Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 10:25   #121
bufon
Crazy
 
Аватара для bufon
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 55
Отправить сообщение для  bufon с помощью ICQ
По умолчанию

Как всетаки удобны ручки держатся расположены в Спортаже :-)
На областные игры нужны исключительно паркетники и джипы... имхо

"10 секунд на Любителе" суперское задание... промахнулись поворотом и ушли налево чуть дальше, вдоль заборов... еслиб не полный привод не выбрались бы

Башенка в Тельмана понравилась...
Как вы там код писали... аккробаты?
__________________
Крэйзи Драйверы
bufon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 10:29   #122
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Самое обидное, что схему цветов нашли одновременно со сливом. Не успели ввести.
Кстати, скажите, цветные деревянные треугольники, лежащие в центре фундамента, совпадающие цветами со стрелками - это ваше или так просто совпало? Мы их курили, перекладывали, крутили, но ни хера не нашли.
случайное совпадение
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 10:31   #123
Шейх
ПАКАЙОПТА
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elensar
Ребят, Если бы вы поняли логику и дошли бы до D072C - уж поверьте вы бы поняли какие глупости вы сейчас говорите! ( действительно формат написания цифры 1 который был выбран в данном бонусе относительно спорен *можно было написать просто палочку* и с 7-кой ее очень легко спутать)

Или это уже традиция лишь бы говном покидаться?
ну почему же говном покидаться. логику я понял буквально через 10 минут после получения задания. почти до 5 утра высчитывал координаты всех звезд, забил весь комп программами и звездными атласами, в итоге высчитал с точностью до секунды каждую звезду и получил вот это:
http://sshpynov.nm.ru/Stars.xlsx
Это получается если за точку отсчета брать Санкт-Петербург, систематизация звезд по системе HD. Похоже на правду?
__________________
DeadLine еще узнает ПакаЙопту
Шейх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 10:49   #124
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шейх
ну почему же говном покидаться. логику я понял буквально через 10 минут после получения задания. почти до 5 утра высчитывал координаты всех звезд, забил весь комп программами и звездными атласами, в итоге высчитал с точностью до секунды каждую звезду и получил вот это:
http://sshpynov.nm.ru/Stars.xlsx
Это получается если за точку отсчета брать Санкт-Петербург, систематизация звезд по системе HD. Похоже на правду?
Я не могу открыть документ в данном расширении, поэтому конкретно не от комментирую. Да, звезды из этого каталога, и звезды брались из созвездий, которые можно наблюдать с широты санкт-петербург. Проблем с прочтением кода, при соединении звезд могло быть только две 1) звездное небо нужно развернуть что бы не читать код "вверх ногами" 2) легко спутать 1 и 7 (особенно вверх тормашками)
именно поэтому и принималось два варианта ответа.
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 10:50   #125
Lucky
КО
 
Аватара для Lucky
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 866
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vatin
небольшой вопросик , мы забыли (предположительно на уровне Пузырь или на уровне Ока тк проходили их по очереди 90 % что это произошло на Пузыре)фонарик? точнее светодиодную фару синего цвета. никто ее не находил? спасибо
Да, оставили ее. Она одиноко подсвечивала водную гладь, когда вы убежали -)
Она сейчас у меня
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 10:56   #126
ЗаяЦ
limited edition
 
Аватара для ЗаяЦ
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 1,979
Отправить сообщение для  ЗаяЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
а вариант двух првавильных ответов не рассматриваешь?

На нашей игре, где был бонус с бессилием принимались оба правильных ответа - 630 и 1730.
Причем тут человеческое отношение?
каждый останется при своем мнении...
__________________
I don`t do anything to embarrass myself, my team and my family.

3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
ЗаяЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 10:59   #127
buhangel
Безлимитный Танчег
 
Аватара для buhangel
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 761
Отправить сообщение для  buhangel с помощью ICQ
По умолчанию

когда статистика будет?
__________________
+++...все стаканы попадают в рай...+++

Хумппа - не только гей и похож на Боярского в области. Он ещё и ценная ШЕРСТЬ!!!

А теперь...ФОКУСЫ-ПОКУСЫ!!!.... наконец-то

восемь, ноль, три. два-четыре-восемь-семь. ноль-четыре, два нуля...ОДИННАДЦААААААААТЬ!!!!!
buhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 10:59   #128
Шейх
ПАКАЙОПТА
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elensar
Я не могу открыть документ в данном расширении, поэтому конкретно не от комментирую. Да, звезды из этого каталога, и звезды брались из созвездий, которые можно наблюдать с широты санкт-петербург. Проблем с прочтением кода, при соединении звезд могло быть только две 1) звездное небо нужно развернуть что бы не читать код "вверх ногами" 2) легко спутать 1 и 7 (особенно вверх тормашками)
именно поэтому и принималось два варианта ответа.
а если я его развернул так что у меня 2 превратились в 5 ?
блин к сожалению сохранил в 2007 екселе, с бука тоже не открыть.
ЗЫ: народ, если есть у кого возможность, откройте плиз, пересохраните в старом экселе, буду благодарен
__________________
DeadLine еще узнает ПакаЙопту

Последний раз редактировалось Шейх, 14-04-2008 в 11:05.
Шейх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 11:02   #129
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шейх
а если я его развернул так что у меня 2 превратились в 5 ?
при таком развороте ты бы не получил остальных букв и цифр
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 11:07   #130
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buhangel
когда статистика будет?
писал же Кропп, что сегодня вечером
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 11:11   #131
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шейх
а если я его развернул так что у меня 2 превратились в 5 ?
блин к сожалению сохранил в 2007 екселе, с бука тоже не открыть.
ЗЫ: народ, если есть у кого возможность, откройте плиз, пересохраните в старом экселе, буду благодарен
Вы же за крейзиков играли, так?
проверила специально ваш лог - надо сказать, что вы занимаетесь сейчас словоблудием - единственный вариант, который до меня дошел уж ни как не мог быть получен правильной логикой
"Bzzz (01:37:00 13/04/2008)
есть версия что D795810C"
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 11:16   #132
ЗаяЦ
limited edition
 
Аватара для ЗаяЦ
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 1,979
Отправить сообщение для  ЗаяЦ с помощью ICQ
По умолчанию

лана... ждем вечера и статистики...
__________________
I don`t do anything to embarrass myself, my team and my family.

3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
ЗаяЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 11:23   #133
Шейх
ПАКАЙОПТА
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elensar
Вы же за крейзиков играли, так?
проверила специально ваш лог - надо сказать, что вы занимаетесь сейчас словоблудием - единственный вариант, который до меня дошел уж ни как не мог быть получен правильной логикой
"Bzzz (01:37:00 13/04/2008)
есть версия что D795810C"
словоблудием не занимаюсь. я скинул в поле мой вариант D015C который получился. Если они его не передали - ну это уже их недоработка. но по крайней мере версия в канале была. к Вам по этому поводу претензий не имею, но то что мой вариант верен - факт. через 2007 ексель видно. Вечером пересохраню под 2003 (если раньше никто другой не сделает)
__________________
DeadLine еще узнает ПакаЙопту
Шейх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 11:31   #134
Roverwolf
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Roverwolf
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 66
Отправить сообщение для  Roverwolf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шейх
ну почему же говном покидаться. логику я понял буквально через 10 минут после получения задания. почти до 5 утра высчитывал координаты всех звезд, забил весь комп программами и звездными атласами, в итоге высчитал с точностью до секунды каждую звезду и получил вот это:
http://sshpynov.nm.ru/Stars.xlsx
Это получается если за точку отсчета брать Санкт-Петербург, систематизация звезд по системе HD. Похоже на правду?
Блин...йа тихо в шоке от того, какие только методы не юзались для раскуривания бонуса... Ахренеть.. Кто то в блокнотике ручкой полночи херачил, кто то звезды блин высчитывал.. Что, кроме нас никто Гугл Ёрсом ниасилил звездное небо отсканить по номерам звезд и расставить метки на соответствующих?.. Кстати в Гугле как раз получается оч красивая цифра 7 перевернутая на 120 градусов по часовой стрелке!
Правда для выполнения бонуса в Гугле требуется космический вестибулярный аппарат - когда монитор с дикой скоростью переворачивается и начинает переносить тебя к нужной звезде - просто агонь..попробуйте короче, понравится стопудово!
__________________
...никогда не задавай глупых вопросов, если не хочешь услышать на них глупые ответы...

-Какова цель вашего визита в Голландию?
-Покурить травы и по%баца.
-Так и запишем: осмотр достопримечательнотей
Roverwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 11:41   #135
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roverwolf
Блин...йа тихо в шоке от того, какие только методы не юзались для раскуривания бонуса... Ахренеть.. Кто то в блокнотике ручкой полночи херачил, кто то звезды блин высчитывал.. Что, кроме нас никто Гугл Ёрсом ниасилил звездное небо отсканить по номерам звезд и расставить метки на соответствующих?.. Кстати в Гугле как раз получается оч красивая цифра 7 перевернутая на 120 градусов по часовой стрелке!
Правда для выполнения бонуса в Гугле требуется космический вестибулярный аппарат - когда монитор с дикой скоростью переворачивается и начинает переносить тебя к нужной звезде - просто агонь..попробуйте короче, понравится стопудово!
так оно и писалось
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 11:47   #136
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шейх
словоблудием не занимаюсь. я скинул в поле мой вариант D015C который получился. Если они его не передали - ну это уже их недоработка. но по крайней мере версия в канале была. к Вам по этому поводу претензий не имею, но то что мой вариант верен - факт. через 2007 ексель видно. Вечером пересохраню под 2003 (если раньше никто другой не сделает)
ни чего специально не усложнялось - попробуйте по вашим координатам от первого числа в строчке начать и последовательно дойти до последней - все буквы/ цифры писались как в детской прописи - с точки с которой пишется ручкой по бумаге (цифра пять ну ни как не пишется с округлой ее части ) а координаты звезд вначале описывают кругленькую часть двойки, и последние две координаты - прямая "основания"
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 12:00   #137
Шейх
ПАКАЙОПТА
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elensar
так оно и писалось
ну если оно так и писалось это многое объясняет. я подоше более серьезно к процессу, и накачал почти гиг программ для точных расчетов. видимо поэтому и результат несколько иной
__________________
DeadLine еще узнает ПакаЙопту
Шейх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 12:01   #138
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шейх
ну если оно так и писалось это многое объясняет. я подоше более серьезно к процессу, и накачал почти гиг программ для точных расчетов. видимо поэтому и результат несколько иной
там используются те же самые координаты - ну не может быть результат разным. Фрай рисовала координатную сетку на листочке в тетради - у нее без вопросов получилось нужный код.
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 12:02   #139
Шейх
ПАКАЙОПТА
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elensar
(цифра пять ну ни как не пишется с округлой ее части ) а координаты звезд вначале описывают кругленькую часть двойки, и последние две координаты - прямая "основания"
не поверите - вот пятерка вообще четкая получается просто как будто немного под наклоном на нее смотришь. Эхх надо файл открыть тогда видно будет.
__________________
DeadLine еще узнает ПакаЙопту
Шейх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2008, 12:04   #140
Roverwolf
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Roverwolf
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 66
Отправить сообщение для  Roverwolf с помощью ICQ
По умолчанию

Еlensar, не, за этот бонус спасибо! Мне оч понравился! Логику тоже поняли сразу, но не сразу пришла идея прогуглить цифры! Через Гугл выполнялся красиво! А вот за бонус с формулой - прости, но это вынос мозга.. Мы с Laww не понимая нихера изучили около трех трактатов по квантовой физике, квантовой механике, теории радиоэлектронных телескопов итд..... Это полный трэш... Надеюсь увидеть логику решения в комментах к игре! Не увижу - достану по полной программе! И буду требовать почитать твой диплом на эту тему!
__________________
...никогда не задавай глупых вопросов, если не хочешь услышать на них глупые ответы...

-Какова цель вашего визита в Голландию?
-Покурить травы и по%баца.
-Так и запишем: осмотр достопримечательнотей
Roverwolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.