 15:59   #77
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
я поеду в субботу на московский 104.
А ты в субботу после игры утром? Я вот ищу компанию, а то у нас в команде все на севере живут. Но после игры мне кажется не особо реальным либо не спать после игры до открытия, либо проснуться и попытаться успеть до закрытия. Станция же только утром работает.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 16:02   #78
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
А ты в субботу после игры утром? Я вот ищу компанию, а то у нас в команде все на севере живут. Но после игры мне кажется не особо реальным либо не спать после игры до открытия, либо проснуться и попытаться успеть до закрытия. Станция же только утром работает.
с 9 до 12. я какбе надеюсь успеть поспать после игрухи и утром к 10 туда.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 16:03   #79
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК
Спасибо, Велко.
Следующий вопрос - кто составит компанию в поездке и сдаче крови?
Мы с Юки в понедельник собирались туда. Но если я завтра попрусь в Алексндровскую, бо близко, то только Юки) Можете скооперироваться.
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 16:08   #80
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvyona
На Вавиловых в больнице св. Елизаветы она об этом раньше писала =)
сама собираюсь туда идти, ибо рядом с домом =)
Пасибки, адресок я как раз и не заметила - вот что значит не рваться сдавать .
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.