Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2010, 22:46   #41
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Спасибо за игру! Но как-то ожидала больше, чем получила, хотя были на многих локах, брали коды, брали бонусы. Бугры - не зачет, какое-то противоричивое чувство: все екипажи взяли коды на раз, а мы овощили вокруг дома фиг знает сколько.... а оказался не тот дом. КО - неадекватны, ищешь КО 3, а оказывается КО 1+. С метками в некоторых местах проблемки. А так всё хорошо начиналось: предмиссия, прогулка в юбке по морозу в лесу, Бархат... Знание игры реально экономило время.
Но всё равно спасибо, сожаления о бессоной ночи нет.

По поводу бонуса про "тошнит", меня терзают смутные сомнения, что индекс тошноты непостоянен и изменяется со временем....
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2010, 23:07   #42
Svetik
CodeBreakers
 
Аватара для Svetik
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 152
Отправить сообщение для  Svetik с помощью ICQ
По умолчанию

StreetFuckerZZZ, спасибо за игру!!!
очень динамично, эмоционально, а иногда и очень не просто))
молодцы!!!
во время игры многое радовало, что-то очень злило,
но в целом ХОРОШО!!!

вот только до сих пор не понятно с заданием в Кронштадте, нашли человека в контакте, а в его почти полностью пустой анкете указана только школа №127 и из задания, что живет в Новосибирске и удивительное совпадение - адрес школы в Новосибирске существует в нашей подзоне (Карла Маркса проспект, 31)!!! и уровень ко1+ не смутил, что это может быть просто любой дом... Очень жду статистики))

по колено в снегу бегать очень весело, несколько раз падала,
а ведь и вы, наверное, на нашей игре испытывали подобные трудности)))
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2010, 23:36   #43
alexandro
Упырский Упырь
 
Аватара для alexandro
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetik
StreetFuckerZZZ, спасибо за игру!!!
очень динамично, эмоционально, а иногда и очень не просто))
молодцы!!!
во время игры многое радовало, что-то очень злило,
но в целом ХОРОШО!!!

вот только до сих пор не понятно с заданием в Кронштадте, нашли человека в контакте, а в его почти полностью пустой анкете указана только школа №127 и из задания, что живет в Новосибирске и удивительное совпадение - адрес школы в Новосибирске существует в нашей подзоне (Карла Маркса проспект, 31)!!! и уровень ко1+ не смутил, что это может быть просто любой дом... Очень жду статистики))

по колено в снегу бегать очень весело, несколько раз падала,
а ведь и вы, наверное, на нашей игре испытывали подобные трудности)))
Пороховой склад курился проще чем лиса. ))) Нужно было по id-шнику этого парня из контакта найти объект в викимапии. Как-то так.
alexandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2010, 23:38   #44
Svetik
CodeBreakers
 
Аватара для Svetik
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 152
Отправить сообщение для  Svetik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandro
Пороховой склад курился проще чем лиса. ))) Нужно было по id-шнику этого парня из контакта найти объект в викимапии. Как-то так.
теперь я это поняла, но согласись, неприятное совпадение адресов, и КО на нашу ошибочную версию не указало...
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2010, 23:46   #45
alexandro
Упырский Упырь
 
Аватара для alexandro
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetik
теперь я это поняла, но согласись, неприятное совпадение адресов, и КО на нашу ошибочную версию не указало...
Дык. Совпадения всякие случаются. Но такие расхождения в версиях решаются проверкой разными экипажами. Так и в подзоне с Петроградкой в задании Дебаркадер у нас было предположение, что код должен быть рядом с рестораном Акварель, т.к. это ресторан французской кухни (в задании было что-то связанное с Францией), плюс он сделан из ранее затопленной баржи (поднятой и отремонтированной). Так что всегда бывают разные версии. )
alexandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2010, 00:04   #46
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Игра не понравилась, при всем моем уважении к организаторам...
ну вот как-то просто никак..

одно вот только не понятно.. Писать коды на памятниках, это как???...
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2010, 00:33   #47
ksu_bb
Патологическая брюнетка
 
Аватара для ksu_bb
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 118
По умолчанию

Лично мне как в недалеком прошлом фанатке геройского рубилова всяческих монстров очень приятно было вспомнить разные моменты любимой игры. Аж срочно поиграть захотелось! Так что из КЦ было супер! Поле только уже в конце как-то в маговской подзоне совсем затосковало.

Большое спасибо факерам за игру! И мне кажется, что надо, прежде всего, отдать должное их смелости, а не сосредотачиваться на технических возможностях. Потому что создать "дух" такой компьютерной игрушки в поле, по-моему, практически нереально, даже если на каждом углу перфак устраивать, так что спасибо.
__________________
BBros.
ksu_bb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2010, 00:48   #48
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Red
честно говоря, не впечатлило. ждал большего.
перфаки малочисленные и слабые
тема не раскрыта, духа ХоММ не чувствовалось вообще (при такой перфачности - неудивительно)
неадекватный КО в некоторых местах
дом № 10-12 в буграх (>_<)
+1000000000

тема сисек ХММ не раскрыта. ну так. взяли темку и обосрали. смысл деления был только в заявлении 3 красивеньких подзон типа кронштадта? сколько можно насиловать сосновку на севере города? и где эрпегЕ? коды КО1 на административных зданиях и светофорах - вроде большие мальчики и девочки, а продолжаете делать так.

перфаков вообще по-моему не было (увидел нечто невнятное с бросанием кубика на ваське).
КО ВЕЗДЕ неадекватные: код в печке на уровне яичек - это какбе не КО3. мост через муринский - это какбе не КО2. метровый код посреди стены (привет, дозор) в девяткино - тоже не 3 ни разу.

так. насрал. полегчало.

покатались на машинках, побегали, но как-то не оставляет ощущение, что чего-то не хватает.

и да. Спасибо за игру!
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2010, 00:55   #49
natashkO
WTF!?
 
Аватара для natashkO
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Коломяги
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  natashkO с помощью ICQ Send a message via Skype™ to natashkO
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@
Писать коды на памятниках, это как???...
плюспицот. За это незачет.

Вообще игра была неплохая, все косяки с КО и Буграми уже здесь много раз оговоривали, поэтому повторяться не буду.В общем, по ощущениям экипажа зона Кронштадта удалась лучше всего. Достаточно позитивно покатались. СПАСИБО ЗА ИГРУ!
__________________
HUG ME OR I SHALL DESTROY YOU
natashkO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2010, 00:56   #50
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

А что есть "неадекватные КО"?
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2010, 01:14   #51
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
А что есть "неадекватные КО"?
Неадекватные КО - это КО3=КО1+. Возможно, SFZ придумали новую шкалу КО, но на брифе про это сказать забыли (прошу не путать с сарказмом, я всегда пытаюсь оправдания придумать, особенно, если команда мне симпатична). Учитывая малое количество меток при поиске кода пытаешься ориентироваться на прописанный КО, в этой игре данная фишка не прокатывала
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.

Последний раз редактировалось nata3016, 15-02-2010 в 01:16.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2010, 01:18   #52
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

я после двоеточия пояснил.

например взять хотя бы в кронштадте домик большой (не помню, про что задание и где адрес, дом старинный, 3-этажный): забегаем толпой на верхний этаж. все прилично. обычный говнодом. сознание, опираясь на указанный КО, заставляет искать путь наверх дальше. есть лесенка. там по узкой стеночке и выход на невысокий чердачок с печной трубой. вот это называется ко3. имхо
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2010, 01:34   #53
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Парочка лопат на вентилятор)

Агенты на Лесопилке не порадовали весьма. Во-первых, было непонятно, где их искать, ну да это ладно, нашли, сопоставив карту задания с картой города. Во-вторых, "тут недалеко, ехать не надо" в ответ на наши разговоры о том, чтобы проехать на машине - бегали бы вы сами 5 минут с каждой командой вместо 2 минут езды. В-третьих, в в основном: крест стоит не там. После 10 минут обшаривания туалетоподобного сооружения (видимо, зашитый памятник), мы отсылаем водителя к агентам, а агенты _вдруг_ говорят, что "тут ошибочка, стелла на пригорке метров 100 в сторону Лесного проспекта". Стоит ли говорить о том, что необходимый объект находился не в 100, а в 200 метрах, и не в сторону Лесного, а в сторону Карбышева?
Короче говоря, я надеюсь, что эту басню насчет неправильной карты и 100 метров в другую сторону агенты говорили всем, а не только нам. Ну и описанная четкими ситуация с вылезающими из машины играющей команды агентами тоже, скажем так, вызывает вопросы. Я бы задумался о снятии задания.

Следующее. 25 минут - это, возможно, и реальный временной интервал для того, чтобы попасть с Васьки в Кронштадт в 12 ночи, но некоторыми "не агрессивными" (с) водителями он не выполним. А когда "там где-то после начала игры в АГТ написано было" преподносится, как безусловный фактор, неприятно. Первое задание мы получили, подъезжая к Горской, соответственно, как минимум, 10 минут в минус. Спасибо.

Согласен, что коды на памятниках - это очень плохо. Но, на мой взгляд, метка-трафарет на гроте в Кронштадте - это еще хуже. Очень неприятно было видеть.


Поток говна закончен, в остальном, игра понравилась.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2010, 01:40   #54
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
метровый код посреди стены (привет, дозор) в девяткино - тоже не 3 ни разу.
Все нормально! Там когда спускаешься сверху (надеюсь, уже все закончили) по заснеженной лестнице без перил вниз, понимаешь почему КО3.
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2010, 01:45   #55
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Все нормально! Там когда спускаешься сверху (надеюсь, уже все закончили) по заснеженной лестнице без перил вниз, понимаешь почему КО3.
+1. Поднимался наверх, спускаться решил по другой)
Да и дырки в полу были весьма хорошие для зазевавшегося дедлайнера.

Вообще, мы с начала поняли, что КО завышен на 0,5 - 1 балл, соответствнно, пытались мыслить алесевской дозорной логикой: "говнодом, значит КО2. А вдруг потолок упадет? Есть возможность упасть с высоты более 5 метров - КО3. А вдруг ты ослепнешь?". В целом, помогало.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2010, 01:46   #56
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Парочка лопат на вентилятор)
Кстати, очень неприятно удивило, когда Филгудина на Петроградке загораживала от меня код ногой. Не ожидал подобного от Идиотов.
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2010, 01:54   #57
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo

например взять хотя бы в кронштадте домик большой (не помню, про что задание и где адрес, дом старинный, 3-этажный): забегаем толпой на верхний этаж. все прилично. обычный говнодом. сознание, опираясь на указанный КО, заставляет искать путь наверх дальше. есть лесенка. там по узкой стеночке и выход на невысокий чердачок с печной трубой. вот это называется ко3. имхо
вот на самом деле да. мои там минут на 20 пропали. не выдержала бросила ноут и пошла к ним. наш ко3-фэн как раз ползал на верху там где печка-труба. На мой вопрос смотрел ли он ещё где-нть - ответил что все осмотрели, на крыше собака а КО3 больше нигде нет. так и копался там. и это действительно была не единственная ошибка в определении КО.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 15-02-2010 в 01:58.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2010, 01:56   #58
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Кстати, очень неприятно удивило, когда Филгудина на Петроградке загораживала от меня код ногой. Не ожидал подобного от Идиотов.
Я от Филгудины сам не знаю, что ожидать)
Спасибо за ремарку, обсудим.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2010, 01:58   #59
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
вот на самом деле да. мои там минут на 20 пропали. не выдержала бросила ноут и пошла к ним. наш ко3-фэн как раз ползал на верху там где печка. На мой вопрос смотрел ли он ещё где-нть - ответил что все осмотрели, на крыше собака а КО3 больше нигде нет. так и копался там. и это действительно была не единственная ошибка в определении КО.
Там же 2 метки было в комнате, зачем еще куда-то лезть?
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2010, 02:01   #60
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Там же 2 метки было в комнате, зачем еще куда-то лезть?
ну не увидел метки а учитывая что орги сказали что они будут не везде - по наличию меток не ориентировались.

так же шарили без меток хрень рядом с пороховыми. просто какбе не сразу увидели здание за ним*(
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.