Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2011, 16:45   #141
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Red
когда ждать статистику?
Перепроверяем пока, добавим каменты и откроем. Сегодня.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 16:55   #142
Добрый_Утр
Бульдозер
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 361
По умолчанию

От нескольких команд получили фотографии машин, которые не заявлены у нас как игровые.
1. Команды-фотографы - в этих машинах были игроки ? Если знаете из каких команд - сообщите.
2. Про 2 машины - форд 438 (см. фото) и Киа спектра (насколько я помню, серая, фото нет) - сообщали, что в этих машинах точно видели игроков. Кто-нибудь еще эти машины на уровнях наблюдал?




Последний раз редактировалось Добрый_Утр, 07-05-2011 в 17:03.
Добрый_Утр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 16:57   #143
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Красный гвоздильщик произвел ошеломляющее впечатление. Ни на Пигменте, ни на других подобных неразграбленных до конца объектах я такого размаха не видел. Тем, кто там не был, советую съездить, это задание номер 3, по истине красивое место. По метке 5го кода ушел очень далеко, не заметив конечную стоп метку, там еще столько кодов можно было прописать =)
На Смольной набережной никому кроме меня не посчастливилось при подъеме опереться ладонями на стекловату?
Вылизать пластинку мне все-таки пришлось, несмотря на то, что первые 3 цифры были слабенько, но видны. КЦ вбивало код не в то поле и мне пришлось его перепроверять
Да и вообще, все задания, на которых я был, приятно вспомнить и высказать уважение оргам либо за место, либо за способ прописания кода, либо за идею реализованную на уровне.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 17:00   #144
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

A575XX это точно не игровая машина, сфоткались у нее сразу как приехали на английский мостик, потом обнаружили, что в списке ее нет и по ошибке отправили фотку. Запаленная парочка на заднем сиденье при отъезде с места подтвердила наши догадки =)
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 17:04   #145
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

это случайно не в А575ХХ народ боролся с демографическим кризисом?)
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 17:05   #146
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Вылизать пластинку мне все-таки пришлось, несмотря на то, что первые 3 цифры были слабенько, но видны. КЦ вбивало код не в то поле и мне пришлось его перепроверять
у меня код был виден, но я его честно прочитала языком. продиктовала - не подходит.. еще проверила - продиктовала - не подходит...

и так минут 10.. оказалось тоже не туда вбивали.. хотелось просто убить.=) кц в смысле))
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 17:06   #147
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

У нас уровень со стекловатой был вторым. Мальчики всю игру потом ее вспоминали
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 17:07   #148
McLuck
Роллер
 
Аватара для McLuck
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Гражданка
Сообщения: 779
Отправить сообщение для  McLuck с помощью ICQ Отправить сообщение для McLuck с помощью AIM
По умолчанию

Водилы - сумасшедшие и не думающие о последствиях. Мы не знали, что нужно держаться за номер. Сфоткались рядом с девятью машинками. обидно =(. Наш экипаж ни от кого не "убегал" ибо зачем? сказали не препятствовать - значит не надо.
КО3+ - жесть . Код взял, поднявшись по громоотводу, посчитав, что так безопаснее, т.к. ветер поднялся ну очень сильный. Пару раз чуть мобилку не уронил, т.к. страшно и руки тряслись) Пока слезал - забыл последние 3 буквы кода и в машине все вместе подбирали =))
КО3 - не страшное, зато похвалили ^__^
Метеор - задолбались, но взяли!
В пеинте координаты показали на дворцовку, это так?
Стоп-тайм надо было перенести на 6.00
Очень круто! Всем спасибо! Поздравления призерам!
Отдельное спасибо Заводным дикобразам, за то, чот взяли нас к себе в экипаж!
McLuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 17:08   #149
Лис
Хвостатая
 
Аватара для Лис
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 1,154
Отправить сообщение для  Лис с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@
у меня код был виден, но я его честно прочитала языком. продиктовала - не подходит.. еще проверила - продиктовала - не подходит...

и так минут 10.. оказалось тоже не туда вбивали.. хотелось просто убить.=) кц в смысле))
А мне из поля в течение полутора часов звонили с сообщениями типа: "первая цифра или четыре, или семь, или один, вторая - или ноль, или три, или восемь, или шесть, третья - или один, или семь, или четыре, или ноль, четвертая - или два, или семь, или девять, или шесть, проверь пожалуйста!!!"
Чувствовала себя генератором случайных чисел(
__________________
Крокодил - не курица!
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 17:08   #150
watch
NLS, 10 коп., WTF
 
Аватара для watch
 
Регистрация: Nov 2010
Сообщения: 322
Отправить сообщение для  watch с помощью ICQ
По умолчанию

!!!Блондинок с победой!!!

Оргам спасибо огромное, игра отличнейшая, места супер! Жаль, что стоп-игра в 5 часов, так как мы мало что успели увидеть и еще печальнее от того, что было на что посмотреть. То, что взяли, понравилось безмерно. Римский-Корсаков офигителен. Ждем сценария, чтобы понять как раскуривались задания)

По поводу фото машин. С точки зрения водителя, люди попадались не всегда адекватные, мне под машину тоже бросались, но как-то уезжал, не зацепив даже. И дорогу машиной преграждали, и все равно я уезжал и делал это достаточно быстро и агрессивно, но я был уверен в том, что делаю это безопасно. А если не уверен, то тогда лучше не рисковать. Cдавать назад когда ничего не видишь, хм, а это нормально??? За игру много ездил задом, но делал это предельно аккуратно и небыстро. Если не видишь, так выйди посмотри!!! Сбить человека ради того, чтобы он не получил бонус, а стОит ли?

Кто мне на Ваське по крышке багажника стучал, когда мы рванули за 5 минут до развода моста с Масляного канала? Атата!!!
watch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 17:14   #151
Serg
Senior Member
 
Аватара для Serg
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McLuck
КО3+ - жесть . Код взял, поднявшись по громоотводу, посчитав, что так безопаснее, т.к. ветер поднялся ну очень сильный. Пару раз чуть мобилку не уронил, т.к. страшно и руки тряслись) Пока слезал - забыл последние 3 буквы кода и в машине все вместе подбирали =))
КААААК????
__________________
DLT


Достаю фонарики...
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 17:18   #152
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис
А мне из поля в течение полутора часов звонили с сообщениями типа: "первая цифра или четыре, или семь, или один, вторая - или ноль, или три, или восемь, или шесть, третья - или один, или семь, или четыре, или ноль, четвертая - или два, или семь, или девять, или шесть, проверь пожалуйста!!!"
Чувствовала себя генератором случайных чисел(
видела я Собаканчика там)

нинаю, видимо все таки чувствительность разная, потому что из 4 и 0 сделать что-то другое не получалось ну никак.. 1 и 3 да, спорные, потому что 1 - маленькая, а 3 - слишком концентрированная.. но 4 и 0 - однозначно.. по этому я себя чувствовала просто дебилом. ночью, одна в недострое вылизывая код, который не подходит)
если бы какая гопота завалилась - нинаю кто б сильнее испугался))
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 17:19   #153
Лис
Хвостатая
 
Аватара для Лис
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 1,154
Отправить сообщение для  Лис с помощью ICQ
По умолчанию

А еще вопрос про "поле чудес" - там и правда была возможность получить минусовое время?
__________________
Крокодил - не курица!
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 17:21   #154
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg
КААААК????
К громоотводу легче цеплятся. За него держишся и упираешся ногами в трубу. Но проще всеже по выступам было ползти.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 17:21   #155
Добрый_Утр
Бульдозер
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McLuck
Мы не знали, что нужно держаться за номер.
В условиях задания это было прописано.
Цитата:
Сообщение от McLuck
КО3+ - жесть . Код взял, поднявшись по громоотводу, посчитав, что так безопаснее, т.к. ветер поднялся ну очень сильный. Пару раз чуть мобилку не уронил, т.к. страшно и руки тряслись) Пока слезал - забыл последние 3 буквы кода и в машине все вместе подбирали =))
Там всегда сильный ветер )) Я в пиджаке и галстуке замерз пока залезал )))
Цитата:
Сообщение от McLuck
В пеинте координаты показали на дворцовку, это так?
Нет, не так. Координаты указывали на 26-ю линию В.О.
Цитата:
Сообщение от McLuck
Стоп-тайм надо было перенести на 6.00
В процессе игры переносить уже было бы некорректно, а до игры таких пожеланий от команд не поступало.
Добрый_Утр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 17:22   #156
Добрый_Утр
Бульдозер
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис
А еще вопрос про "поле чудес" - там и правда была возможность получить минусовое время?
Если бы выпал банкрот, то бонус нулевой, а с учетом взятия штрафной подсказки на открытие общее время уровня минусовое.
Добрый_Утр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 17:26   #157
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис
А еще вопрос про "поле чудес" - там и правда была возможность получить минусовое время?
Можно было 0 часов за взятие задания получить, т.е. только штраф за открытие. На вскидку такие невезучие только Экипаж1. Везучие - TrueBlondies. Они вытянули сектор х2 и получили 8 часов.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 17:34   #158
ПолтерГЕЙТС
ЫЫЫЫЫЫ
 
Аватара для ПолтерГЕЙТС
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Дудко 11
Сообщения: 383
Отправить сообщение для  ПолтерГЕЙТС с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый_Утр
От нескольких команд получили фотографии машин, которые не заявлены у нас как игровые.
1. Команды-фотографы - в этих машинах были игроки ? Если знаете из каких команд - сообщите.
2. Про 2 машины - форд 438 (см. фото) и Киа спектра (насколько я помню, серая, фото нет) - сообщали, что в этих машинах точно видели игроков. Кто-нибудь еще эти машины на уровнях наблюдал?
Еще до старта игры видели вишнёвый форд фокус хэтчбек там сидели люди с ноутбуком. Фоткать не стали, подумали может другая игра. Номер не помню.
__________________
В магазине "Ткани":
- Отрежте пожалуйста мне вооооон той ткани в горошек 20 метров.
- Пожалуйста!
- Хорошо, а теперь нарежте её по 10 сантиметров.
- Хм, пожалуйста...
- Замечательно! А теперь вырежте из неё все горошенки!
- ВЫ ЧТО, ИДИОТ?!?!?!?!
- Да, вот справка!
-------------------------------
Участник DLT
ПолтерГЕЙТС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 17:36   #159
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paltus1317
Можно было 0 часов за взятие задания получить, т.е. только штраф за открытие. На вскидку такие невезучие только Экипаж1. Везучие - TrueBlondies. Они вытянули сектор х2 и получили 8 часов.
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU! !!!!!!!!!!
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 17:39   #160
Лис
Хвостатая
 
Аватара для Лис
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 1,154
Отправить сообщение для  Лис с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU! !!!!!!!!!!
Мы тоже 8 часов вытянули =)
__________________
Крокодил - не курица!
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.