Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 02:07   #1
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию 13-я Санкт-Петербургская ФОТОЯРМАРКА

Товарищи, как известно, с сегодняшнего дня в Питере начинает действовать очень крупное и значимое событие для каждого фотографа - "13-я Санкт-Петербургская ФОТОЯРМАРКА". Проходить она будет четыре дня с 23 по 26 октября, в Манеже (Исаакиевская пл.,1). Стоимость одного посещения 150 руб., абонемент на четыре дня - 300 руб.

Полностью о выставке можно почитать тут:
http://www.real-fair.ru/PhotoFairSPb/

Что ожидается. Естественно все новинки и топовые модели оборудования и продукции от топовых производителей фототехники, аксессуаров и прочего прилегающего к фото (помню даже фирма о печати на кафеле что-то демонстрировала). Так же будут проходить мастер-классы ведущих талантов. И как мега-бонус - выставка лучших работ 2008 года различных отечественных мастеров.

Расписание и описание можно посмотреть тут:
http://www.real-fair.ru/PhotoFairSPb/program2008.php

Я лично пойду в субботу, к 12-13 часам, что бы успеть на мастер-класс по свадебной фотографии - пишут что вести будет небезызвестный Ласло Габани (его ЖЖ с некоторыми работами тут: http://laslogabany.livejournal.com/ ). Может быть так же загляну в воскресенье, в 14 часов, на презентацию нового фотоаппарата Canon 5D mark II.

В общем, кто более-менее с серьезным интересом относится к фотографии - рад буду компании. После того как отслушаем мастер-класс, нагуляемся вокруг стендов и насмотримся талантливых работ - можно будет погулять по центру города или даже в нём высокодуховно забухать!!! 8)

Последний раз редактировалось PunisheR, 23-10-2008 в 02:11.
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2008, 00:58   #2
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

эта кстати есть два входных для представителей фотобизнеса.
неприлично конешн отдавать налево, но отказаться не удалось, а у меня все равно пропадут.

интересно кому-нибудь?
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.