Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 17:16   #61
SiDSiD
ВИНТики, шпунтики...
 
Аватара для SiDSiD
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 202
По умолчанию

Спасибо за игру!=))
Игра понравилось
Особенно бонусы вроде простые, но сцуко не все куряццо.
Радуюсь, как я курил Американцев с Французом
__________________
Я тоже был в составе DLT
SiDSiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 17:25   #62
Diablo
Senior Member
 
Аватара для Diablo
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: ВО, Петергоф, Красное село
Сообщения: 505
Отправить сообщение для  Diablo с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем!
Мы честно старались!
Быть может игра была и не простая, но вроде как и не сильно затянутая,как мне показалось;-) По поводу заданий скажу, что они тестировались! Тестировались 2мя командами по 2 машины. Им было тяжко. В итоге задания потом до последнего момента упрощали их=)

Шейх, Тони, а представляете как нам-то было?! Только одна команда вышла,и тут на тебе такое! :-D
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 17:39   #63
Demidroll
Drive
 
Аватара для Demidroll
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  Demidroll с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz
Ни задания, ни бонусы мне не понравились. Курилось всё очень тяжко, а я сторонник более активных игр...
Точно помню, что три задания мы разгадали за секунды до второй подсказки ("с первой"), еще куча мест категорически не курилась до второй.
Цитата:
Сообщение от Шейх
логика жесть, перегоны сумасшедшие было скучно, реально скучно.
Мы точно играли в одну и ту же игру? По-моему как раз вчера почти все задания курились отлично, логика была ясна, и местами задания были очень красиво зашифрованы. Только одно или два задания было реально сложно расшифровать.

Перегонов больших не засек, может потому что мы волшебным образом каждый раз оказывались рядом с кодом Пошли покушать в Две Палочки на Ленинском - раскурили Рено, заехали домой к девушке на минутку - рядом оказалась башня, итд.

Скучно было за все время игры только час, когда раскуривали Геологическую, и ждали пока другой экипаж ее возьмет.
Demidroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 18:44   #64
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

вообще подстава: первым приходит задание с лисой.. с радостным гиканьем раскуривается.. пока народ ловит лису, в кц восторги по поводу волшебного задания.. без лишних слов..логичного..а потом как пошло)))))
з.ы. Факеры с Икарусом отожгли)))))
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 18:52   #65
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borixxx
Один-один
Неее, ноль-ноль =)
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 18:54   #66
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diablo
Тестировались 2мя командами по 2 машины.
Чёрт, а я и не знал, что была ещё вторая команда ))) Это Факерзы, да?
__________________
.
Батон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 19:00   #67
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Могу сказать, что мне игра понравилась! Было много интересных заданий, тема игры, имхо, выдержана хорошо. Места тоже классные.
Некоторые задания у нас не брались до второй подсказки, но подожду комментариев. Иногда, получив вторую подсказку, понимали, что сами дураки. Иногда - нет.

Насчёт перегонов - удивлён. Как раз наоборот, зона была достаточно компактной и мы ни разу не ехали на локацию более 10-15 минут. Ещё, как ни странно, мне попадались только хорошие дороги, даже за городом.
__________________
.
Батон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 19:08   #68
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

По-бонусам - у нас все верно зачтено... за человечков и новоовсянниковскую - просто обидно бум работать над этим...

про общение после нашего окончания игры - просто пипец, в отдельную ветку....

С бонусами перебрали - если после 7-ого я начала встречать чуть не с криками и каждый звук аськи отражался на лицах всего кц крайним недавольством (пол кц сразу выпало на человечков...видимо слишком серьезно подошли к их раскуриванию т.к. изначально человечки из книги ну ни как не совпадали)... последние бонусы встречались просто стонами... перебор...не есть хорошо...

а в общем, вроде, все очень даже
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 19:20   #69
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elensar
т.к. изначально человечки из книги ну ни как не совпадали)...
особенные у вас книжки..) курилось по памяти именно по рисункам из ШХ) единственной Й и И сделали одной буквой. всё остальное легко билось
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 19:45   #70
Bu
покусанный hondой
 
Аватара для Bu
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 224
Отправить сообщение для  Bu с помощью ICQ
По умолчанию

игра понравилась
все было почти логично правда пару заданий до второй подсказки не бралось
особенно понравилось задание с остановками мостом под мостом
за идею и логику +5
__________________
помните что ангел хранитель летает со скростью не больше 100 км/ч
Bu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 20:06   #71
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Орги, спасибо большое за игру! Отличный дебют! Понравились задания, перфаки и идеи кодов, особенно в болотах ). Отдельное спасибо за бонусы: хорошие шифровки, оригинальные отгадки, но их было действительно очень много. Несбаллансировано получилось. Да, отсутствие результатов на утреннем брифе, тоже не порадовало совсем.
А, в целом, все было здорово! Молодцы! Спасибо!
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 20:37   #72
buhangel
Безлимитный Танчег
 
Аватара для buhangel
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 761
Отправить сообщение для  buhangel с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо огромное товарищам на заправке, которые приютили меня на погреться и напоили кофе!))))
__________________
+++...все стаканы попадают в рай...+++

Хумппа - не только гей и похож на Боярского в области. Он ещё и ценная ШЕРСТЬ!!!

А теперь...ФОКУСЫ-ПОКУСЫ!!!.... наконец-то

восемь, ноль, три. два-четыре-восемь-семь. ноль-четыре, два нуля...ОДИННАДЦААААААААТЬ!!!!!
buhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 20:47   #73
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Кстати, отдельное спасибо агентам на уровнях, у полевых игроков сложились только приятные впечатления от общения с вами)
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 20:50   #74
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Ну дык! Да мы ваще милашки )
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 21:00   #75
lasto4ki
Senior Member
 
Аватара для lasto4ki
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  lasto4ki с помощью ICQ
По умолчанию

Точно как будто в разные игры играли.
Большое спасибо еще раз, вы очень успешно учли недостатки предыдущих игр, агенты на уровнях, задания с тематикой и без особой воды, бонусы, которые не давали выдохнуть, шифровки действительно классные, присоединяюсь к Laww, полевым игрокам очень понравилось, это здорово.
Про хотдог я пожужжу немного: какой пароль? какой правильный логин? пытались mr.stapleton, mr.staplton пароль вводили и с пробелами, и с кавычками, ящик в итоге был инбокс.ру, инбокс.ком или хотбокс.ру?
Наша версия мне больше понравилась))))))http://www.hotdog.com.ua/product_inf...7777dc91bf4665
Задания классные, голубая лагуна - красиво, адвокатская контора - логично и просто до смешного)))))
Поздравляю с дебютом, так держать и дальше!

Фрай, а что у нас было с Икарусом?
__________________
Если ласточки летают задом вперед, значит дует сильный ветер.
lasto4ki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 21:03   #76
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Да, отсутствие результатов на утреннем брифе, тоже не порадовало совсем.
Это же у нас был первый раз с АГТ...*краснеющий смайлик*
Всплыли кое-какие нюансы и мы просто решили не пороть горячку, пока не будем уверены...
Простите нас, мы больше не будем...
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 21:10   #77
Borixxx
Псевдо-собака Баскервилей
 
Аватара для Borixxx
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Borixxx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lasto4ki
...Про хотдог я пожужжу немного: какой пароль? какой правильный логин? пытались mr.stapleton, mr.staplton пароль вводили и с пробелами, и с кавычками, ящик в итоге был инбокс.ру, инбокс.ком или хотбокс.ру?
Наша версия мне больше понравилась...
mr.stapleton-абсолютно верно.
инбокс.ру-тоже верно.( .ru-про оргов вспомнили бы )
пароль-hot dog
..и не взяли???
__________________
Холмс полковнику Морану-"Полковник,вы каким номером палили,пятеркой?...кучно пошла, аккурат между пальцев" ))
Холмс придет ко всем рано или поздно. Это лишь вопрос времени,и количества и сорта травы.
Borixxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 21:10   #78
Merle Blanc
Крошка-Упырёшка
 
Аватара для Merle Blanc
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  Merle Blanc с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Merle Blanc
По умолчанию

Нда... с бонусами видать лишку хватанули... просто не хотелось чтобы скучали те экипажи, кто был далеко от основных заданий или еще что-нить... По мне так чем больше бонусов - тем лучше, т.к. всегда есть над чем поломать голову, куда съездить, что поискть.... но видать так думаю только я
Оказалось сложно найти золотую середину =)
__________________
Укушу, не заметите... а грызть начну - уже поздно будет...

Любительница езды на капоте....

Последний раз редактировалось Merle Blanc, 27-04-2008 в 21:15.
Merle Blanc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 21:17   #79
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lasto4ki
Фрай, а что у нас было с Икарусом?
транспорт на лисе..) точную формулировку задания не помню. там про Ику было..) у Сгу спроси - она утром рассказывала)
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2008, 21:22   #80
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

добавлю в положительыне отзывы маленькую долю негатива:
- на счет трафарета. люди добрые, скажите пожалуйсто, хоть кто-нибудь из вас слышал слова на вечернем брифинге о том, что трафарет требуется в поле? у нас он благополучно умчал в коце в коломягах... и за 15 минут до игры узнавать, что его оказывается возить с собой требо было неприятной неожиданностью. благо трафарет по своей сути совсем простой, что и позволило создать его подобие в полевых условиях, так сказать из подручных средств (=
- на игре особо не сказалось, но не ппорадовал "косяк" с четвертым бонусом полевым, когда что-то "переделывается" в процессе игры - не айс. так же, изначально сказанное "все бонусы дейтсвуют до конца игры ,но не позднее 7 часов", уточненное в последствии для этого же как раз таки бонуса на 4 часа.
- несколько непорадовала неоперативность принятия кодов коордиантором бонусной игры. ясное дело всех много, и если все бонумы ведет один челвоек - то это непросто. но что мешало посадить н аэто дело хотя бы двоих? присланный код, если он принят, означает для команды "высвобождение" экипажа, а держать его за просто так - не хорошо... при этом своим присутсвием на определенном месте, это самое место можно банально запалить другим, что не есть хорошо. так, же непорадовала не оперативность овтета на сбж о гопниках, на ментов ответ пришел сразу (= понятное, дело, что обсуждение этой темы пустое занятие, но все таки...
- непорадовало не указание в задании с вписанным в агт бонусом его "цены", так как ради бонуса основнйо код можно и попридержать, а когда не знаешь сколько времени за него дают - это неправильно.
- совсем уж мелочь, но проблема с пробелами между предложениями, ссылками, словами в текстовках бонусов немного раздражала...
- брифинг, без результатов итоговых... и не особо удачное место бриифнга - возможно я не права, но близость еды, питья и прочих радостей цивилизации для полевых игроков так точно является немаловажным плюсом утром.
- задания по зоне распределены были не особо равномеро, но при небольшой зоне, это не стало критичным, но например авиагородок - входящий в зону, путь до/из которого занял бы немало времени
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.