Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27-06-2008, 22:18   #1
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию Доигралась (выдержка из ЖЖ нашего бойца)

Доигралась.
Она предложила мне, и я решила попробовать... всего один раз, ничего же от этого не будет... вернее, началось все совсем не так. Несколько месяцев назад она сама попробовала это впервые... рассказала мне....описывала эти потрясающие ощущения, как это было здорово.... мне захотелось попробовать. И вот пару дней назад... она сказал, что есть такая возможность и я .... я согласилась. Я наврала родителям, что и ду на ночь гулять с друзьями. ...больше всего я боялась (да и сейчас боюсь), что об этом узнают родители. Они меня сразу убьют.
В общем, она связала меня с нужными людьми.... (а их, кстати, не так мало).. мы встретились... все они делают это уже очень давно....мы еще даже не начали, а в воздухе уже витало некое странное возбуждение. А потом...все началось. Мы ехали на машине, очень долго, в р-н Зеленогорска, все происходило там.... И это было прекрасно....всю ночь..... Я приехала домой только в 11-30 утра и сразу легла спать.
Проснулась я в 9 вечера. И поняла, что не могу думать ни о чем другом. Я думала, что если один раз, то ничего страшно.... но я хочу еще. Все тело ломит, особенно ноги.... и я не знаю, что делать.... Это ведь... линия смерти....Боже! Неужели, у меня зависимость?
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.