Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2009, 23:02   #321
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куличок
kenota, играть в 12 часов - это еще не самая большая катастрофа. К примеру, лично мой рекорд - финиш в два дня. Может у кого и еще круче было =)
Щаз придет Древорез и расскажет как заканчивал играть Кин-дза-дзу в 4 дня
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2009, 23:05   #322
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Лошары =))) А не фиг читерить потому что =)))))

Кстати, вот тут все пишут, что мол код на ЛЭП был затерт, остались только какие-то красные следы от маркера. А мы чо в 11 утра другой код чтоль нашли, т.к. мы совершенно спокойно смогли идентифицировать все циферы? Или ДрК успел сгонцать его обновить незаметненько? =)
Дык у вас освещение совсем другое было. Вот по царапинам и идентифицировали
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2009, 23:05   #323
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Кстати, вот тут все пишут, что мол код на ЛЭП был затерт, остались только какие-то красные следы от маркера. А мы чо в 11 утра другой код чтоль нашли, т.к. мы совершенно спокойно смогли идентифицировать все циферы? Или ДрК успел сгонцать его обновить незаметненько? =)
ДрК на брифе рассказывал, что на второй лапе написан старый код в формате вроде DC с теми же цифрами. Может вы его нашли? =)
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2009, 23:07   #324
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Лошары =))) А не фиг читерить потому что =)))))

Кстати, вот тут все пишут, что мол код на ЛЭП был затерт, остались только какие-то красные следы от маркера. А мы чо в 11 утра другой код чтоль нашли, т.к. мы совершенно спокойно смогли идентифицировать все циферы? Или ДрК успел сгонцать его обновить незаметненько? =)
Андрюх, там на обеих ногах был код, на одной(стертый) новый, на второй, с игры кодопа бонус. Коды были одинаковые 2149 кажись)
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2009, 23:08   #325
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Кстати, вот тут все пишут, что мол код на ЛЭП был затерт, остались только какие-то красные следы от маркера. А мы чо в 11 утра другой код чтоль нашли, т.к. мы совершенно спокойно смогли идентифицировать все циферы? Или ДрК успел сгонцать его обновить незаметненько? =)
Тебе просто все соврали. Договорились и соврали. =)
Два кода было.
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2009, 23:10   #326
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Чиорд, йа спалилсо =)))
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2009, 23:13   #327
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2009, 23:21   #328
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sgushchenka
и косплейров-лесбиянок =/

Ты думаешь это поможет?
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2009, 00:01   #329
Yuki
no_limits
 
Аватара для Yuki
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 33
Отправить сообщение для  Yuki с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Yuki
По умолчанию

перечитала все, что здесь написано. высказывать свои впечатления от игры не хочу и не буду. но одну вещь сказать все-таки хочется.
да, я пришла играть в экстремальные игры, да, я готова рисковать. но! только в том случае, если меня предупредят о высоте риска. и я сама буду решать лезть мне в эти ебеня или все-таки не стоит. не знаю как у других, но у меня на эту жизнь еще туева хуча грандиозных планов и мне бы хотелось их реализовать.
как я понимаю, на самом деле, точкой преткновения стало банально не прописанное применение стафа. ребят, ну сами подумайте, что стоило написать, что на уровне пригодится этот гребанный рыбацкий костюм? ведь не было бы столько срача и какашек! ведь тогда бы на этот долбаный лед полезли только те, кто готов был искупаться в такую погоду.
орги, вопрос к вам, к взрослым и далеко не глупым людям. прописывая код, к которому надо пройти по льду, вам в голову не приходило, что если по нему пройдет 1, 2, 10, 20 человек, то он выдержит, а вот если по нему будет бегать около 60-70 человек, то он провалится? нет, не одновременно конечно 60-70, но это сути то не меняет. вы задумались о том, что реакция человека на холодную воду у всех разная? вы подумали о том, что у кого-то может от шока перехватить дыхание и человек просто не сможет позвать на помощь или еще хуже, произойдет остановка сердца?
одно дело посылать нас в опасные места и предупреждать об опасности и совсем другое - создавать, намеренно создавать, эти опасные для жизни ситуации.
__________________
Bis dat, qui cito dat!(дважды дает тот, кто быстро дает!)
Yuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2009, 00:12   #330
Митек
Крэйзи Драйвер
 
Аватара для Митек
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Sertolovo forever!
Сообщения: 405
Отправить сообщение для  Митек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuki
перечитала все, что здесь написано. высказывать свои впечатления от игры не хочу и не буду. но одну вещь сказать все-таки хочется.
да, я пришла играть в экстремальные игры, да, я готова рисковать. но! только в том случае, если меня предупредят о высоте риска. и я сама буду решать лезть мне в эти ебеня или все-таки не стоит. не знаю как у других, но у меня на эту жизнь еще туева хуча грандиозных планов и мне бы хотелось их реализовать.
как я понимаю, на самом деле, точкой преткновения стало банально не прописанное применение стафа. ребят, ну сами подумайте, что стоило написать, что на уровне пригодится этот гребанный рыбацкий костюм? ведь не было бы столько срача и какашек! ведь тогда бы на этот долбаный лед полезли только те, кто готов был искупаться в такую погоду.
орги, вопрос к вам, к взрослым и далеко не глупым людям. прописывая код, к которому надо пройти по льду, вам в голову не приходило, что если по нему пройдет 1, 2, 10, 20 человек, то он выдержит, а вот если по нему будет бегать около 60-70 человек, то он провалится? нет, не одновременно конечно 60-70, но это сути то не меняет. вы задумались о том, что реакция человека на холодную воду у всех разная? вы подумали о том, что у кого-то может от шока перехватить дыхание и человек просто не сможет позвать на помощь или еще хуже, произойдет остановка сердца?
одно дело посылать нас в опасные места и предупреждать об опасности и совсем другое - создавать, намеренно создавать, эти опасные для жизни ситуации.
кстати про лед))) лед был вполне адекватен...и ломался только в местах деревьев и кустов а также снега...а так вполне хороший лед)
__________________

Ventilator team(Crazy Drivers(Ночные экстрималы))
Митек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2009, 00:16   #331
Yuki
no_limits
 
Аватара для Yuki
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 33
Отправить сообщение для  Yuki с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Yuki
По умолчанию

ни фига! я вроде как девочка не очень крупная (хотя и не миниатюрная ), но подо мной он трещал. идти дальше, дожидаясь когда же он треснет я просто не решилась. да, трусиха. опять же, он провалился под нашей девочкой (маленькой и хрупкой) далеко не у дерева.
__________________
Bis dat, qui cito dat!(дважды дает тот, кто быстро дает!)
Yuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2009, 00:19   #332
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Я чего-то явно в этой жизни не понимаю. Мы уже льда боимся =)))

Если у человека настолько слабое сердце, что оно от холодной воды может остановиться, то он наверняка в курсе куда ему лезть можно, а куда смертельно опасно. Опасность ведь тоже вещь субъективная. Зачем ждать от группы оргов из нескольких человек, что они предусмотрят каждую мелочь про каждого игрока?
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2009, 00:22   #333
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куличок
Я чего-то явно в этой жизни не понимаю. Мы уже льда боимся =)))
Еще одна фобия раскрыта
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2009, 00:24   #334
Cs13
Код Опасности
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 203
Send a message via Skype™ to Cs13
По умолчанию

я скажу больше, думаю орги не сильно рассчитовали что там лед будет, а хотели именно заусунуть в жижу из снега, воды и грязи
Cs13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2009, 00:27   #335
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куличок
Если у человека настолько слабое сердце, что оно от холодной воды может остановиться, то он наверняка в курсе куда ему лезть можно, а куда смертельно опасно.
*вскинулась услышав околомедицинские речи* Да, тут, блин, несколько иной случай и слабое сердце совершенно не при чем. Шоковое состояние штука очаровательная, оно как в анекдоте "Или встречу, или не встречу."))) Такчтовот)
Цитата:
Сообщение от Куличок
Зачем ждать от группы оргов из нескольких человек, что они предусмотрят каждую мелочь про каждого игрока?
Зачем мелочи?) В задании прописать необходимый стаф, в чем трагедь то? Тут я с Юки соглана вполне.
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2009, 00:31   #336
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Юки, могу на многабукафф сказать только цитатой из подписи Сгу "3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока".
Не хочешь лезть на ЛЭП - не лезь, не хочешь идти по льду - не иди. И далее по порядку.
По поводу стаффа: ДРК если память мне не изменяет, проинформировал, что не будет сообщать о необходимости того или иного стафа к каждому конкретному заданию - и тут по идее должно возникнуть две мысли, а точнее даже три: либо экипироваться по полной на каждом, либо возвращаться за оным в машину. Ну и третье для безбашенных - так херачить...
А вот бродни, резиновые сапоги и запасная одежда, по-моему стали уже обязательным атрибутом каждой игры - я, лично стараюсь брать на каждую игру.
Еще хочу спросить, вот ты же знала, что такое игры ДРК, знала тему: можно было бы догадаться чего ожидать, на хрена тогда было ехать? У нас тоже была в команде девочка, которая предпочла посидеть в КЦ на этой игре.
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2009, 00:34   #337
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kohaku_no_neko
*вскинулась услышав околомедицинские речи* Да, тут, блин, несколько иной случай и слабое сердце совершенно не при чем. Шоковое состояние штука очаровательная, оно как в анекдоте "Или встречу, или не встречу."))) Такчтовот)
Я не врач. И я хз от чего там сердце останавливается =))) Но я прекрасно знаю, куда мне соваться стоит, а куда нет. И никому кроме себя в этом вопросе не доверяю, поэтому считаю абсолютно нелепым приплетать к нему оргов.
Цитата:
Сообщение от kohaku_no_neko
Зачем мелочи?) В задании прописать необходимый стаф, в чем трагедь то? Тут я с Юки соглана вполне.
Можно прописать в задании, можно не прописать. Под ноги в любом случае смотреть надо. А чего-то очень страшного в том, чтобы пройти 100 метров до машины с нужным стафом, я не вижу.
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2009, 00:38   #338
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kenota

Есть еще вопрос к следующим командам:



Just4Fun
Согласно статистике http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=69&tid=115, вы так же не взяли ни одного уровня, кроме предмиссии. К вам тот же вопрос: вы действительно раскуривали все пять заданий по три часа? Вы действительно продолжали играть и в 12 часов дня в воскресенье?
влом лезть в стату но по большому секрету: есть ещё команды, взявшие тока первый уровень... остров, лимитсы и квасники. чтобы не упустить статистику по своему соцопросу - обратитесь и к ним)))))))))

что касается нас, то не все задания раскуривали по 3 часа. лэп вообще не раскуривали, сразу приехали ибо этобойан. голикова тоже вобщем-то курили 5 минут, правда потом ещё строчки курили. остальные в основном до 2й подсказки а дальше на местах. на последней части предпоследнего задания решили дождаццо последнего и понять чо к чему и если ололо, то ехать домой. оказалось ололо, последние 2 бойца из поля поехали домой. а в чем вопрос? пиписьками меряемся чтоль кто раньше зае*алсо?

в моей команде в поле после 2го задания остался один экипаж, после 3го половина экипажа. но оставшиеся хотели быть на местах, пытаться что-то брать, курить и проч.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 18-11-2009 в 00:49.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2009, 00:44   #339
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
Еще хочу спросить, вот ты же знала, что такое игры ДРК, знала тему: можно было бы догадаться чего ожидать, на хрена тогда было ехать? У нас тоже была в команде девочка, которая предпочла посидеть в КЦ на этой игре.
По поводу остального Юки ответит сама. А вот это, могу честно ответить за нее (и за себя кстати, тут аналогичная ситуация). Что такое игры ДрК она не знала. Откуда? Так получалось, что не попадала, а обсуждения игр, в которых не учавствовал, так же традиционно не читаются. Надеюсь, ты не считаешь, что знание эпической фигуры Дрк обязательно для игры в Дедлайн?
Вот такого хрена и поехала, а сниматься с игры на середине и подводить экипаж, тоже несколько не комильфо. По крайней мере, я так считаю.
Указать стаф в задании, это такая малость, но решило бы море проблем. Непонятно, зачем упорствовать и писать, что это нормально.
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.

Последний раз редактировалось kohaku_no_neko, 18-11-2009 в 09:29.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2009, 00:51   #340
Yuki
no_limits
 
Аватара для Yuki
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 33
Отправить сообщение для  Yuki с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Yuki
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
Юки, могу на многабукафф сказать только цитатой из подписи Сгу "3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока".
Не хочешь лезть на ЛЭП - не лезь, не хочешь идти по льду - не иди. И далее по порядку.
ну дык, я, кажется, написала, что для того чтобы рисковать, я хочу знать насколько сильно я рискую и чем я рискую.
Цитата:
Сообщение от Coockla
Еще хочу спросить, вот ты же знала, что такое игры ДРК, знала тему: можно было бы догадаться чего ожидать, на хрена тогда было ехать? У нас тоже была в команде девочка, которая предпочла посидеть в КЦ на этой игре.
нет, не знала, к сожалению. теперь буду знать. )))
__________________
Bis dat, qui cito dat!(дважды дает тот, кто быстро дает!)
Yuki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.