Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Организационные вопросы
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2007, 13:11   #121
Lucky
КО
 
Аватара для Lucky
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 866
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkeeFo
2паутиныч ))
ну ты почитай - почитай дискуссию ))
Эта дискуссия - достоверный источник информации? -))))
Lucky вне форума  
Старый 23-10-2007, 13:23   #122
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky
Эта дискуссия - достоверный источник информации? -))))
Ну судя по всему - да. -))
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума  
Старый 23-10-2007, 13:50   #123
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Ну судя по всему - да. -))
ладно, надо же нагнести обстановку ) не важно. тем более если у вас игры не в области - так и замечтательно.
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума  
Старый 23-10-2007, 13:53   #124
system error
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для system error
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 307
Отправить сообщение для  system error с помощью ICQ
По умолчанию

Все не осили... Вообщем я если честно тоже не шибко жажду играть по области в выхи.. но буду.
и.. Тут вроде игру ежей вспоминали. Так Ежики перенесли игру с осенне зимнего времени на летнее.. .. собственно тут тоже.. летом бы я по такой зоне поиграл с удовольствием
__________________
Find out what you cannot do, and then go and DO it
___________
system error вне форума  
Старый 23-10-2007, 13:56   #125
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Пробежавшись по вышесказанному можно сделать вывод, что игры в области не радуют, потому что там больше возможностей сделать самому себе проблему. В 90% - при езде на машине.

Млин, "тише едешь - дальше будешь" придумали не лохи и это никто не отменял.

Я играю не за рулем (по причине отсутствия опыта), но я никогда не буду на плохой дороге подгонять водителя словами: "Что мы тащимся!!! Нас уже все обогнали!! Давай, тапку в поооол!!!".

Каждый получает то, к чему стремился...

И вообще:
"Когда занимаешься экстремальным спортом надо четко знать границу, когда заканчивается эстрим и начинается п....ц"(с)
Duchess вне форума  
Старый 23-10-2007, 13:59   #126
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxandra
Я думаю зоны на ближайшие 2 игры уже не поменяются...
Думаю КО, как и мы, уже начали делать игру в конкретной зоне...
Подтверждаю
грициан вне форума  
Старый 23-10-2007, 15:55   #127
Trekzx
-=NOБАШЕНCONTROL=-
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Trekzx с помощью ICQ
По умолчанию

+1 один водитель, которому область уже остоп*здела хуже некуда!

Что Гатчина, что Всеволожск - я не знаю как там люди живут. Заправки Аэро и Несте - центры жизни вселенские просто! Там даже нормальных магазинов-то нету что бы попить купить пока кто-то берёт код в километрах эдак 50 от тебя.
машина все эти тяготы переносит достойно (до поры до времени, думается мне), но сам я как водитель к утру уже нихочу ничего нах - никакого дедлайна и никаких игр вообще.

Давайте играть по Приморской трассе, например - цивилизованной, с асфальтом и освещением, с заправками/кафешками/магазинами!!! а не по каким-то там жопам мира по дальше от цивилизации.

может кто-нибудь вообще сделает игру по лесу? а что - нормально! совместим Дедлайн с Трофи-Рейдом. супер будет, покатаемся!
Trekzx вне форума  
Старый 23-10-2007, 16:47   #128
Softqueen
Junior Member
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 8
По умолчанию

Я как человек отигравший 3 игры в ДЛ, 2 из которых в области тоже хочу высказаться.
Полностью согласна с Panika!
Я не против игр в области, т.к. мне интересно, захватывающе и т.д. как новенькому игроку. И я с нетерпением жду следующей и последующих игр. С другой стороны для меня ВСЁ НЕ БАЯН, как попрошу заметить для 60-70% членов нашей молодой команды. Поэтому практически единственный плюс (по прочтении топика) я не могу поддержать.
Но. Я водитель и мне безумно жалко машину, это сложно объяснить не водителям. Когда просто жалко!!! Как что-то очень близкое и родное, кому "больно". Это раз.
Два - это время. Действительно суббота фактически уходит на то, чтобы выспаться+подготовится к игре+доехать до места брифа, в воскресенье, когда домой доезжаешь в 13-14 часов дня уже кроме сна не хочется ничего. И это я еще в выходные не работаю. Если домой приезжаешь около 8 - это еще куда ни шло, после отдыха успеваешь сделать какие-то дела, подготовиться к рабочей неделе и т.д. Все мы люди, у всех своя жизнь, семья кроме ДЛ.
Три - финансы. А давайте посчитаем? Бензин - около 1500р, связь - 200-300р, поесть/попить/покурить на экипаж 500р., взнос 200р. (если водитель не сдает он эти деньги учитывает в бензине), форс-мажор - 500р. (пробитое колесо на игре, застрявшая машина при занятых остальных экипажах/уже по опыту). Итого: 850р. с носа. И опять же НО: безлошадные члены экипажа не учитывают - 1 рубль бензин/1 рубль амортизации, мойка - в любом случае после игры (песок, грязь, фантики, чипсы, лужицы от пролитых напитков) - 500р., после игры по области балансировка - 500р. (на протяжении 500км области в любом случае поймаешь пару ям, даже при щедящей манере езды). Итого водитель должен за игру отдать больше 3000р. И это без учета серьезных поломок!
Действительно есть четкая уверенность в том, что следующие игры по области я буду брать машину в прокат. Но это не панацея!

Последний раз редактировалось Laww, 23-10-2007 в 19:11. Причина: Раз персонально, так и пиши в ЛС
Softqueen вне форума  
Старый 23-10-2007, 16:53   #129
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Softqueen
Но. Я водитель и мне безумно жалко машину, это сложно объяснить не водителям. Когда просто жалко!!! Как что-то очень близкое и родное, кому "больно". Это раз.
[............]
Три - финансы. А давайте посчитаем? Бензин - около 1500р, связь - 200-300р, поесть/попить/покурить на экипаж 500р., взнос 200р. (если водитель не сдает он эти деньги учитывает в бензине), форс-мажор - 500р. (пробитое колесо на игре, застрявшая машина при занятых остальных экипажах/уже по опыту). Итого: 850р. с носа. И опять же НО: безлошадные члены экипажа не учитывают - 1 рубль бензин/1 рубль амортизации, мойка - в любом случае после игры (песок, грязь, фантики, чипсы, лужицы от пролитых напитков) - 500р., после игры по области балансировка - 500р. (на протяжении 500км области в любом случае поймаешь пару ям, даже при щедящей манере езды). Итого водитель должен за игру отдать больше 3000р.
Кроме как +1 добавить нечего. если же пытатся собрать бабло с экипажа поровну (учитывая все затраты)- желающих вписыватся в экипаж становится куда меньше, а на тебя смотрят как на адского скрягу ).
или вписыватся в аренду машины - что тоже не дешевле выходит.
если не секрет кстати, где берешь в прокат?
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума  
Старый 23-10-2007, 17:09   #130
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

не удержался. а мне, кроме как - не хотите играть - не играйте, добавить тоже нечего. ну в самом деле как впервый раз. Во что Вы пришли играть, уважаемые? в гонки по идеальным трассам? в весёлые покатушки с беззаботным настроением? немного не сюда, не так ли? мы говорим о финансах? стрясывайте финансы внутри команды, если не в состоянии оплачивать сами. мы говорим о настроении и желании? ИМХО да. потому что настроение такие вот посты и темы убивают. желание ИМХО тоже. есть машины, машины есть разные, соотв-но и ценники тоже. Мне конечно на своём ведре этого, естественно не понять, однакож!! - когда есть необходимость играть - ну предупредите вы команду заранее о том, что ездить будете медленно и аккуратно (это НЕ одно и то же!) соберите себе экипаж под эту манеру и наслаждайтесь. Дороги у нас в области в большинстве, конечно, гумно редкостное, но, как здесь уже говорили, ездить можно и нужно аккуратно по любым покрытиям. ИМХО независимо от зоны игры, можно побеспокоится о себе же и свести траты в своём экипаже к минимуму.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума  
Старый 23-10-2007, 17:09   #131
Trekzx
-=NOБАШЕНCONTROL=-
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Trekzx с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, по поводу проката - брать русскую машину в прокат, пересаживаясь с иномарки сомнительное удовольствие.
а брать ино - это по 500 р. с человека только за саму мушину за сутки, плюс на залог скидываться. например, за Гольфа 4го залог 1000 уе. я брал уже, знаю
Trekzx вне форума  
Старый 23-10-2007, 17:10   #132
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trekzx
Кстати, по поводу проката - брать русскую машину в прокат, пересаживаясь с иномарки сомнительное удовольствие.
а брать ино - это по 500 р. с человека только за саму мушину за сутки, плюс на залог скидываться. например, за Гольфа 4го залог 1000 уе. я брал уже, знаю
и тем не менее, это "сомнительное удовольствие" откатает ночь без проблем и не будет потом стоять в сервисе и просить денежных вливаний.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума  
Старый 23-10-2007, 17:15   #133
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

я счас ползаю обзваниваю арендные компании - сцуко с нашими условиями - почти наверняка аренда закончится невозвратом залога - если тачко будет ранена ))
ктомуже везде требуются водители от 22 лет, минимум от 21ого - мне лично - не дают - поскольку мне еще только 20 0_о...
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума  
Старый 23-10-2007, 17:17   #134
IrbisDaVorbis
Junior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 10
По умолчанию

Лично меня волнуют в этом вопросе не деньги. За всё надо платить. В том числе за удовольствия. Особенно на удовольствия.

Но:
1) Меня областные игры напрягают физически. Так, что удовльствий не замечаешь.
2) 8.30 - это тот максимум который я себе могу позволить для домой прибытия в воскресение. Помимо игры есть ещё и и другие радости жизни, которые я не готов упустить.
IrbisDaVorbis вне форума  
Старый 23-10-2007, 17:18   #135
Trekzx
-=NOБАШЕНCONTROL=-
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Trekzx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
не удержался. а мне, кроме как - не хотите играть - не играйте, добавить тоже нечего. ну в самом деле как впервый раз. Во что Вы пришли играть, уважаемые? в гонки по идеальным трассам? в весёлые покатушки с беззаботным настроением? немного не сюда, не так ли? мы говорим о финансах? стрясывайте финансы внутри команды, если не в состоянии оплачивать сами. мы говорим о настроении и желании? ИМХО да. потому что настроение такие вот посты и темы убивают. желание ИМХО тоже. есть машины, машины есть разные, соотв-но и ценники тоже. Мне конечно на своём ведре этого, естественно не понять, однакож!! - когда есть необходимость играть - ну предупредите вы команду заранее о том, что ездить будете медленно и аккуратно (это НЕ одно и то же!) соберите себе экипаж под эту манеру и наслаждайтесь. Дороги у нас в области в большинстве, конечно, гумно редкостное, но, как здесь уже говорили, ездить можно и нужно аккуратно по любым покрытиям. ИМХО независимо от зоны игры, можно побеспокоится о себе же и свести траты в своём экипаже к минимуму.
а не проще минимизировать проезды людей по говнодорогам?
тут все кричат - "в городе баяны! баяны в городе!". во-первых, не верю - не умеете искать. во-вторых - мне лично пох баян это или нет. не каждый экипаж был на каждом из мест игры. к тому же есть люди, типа меня, которым результат интереснее процесса. не думаю, что их мало.
Trekzx вне форума  
Старый 23-10-2007, 17:20   #136
Trekzx
-=NOБАШЕНCONTROL=-
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Trekzx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrbisDaVorbis
Лично меня волнуют в этом вопросе не деньги. За всё надо платить. В том числе за удовольствия. Особенно на удовольствия.

Но:
1) Меня областные игры напрягают физически. Так, что удовльствий не замечаешь.
2) 8.30 - это тот максимум который я себе могу позволить для домой прибытия в воскресение. Помимо игры есть ещё и и другие радости жизни, которые я не готов упустить.
много-много раз +1.

я выше писал уже, что меня больше напрягает не убийство машины, а свои собственные силы и время.
Trekzx вне форума  
Старый 23-10-2007, 17:22   #137
медведь
страшное жЫвотное
 
Аватара для медведь
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 534
Отправить сообщение для  медведь с помощью ICQ Send a message via Skype™ to медведь
По умолчанию

а я вообше в совдепавтопром за руль не сяду))))
не обижайтесь их владельцы.
я в них невлезаю(((
__________________
Ебал я в рот эту дискотеку!!!
медведь вне форума  
Старый 23-10-2007, 17:38   #138
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от медведь
а я вообше в совдепавтопром за руль не сяду))))
не обижайтесь их владельцы.
я в них невлезаю(((
ыыыыыыыыыы. =)
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума  
Старый 23-10-2007, 19:03   #139
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Йа не буду раскрывать фирму, где мы на областные игры берем машины в прокат, скажу лишь одно: это вполне нормальная иномарка с подушками безопасности (не Логан и не Ланос), скидываемся мы меньше 500 руб. с носа в сутки, залог меньше 4 000 рублей, причем при возврате машинки, ее даже не смотрят, главное, чтобы доехала.
А все разговоры про затраты на бенз, связь и пр. ИМХО Дэд-лайн не самое затратное хобби из существующих.
Laww вне форума  
Старый 23-10-2007, 20:15   #140
Птичка
Drive
 
Аватара для Птичка
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  Птичка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Йа не буду раскрывать фирму, где мы на областные игры берем машины в прокат.
А если по секрету!?
Птичка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.