Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2011, 20:37   #201
Solntse
UniКодоп
 
Аватара для Solntse
 
Регистрация: Jul 2010
Сообщения: 136
Отправить сообщение для  Solntse с помощью ICQ
По умолчанию

1. Спасибо за игру =)
2. Не понравилось вобщем то только одно: стрелка у метки ровно направо на уровне в Мечте. Мне казалось, стрелки должны показывать туда, где искать надо, а не наоборот =). В итоге не хватило 5 сек вбить код.
3. Вопрос с путаницей с нумерацией секторов возник сразу при получении задания, и был решен в течении 2х минут звонком оргам. Не увидели в этом проблемы и никак не затруднило прохождение уровня.
4. Я не понимаю, как можно судить о качестве игры съездив на 1-2 задания. КАК???. Но это NC и каждый выбирает по себе: либо постоянный драйв, 2-3 экипажа по 600 км пробега, некогда пописать, 8 заданий и последнее место, либо сон в машине, 1-2 задания и борьба за лидерство. К сожалению, выбирать приходится =((
5.Про эту гребанную курицу... У меня вопрос: сколько команд позвонили оргам/сказали агентам "ваше задание противоречит законодательству, что в свою очередь не соответствует правилам проекта, что же делать?". Уже вижу лес рук. О чем мы тогда сейчас говорим???

Вобщем нашему экипажу оч понравилось, еще раз спасибо оргам =)))
Solntse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 20:55   #202
zakuson
Ж К Х
 
Аватара для zakuson
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  zakuson с помощью ICQ
Thumbs down

Горите в аду все те кто убил невинных курочек ради жалких 15 минут бонуса
__________________
Бугагашеньки
zakuson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 21:01   #203
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
И в ДЛе делали поисковые уровни по 2 часа... но после занижения оценок - перестали.
да просто все в крайности впадают.

Не понимаю почему в многомногоэкипажных играх дедлайна на уровнях всегда почти 1, максимум 2 кода!

обычно эти коды пишут на стенах или железяках в говнодомах или нагромождении бетонных стен, вот такие игры. Я не про конкретно эту игру, ваще в целом, скатились к такому формату. ну была бы еще хоть какая то спортивная состовляющая, дык нет, пришел один код нашел и свободен.

а в качестве альтернативы всякие дркстайлы с зачесами 1 000 000 кодов, вот почему так, я не понимаю..
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 21:03   #204
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg
Ок, проехали.

А вообще, у нас уже высказывалось мнение о том, что проекту дэд-лайн надо бы съездить в Вологду и поиграть в ихние игры. Чисто с целью перевоспитания, а так же обмена жизненным и игровым опытом. Вот тогда народе реально почувствует, что такое игра на вынос тела, что такое поиск и т.д.

Все на перевоспитание в Вологду!
Вот ты уже не в первый раз своими высказываниями пытаешься портить мнение о своей команде.
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 21:16   #205
Serg
Senior Member
 
Аватара для Serg
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
Вот ты уже не в первый раз своими высказываниями пытаешься портить мнение о своей команде.
Чем??? О_О что я такого, портящего мнения о своей команде, тут сказал?
__________________
DLT


Достаю фонарики...
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 21:17   #206
Serg
Senior Member
 
Аватара для Serg
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
да просто все в крайности впадают.

Не понимаю почему в многомногоэкипажных играх дедлайна на уровнях всегда почти 1, максимум 2 кода!

обычно эти коды пишут на стенах или железяках в говнодомах или нагромождении бетонных стен, вот такие игры. Я не про конкретно эту игру, ваще в целом, скатились к такому формату. ну была бы еще хоть какая то спортивная состовляющая, дык нет, пришел один код нашел и свободен.

а в качестве альтернативы всякие дркстайлы с зачесами 1 000 000 кодов, вот почему так, я не понимаю..
Вот согласен, можно же придумать что-то среднее.
__________________
DLT


Достаю фонарики...
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 21:21   #207
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg
Чем??? О_О что я такого, портящего мнения о своей команде, тут сказал?
Извини, мне просто так показалось, наверное, слишком эмоционально высказываешь мнение и полет мыслей звучит так витиевато, но в то же время громко и кажется что это глас команды. Еще раз извиняюсь.
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 21:27   #208
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg
Ок, проехали.

А вообще, у нас уже высказывалось мнение о том, что проекту дэд-лайн надо бы съездить в Вологду и поиграть в ихние игры. Чисто с целью перевоспитания, а так же обмена жизненным и игровым опытом. Вот тогда народе реально почувствует, что такое игра на вынос тела, что такое поиск и т.д.

Все на перевоспитание в Вологду!
DL хорош своей разнообразностью, поиском новизны в играх. И то чем ты так восторгаешься от поездки в Вологду во первых может нравится не всем, а во вторых надоест на 10-15й игре, если не раньше. Никогда не будет всех на 100% восторгающихся игрой.

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну, это, я еще не видел ни одного анонса, чтобы в нем было сказано - товарищи, игра будет говно. Задания косые, с логикой проблемы, на местах затупы, дороги говно, а зона жопа и ебеня.
Но на куче игр получается именно так.
Вряд ли это лишь из за желания оргов сделать плохую игру.
Вот с этим согласен полностью. НО почему-то игроко всегда об этом забывают. Может все же потому, что редко бывают (или вообще не бывают) в шкуре оргов. Быть агентом на задании и продумывать игру от начала и до конца это совершенно разные вещи
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 21:31   #209
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg
Ок, проехали.

А вообще, у нас уже высказывалось мнение о том, что проекту дэд-лайн надо бы съездить в Вологду и поиграть в ихние игры. Чисто с целью перевоспитания, а так же обмена жизненным и игровым опытом. Вот тогда народе реально почувствует, что такое игра на вынос тела, что такое поиск и т.д.

Все на перевоспитание в Вологду!
Тут вопрос в другом - нужно ли народу перевоспитываться? Тем кому надо вынос тела и поиск кодов - поедут в Вологду сами. Остальные поиграют, как привыкли.
Этак можно придти в фитнесс-зал и сказать - да чо за хуйней вы тут занимаетесь? Вот вас бы в армию, в ВДВ, вот там настоящая физуха, а не то что у вас тут - гантельки под музычку.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 21:33   #210
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
И в ДЛе делали поисковые уровни по 2 часа... но после занижения оценок - перестали.
Все просто. 1-2 максимум 3 экипажа 2 часа ползают в поиске кучи кодов, в это время остальные 5 экипажей спят. И как после этого можно настроится на игру?
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 21:41   #211
YaWeR
Брейкерс... BaRaN
 
Аватара для YaWeR
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 1,497
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Все просто. 1-2 максимум 3 экипажа 2 часа ползают в поиске кучи кодов, в это время остальные 5 экипажей спят. И как после этого можно настроится на игру?
Делать параллельно бонусы или несколько заданий=)
__________________
Контакте >> <<
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 21:43   #212
Serg
Senior Member
 
Аватара для Serg
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Про Вологду я говорил, не с тем что туда ездить постоянно.
Ездить периодически, пару раз в год, для обмена опытом, для того чтобы понять, что в ДЛе жести то как раз и нету, для того, чтобы почерпнуть новые идеи и прочее.
__________________
DLT


Достаю фонарики...
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 21:43   #213
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Все просто. 1-2 максимум 3 экипажа 2 часа ползают в поиске кучи кодов, в это время остальные 5 экипажей спят. И как после этого можно настроится на игру?
вот опять какието крайности. Кто сказал что организаторы должны так выстраивать условия, чтобы случилась ситуция описанная тобой.
Ваще есть всякие разные методы обеспечить игру для всех экипажей. Помоему не секрет ни для кого, не хочется быть кэпом, но вот перечислю
: штурмовая выдача, одновременная выдача нескольких подуровней, заглушки после уровней(чтобы экипажи после выполнения имели возможность расползтись по зоне), малые подзоны, на крайняк бонусы(но я правда не понимаю нафига они нужны, если есть способы описанные выше)
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 21:45   #214
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

А где нужен был кардридер?
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 21:52   #215
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
вот опять какието крайности. Кто сказал что организаторы должны так выстраивать условия, чтобы случилась ситуция описанная тобой.
Ваще есть всякие разные методы обеспечить игру для всех экипажей. Помоему не секрет ни для кого, не хочется быть кэпом, но вот перечислю
: штурмовая выдача, одновременная выдача нескольких подуровней, заглушки после уровней(чтобы экипажи после выполнения имели возможность расползтись по зоне), малые подзоны, на крайняк бонусы(но я правда не понимаю нафига они нужны, если есть способы описанные выше)
Маладец!!
После чего орги опять снимают с себя тонны говна. Хотя то что ты написал все абсолютно верно.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 21:56   #216
Nimfi
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Nimfi
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 329
Отправить сообщение для  Nimfi с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Nimfi
По умолчанию

На игре не была нигде, но это уже наши командные штуки - знала, на что шла. Хотелось бы иметь возможность для таких случаев покурить бонусы или просто посмотреть статистику на худой конец =)

Очень возмутило убийство курицы - кушать я её, конечно, люблю, но вот убивать своими руками - считаю крайней жестокостью. Меня вот не смогли в своё время заставить даже червяка насадить на крючок ради рыбалки.

Не раз за игру обсуждали предложение - в анонсе прописывать рекомендуемое кол-во экипажей для прохождения игры. Как в ПДД - рекомендация не обязательна к исполнению, но может быть условием получения удовлетворения от поездки.

По отзывам - рада, что не была нигде, так как сомневаюсь, что мне бы понравилось - просто я не любитель всяких страшилок, ужастиков и т.д.
Спасибо моему экипажу - они пусечки - не дали умереть со скуки.

Все, кто был хоть где-то делятся позитивными впечатлениями. А посему можно сделать вывод, что игра была хороша.
Спасибо, ОЗДР.
Nimfi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 21:57   #217
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

это наверно единственная игра за мою карьеру, когда я почти не выходил из машины. потому что был с ужасного, умопомрачительного, несусветного похмелья ))) уровень с купанием взбодрил и освежил моск.
я, есчесн, готовился плыть существенно дальше и нырять глубже (именно поэтому и вызвался на этот уровень - из машины уже выбегал в плавках и очках).

спасибо за рассвет над Ладогой - давно хотел там побывать. побывал. больше не хочу.
по этой дороге ехать )

честно это была какая-то не ОЗДРовская игра. ждал больше трэша, костюмов и перфаков. сыровато. три из трех

ЗЫ Почтим память десятков невинно убиенных улиток, почивших под кованым сапогом богомерзкого дэдлайновца в тихую субботнюю ночь...аминь.

Последний раз редактировалось Zlo, 26-06-2011 в 22:05.
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 22:04   #218
Devil
СД
 
Аватара для Devil
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Devil с помощью ICQ
По умолчанию

на местах понравилось!!!))(Тотоново,Купальня,Никитина и маяк)Спасибо!
Зомби и Волкер ...ваще кайфушечка!))))как натурально брызнула кровища..я аш взвизгнул))
-----------------------
курочки -печаль....надеюсь вы плохо спите

Последний раз редактировалось Devil, 26-06-2011 в 22:07.
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 22:40   #219
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devil
Зомби и Волкер ...ваще кайфушечка!))))как натурально брызнула кровища..я аш взвизгнул))
А в некоторых командах еще и девушек резали. =)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 22:45   #220
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
А в некоторых командах еще и девушек резали. =)
Это на том уровне где ты агентил ?
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.