Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2012, 22:52   #1701
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
И действительно, подумаешь, почти 200 (!!!) детей (и столько же взрослых) взорваны. Эка невидаль. Это ж хуйня какая-то. И до чего тут "ёбнутые всякие" докапываются, непонятно.
Сказано же ведь русским языком, что нет тут виновных, значит так тому и быть. Чудесно.
Виновных там застрелили к хуям, несмотря на Аллах акбар. Или ты хочешь, чтоб тебе назвали фамилии несчастных спецназовцев, которые лезли под пули спасать детей? Ты их считаешь виноватыми в том, что не смогли спасти всех? Я понимаю, что в масштабах конкретных семей это пиздец, но в масштабах спецоперации-нормально. Тем более что штурм там начался ПОСЛЕ взрыва в спортзале, когда спецназа там еще не было.
Или ты хочешь, чтоб ВВП сказал типа- да, это лично я проплатил взрывы на кашире и.т.д., Беслан и прочее???
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2012, 23:02   #1702
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Очередной ёбнутый. Интересно какая правда ему нужна? Единственная приемлимая, это если ВВП выйдет и скажет - это я там всех взорвал. Лично.
Другие версии автору, видимо, не интересны.
Не, там же героини статьи как раз и негодуют, почему ВВП сам лично тут же не приехал, а только под конец. Так что его обвинить не получится. Зато можно попробовать обвинить тогдашнего главу республики, у него такого алиби нет. Ну а если и до него не дотянуться - можно на худой конец директора школы во всем обвинить, благо она все эти дни провела в захваченной школе - не отвертится!
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2012, 00:46   #1703
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
Виновных там застрелили к хуям, несмотря на Аллах акбар. Или ты хочешь, чтоб тебе назвали фамилии несчастных спецназовцев, которые лезли под пули спасать детей? Ты их считаешь виноватыми в том, что не смогли спасти всех? Я понимаю, что в масштабах конкретных семей это пиздец, но в масштабах спецоперации-нормально. Тем более что штурм там начался ПОСЛЕ взрыва в спортзале, когда спецназа там еще не было.
Или ты хочешь, чтоб ВВП сказал типа- да, это лично я проплатил взрывы на кашире и.т.д., Беслан и прочее???
У меня нет задачи кого-либо обвинить, еще раз обращаю внимание на название темы.
А в контексте данной конкретной трагедии я считаю, что в этой истории до сих пор слишком много непонятного и неочевидного. И вопросы все были заданы уже почти с десяток лет назад, и ни одного вменяемого ответа пока не получено.
До или после взрыва был штурм, это да, важно. Но не менее важно понять причины взрыва.
Велкам, мне лично будет крайне интересно ознакомиться с материалами. А до сих пор мне мнение "ёбнутого" как-то ближе.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2012, 11:38   #1704
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
И действительно, подумаешь, почти 200 (!!!) детей (и столько же взрослых) взорваны. Эка невидаль. Это ж хуйня какая-то. И до чего тут "ёбнутые всякие" докапываются, непонятно.
Сказано же ведь русским языком, что нет тут виновных, значит так тому и быть. Чудесно.
покажи мне пожалуйста, где написано, что нету виноватых.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2012, 12:40   #1705
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
Велкам, мне лично будет крайне интересно ознакомиться с материалами. А до сих пор мне мнение "ёбнутого" как-то ближе.
Да тебе постоянно мнение каких-то ёбнутых ближе.
Ничего личного.

Те, кто в курсе происходящего, они обычно не пишут в ЖЖшечки, в стиле менструирующей девочки.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2012, 12:46   #1706
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Опрос от Ведомостей
"Как Вы относитесь к инициативе Путина позволить руководящим чиновникам работать до 70 лет?"

Мне вот реально интересно, а нахрена сие сейчас, когда пенсионный возраст для верхушки у нас и так не соблюдается?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2012, 13:18   #1707
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Те, кто в курсе происходящего, они обычно не пишут в ЖЖшечки.
ну так это и плохо, не?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2012, 13:36   #1708
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Опрос от Ведомостей
"Как Вы относитесь к инициативе Путина позволить руководящим чиновникам работать до 70 лет?"

Мне вот реально интересно, а нахрена сие сейчас, когда пенсионный возраст для верхушки у нас и так не соблюдается?
Если речь идет о госслужбе - обычно соблюдается.

Тут не следует путать госслужбу и замещение гос. должностей - в РФ это разные вещи, причем иногда - прям таки категорически разные.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2012, 14:04   #1709
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
Тут не следует путать госслужбу и замещение гос. должностей - в РФ это разные вещи, причем иногда - прям таки категорически разные.
Эмм. Ну, ВИМ что на должности губернатора, что сейчас как председатель не пример?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2012, 15:07   #1710
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Эмм. Ну, ВИМ что на должности губернатора, что сейчас как председатель не пример?
смотря пример чего
На нее нормы закона о госслужбе не распространяются.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2012, 15:30   #1711
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
смотря пример чего
На нее нормы закона о госслужбе не распространяются.
разжуй, почему?
потому что в нее пальцем кто-то ткнул?
или должность губернатора и председателя - не является государственной?
не, мне реально интересно
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2012, 17:44   #1712
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
разжуй, почему?
потому что в нее пальцем кто-то ткнул?
или должность губернатора и председателя - не является государственной?
не, мне реально интересно
если вкратце, то ситуация примерно следующая.
Есть два разных понятия: есть госслужащий (ну, например, сотрудник РОНО, или сотрудник аппарата ГД, или сотрудник какого-нибудь министерства-ведомства), а есть лицо, замещающее государственную должность. Деятельность и статус (рамочно, конечно) первых определяется положениями закона "О государственной гражданской службе". Там и определен предельный возраст - сейчас, если не ошибаюсь, это 65 лет (а раньше было 60).
А вот депутаты ГД и СФ - они занимают так наз. гос.должности, и их деятельность и статус определен в соответствующих законах (О статусе депутата ГД и СФ, соответственно).
Губернаторы - они тоже занимают гос.должности, и их статус также определен соответствующими законами.
Вот такая вот заковыка.

Когда я говорил о том, что иногда это совсем разные по сути понятия, я вспоминал один эпизод, когда мы в прокуратуре поинтересовались, не имеет ли место быть конфликт интересов из-за действующего бизнеса г-на Матвиенко и действующего же губернатора г-жи Матвиенко (Статья 19 "Урегулирование конфликта интересов на гражданской службе"):

Цитата:
Конфликт интересов - ситуация, при которой личная заинтересованность гражданского служащего влияет или может повлиять на объективное исполнение им должностных обязанностей и при которой возникает или может возникнуть противоречие между личной заинтересованностью гражданского служащего и законными интересами граждан....
Под личной заинтересованностью гражданского служащего, которая влияет или может повлиять на объективное исполнение им должностных обязанностей, понимается возможность получения гражданским служащим при исполнении должностных обязанностей доходов (неосновательного обогащения) в денежной либо натуральной форме, доходов в виде материальной выгоды непосредственно для гражданского служащего, членов его семьи...
Как уже можно догадаться, нам ответили, что губернатор и ее сын вне рамок этого закона и что конфликта интересов здесь быть не может по определению.
Тот же фокус с сравнительно недавним назначением Молчанова в ВТБ.

Последний раз редактировалось __kostya, 04-09-2012 в 17:47.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2012, 19:35   #1713
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
Вот такая вот заковыка.
твоюжмать.
Теперь хоть знать буду. Но вообще, это ж шляпа какая-то...
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2012, 01:48   #1714
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Все, это моя последняя попытка вернуть обсуждение от политоты всяческой к верить или не верить тому, что нам преподносят аки правду
Не получится - попрошу переименовать тему на "Кто виноват и что делать" )

новости "у нас"


новости "у них"

Последний раз редактировалось __kostya, 05-09-2012 в 01:53.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2012, 09:30   #1715
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
ну так это и плохо, не?
Плохо что? Что серьезные граждане понимают цену своим словам и готовы нести за них ответственность? Так и вижу, как боец "Альфы" приходит домой, садится за ноут и пишет, "Короче дело было так..." Самому не смешно?

Костя, за примерами далеко ходить не надо. Вспомни Крымск.
Орды пидарасов устроили вакханалию в СМИ, и соц.сетях. В эту вакханалию тут же включились уже не пидарасы, а просто глупые, но очень чувствительные люди. В итоге вся эта кодла оккупировала информационное пространство и гнала такую ужасающую хуйню, что волосы дыбом. И всё это закрутилось в режиме самовозбуждения, как в палате для буйных.
Замечу, когда всё выяснилось, ни один не написал - ни строчки извинений.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2012, 09:39   #1716
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
новости "у нас"


новости "у них"
дык охуенно сравнили - новостную нарезку в начале выпуска и полноценный двухминутный репортаж.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2012, 01:44   #1717
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

ну, пошутить на тему Путина с клювом, надеюсь, все успели)) а вот и официальное видео подоспело тем временем - Путин без клюва(((
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2012, 13:39   #1719
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Плохо что? Что серьезные граждане понимают цену своим словам и готовы нести за них ответственность? Так и вижу, как боец "Альфы" приходит домой, садится за ноут и пишет, "Короче дело было так..." Самому не смешно?

Костя, за примерами далеко ходить не надо. Вспомни Крымск.
Орды пидарасов устроили вакханалию в СМИ, и соц.сетях. В эту вакханалию тут же включились уже не пидарасы, а просто глупые, но очень чувствительные люди. В итоге вся эта кодла оккупировала информационное пространство и гнала такую ужасающую хуйню, что волосы дыбом. И всё это закрутилось в режиме самовозбуждения, как в палате для буйных.
Замечу, когда всё выяснилось, ни один не написал - ни строчки извинений.
А почему мне должно быть смешно-то? Или отказываешь бойцу "Альфы" в умении формулировать мысли?

А про Крымск - к ордам пидарасов внезапно присоединилась прокуратура.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2012, 22:25   #1720
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
А почему мне должно быть смешно-то? Или отказываешь бойцу "Альфы" в умении формулировать мысли?

А про Крымск - к ордам пидарасов внезапно присоединилась прокуратура.
Не, он просто не отказывает бойцу альфы в количестве мозгов, необходимом для того, чтоб осознать, почему этот боец ничего писать не должен. И почему он, наоборот, должен не писать.
А про прокуратуру- из прочитанной ссылки не понятно, с чего ты взял, что прокуратура присоединилась к пидорасам, которые орали всякую хуйню. Ибо описанные там дела ну никак не относятся к тем заявлениям в сети, которые были во время трагедии.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.