Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2007, 16:06   #1
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию Фестиваль Ночных Экстремальных Игр. Санкт-Петербург, 2008!!!

Уважаемые друзья!
Мы замахнулись на многое! В июле 2008 года Dead-Line организует Фестиваль Ночных Экстремальных Игр, в рамках которого пройдёт Открытый Чемпионат России по Ночным Экстремальным Играм! Мы планируем пригласить команды из городов России и ближайшего зарубежья. В программе – экскурсии по городу, различные развлекательные мероприятия, и, конечно, несколько разнообразных игр Dead-Line по самым лучшим местам и с использованием самых лучших идей за всё время существования нашего проекта. Предполагается привлечь для участия команды из проектов Дозор, Схватка, Encounter, Отрыв, Night City и других подобных им.
Соревнование преследует сразу несколько целей: познакомить близких по духу людей из разных городов, обменяться опытом и мнениями об организации игры в различных городах, показать иногородним участникам как красоты Питера, так и лучшие индастриалы, и, возможно, даже помочь внедрить отличительные особенности Dead-Line в своих городах.
Если ты настроен положительно и хочешь помочь в организации этого крупнейшего мероприятия не только за историю дедлайна, но и за историю всех ночных проектов, то мы будем очень рады! Давайте заявим о себе на всю Россию и сделаем Лучшие игры, в которые когда-либо играли наши потенциальные участники!
Самая важная задача сейчас – определить круг людей, которые желают принять участие в подготовке этого масштабного мероприятия.
Прошу всех, кто имеет желание помочь, откликнуться в этом топике.
Нужны как волонтёры на конкретные задачи, так и ответственные организаторы, способные помочь в крупных задачах!
__________________
.
Батон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 16:13   #2
Rainman
Драйв
 
Аватара для Rainman
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 193
По умолчанию

Готов участвовать
Rainman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 16:16   #3
shisha_hwguy
Drive Moscow Player
 
Аватара для shisha_hwguy
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  shisha_hwguy с помощью ICQ Send a message via Skype™ to shisha_hwguy
По умолчанию

Готов помочь, насколько это возможно сделать из Москвы.
__________________
Patriotic to the promised land
Of never-waking dream
shisha_hwguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 16:23   #4
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

мы им покажем (с)
давно уже сказал что готов помочь всем чем смогу.
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 16:27   #5
DARKPORT
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для DARKPORT
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Колтуши
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  DARKPORT с помощью ICQ
По умолчанию

готов участвовать
DARKPORT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 16:33   #6
else
Member
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 49
Отправить сообщение для  else с помощью ICQ
По умолчанию

Помочь/ поучаствовать желание испытываю, но как человек занятый отслеживать массовый флуд по любому поводу как на территории форума, так и встречах разного рода сдобренных алкоголесодержащими напитками возможности не имею.
__________________
Нет, я не против, только не согласна!
else вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2007, 14:14   #7
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

с удовольствием помогу
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2007, 18:47   #8
Matrena
рыжая-бесстыжая КО
 
Аватара для Matrena
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 800
Отправить сообщение для  Matrena с помощью ICQ
По умолчанию

Батон, ну ты знаешь=)
__________________
наглость, конечно, второе счастье. но нельзя же быть НАСТОЛЬКО счастливой....

ох, уж эти сказки... ох, уж эти сказочники...
мыло ручной работы на заказ
Matrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2007, 19:57   #9
Ksyu
Idiots Inc
 
Аватара для Ksyu
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 612
Отправить сообщение для  Ksyu с помощью ICQ
По умолчанию

хочу =)
ну в смысле готова =)
__________________
У меня зазвонил телефон. "Кто говорит?" - "Слон". А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит?
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2007, 22:46   #10
-=NRGize=-
Senior Member
 
Аватара для -=NRGize=-
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 188
Send a message via Skype™ to -=NRGize=-
По умолчанию

хочу =)
ну в смысле могу/готов =)
-=NRGize=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2007, 23:58   #11
So_n9
*cRaZy gIrL*
 
Аватара для So_n9
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  So_n9 с помощью ICQ
По умолчанию

с удовольствием могу помочь!!
So_n9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2007, 10:34   #12
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

некоторое время у меня не было четкой позиции в отношении будущего феста... мне неоднократно писали на счет того, смогу ли я посильно чем-то помочь, так или иначе вписавшись в организацию сего действа. но что-то не давало мне сказать однозначно: "да! я в теме!"

казалось бы, все так чудесно и замечательно: фестиваль позволит собрать в нашем чудном городе людей с похожими интересами из разных городов, подарит новые знакомства... возможно, принесет в проект какие-то новые идеи и наработки, привлечет новых людей и т.д. (великие цели, которые возможно достичь благодаря проведению фестиваля Батон расписал и в этой, и в других темах - повторяться не имеет смысла) да, безусловно, звучит оно все весьма "вкусно", но на вопрос можно посмотреть и с другой стороны...

да, время идет и рано или поздно первичные идеи и основы полезно пересматривать и что-то менять, но когда-то наш проект создавался и позиционировался именно со стороны некой скрытости и даже закрытости. в свое время мы намеренно не стремились к пеару, афишированию и прочему - да, это получалось своего рода подпольем (в сравнении с дозором). руководствуясь примерно этими идеями и получился дедлайн таким, каким получился: наш проект, это по большому счету эдакий корпоративчик, междусобойчик... с общечеловеческой точки зрения такое варение в собственном соку может восприниматься скорее с негативной стороны, но это именно то к чему мы шли и именно то, что мы получаем, и так или иначе именно это всех и устраивает. да, у нас есть проблемы, но все они решаемы и вряд ли причины их возникновения можно списать на локальность нашего уровня.

заявленный же фестиваль - это глобальный уровень, масштабное мероприятие, которое мало вяжется с нашим форматом. есть дозор, есть энкаунтер - сетевые, на все сто процентов коммерческие проекты, плотно занявшие нишу ночных экстремальных игр на территории россии и ближнего зарубежья. у нас нет ни мощностей, ни капитала для проведения подобного фестиваля, все что мы сможем сделать на энтузиазме будет выглядеть выступлением местного дк на сцене райцентра, но с таким пафосом, будто мы собираем лужники... не стоит лезть в такой глобал и брать на себя то, что не по силам. выступить командой дедлайна в рамках фестивалей энкаунтера и дозора - совсем другое дело и совершенно отдельный разговор.

тут можно возразить, что до лета у нас ещё масса времени, что все решаемо (сейчас декабрь, фест заявлен на июль - полгода; идея заявлена с августа месяца - прошло уже почти столько же времени, ни одного спонсора найдено не было, да и сомневаюсь, что найдется...) проект не имеет никакого официального статуса, только неформальное собрание, периодически возмущающее спокойствие города и окрестностей...

но дело даже не в этом. не зря я начала с того, что в той или иной степени дедлайн является закрытым проектом, присутствует некая семейность, когда каждый знает так или иначе каждого и соответственно в той или иной степени есть общая атмосфера поручительства за адекватность "соседа", каждый знает, что примерно кто стоит, что может, а что не может... собирая людей на фестиваль, а центральным событием все равно должна стать игра, а то и не одна, мы тем самым как организаторы возложим на себя ответственность за безопасность и жизни этих людей. кто готов под это вписаться? давайте всех застрахуем? давайте как-то все оформим, что б подписывались бумаги, о не предъявлении претензий в случае чего? ради бога, с точки зрения законности можно, но с общечеловеческой точки зрения? ведь все равно мы играем так или иначе до первого смертельного случая непосредственно во время игры, не в рамках дтп... наши игры связаны с нарушением закона, в той или иной форме, а проведение такого глобального мероприятия по-хорошему, должно предполагать наличие всех разрешений и санкций, дабы не получать банально снятых уровней. а как это сделать? пойти в администрацию, будучи зарегистрированным юридическим лицом и т.д и т.п или как? (да, я может не знаю каких-то тонкостей но все же) люди играют ночные экстремальные игры (с) именно потому, что они экстремальные, люди идут сюда в поисках адреналина, новых ощущений и прочего, а что бы обеспечить некую безопасность... давайте на каждом уровне по увошнику поставим с разрешения администрации, а это идет в разрез с изначальной идеей (понятное дело, что крайность, но суть примерно такая).

я не говорю, что организация фестиваля нереальна. реальная - было бы желание, даже возможности найти можно. но после, и даже во время подготовки сего действа дедлайн перестанет быть дедлайном, это будет уже совершенно другой проект. и тут стоит задуматься готовы ли мы, пожертвовать тем, что уже имеем ради чего-то другого? когда дедлайн начинался многие предрекали ему "смерть", говоря, что на энтузиазме, когда игры делают только команды, без организаторов, без капитала далеко не уедешь... и что же? мы заканчиваем уже третий сезон, и проблемы, что а вдруг четвертого сезона не будет у нас нет. мы живем, мы развиваемся. и это здорово. может быть дедлайн когда-нибудь загнется, изживет себя... ну значит так тому и быть, зато каждый сможет сказать, что в его жизни было такое замечательное явление.

резюмируя вышесказанное могу сказать в двух словах:
лично я против проведения феста на базе нашего проекта.
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2007, 08:29   #13
Stebok
Забиватель ланей
 
Аватара для Stebok
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Stebok с помощью ICQ
По умолчанию

могу, на конкретных задачах
__________________
Если не за деньги,это разве ж бабы (с)
Stebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2007, 18:58   #14
Astinus
always young,always drank
 
Аватара для Astinus
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  Astinus с помощью ICQ
По умолчанию

Как много слов!

Мне кажется эта тема создавалась не для выражения своего мнения о данном мероприятии, а для сбора желающих поучавствовать в организации, так вот - я за! Чем смогу - тем помогу, идей есть море (думаю не у меня одного) и всегда хочется вспомнить и поделится с другими людьми тем позитивом, который практически постоянно присутстует на играх! Аська у меня сменилась - 378-598-386 - стучите.
__________________
Сумеречные ежики!
Astinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-12-2007, 18:58   #15
DiaWorD
03DR
 
Аватара для DiaWorD
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: +7-911-937-5997
Сообщения: 99
Отправить сообщение для  DiaWorD с помощью ICQ
По умолчанию

Готов помочь :-)
DiaWorD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2008, 20:30   #16
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

готова всеми лапсами оказать посильную помощь
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.