Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2010, 15:42   #41
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Баян конечно, но я тоже отдыхал в Абхазии.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2010, 15:46   #42
buhangel
Безлимитный Танчег
 
Аватара для buhangel
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 761
Отправить сообщение для  buhangel с помощью ICQ
По умолчанию

я не отдыхала в Абхазии! *выпендрилась?*))
__________________
+++...все стаканы попадают в рай...+++

Хумппа - не только гей и похож на Боярского в области. Он ещё и ценная ШЕРСТЬ!!!

А теперь...ФОКУСЫ-ПОКУСЫ!!!.... наконец-то

восемь, ноль, три. два-четыре-восемь-семь. ноль-четыре, два нуля...ОДИННАДЦААААААААТЬ!!!!!
buhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2010, 15:48   #43
katrina
Кирюшовод nls
 
Аватара для katrina
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 194
По умолчанию

приставучести "поклонников с гор" саааавсем не хочетсо... а раз я еду скорей всего одна - то выбор больше к Крыму склоняется или Египту (ток если по горящей)

А в Абхазию я на самом деле, с большим удовольствием съезжу... но потом, когда компания будет =)
__________________
Чем больше женщину Вы меньше, тем больше меньше она Вас
katrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2010, 15:53   #44
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
ммм.... Это только ко мне "поклонники с гор" домагиваются, или только я на это болезненно реагирую?.... Не понравилась навязчивость местного населения в Абхазии, а природа прекрасная, еда хорошая, проживание и обслуживание - "Велкам в СССР".
ну да, наверно лучше туда ехать с компанией))
отдых для студентов скорее))

хотя у меня есть знакомая пара. они каждый год гоняют. у живуь все время у одной и той же бабушки. в Пицунде. народу не так много, чисто, вкусно, красиво. им нра. но у них романтик....

одной наверно и правда лучше не гнать туда
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2010, 16:09   #45
черепаха
Идиоты-наше все
 
Аватара для черепаха
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Сообщения: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yucos
я в Абхазию вообще одна ездила. Ни единой проблемы на свою пятую точку не нашла... Очень хорошие и отзывчивые люди... Главное не общаться одновременно с абхазами и армянами, они друг друга на дух не переносят...
а так замечательно провела отпуск. Но это может просто мне повезло...
я тоже очень хорошо провела отпуск, вообще не жалею о своей поездке, очень красивая страна. С удовольствием съездила б еще раз... люди там разные есть очень хорошие, которые последним поделятся, а есть не очень..
Вообще, девушкам советую всетки судьбу не искушать - одной ехать лучше не надо, все равно.
очень неприятно было, сидя в кафе - нам приносят коктели и мороженое, которое мы не заказывали и говорят "Вам с соседнего столика", а мы отвечаем спасибо, отнесите это тем кто это заказал, нам не нужно. на что нам четко дают понять, что нести это никуда не будут, ибо люди непростые и потом типа у кафе проблемы будут и мол как хотите, но ешьте, никому из-за вас проблемы не нужны... и мы прямо видим, как в кафе почти никого не остается и к нам направляются товарищи, а на выходе еще несколько караулят. в тот раз нам повезло, что мы увидели знакомого местного, идущего по улице, и просто кинулись к нему как к спасательному кругу, быстро объяснили ситуацию и он проводил нас домой.

Цитата:
Сообщение от Clinique
Черпаха расскажи про Абхазию ...
обязательно) просто там много всего... сейчас подосвобожусь

Последний раз редактировалось черепаха, 18-05-2010 в 16:14. Причина: Automerged
черепаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2010, 17:53   #46
черепаха
Идиоты-наше все
 
Аватара для черепаха
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Сообщения: 462
По умолчанию

Есть у меня просто отличнейшая подруга из Самары, с которой в какие только приключения мы не попадали. Наша дружба проверена огнем водой и в том числе Абхазией
Это небольшой экскурс к тому, почему, несмотря на то, что нас было 14 человек, мы периодически путешествовали с Олей вдвоем.
День первый.
Дак вот: мы с Питерскими друзьями приехали в замечательный город Гагры (Оля должна была приехать из Самары только на следующий день) и остро встал вопрос о съеме жилья на 14 человек. И был там у нас такой мальчик Шурик, который, ударив себя пяткой в грудь сказал, что он был в Абхазии год назад и знает, как тут надо действовать и снимет нам жилье… народ долго уговаривать не надо, все тут же сказали «Да, Шурик, ты такой молодец сними нам жилье». Причем изначально все говорили, что если снимать жилье – то в частном секторе, чтоб с садиком, птичками, водой несколькими сан узлами и т.п… С гордостью Шурик пришел к нам и сказал я снял нам отличную квартиру в 16 этажном здании на 9 этаже – трешка на 14 человек. Всего таких высоких зданий в Гаграх я насчитала 4 штуки. Здание было примечательно очень многими своими параметрами. Напишу о своих впечатлениях: уже на входе было просто необходимо заткнуть нос платном, ну или рукой на крайний случай, сделать огромный вдох – добежать до лифта, нажать кнопку, убежать обратно, сделать выдох. На входе в здание запахи были просто тошнотворны – ибо помойную шахту со времен войны 1992 года никто не освобождал. Лифт работал только благодаря тому, что на 15 этаже жил лифтер. Отмечу, что каждый из нас застревал в лифте хотя бы один раз (ходить по лестнице удовольствие было ниже среднего из-за зловонных запахов, кстати, я даже не уверена, что там был хороший проход), сквозь крышу лифта можно было наблюдать звездное небо в огромную дыру, которая была в крыше дома, ну и в лифте соответственно – дом был изрешечен бомбардировками 92 года. Хочу отметить, что сан узел у нас тоже был один на 14 человек, горячей воды не было в принципе, а холодную подавали два раза в день с 7 до 9 утром и вечером напрямую с горной реки. В первый вечер я в первый (он же и последний) раз попробовала помыться под ледяной водой. Мы с девочками издавали видимо такие душераздирающие вопли, что наши сказали, что как бы они не очень горят желанием купаться. В сливной бачок, вода поступала с такой же периодичностью.
А еще у нас жили комары, они плодились в немереных количествах и не выводились никакими средствами. В первую ночь с трудом удалось уснуть, натянув простыню от макушки до пяток и слушая постоянные вжжжж…. Когда силы мои были на исходе, и меня таки вырубило, я проснулась от грозных матюгов моей соседки по комнате, которая в ночи яростно жгла спираль, сопровождая это словами из серии «еб, твою мать, гори…. Пи пи пи». На матрасе корчился мой хороший друг, подергиваясь в конвульсиях, похрипывая и издавая фразы из серии «я чешусь, как блохастый пес».
День второй.
Оля должна была приехать днем, поэтому мы с ней договорились встретиться вечером, как раз когда она доберется до Абхазии. А сами мы тем временем отправились в Новый Афон смотреть пещеры монастыри и т.п. Абхазия – очень удивительная страна, прекрасная, хотя бы раз она стоит того, чтоб в нее съездить. Но если поедете в Новый Афон – никогда не заходите есть в столовую номер один, в тот день – это было роковой ошибкой. Кстати, порывшись в Интернете после поездки, мы нашли еще немало нелицеприятных отзывов о сием месте.
Теперь напишу о своей подруге.. она конечно конкретная «молодец» ибо встреча наша с ней состоялась только благодаря тому, что я ей за день до ее приезда написала, что если что, то встречаемся мы в 7 у универмага. В общем, на звонки она не отвечала и находилась вне зоны действия сети. Вечером, встретив ее у универмага она мне с сияющим лицом сказала, что сегодня она рада меня видеть как никогда, что у нее уперли сумку с документами деньгами телефоном обратным билетом и т.п. Она как умная Маша не стала сдавать ничего кроме чемодана в магазине в камеру хранения – ибо там не было охраны заходишь и выбираешь вещь, а взяла документы с собой и надумала искупаться, приглядывая за вещами. В итоге у нее уперли сумку, удивительно, что не утащили вторую с фотоаппаратом… Пока она ходила по пляжу и искала вора, она познакомилась с отличными ребятами из проката (в Абхазии очень много по-настоящему отличных людей), которые дали ей телефон, денег рублей 500 и сказали, что они у своих поспрашивают, что если свои уперли, то паспорт, возможно, можно будет вернуть. Поэтому мы решили в тот вечер не идти в милицию.
Тем временем наши навострились бить комаров газеткой, после чего на потолке оставались размазанные камариные туши.
В ночи всем, кроме Оли, которая тоже натерпелась, всем было очень плохо после Абхазского обеда. И с утра тем кому хоть немного полегчало отправились в аптеку (которых на весь город штук 5) покупать марганцовку… которую удалось найти в единственной аптеке. Вообще медицина в Абхазии – эт восторг… ребята устроили промывание желудков…
И вот все лежат пластом, а среди нас студентов была девочка, которая ездила только в цивильные поездки типа Турция, Италия, Египет… все включено, 5 звезд… дак вот ей нужно было уезжать в тот день, а она бегала и говорила «ой, как я не хочу отсюда уезжать, тут так круто!!! никогда такого не видела, всех тошнит – я хочу увидеть, чем это закончится» а все лежат там такие синюшные, периодически поднимаясь на промыв желудка, чтоб выпить марганцовочки с водичкой.. (Мне вот, кстати, было более менее нормально, только температура была +37,6).
после этого наш распорядок выглядел следующим образом: днем мы куда нить ездили, путешествовали, возвращались часов в 6 вечера, а дальше наши планы с друзьями явно расходились… не знаю, кто как, но я лично приехала на море гулять и наслаждаться природой, морем, закатами и прочими радостями, а мои друзья на все наши предложения с Олей, о том, что надо пойти в кафе, потом на море взять арбуз, попить вина и т.п. говорили, что они никуда не хотят… что им очень интересно пойти домой сварить каши поесть ее, дождаться приходя ледяной воды, набрать ее в тазики, побить газеткой комаров, выпить коньяколы и лечь спать… мы с таким тухлым режимом были не согласны, и делали все по своему – уходя гулять вечерами по своей программе.
Мы нашли и горячую воду и прочие маленькие радости, которых были лишены наши друзья. Но они почему то не реагировали на наши предложения улучшить свою жизнь и стойко переносили невзгоды и тяготы Абхазского быта. Однажды вечером, мы пришли домой и увидели потрясающую картину… наша хата была на осадном положении – товарищи ждали весь вечер прихода холодной воды… а она не пришла…
Из комнаты выполз наш знакомый – он был ужасно болен, температура его была под сорок, и нас периодически посещала соседка из квартиры напротив, чтоб поставить ему уколов. Дак вот, он выполз, чтоб вымыть руку от соплей или что-то типа того, наши слетелись на него как коршуны… «а ну отойди от тазика, у нас мало воды, ты не можешь подвести наш коллектив». в общем, пришлось нам с Олей принести им воды, а то страшное дело было на них смотреть.

Блин, что-то я от темы отошла… просто про Абхазию я могу тут часами распинаться.

Ну вот к примеру… паспорт Олин так и не нашли. Причем сказали, что справку об утере они дают за день до отъезда из Абхазии… справка была следующего содержания: что я – Иванова Марья Ивановна утверждаю, что я - Иванова Марья Ивановна такого то года рождения и с такой то пропиской… понятное дело, что с таким документом границу было проходить очень весело. Особенно учитывая факт того, что необходимо было подтвердить личность присланной копией документа, для чего надо было позвонить домой, но цифра 8 отказывалась нажиматься на русской границе, а Абхазские и русские сим карты ловили с трудом… восстановление билета тоже было отдельной песней.
черепаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2010, 18:49   #47
toshkaaa
Member
 
Аватара для toshkaaa
 
Регистрация: Jul 2008
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  toshkaaa с помощью ICQ
По умолчанию

Подскажите, загранпаспорт за неделю-две-три сделать реально?
зы: военнник есть. годен только в военное время.
__________________
NLS-Mazda
toshkaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2010, 19:00   #48
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toshkaaa
Подскажите, загранпаспорт за неделю-две-три сделать реально?
зы: военнник есть. годен только в военное время.
реально, денег только больше это стоит... звони на красного текстильщега, там все подробно расскажут)))
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2010, 19:29   #49
toshkaaa
Member
 
Аватара для toshkaaa
 
Регистрация: Jul 2008
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  toshkaaa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
реально, денег только больше это стоит... звони на красного текстильщега, там все подробно расскажут)))
чито там? какой телипон?

зы: Вы мне скажите, 100-200-300 ? или более, а то мжт звонить то и смысла нет?
__________________
NLS-Mazda
toshkaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2010, 19:33   #50
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toshkaaa
чито там? какой телипон?

зы: Вы мне скажите, 100-200-300 ? или более, а то мжт звонить то и смысла нет?
http://www.7771000.ru/info/srochnoe-idc-23/
гугль-ссыль-ссыль... проще было сделать 3 шага простых, чем писать сюда
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2010, 20:38   #51
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Вот, кстати, да. Есть и пить в Абхазии и иже с ними можно далеко не все и не везде. Алкоголь паленый почти весь (водка - точно вся, коньяк - есть удобоваримый, но это русская рулетка, вино - некоторую контрабанду и домашнее, приготовленное не посторонними людьми, можно употреблять. Остальное - ни-ни).
С едой еще хуже. Хотя растительной и выпечкой (без начинки) отравиться сложно.
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2010, 00:50   #52
Тучка
DangerCloud
 
Аватара для Тучка
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Тучка с помощью ICQ
По умолчанию

Народ, вы стран, кроме Египта, Турции и Абхазии не знаете?!! Сейчас дешевая Греция, недорогая Болгария до 31 мая (ранее бронирование еще действует), сейчас горит Хорватия, Кипр и Тунис. Испания в этом году будет не очень дорогая, и они стали ставить полугодовые мультяшки. Летом вариантов отдыха очень много!!!
П.С. А "избитая" Турция на завтра вылет, кстати, от 6 тыс на неделю За 20 можно улететь в 5* на двоих)))
__________________
Хотите стать звездой?..... Залезьте на елку!
Тучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2010, 04:20   #53
katrina
Кирюшовод nls
 
Аватара для katrina
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 194
По умолчанию

Черепаха, спасибо огромное за рассказ!))) Очень подробно и интересно...)))

Решила воспользоваться любезно предложенной Тучкой помощью, поэтому ловим горящий тур поприличнее.
В целях экономии срочно ищу попутчика))
__________________
Чем больше женщину Вы меньше, тем больше меньше она Вас
katrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2010, 10:53   #54
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

жестокая правда

Катрина! ни в коем случае ни под каким соусом ни при каких обстоятельствах не ездий однав быдлобипед.

это реально опасно для здоровья и для жизни.
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2010, 11:49   #55
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrina
Черепаха, спасибо огромное за рассказ!))) Очень подробно и интересно...)))
+100500 )
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2010, 12:18   #56
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo

это реально опасно для здоровья и для жизни.
омг
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2010, 02:53   #57
plague
Rabid stool
 
Аватара для plague
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 175
По умолчанию

Как же нашего Алексея занесло в Египет да ещё и самочкой
__________________
Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны.
plague вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2010, 12:37   #58
katrina
Кирюшовод nls
 
Аватара для katrina
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 194
По умолчанию

Не может Катько спокойно валяться на пляжу...(((( Не удержала свою активную натуру и выбрала конный поход на 2 недели по Тверской области... Всем большое спасибо за советы!))) Приняла к сведению на будущее же! Тучка, прости засранку...:*
Буду всем советовать тебя зато, если нужно (мммм?). Вот такие пироги.
Если кому интересно насчет похода - спрашивайте, а лучше вписывайтесь со мной в сей блудняк...))) Ток количество лошадок ограничено.
__________________
Чем больше женщину Вы меньше, тем больше меньше она Вас
katrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2010, 13:13   #59
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Мою девушку в свое время в Абхазии приходили просто покупать. Причем им было не особенно важно, покупать ее у матери, с которой они вместе отдыхали, или у женщины, в доме которой они жили. Спаслись только объединенной женской мудростью чудом.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2010, 13:48   #60
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тучка
Сейчас дешевая Греция
А вот кстати дешевая - это сколько? Считал я и бюджетно ну никак не получалось.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.