Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Правила игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2009, 15:00   #41
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek
Этого всё равно никак не проверить...
Вот и я о том же. А то что никак не проверить и приводит к паре десятков страниц сами знаете чего =)
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2009, 19:09   #42
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Пара десятков страниц сами знаете чего получается от того, что нет четких рекомендаций оргам по подобным случаям.
В чем проблема команды - вообще не понимаю. Спалил место - молодец, запомни. Подумал, что это по другому заданию и нашел код, который не подходит - звони оргам. Думаешь, что прокатит - рискни, но если что, получишь слив.
Цитата:
Хотя конечно более реалистично другая ситуация - команда сначала палит место, а потом пытается привязать то или иное задание к этому месту. И довольно часто, пусть и с натяжкой, но оно может привязаться. Это вообще момент очень скользкий и неоднозначный.
Так чем проблема-то? Привязал, не привязалось. Хреново привязывал, звони оргам, объясняй) Не вижу ничего скользкого.
Единственный "скользкий" момент, который я вижу - это если команда ушла в поле, нашла код, а в это время пришла подсказка, говорящая о другом месте - в этом случае, КЦ может сознательно не вбивать код, чтобы обезопасить себя от усредненных подсчетов, но запомнить его и вбить в полученное верное задание. Тут, действительно, при желании можно обмануть всех и потом хрен докажешь. Но я надеюсь, что команды не будут говорить "а нас никто не видел, значит, нас там не было", по крайней мере, до сих пор такого не наблюдалось.
Все остальные варианты, на мой взгляд, абсолютно однозначны.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.