Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2009, 02:27   #141
Victoria_Victorovna
Honda Mafia
 
Аватара для Victoria_Victorovna
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 222
Отправить сообщение для  Victoria_Victorovna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Victoria_Victorovna
По умолчанию

Хотелось бы узнать,получила ли Вендетта бонус за уровень 8...жду статистику
__________________
Victoria_Victorovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 02:35   #142
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

А ещё меня порадовал мой друг, которому я позвонила в 5.30 утра со словами "Мишенька, только каре на утреннем брифе спасет мою команду, что это такое и как мне его получить?" (играю только в дурака, путаю преферанс, пасьянс и покер). С таким вопросом рано утром я была не послана далеко на долго и без компаса, а получила очень содержательную лекцию про Покер и обоснованный расчет вероятности каре..... После всех математических выкладок на бриф решила не ехать, т.к. стартовать мне надо было из Прометея, а живу я на одной улице с центром выдачи призов, большой слишком крюк для такой малой вероятности Хотя новичкам везет
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 02:57   #143
Ejick
03DR
 
Аватара для Ejick
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  Ejick с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ejick
По умолчанию

Возник один вопрос объясните тупому полю где не Голикова был код или что там делать надо было.
На момент нашего появления там бло 4 (четыре) проекта
какие-то челенжи 2 шт. Дозор и МЫ...нет и это еще не конец,там еще толпа бомжей сс обаками и вот вопрос ГДЕ И КАК БРАЛСЯ КОД!!!!???
Мы с SFZ и Драйвом перевернули эту пристройку но код так и не нашли,и все это проходило под гул улюлюкание,дикий ржать и крики других проектов. При этом мы еще им и помогали ыходить от туда,так как они там БЕЗ фоноря шарились!! Вот сижу и думаю,а какой я экстримальщик с фонарем???
__________________
....когда на всех парусах,по десятибальной шкале,идешь к красивому рифу....© Сплин
Ejick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 03:39   #144
ainikolaev
Junior Member
 
Аватара для ainikolaev
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lasto4ki
по поводу текста из лебедева, где вы нашли эту хрень? исходник? это кто-то из вас писал или тупо набор фраз? такого смачного мата и жаргонов и красивых словесных конструкций я давно не видела.
Я просто таки польщён.

Данный текст является… лёгкой переработкой http://www.gopsusports.com/sports/m-...042107aab.html, сделанной мною.
ainikolaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 03:46   #145
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Мне "задворки" Прометея тоже понравились, это кинотеатр моего детства и я всю жизнь местала побывать в будке киномеханника, открыла заслонку и посветила в зал, как кинопроектор - классно!!! Пластинка "Маленький принц" тронула до слез Там ещё куча всего интересного и куча целых неюзанных ламп дневгого света....
Ага, это просто праздник какой-то! Вырезки из журналов с фотографиями Кардинале, Бельмондо и Ришара на стенах в техпомещениях умилили до слез.
Цитата:
Сообщение от nata3016
.... И нифига не бомжатник, самый бомжатный бомжатник я видела в центре города (не скажу где в ДЛ не забоянен), где мусора на первом этаже метра полтора, и так далее этажа до третьего, и протискиваться надо через маленькую щелку в двере, заваленую этим мусором, либо проявляя ловкость лезть через окно второго этажа.
Не забаянен? ой ли? Но бомжатник особенный. Там мебели и макулатуры столько (особенно на лестнице), что не каждый бомж пролезет
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 04:26   #146
Cs13
Код Опасности
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 203
Send a message via Skype™ to Cs13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарынко
Хочется чтобы такого не повторялось. А всех "трех экипажей, желающих раздать синяков Константину" хочется попросить - ребята, в жизни есть много интересных вещей помимо выяснения отношений с гопами. И пусть даже будет "наших" 5 экипажей, а их 3 или 5 пьяненьких - вы никогда заранее не знаете кто перед вами стоит и чем это может обернуться. Геройствовать можно сколько угодно, можно подавить большинством и все прочее - но ни однин "принцип" не стоит того, чтобы кто-то случайно получил ЧМТ, дырочку из травматика, ржавый гвоздь или розетку в живот или еще какую-нить гадость. Некторым гопам порой нужны сотые секунды, чтобы навредить. И все сразу просто не смогут среагировать и предотвратить. И пусть даже все мы будем до последнего понятия и закона правы - здоровье каждого из нас на десятки порядков выше установлений статус-кво с кем либо.
Абсолютно поддерживаю.
Есть же концепция что при наличии гопников сливаться с уровня, сообщить оргам и тем более не реагировать на их провокации.
На месте же была несколько другая картина.
Cs13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 07:14   #147
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudukin
Не забаянен? ой ли? Но бомжатник особенный. Там мебели и макулатуры столько (особенно на лестнице), что не каждый бомж пролезет
Последний раз была там летом, меток кроме Дозоровских не было, и летом этот дом не играл в ДЛ, следовательно не забоянен
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 08:42   #148
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Последний раз была там летом, меток кроме Дозоровских не было, и летом этот дом не играл в ДЛ, следовательно не забоянен
А с каких пор метки стали показателем? =)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 08:44   #149
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silmer

Вначале долго блуждали в поисках их родимых, по дороге узрели товарища 007, одиноко гуляющего в том же недострое)))
Эть да, те места прочесывал я один*шел второй час поисков листочков* Но на других этажах и корпусах бродило очень много брейкеров, что самое главное, наши поиски увенчались успехом
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 09:10   #150
Гномка
Опасный котёнок
 
Аватара для Гномка
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 513
Отправить сообщение для  Гномка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ejick
Возник один вопрос объясните тупому полю где не Голикова был код или что там делать надо было.
Концепция бонуса на Голикова предполагала максимально тесное взаимодействие поля и КЦ.
Предлагаемая ссылка содержала стартовую фотографию локации с двумя искусственно вписанными словами. Эти слова, при вводе в адресную строку ссылки, давали новые картинки с новыми словами, позволяя КЦ виртуально прогуляться по известному недострою.
Голикова узнаваем на фотографиях и реакция поля "прочесать дестрой" была понятна и предсказуема, именно поэтому бонус изначально предполагался КЦ-шным. Однако, взаимодействие поля и КЦ - одна из важнейших составляющих игрового процесса. Авторы бонуса отдавали себе отчёт в том, что дестрой масштабен и содержит десятки, если не сотни кодов. Именно поэтому код для КЦ и код для поля находились в одном и том же месте. Только для КЦ он был виртуален.
Таким образом, полю необходимо было дождаться окончания "прогулки" КЦ, а КЦ, взяв виртуальный код, должно было "провести" своих полевиков до необходимого места, чтобы те увидели и сообщили реальный код.
Так-то (с)
__________________
Пока остальные страдают хуйнёй, мы занимаемся ею профессионально!
Гномка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 09:21   #151
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гномка
Так-то (с)
Спасибо, Кэп
Тему с сылками мы раскурили, но ни виртуально, ни реально не дошли до кодов.
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 09:33   #152
Гномка
Опасный котёнок
 
Аватара для Гномка
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 513
Отправить сообщение для  Гномка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
Тему с сылками мы раскурили, но ни виртуально, ни реально не дошли до кодов.
Не хватило терпения, времени или запутались?
__________________
Пока остальные страдают хуйнёй, мы занимаемся ею профессионально!
Гномка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 09:50   #153
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гномка
Не хватило терпения, времени или запутались?
1 час мы бегали по недострою почти бездумно(вспоминая картинки). Второй час мы шарились с ноутом(окружили ноут людьми с маглайтами, готовясь его оборонять от бомжей) идя по картинкам, в этот момент кц виртуально тоже шарилось по недострою. Но около 5 утра нас Леня Голиков конкретно за...мучал и мы рванули на Лебедева, тк это было последнее задание
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 10:14   #154
Михалыч BBroS
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 137
По умолчанию

Всем спасибо. От игры получил то, что ожидал- массу позитива и вынос мозга.
Про ЧГК ))))))))))))))))))))) Да, да, да. Код был отправлен в КЦ еще до завершения последнего вопроса))))))))) Мы были архи удивлены, когда с воплями и улюлюканием одни убегали к машине, а остальные команды тяжело вздыхали.

Лебедева вызвало смешанные чувства....
__________________
Кепчук... кто такой?
Михалыч BBroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 10:19   #155
Rainman
Драйв
 
Аватара для Rainman
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч BBroS
Лебедева вызвало смешанные чувства....
Вопрос к DrK или тому, кто придумал это задание: ну почему именно Лебедева-то?
Rainman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 10:37   #156
tanuffka
Вентиляторррррр))))
 
Аватара для tanuffka
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 69
Отправить сообщение для  tanuffka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer
Странно, мы когда играли в этот Что?Где?Когда? приехала какая-то команда на 8-ом вопросе, им сказали, слушайте и отвечайте на оставшиеся вопросы. Я не знаю, может быть они сражались уже только за бонусные минуты...

Блин, мы так ступиои на этом уровне. Я еще, главное, после первого вопроса подумал, очень странно, что ответом на него получилась буква "Д")))))

А на самом деле, какая-нибудь команда записала ответы? Или в итоге все искали код?
Мы по истории в поисковике (да-да, это мы были с ноутом) быстро восстановили в памяти код) Так что искать его на площадке не пришлось)
tanuffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 12:03   #157
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

1) ИГВД
2) ДРК с кодами на чугунной божественно охуенен!

из тех меток, что видел, не нашел только по двум: на лестнице (метка на четырехлистнике рядом со всякими энкаунтерами) и на крыше (по этой же лестнице - метка снаружи здания). прошу удовлетворить мое любопытство.

ЗЫ во время поисков кодов на чугунной я все время повторял себе: "ДРК НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ! ДУМАЙ КАК ДРК! СТАНЬ ДРК!" помогло =)

блевотноые настроения от огромных недостоев еще с игры оздр и их грузино, но тут я скорее играл 1 на 1 с ДРК.

все остальное не вызвало эрекции...на лебедева даже не стал заходить глубоко.
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 13:29   #158
DblMok
Вентилятор
 
Аватара для DblMok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: SPb
Сообщения: 287
Отправить сообщение для  DblMok с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DblMok
По умолчанию

Поздравляю победителей с первым местом!

Единственный позитив от игры я получал в ЦВП. Очень здорово, весело и часто. Отдельное спасибо за эту фишку.
Все остальное для меня было уныло. 3 заброса = 1 с гопотой и мало меток + 2 сборных на полночи. А, еще был Бонус на Балтийской с недовольным сторожем и собакой.
Я понимаю, почему КО сделало столько поисково-сборных, но не все же способны раскурить 10 заданий за первые полночи, чтобы последующие полночи искать на них коды, при этом еще обязаловка по ЧГК. Да ладно, это не критично.
На прошлой игре КО было гораздо веселее. Тут же всё где я был - грусно, кроме ЦВП и Бонусов. Я так понимаю, что ДЛ игра для получения удовольствия, разве не так?
По поводу гопников - это отдельная история, т.к. первоначальная разборка была на глазах участников других команд. Понятно, что никто не хочет проблем на свою шею, но , меры можно было принять оперативно, путем вызова подмоги. Их было всего 3 и только один был буйный. Вобщем не приятная ситуация, которая еще хорошо закончилась.

Что-то забыл. Ах, да. На Лебедева кто-то из экипажа Ply (Осторожно, Маньяки) смачно открыл дверь в заднее крыло моего авто. Игра-игрой, но голову терять не надо!!!

Последний раз редактировалось DblMok, 19-10-2009 в 13:31.
DblMok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 13:33   #159
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

кстати-кстати да, скажу что прошлая игра от кодопов было имхо очень сильно круче!
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 13:37   #160
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
кстати-кстати да, скажу что прошлая игра от кодопов было имхо очень сильно круче!
Ахаха, посмотрел бы на народ щаз после купания в озере
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.