Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2012, 17:07   #1
katrina
Кирюшовод nls
 
Аватара для katrina
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 194
По умолчанию Ремонт по КАСКО. Подскажите, пожалуйста)

Ситуация такая: в декабре попала в ДТП "со скрывшимся", в декабре же и производила осмотр ТС у СК. Потом тянули резину в ГИБДД якобы ищут скрывшегося, потом сама чо-то тупила - все до СК было не доехать.. в общем месяц назад тока занялась решением проблемы.. НО с того момента еще так получилось, что повредила задний бампер и правое крыло, о которых не заявила по неопределенным причинам))
СК направила меня в Пандору. По направлению у меня должны чинить правый перед (фара, бампер, крыло). Сегодня съездила туда - сказали завтра привезти на целый день авто, они разберут и согласуют стоимость работ с СК. Так вот, я что-то забоялась, что они передадут СК и о других, не заявленных, повреждениях и в последствии СК откажет мне в выплате или направлению на ремонт по этим деталям.. Ибо я собиралась грубо говоря "инсценировать" вновь притирку к углу дома))

В общем, прошу совета у знающих. Передаст ли дилер СК об этих нюансах кузова моего авто, которых нет в направлении? И как они потом на меня посмотрят, если меня СК к ним же отправить ремонтировать остальное? (причем задний бампер и крыло я повредила достаточно давно, боюсь, что там уже коррозия и тп (я не знаю, как видно, что не свежее повреждение) и страховая может вообще меня послать.. либо при "инсценировке" по-новой царапать это все дело?...)

Подскажите...
__________________
Чем больше женщину Вы меньше, тем больше меньше она Вас
katrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2012, 20:53   #2
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

езжай в ПЛТ. там меня на кузовном уже в лицо знают ))) работают хорошо и быстро.

мастера там хорошие, а СК, если к дилеру посылает, то просись в ПЛТ-Купчино. там гарантированно хорошо.

на другие повреждения дилеру плевать, также как и удаленному урегулировщику.

единственно, если повреждения не впритык друг к другу, чтоб на фотке не получились рядом.
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2012, 20:54   #3
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

и инсценировка - мент жеж есть знакомый, через которого мы делали.
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2012, 21:26   #4
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Дилер категорически незаинтересован тебя палить страховой, потому даже не парься на этот счет. Он даже рад будет, если по пути ты вообще всю машину по кругу раскоцаешь - это ж их прямая выгода.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2012, 23:25   #5
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
езжай в ПЛТ. там меня на кузовном уже в лицо знают ))) работают хорошо и быстро.

мастера там хорошие, а СК, если к дилеру посылает, то просись в ПЛТ-Купчино. там гарантированно хорошо.
прошу прощения за оффтоп, но я лично, например, после истории обслуживания пикачи первым владельцем в ПЛТ в течение 5 лет сам туда ни ногой... Уж лучше в Аврору (не на правах рекламы)
craton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2012, 13:23   #6
katrina
Кирюшовод nls
 
Аватара для katrina
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
езжай в ПЛТ. там меня на кузовном уже в лицо знают ))) работают хорошо и быстро.
Ну меня уже отправили в Пандору.. Посмотрим как там будет.. Ну и вообще они мне ближе, чем ПЛТ.

Цитата:
Сообщение от Zlo
на другие повреждения дилеру плевать, также как и удаленному урегулировщику.
а удаленный урегулеровщик - это что за зверь такой?

Цитата:
Сообщение от Zlo
единственно, если повреждения не впритык друг к другу, чтоб на фотке не получились рядом.
нее.. повреждения далеко друг от друга))

Съездила, отдала на осмотр, насчет попы намекнула, все ок...

Цитата:
Сообщение от Zlo
и инсценировка - мент жеж есть знакомый, через которого мы делали.
Да, мент-то все ок сделает, а страховая меня может послать, что повреждения старые, ведь после мента страховая осматривает при приеме заявления... Я не умею сама определять и не знаю, как они там отличают, что рана уже древняя.. Среди моих знакомых таких людей тоже нет, поэтому Юронька склоняет меня поцарапать по-новой...
__________________
Чем больше женщину Вы меньше, тем больше меньше она Вас
katrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2012, 14:26   #7
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrina
Ну меня уже отправили в Пандору.. Посмотрим как там будет.. Ну и вообще они мне ближе, чем ПЛТ.



Да, мент-то все ок сделает, а страховая меня может послать, что повреждения старые, ведь после мента страховая осматривает при приеме заявления... Я не умею сама определять и не знаю, как они там отличают, что рана уже древняя.. Среди моих знакомых таких людей тоже нет, поэтому Юронька склоняет меня поцарапать по-новой...
у него фирма, по царапанию машин?))
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.