Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2007, 21:21   #41
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
PS Победе 03DR больше всех удивился 03DR
Господа, вы аццки жжоте)))))
Респект и поздравления!!!
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2007, 21:49   #42
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Спасибо за игру.
Ых.. игра была ооочень утомительная.. но понравилась =)
Отсутствие лисы реально было не заметно, ибо красочные задания просто затумляли ее. В логику заданий вообще не врубился... но наше КЦ рубило задания почти как орешки =) Осознал, что если не играть достаточно много, то забываешь как дедлайновскую логику, так и уставать сильнее начинаешь =)

Самое большое впечатление:
По возвращению на утренний брифинг - перелет(в прямом смысле - там горочка была) через Киевское шоссе на скорости 120-150км/ч. Кто не понял... там дорогу нужно было уступать на перекрестке... Салик забыл +)

Еще раз спасибо.
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2007, 21:56   #43
Логика
взВинТченный файтер
 
Аватара для Логика
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 48
Отправить сообщение для  Логика с помощью ICQ
По умолчанию

Почему-то от игр факеров у меня всегда остается неоднозначное ощущенеие.
Объективно хочется сказать, что места зачетные, идея красивая, вечерний бриф на 6 баллов по пятибальной шкале (командам-опаздунам незачот ни разу, ибо невежливо и холодно на улице).
а вообще я не люблю линейные игры. В очередной раз в этом убедилась. Длинные переезды в какой-то момент становятся поперек горла. Играть 10-12 часов не айс.
Спасибо командде (видимо, квасникам) за слитый код на птичнике - вы сэкономили мне 1,5 минуты))
Бонусы с колечками - красиво. Идея понравилась, хотя изначально, прочитав анонс была уверена, что ничего светлого и позитивного из этого не получится.
Хотя каждое задание на котором не успевали ничего взять заканивалось стойким чувством разочарования...

В целом игра скорее понравилась.)))
Спасибо, за качественную, на мой взгляд, организацию)
__________________
...Без иллюзий: после всех Смерть придет и за тобой...

Не согрешил - не наказан...
Логика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2007, 21:59   #44
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
PS Победе 03DR больше всех удивился 03DR
Это точно! Половину игры висели на 7-8м месте, даже 11е как-то были, а за последние задания догнали и перегнали! Бонусы сделали свое дело - вырвали очко у соперников! 8)
__________________
Любые виды фотосъемок.
http://www.vadimpetrovich.ru
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2007, 22:28   #45
Trekzx
-=NOБАШЕНCONTROL=-
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Trekzx с помощью ICQ
По умолчанию

в общем-то игра не плохая. 9 часов в Ниве правда добили к утру. всё-таки дороги там убогие.

спасибо оргам за пояснения к Елизаветино перед самым-самым его сливом. в итоге всё равно слили, но хоть посмотрели где был код. Жесть полнейшая была с затупом на брошенной лесопилке. Орги вы её хотя бы видели?))) там 100% совпадение - даже открытые люки есть!

сделал из игры два однозначных вывода, которые возьму за правило - не учавствовать в играх по области и не ездить на Ниве вчетвером)))))))
Trekzx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2007, 22:38   #46
svin
Ат заката, да рассвита!
 
Аватара для svin
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Васькин остров
Сообщения: 1,881
Отправить сообщение для  svin с помощью ICQ Send a message via Skype™ to svin
По умолчанию

можно я выражу свой низачет, но не оргам а игрокам.
Дано:
Кобралово, подъезд к ферме. Я понимаю что машин много, но может надо както парковаться что бы оставлся проезд? а то получается одни встают возле въезда на територию, а остальные ооочень далеко от этого места. Почемуто вспоминается ситуация с обвязкой на лопатина, и срач поднятый по этому поводу. Но я не хочу никого обвинять, не хочу сраться. Просто хочу напомнить всем участникам, что у нас вроде как действует правило "Честной игры"

ПыСы. Превед Сну
__________________
svin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2007, 22:42   #47
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Для нашего экипажа самым сильным впечатлением было, когда мы на 8м задании на повороте слетели с трассы и убрались в кювет. Оставили там в хлам порванную покрышку и ещё несколько деталек от машины... Хорошо, что была запаска, домкрат и лопата - колесо пришлось откапывать из мокрого песка. Из кустов нас вытягивали местные ребята, которые специально съездили домой за длинным тросом.

После этого мы вернулись в игру, помогли КЦ раскурить последнее задание, на скорости 40 доползли до места, скрипя и дребезжа на каждом повороте, и взяли там код))) Идиоты непобедимы!
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2007, 22:57   #48
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

ИГРА СУПЕР. ПОДГОТОВКА ПОРАЖАЕТ МАСШТАБАМИ, ОБИЛИЕМ ХОРОШО СДЕЛАНЫХ ЗАДУМОК. ЛУЧШИЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО ВЫЖАТЬ ИЗ ЛИНЕЙКИ. ДВЕ ПАРАЛЕЛЬНЫХ ИГРЫ НЕ НАПРЯГАЛИ СОВСЕМ. МЕСТА НЕ РАЗОЧАРОВАЛИ НИ РАЗУ. АНОНС, ПРЕДМИСИЯ ОЛТИЧНО. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В КИНОТЕАТРЕ ОЦЕНИВАТЬ ДУМАЮ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. ДИНАМИЧНАЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА.

ВЫСШАЯ ОЦЕНКА.

Раболово. Получаем задние раскуриваем. Едим. В этот момент мимо нас пролетает машина факеров. Стоим за факерами на перезде. Только мы и они!=) Остановка времени. Плетемся в большое Орджоново (или как там его) Ждем. Старт времени. Попадаем на убитую дорогоу. Камень бъет по днищу машины. Вроде целы. Я и Катя вылезаем из машины. Идем пешком. В этот момент за нами пристривается машина Драйва. Драйв тоже высаживается, начинает догонять. Я переключаюсь на бег, хороший такой быстрый бег. Драйв тоже. Бежим растояние между нами 20-30 метров. Только через 2,5 километра Драйв начинает отставать. Звонит Саманта - "мы застряли щас наверно пойдем пешком". Забегаю в село. Быстро осаматриваю 2 барака. Встречаю парочку. Парочка в шоке! Такого я пожалуй не видел - удивление как-будто "белочку поймали", животный ужос, глаза вылезают чуть ли не из орбит... Все очень просто - я был вторым кто у них спрашивет среди ночи про заброшенную усадьбу, с фонарем и уже изрядно в грязи. Добегаю до усадьбы - выходит экипаж Барона. Prosto взяла код. Готов был повесеться после ТРЕХ километров бегом!!! Едит машина, выключаем фонари, пригибаемся к земле, прячемся в траве. Безполезно - машина фарами нас запалила. В это время мой экипаж (Света и Катя) только подбираются к деревни. Я сажусь к Барону - думаю чуток подкинет. Уезжаем на асфальтированую дорогу. Вспохватываемся что не встретили Свету с Катей. Плутаем по Раболово, т.к. ГПС в радиусе 500 метров показывает что стоим на месте). Доезжаем до большого Орджоново (или как там его). Высаживаюсь, отпускаю Барона. В это время Света, Катя и Витя, вытягивают девченку из Драйва на фокусе из какой-то лужи. Спринтером, с которым я бежал, оказался Fet.

Продолжение следует...
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2007, 22:57   #49
-=NRGize=-
Senior Member
 
Аватара для -=NRGize=-
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 188
Send a message via Skype™ to -=NRGize=-
По умолчанию

Даже не знаю, впечатления от игры почему-то очень неоднозначные. Предмиссия, бриф зачет однозначно. Сама игра и места... Мое мнение, что при такой легенде выжать можно было больше, хотя и вы очень хорошо постарались. Места интересные, но можно было обыгрывать более зачетные, коих в гатчинском районе оччччень много. Жду статистику и комментов.

з.ы. спасибо за игру! факерам респект!
-=NRGize=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2007, 23:06   #50
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=NRGize=-
Места интересные, но можно было обыгрывать более зачетные, коих в гатчинском районе оччччень много. Жду статистику и комментов.

з.ы. спасибо за игру! факерам респект!
под этим подпишусь!
+ тыщо!
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2007, 23:14   #51
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General
вытягивают девченку из Драйва на фокусе из какой-то лужи. Спринтером, с которым я бежал, оказался Fet.
Дэш вытягивали ?????
я Фетега тоже встречал несколько раз .... и один раз в парке на стрелочках))))) ...и еще Дэш видел у ворот там же
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2007, 23:53   #52
svin
Ат заката, да рассвита!
 
Аватара для svin
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Васькин остров
Сообщения: 1,881
Отправить сообщение для  svin с помощью ICQ Send a message via Skype™ to svin
По умолчанию

кстати про вытягивания. КО для машин 2 это было круто
__________________
svin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2007, 23:59   #53
fess
Junior Member
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 1
По умолчанию

Игра зачетная! Места интересные! Ток под утро уже подустали.
Очень понравился прикол: по пути на свиноферму была еще и заброшенная лесопилка (хотя там был сторож с собаками), и когда ехали назад то увидели что там шарится народ, а те кто ехал на задание, тож их увидели и естессно подумали что код там и тож туда повалили . мы сами вначале чуть не спутали, однако все же засомневались и поехали дальше как оказалось не зря!

Еще порадовали местные гайцы в Вырице: они нас за 10 мин раз 7 остановили, уже в матюгальник нам кричали "мы от вас устали уже, дайте поработать!"

Забавно погонялись с какой то хондой кажется: в итоге и мы и они пролетели нужный поворот!

Так что весело было... последнее задание тока совсем не понравилось и по 2 кода на заданиях все таки многовато.
fess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2007, 00:13   #54
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
З.Ы. Код на бонусе с ж\д станцией Суйда все таки находится на месте
Подскажите бедным идиотам, где именно он там был?

Что качается игры - пока не определился. Однозначно это не назову самой лучшей игрой, пищать и прыгать тож не хочется, но сделано всё на хорошем уровне, спасибо. Поподробнее потом напишу...наверное =)
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2007, 00:14   #55
Marita
Пернатый идиот
 
Аватара для Marita
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  Marita с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Marita
Smile

какая жаль.. что у идиотов жуткая аллергия на фэнтези: они сразу влетают в канавы или находят коды спустя 10 сек после слива...

в целом от игры ждали большего.

имхо смысл заданий был впихнут под общую тему, а сама тема сис.. э, заявленная тема не раскрыта
Marita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2007, 00:19   #56
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fess
Еще порадовали местные гайцы в Вырице: они нас за 10 мин раз 7 остановили, уже в матюгальник нам кричали "мы от вас устали уже, дайте поработать!"
Ыы.. и мы там были =))
Как раз слышал, что они кому-то говорили что-то =)))


Цитата:
Сообщение от fess
Забавно погонялись с какой то хондой кажется: в итоге и мы и они пролетели нужный поворот!
Хонда - Крейзики.
Мы с ними тоже гонялись, когда на ГЭС ехали =)
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2007, 00:31   #57
kropp
КО
 
Аватара для kropp
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 488
По умолчанию

Игра, было видно, сделана с душой, в нее вложено много сил и времени... Но не зацепило Вымотались сильно и к концу игры эмоций уже не осталось.
Не люблю приезжать домой после игры, когда там уже все проснулись
kropp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2007, 00:41   #58
странник
... in the КУ
 
Аватара для странник
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  странник с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо вам,дамы и господа!Это была моя первая игра.
Порадовало,несмотря на далеко нелучшую организованность нашего экипажа.

Сравнивать угру пока не счем,могу сказать только что задания с сюжетом Властелина связаны были мало.Имена да и только,имхо.
странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2007, 01:25   #59
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Для нашего экипажа самым сильным впечатлением было, когда мы на 8м задании на повороте слетели с трассы и убрались в кювет. Оставили там в хлам порванную покрышку и ещё несколько деталек от машины...
Обалдеть, Фомка! А где, если не секрет?
Я тоже 3 раза за ночь "ездил по краю"... Мой экипаж особенно удивлялся когда я дважды на одном и том же повороте (на выезде из Сиверского в Вырицу) чуть не вылетал из него сначала в одну а потом в другую сторону, т.к. он все время появлялся очень неожиданно. Хорошо, что не было встречных машин.


Цитата:
Сообщение от Fomka
После этого мы вернулись в игру, помогли КЦ раскурить последнее задание, на скорости 40 доползли до места, скрипя и дребезжа на каждом повороте, и взяли там код))) Идиоты непобедимы!
А когда вы в Вырицу на плотину ехали еще все ОК было? А то когда мы вас обгоняли у вас из фары уже торчало что-то страшное... )
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2007, 01:36   #60
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Спасибо за качественную игру! =)

Играла в КЦ, безумно завидовала полевикам. Впрочем нам тоже было, чем заняться. Все было настолько сбалансировано и продумано, что ни разу за ночь не возникло ощущение тупняка. Хотя статистика, конечно, выбивала из колеи. =) А уж конечный результат меня не просто удивил, а поразил до глубины души. =))))

Еще раз спасибо! Вы просто мега-молодцы! Ваши игры всегда оставляют много положительных воспоминаний и эмоций. Хочу еще одну игру - но только на этот раз однозначно в поле!
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.