Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2007, 15:58   #41
Митек
Крэйзи Драйвер
 
Аватара для Митек
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Sertolovo forever!
Сообщения: 405
Отправить сообщение для  Митек с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Еще ночное приключение у нашего экипажа состоялось в милиции. Мы поехали по ложной версии, приехали на место, нашли там на перекрестке пару затопленных землянок, в которых шарились УФ фонарями. Через минут 10 вышла какая-то бабка и мужик с ружьем из соседнего здания, огароженного забором, потребовали объяснения что мы тут делаем, поматерились и свалили. Через 10 минут уже после выезда на трассу нас берут менты, и задерживают за проникновение на охраняемую территорию под предлогом сломанного забора на ней(забор этого охраняемого обЪекта там действительно кто-то поломал до нас).
После часа разбирательства в отделении и того, факта, что нас не зафиксировали камеры слежения, нас отпустили.
Жескачь! Ну вы отлечились))))))))))))))
__________________

Ventilator team(Crazy Drivers(Ночные экстрималы))
Митек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 15:59   #42
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zigay
уважаемые! огромная просьба: если кто-то из вас знает Курмилевского Игоря Владимировича - попросить его в оперативном порядке выйти со мной на связь по телефону +7-911-174-9589! очень важно. желательно в течение воскресенья.
Андрей, CodeBreakers.
Наши.
Позвонят счаз.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 16:09   #43
Zigay
Senior Member
 
Аватара для Zigay
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 865
Send a message via Skype™ to Zigay
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Наши.
Позвонят счаз.
вопрос решён=)
Zigay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 16:19   #44
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Спасибо за игру. Скорее понравилось чем нет, хотя некоторые задания вызывали тупняк продолжительностью в час и более (а под утро это совсем тяжело) Огромное спасибо за пэйнтболл (после взятия кода был в полной уверенности что стрелять не будут, хорошо хоть что маску надел). Очень интересно где были бонусы 1812, пинк флойд, 3 точки и южный крест. Как то с бонусами совсем тупили в этот раз. И ждем статистики (раз нагорную сняли то совсем непонятным остается 10 точка и уровень у платформы новый петергоф.)
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 16:29   #45
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zigay
вопрос решён=)
Большое спасибо =)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 16:34   #46
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

К сожалению, так выщло, что удалось мало где побывать. Поэтому не могу оценить игру целиком по достоинству. Но задание в бомбоубежище - очень понравилось, да.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 16:42   #47
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
Очень интересно где были бонусы 1812, пинк флойд, 3 точки и южный крест.
по 1812 году находилась улица имени скульптора нужного памятника. как-то на В.. сейчас уже не помню.(респектное задание. тап ссылка была на музей. в нем схема. по схеме пошагово гуляешь и попадаешь к памятнику с орлом 9зотя там половина с орлами была). по фамилии скульптора памятника находилась улица). Южный крест+ Пинк Флойд = водонапорная башня в поселке Пеники (вторая строчка яндекса по запросу Южный крест + рок-н-ролл). из трех точек две определили. до одной даже добраться полевики успели. третья затерялась где-то между кучи речек.
кстати, а статистику когда можно начинать ждать?)
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич

Последний раз редактировалось Фрай, 23-12-2007 в 16:45.
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 16:51   #48
Lost
DLя тебя
 
Аватара для Lost
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 247
Отправить сообщение для  Lost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрай
по 1812 году находилась улица имени скульптора нужного памятника. как-то на В.. сейчас уже не помню.(респектное задание. тап ссылка была на музей. в нем схема. по схеме пошагово гуляешь и попадаешь к памятнику с орлом 9зотя там половина с орлами была). по фамилии скульптора памятника находилась улица).
А где именно на этой улице был написан код? я её пешком всю прошел - ничего не нашел
__________________
Flames to dust
Lovers to friends
Why do all good things come to an end?
Lost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 16:57   #49
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lost
А где именно на этой улице был написан код? я её пешком всю прошел - ничего не нашел
а вот этого мне из КЦ не было видно) а машинок свободных не было. чтобы какой-нибудь экипаж послать.
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 17:04   #50
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Улицу Верещагина то пробили только вот на ней ничег не нашли, хотя в самом ее конце (машинам туда уже тяжело было подъехать) нашли открытый фургончик рабочих а недалеко в поле развалины каког-то старого здания (очень там красивые трубы металлические в нем) только вот кода нгигде на нашли. А как курилось задание с тремя точками?
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 17:05   #51
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

кстати, меня мучает вопрос: а *открытка* (с новым 2008 годом!) в кц играла? или я это умудрилась пропустить? а то мы там умудрились собрать два разных кода по ней (для третьего есть задумки) и сбегать в ближайший магазин к детектору валют под ультрафиолетом поразглядывать)
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 17:06   #52
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
Улицу Верещагина то пробили только вот на ней ничег не нашли, хотя в самом ее конце (машинам туда уже тяжело было подъехать) нашли открытый фургончик рабочих а недалеко в поле развалины каког-то старого здания (очень там красивые трубы металлические в нем) только вот кода нгигде на нашли. А как курилось задание с тремя точками?
ну.. стандартное решение для этой задачки. нарисовать 4 линии, не отрывая руки. и три новых точки получалось. две по краям. и одна на пересечении двух линий. (это если мы правильно мыслили)
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 17:28   #53
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Из КЦ большое спасибо за задания. Наконец-то, они были не легкие и одозначные и в то же время вполне решаемые, обычно несколько минут уходило. Из минусов, которые уже были озвучены на брифинге, не понравился код вне зоны без предупреждения о его возможности и попытка общения. Несколько зашивались с бонусами, но это в рамках правил)
Рад, что наконец-то могу сказать, что игра понравилась, а то уже самому свое брюзжание надоело.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 17:31   #54
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Не на Верещагина был код, а на Красногвардейском переулке. Там вроде как памятник стоит. Сами там не были, Верещагина вдоль и поперек излазили.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 18:07   #55
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Не на Верещагина был код, а на Красногвардейском переулке. Там вроде как памятник стоит. Сами там не были, Верещагина вдоль и поперек излазили.
Красногвардейском или Конногренадерском (там тоже были и видели заброшеное здание только вот кода тоже не нашли)?
2Фрай, я имею в виду не задание с 9-тью точками а бонус где фраза была "пока опять грузовик не въехал"
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 18:19   #56
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

скорее понравилось, чем нет.
логику не всю поняла (ждем статистику), места отличные!
если б не было б затупоы с логикой...то...но ладно,
всех с наступающим!!!
спасибо за игру!-)
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 18:26   #57
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

2PaHa: а..это немножко мимо меня прошло..ибо в тот момент, когда все думали о грузовике, я маршруты маячка рисовала)
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 18:27   #58
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Из КЦ большое спасибо за задания. Наконец-то, они были не легкие и одозначные и в то же время вполне решаемые, обычно несколько минут уходило. Из минусов, которые уже были озвучены на брифинге, не понравился код вне зоны без предупреждения о его возможности и попытка общения. Несколько зашивались с бонусами, но это в рамках правил)
Рад, что наконец-то могу сказать, что игра понравилась, а то уже самому свое брюзжание надоело.
+1 из КЦ идиотов по оценке игры

но только вопрос: как же действительно быть с кодом вне зоны? Мы уже и UPS в "Ленте" на Таллиннском искали (упс, 24 + ЛЕН), и банкоматы круглосуточные Сбербанковские (24, зеленая таблетка, за деньгами) объехали, и еще много чего придумывали, пока поле нас не послало - а, оказалось, что текстовка задания (между прочим, часового!) - это просто флуд. Жалко просто... Ну, или, как вариант, недопоняли..

ЗЫ очень много нового узнал о матрице;
ЗЫЫ мозг жалко свой;

в целом игра - целиком и полностью понравилось, спсб!
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 18:28   #59
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Не на Верещагина был код, а на Красногвардейском переулке. Там вроде как памятник стоит. Сами там не были, Верещагина вдоль и поперек излазили.
ну..это был второй вариант..просто все равно ехать было некому.. вот и не стали так уж активно мучать это задание. дошли до памятника и всё.
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 18:30   #60
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya

ЗЫ очень много нового узнал о матрице;
ЗЫЫ мозг жалко свой;
это ещё цветочки. идет задание с девятью точками. все активно рисуют линии. про тему игры я уже давно забыла.. приходит первая подсказка.. точного текста не помню, но там слово Матрица было)) и тут меня осеняет.. глядя на этой квадратик из девяти точек с цифрами..и радостными воплями :да это же матрица!!! я начинаю считать определитель))) потом уже мне камрад Клифф про тему напомнил)
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.